Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную вторым

Добрый вечер. Прошу совета и помощи. С мужем прожили три года, есть общая дочь двух лет, сейчас беременна вторым ребёнком , срок 6 месяцев. Муж собрал вещи и ушёл к маме, как жить и пережить это не знаю. Помочь мне не кому, беременность протекает с осложнениями. Прошу совета как вернуть мужа обратно в семью

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем плодишься если помочь не кому? 3 года в браке, а он видет только брюхо и пеленки! Женщину он не видит

Гость
#2
Гость

А зачем плодишься если помочь не кому? 3 года в браке, а он видет только брюхо и пеленки! Женщину он не видит

То, что автор овуляха, это очевидно. Но муж мог бы и отросток зачехлять, или не кончать в свою бабу.
А вы, автор, можете рассчитывать только на алименты по закону. Если вам помогут родители, благодарите и кланяйтесь. Работать, как я понимаю, вы не хотите.

Гость
#3

Вот так на ровном месте взял и ушел
Айяйяй
Подлец и наглец
Хотелось бы узнать версию мужа

Гость
#4

Мужикам нужен только секс. Зачем ты рожаешь детей??

Гость
#5

так может ты его так достала что он не выдержал уже?

Непсихолог
#6

я правильно понимаю что второй ребенок девочка?
молитесь Матроне Московской

она правда помогает

Гость
#7

СВО на Украине в цифрах за июль 2023 года. Личного состава ВСУ убитыми и ранеными - 27 260 чел. Уничтожено: Танков - 110 ед.; ББМ - 474 ед.; Артиллерии - 397 ед.; Самолетов - 14 ед.; Вертолетов - 5 ед.; БПЛА - 548 ед.; РЛС - 25 ед.;

Гость
#8

Отвези первого ребенка к нему, пусть он справляется. Он ведь отец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: