Гость
Статьи
Измена беременной жене

Измена беременной жене

Вместе 10 лет. Живем вместе 3 года. Женаты 1 год. Я беременна, на днях рожать. Ребёнок желанный, шли к нему осознанно, инициатор муж. Но на последних двух месяцах муж абсолютно забил на меня. Ездил без меня куда угодно все выходные, с пятницы по воскресенье ( за Волгу, он только катер купил, накататься не может), а я, можно сказать, сидела дома, вылазила разве что на дачу и по магазинам.
И вот сегодня я узнаю о его интрижке. Понимаете? У меня истерика часа на 4 затянулась. Слезы дикие, обида кровная. Интриге этой 2 недели (делала детализацию звонков). Клянётся, божится, что жалеет о случившемся. Поклялся о двух поцелуях и, мол, всё. Но одновременно зашифровал чат в Вайбере. Никак не могу вынудить ввести этот пароль (говорит, прочитаешь, и опять мне плохо будет, мол, прочитаешь, но как только успокоишься. Прошли сутки и чат он так и не открывает). Вымаливает прощение, начнём все с начала, называет себя идиотом, не знает, чем думал, и как вообще пошёл на это при беременной жене...
А я не могу! Не могу принять и дать шанс. Мне 27 ему 28. Дома всегда чисто, постирано, приготовлено. Да, с**са было мало, особенно на 8-9 месяце, раз в две недели. Но это временно же. Я совершенно растеряна. Мой мирок рухнул, нежное ожидание малыша превратилось в ад. Муж клянётся о верности в будущем. А я не могу ни поверить, ни продолжить вместе жить. Сижу на чемодане, жить есть где ( у мамы трешка )

606 ответов
Последний — Перейти
#1

Господи, как это ужасно. На 100 процентов уверенна в его измене берите ребёнка и валите от него, либо пусть показывает чаи этот сраный.

#2

Можете простить его - прощайте, не можете его простить - уходите. И постарайтесь не плакать: ваш муж и его девица этого не стоят.

Гость
#3

Муж который чувствует вину полезная и удобная вещь в доме

#4
Гость

Муж который чувствует вину полезная и удобная вещь в доме

Долго ли он будет чувствовать вину. Не думаю

#5
Na avosi

Можете простить его - прощайте, не можете его простить - уходите. И постарайтесь не плакать: ваш муж и его девица этого не стоят.

Плачу от своего бессилия и жуткой обиды.

Sos
#6

Главное сейчас ребенок. Мужиков как г....Главное ты,твоё самочувствие и твой ребёнок, остальное все пыль, делай как тебе лучше будет!

Гость
#7

У меня была такая же ситуация. Муж изменял начиная с 7 месяца беременности. Узнав об этом я уехала жить с родителями. И не жалею совсем. Оказалось на стороне он уже успел ещё одного ребенка зачать... Сейчас малишу полтора года, я наконец-то занялась собой, начала зарабатывать деньги, мама помогает с ребенком. И я рада что моя гордость не позволила мне вернутся в тот беспредел, так как семьёй это назвать сложно. Я считаю что измена, а тем женщине которая носит его ребенка, это самый подлый поступок на который человек способен. Это уже не семья. Если вы простите, большая вероятность что данная ситуация будет повторятся снова и снова. Вранья будет всё больше. Решать вам, но следует всё обдумать, и ссылаться только на свои чувства. Не обращать внимания на глупые предрассудки, типа ребенок без отца, мать одиночка и тд. Это всё бред. В первую очередь понимание, сможете ли вы быть в этом браке и растить ребенка в такой обстановке.
P.s. если человек хоть раз допустил такое предательство по отношению к вам, это повторится снова.

Юрия
#8
Lariska

Господи, как это ужасно. На 100 процентов уверенна в его измене берите ребёнка и валите от него, либо пусть показывает чаи этот сраный.

Одной будет гораздо тяжелее....

Гость
#9

Мне кажется, надо подождать. Пока на гормонах, стрессе трудно принять правильное решение. Может, помимо отсутствия интимных отношений было что-то ещё не в порядке? 10 лет вместе всё-таки.

Юрия
#10
Na avosi

Можете простить его - прощайте, не можете его простить - уходите. И постарайтесь не плакать: ваш муж и его девица этого не стоят.

Им хорошо)

Гость
#11

Роди и оставь ребёнка мужу. Он тоже родитель, пусть воспитывает. А то удобно устроился, катер он купил, чтобы баб развлекать пока жена на сносях...

Юрия
#12
Гость

Муж который чувствует вину полезная и удобная вещь в доме

Да кому он надо брюхатая с орущим дитем в руках? Я вас умоляю))

Гость
#13

Нет зачем останьтесь. Сделайте вид что поверили, простили, пусть бросает шмару. потом поступите с ним так же. Когда уже выйдете из родов и малыш вырастет. Одной ребёнка обеспечивать вам будет сложно. 100 % но зато потом изменив скажете что квиты. Уйдёте, та *** может станет ему женушкой.

Гость
#14
Юрия

Одной будет гораздо тяжелее....

Не правда! Тяжелее сидеть с годовалым ребенком дома в то время когда муж гуляет и развлекается и врёт без конца. Вот что тяжело. Мало ли потом какую то болячку принесет... Мужики не особо предохраняться любят, даже на стороне. Уйти - лучший вариант, особенно если есть куда. Как автор сказала к маме. С мамой будет комфортнее, она поддержит, поможет с ребенком, и не нужно будет переживать о похождениях мужа.

#15
Катерина

Плачу от своего бессилия и жуткой обиды.

На счёт обиды соглашусь, приятного в этой ситуации очень мало. Зато ваш супруг показал себя во всей красе.
Вы к маме хотите на совсем или, чтоб мужа проучить?

Юрия
#16

Автор,вы сами виноваты в том что так случилось. Надо было аборт сделать или пить противозачаточные. Вы же знали что он такой? Знали. Вот и не нойте теперь. Выбирать вам - либо терпеть измены,но не быть матерью одиночкой,либо похеенрить его но воспитывать одной.....

Юрия
#17

Вообще,я лично считаю что автора Бог наказывает. Она видимо кого-то когда-то обижала очень сильно,а сейчас час расплаты настал,скажем так....Сама мужу рога наставляла и потому наказание теперь несёт. Так-то.

Юрия
#18
Na avosi

На счёт обиды соглашусь, приятного в этой ситуации очень мало. Зато ваш супруг показал себя во всей красе.
Вы к маме хотите на совсем или, чтоб мужа проучить?

Надо было думать головой,от кого беременеть.

Гость
#19
Юрия

Вообще,я лично считаю что автора Бог наказывает. Она видимо кого-то когда-то обижала очень сильно,а сейчас час расплаты настал,скажем так....Сама мужу рога наставляла и потому наказание теперь несёт. Так-то.

Как вообще можно такое писать. В измене виноват только то кто изменил. Не важно как себя вела жена, всегда можно уйти если что-то не нравится. А врать и предавать на 7 месяце беременности, ну это слишком. Как было написано, ребенок был по общей инициативе

Гость
#20
Юрия

Вообще,я лично считаю что автора Бог наказывает. Она видимо кого-то когда-то обижала очень сильно,а сейчас час расплаты настал,скажем так....Сама мужу рога наставляла и потому наказание теперь несёт. Так-то.

Подавляющее большинство мужиков гуляют от жен, а сколько из них абьюзеров это ж не счесть, так что не надо прикрывать богом свою сущность.

#21
Юрия

Им хорошо)

Им-то хорошо, а автору не очень.

Гость
#22
Гость

Нет зачем останьтесь. Сделайте вид что поверили, простили, пусть бросает шмару. потом поступите с ним так же. Когда уже выйдете из родов и малыш вырастет. Одной ребёнка обеспечивать вам будет сложно. 100 % но зато потом изменив скажете что квиты. Уйдёте, та *** может станет ему женушкой.

Ого! Чувствуется опыт😆

Гость
#23
Гость

Не правда! Тяжелее сидеть с годовалым ребенком дома в то время когда муж гуляет и развлекается и врёт без конца. Вот что тяжело. Мало ли потом какую то болячку принесет... Мужики не особо предохраняться любят, даже на стороне. Уйти - лучший вариант, особенно если есть куда. Как автор сказала к маме. С мамой будет комфортнее, она поддержит, поможет с ребенком, и не нужно будет переживать о похождениях мужа.

К маме всегда можно уйти и подарить мужа какой то ша лаве повысить ее самооценку уйти и лишить ребенка отца а потом его самой растить Жизнь покажет как дальше поступить Надо быть мудрой и любить себя Рядом мама которая поможет с ребенком и у вас будет много свободного времени Можно совершенствоваться ухаживать за собой и побольше загружать мужа семейными делами и уделять ему внимания А то выйдут замуж идумают что муж никуда не денется а вокруг много красивых и одиноких женщин

#24
Юрия

Надо было думать головой,от кого беременеть.

От измены никто не застрахован.

Гость
#25
Гость

К маме всегда можно уйти и подарить мужа какой то ша лаве повысить ее самооценку уйти и лишить ребенка отца а потом его самой растить Жизнь покажет как дальше поступить Надо быть мудрой и любить себя Рядом мама которая поможет с ребенком и у вас будет много свободного времени Можно совершенствоваться ухаживать за собой и побольше загружать мужа семейными делами и уделять ему внимания А то выйдут замуж идумают что муж никуда не денется а вокруг много красивых и одиноких женщин

Что за глупая фраза подарить мужа. Муж что какая-то ценность что его нужно дарить. Человек сам принял решение изменить предать... Нужно от таких избавляться. Пускай той девке достается, и что.. ее такая же ситуация ожидает. Потому что дело не в девке а в мужике.

Гость
#26
Гость

К маме всегда можно уйти и подарить мужа какой то ша лаве повысить ее самооценку уйти и лишить ребенка отца а потом его самой растить Жизнь покажет как дальше поступить Надо быть мудрой и любить себя Рядом мама которая поможет с ребенком и у вас будет много свободного времени Можно совершенствоваться ухаживать за собой и побольше загружать мужа семейными делами и уделять ему внимания А то выйдут замуж идумают что муж никуда не денется а вокруг много красивых и одиноких женщин

Самооценку повышает именно уход от му да ка. А вот оставаться с му да ком и терпеть измены наоборот понижает самооценку. Так что делайте выводы.

Гость
#27

Оставь ему желанного ребёнка, пусть почувствует все прелести воспитания. Заодно подумает..

Гость
#28

Не делай поспешных решений, а там видно будет, сама почувствуешь

Гостья)
#29

Езжайте, автор, к маме.

Гость
#30

Не завидую,автор! Ужасное положение.
По мне однозначно уходить,я бы не смогла простить и жить дальше,а раз скрывает чат,то тем более все понятно. 12

Гость
#31

Рано поженились.

Гость
#32
Гость

Муж который чувствует вину полезная и удобная вещь в доме

Не, нифига не удобно.

Гость
#33
Юрия

Вообще,я лично считаю что автора Бог наказывает. Она видимо кого-то когда-то обижала очень сильно,а сейчас час расплаты настал,скажем так....Сама мужу рога наставляла и потому наказание теперь несёт. Так-то.

У тебя имя женское. Странно это.

Гость
#34

Вам что важнее - ваш будущий ребёнок или инфантильный мужик с катером, которому пофиг на ребёнка? При чём тут дома постирано и выглажено, кто из вас стирал и гладил?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#35

Не надо уходить. Подожди и в удобный момент воткни ему нож в спину. В идеале станешь молодой вдовой с наследством. Тебе не придется что то делать, просто живи счастливо и для себя, используй его.

Гость
#36
Lariska

Господи, как это ужасно. На 100 процентов уверенна в его измене берите ребёнка и валите от него, либо пусть показывает чаи этот сраный.

А есть куда валить? Вот в чём вопрос.

Гость
#37
Sos

Главное сейчас ребенок. Мужиков как г....Главное ты,твоё самочувствие и твой ребёнок, остальное все пыль, делай как тебе лучше будет!

Вот именно как г...на. РСПхи мало кому нужны, ещё и с грудным. Или думаете, к автору после родов очередь из влиятельных холстяков выстроится?

Гость
#38
Гость

Роди и оставь ребёнка мужу. Он тоже родитель, пусть воспитывает. А то удобно устроился, катер он купил, чтобы баб развлекать пока жена на сносях...

А чего ему делать? Терпеть истерики беременной жены? Вы на беременных поглядите -- страх и ужас

#39
Юрия

Одной будет гораздо тяжелее....

Он достаточно обеспеченный. Будет помогать столько сколько нужно

#40
Гость

Роди и оставь ребёнка мужу. Он тоже родитель, пусть воспитывает. А то удобно устроился, катер он купил, чтобы баб развлекать пока жена на сносях...

Конечно Есть в этих словах смысл. Но 99,9% мам так не сделают никогда

Гость
#41
Гость

Нет зачем останьтесь. Сделайте вид что поверили, простили, пусть бросает шмару. потом поступите с ним так же. Когда уже выйдете из родов и малыш вырастет. Одной ребёнка обеспечивать вам будет сложно. 100 % но зато потом изменив скажете что квиты. Уйдёте, та *** может станет ему женушкой.

Нет. Унижение самой себя

Гость
#42
Гость

Не правда! Тяжелее сидеть с годовалым ребенком дома в то время когда муж гуляет и развлекается и врёт без конца. Вот что тяжело. Мало ли потом какую то болячку принесет... Мужики не особо предохраняться любят, даже на стороне. Уйти - лучший вариант, особенно если есть куда. Как автор сказала к маме. С мамой будет комфортнее, она поддержит, поможет с ребенком, и не нужно будет переживать о похождениях мужа.

Вот и я к этому склоняюсь. Тяжелее сидеть в ожидании. В ожидании очередного удара

Гость
#43
Na avosi

На счёт обиды соглашусь, приятного в этой ситуации очень мало. Зато ваш супруг показал себя во всей красе.
Вы к маме хотите на совсем или, чтоб мужа проучить?

Если бы не ребёнок я могла бы думать только о себе. И ушла бы на совсем. Теперь не могу даже сказать навсегда или нет 70 на 30

Гость
#44
Юрия

Автор,вы сами виноваты в том что так случилось. Надо было аборт сделать или пить противозачаточные. Вы же знали что он такой? Знали. Вот и не нойте теперь. Выбирать вам - либо терпеть измены,но не быть матерью одиночкой,либо похеенрить его но воспитывать одной.....

Нет не знала. До этого момента в отношениях все было чисто.

Гость
#45
Юрия

Вообще,я лично считаю что автора Бог наказывает. Она видимо кого-то когда-то обижала очень сильно,а сейчас час расплаты настал,скажем так....Сама мужу рога наставляла и потому наказание теперь несёт. Так-то.

Не приятно такое читать, злые Вы. Обижала, только комаров. И желала всегда всем добра

Гость
#46

Думаю нужно уходить. Я общаюсь только с друзьями мужа уже несколько лет. Они не меняются, если изменили, наврали что-то, руку подняли, это будет повторяться вновь и вновь. Может быть не сразу, через пол года, через годы, но повториться. Если у мужика изначально не заложено уважение и верность своей женщине, это уже не привьёшь. Возможно, есть какие-то единичные случаи, когда человек измениться навсегда, но это должно быть что-то такое случиться, как удар по голове.
А так я верю только в изменение на время, ради того, чтобы женщина успокоилась, все забыла и потом они опять начитают х**вертить

Гость
#47

Да. Видимо это правда. Ни уют, ни тепло в отношениях не ценится сейчас. Походу норощенные ресницы, ногти, тянучка денег из мужика и так далее в цене у мужиков

Гость
#48
Гость

Как вообще можно такое писать. В измене виноват только то кто изменил. Не важно как себя вела жена, всегда можно уйти если что-то не нравится. А врать и предавать на 7 месяце беременности, ну это слишком. Как было написано, ребенок был по общей инициативе

Срок через 3 дня! В этом то и мерзость

Гость
#49

Пример приведу своего бывшего. Я с ним была 4 года, он мне изменял, поднимал руку на меня, врал. Я его бросила, встретила своего будущего мужа и вышла замуж. Мой бывший тоже встретил девушку , она от него забеременела, их ребёнку сейчас 2 года. Я с ним иногда созваниваюсь . И он мне рассказал , что когда она была на 9 месяце, он отдыхал с друзьями в сауне и они вызвали девочек и он ей изменил. На мой ему вопрос зачем ? Он ответил , что она мозги выносила много и кекса давно не было и он сорвался, но ничего ей не сказал естественно. Так же как и скрывает ,что общается со своей бывшей, то есть со мной. Такие люди не меняются

Гость
#50
Гость

К маме всегда можно уйти и подарить мужа какой то ша лаве повысить ее самооценку уйти и лишить ребенка отца а потом его самой растить Жизнь покажет как дальше поступить Надо быть мудрой и любить себя Рядом мама которая поможет с ребенком и у вас будет много свободного времени Можно совершенствоваться ухаживать за собой и побольше загружать мужа семейными делами и уделять ему внимания А то выйдут замуж идумают что муж никуда не денется а вокруг много красивых и одиноких женщин

И такой исход рассматриваю. Но в конце Вы конечно загнули. Я впервые на форуме ( может тут много девушек которые так думают, замужняя и всё, никуда не денется) Я так не думаю, уйти мужик может всегда. Детьми и борщами не удержишь. И это мерзко держать мужика силами ребёнка. Я работала до 38 неделе (в финансах не нуждаясь) просто так. И планирую сразу после родов восстанавливаться ( по иерархии Я, Муж, Ребёнок)