Гость
Статьи
Сбежала беременная …

Сбежала беременная жена

Беременная Жена уехала в Питер, к сестре с бабушкой, со мной быть не хочет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как надо было довести....

#2

А вы, конечно, были сущим ангелом, и она просто на ровном месте убежала?

Иринка
#3

Это Вы похвастались?

Сумрак
#4

Ну так вы её собаками ищите, на жтот раз не травите, а просто ишите.

Она
#5

Уууу, это я думала у меня гормоны бушуют во время беременности, но нет, я ещё цветочки!
Попробуйте с ней поговорить, возможно это гормоны просто и ничего страшного.

Гость
#7

Замки меняйте!!!

Гость
#8

И чего ты так расстроился? Теперь некому присунуть дымящийся стручок? Ручками его потри или в муравьиную кучу засунь.

#9

Сейчас скину полностью тему, первый раз на форуме, не правильно оформил

#11
Она

Уууу, это я думала у меня гормоны бушуют во время беременности, но нет, я ещё цветочки!
Попробуйте с ней поговорить, возможно это гормоны просто и ничего страшного.

Можно с вами пообщаться, в Вотсапе? Проконсультироваться, вот мой имейл, rodin.market@gmail.com, напишите мне, я пришлю вам телефон свой, заранее спасибо

#12

ребенок должен развиваться в комфортной и здоровой атмосфере, вы должны заботиться сейчас о ребенке , а не о себе, а то потом ребенок спать не даст вам ни минуты, когда родиться ! (не дай Бог, конечно) ...........и если жена так посчитала, значит так нужно, скажите, что примите ее любое решение, лишь бы с ребенком было все хорошо, а сами пока отсыпайтесь (кто про что, а ввшивый про баню.это я про себя) и ....вот высыпайтесь, справляйтесь о здоровье жены, подготавливайте дом или квартиру к первенцу, и .... наслаждайтесь этим временем. так как наступит еще более прекрасное, жене постарайтесь мозг не парить. разбираться кто виноват и кто не прав - в данном случае не имеет смысла. беременные очень чувствительные, и .....ну, вы поняли, ))) и вообще. я как бабка-молоток повторю из темы в тему, радуйтесь что вообще вы можете с женой иметь детей. Желаю вам всего наилучшего и ..... не бросайтесь друг другом! берегите друг друга, это очень тяжелое время, для пары, беременность, надо его выдержать и постараться не развестись !

#13
Маша Пронькина

ребенок должен развиваться в комфортной и здоровой атмосфере, вы должны заботиться сейчас о ребенке , а не о себе, а то потом ребенок спать не даст вам ни минуты, когда родиться ! (не дай Бог, конечно) ...........и если жена так посчитала, значит так нужно, скажите, что примите ее любое решение, лишь бы с ребенком было все хорошо, а сами пока отсыпайтесь (кто про что, а ввшивый про баню.это я про себя) и ....вот высыпайтесь, справляйтесь о здоровье жены, подготавливайте дом или квартиру к первенцу, и .... наслаждайтесь этим временем. так как наступит еще более прекрасное, жене постарайтесь мозг не парить. разбираться кто виноват и кто не прав - в данном случае не имеет смысла. беременные очень чувствительные, и .....ну, вы поняли, ))) и вообще. я как бабка-молоток повторю из темы в тему, радуйтесь что вообще вы можете с женой иметь детей. Желаю вам всего наилучшего и ..... не бросайтесь друг другом! берегите друг друга, это очень тяжелое время, для пары, беременность, надо его выдержать и постараться не развестись !

Спасибо, могли бы написать мне на почту? Свой телефон, в Вотсапе пообщаться, если вам удобно rodin.market@gmail.com

Гость
#14

Так это же отлично!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: