Гость
Статьи
Сбежала Беременная …

Сбежала Беременная Жена

История Долгая, нужна помощь.
Гражданская жена беременна,  встречаемся сумарно вместе с беременностью примерно 8 месяцев. Из которых 5 она беременна. Мне 26, ей 32. Когда начинали встречаться сразу объяснил, что общаюсь с бывшей девушкой, что в хороших отношениях, что мы друзья и ничего более быть не может. Хотел быть честным с ней. Первые два месяца всё было хорошо, особо никто ничего не выяснял любовь, забота. Оба признались что любим друг друга. В одну из прекрасных ночей она сказала "Я хочу от тебя ребенка" . Я понял что это очень важно для меня, я и тоже очень захотел ребёнка от неё. Начались конфликты, какие-то недомолвки, постоянные претензии о том что я общаюсь с бывшей, залезла в мой телефон нашла что-то, что искала, нашла в этом повод. Начались постоянные истерики, несмотря на то что она беременна. У неё характер не сахар, Да и я взрывной, мог ударить в стену, крикнуть, мог просто уйти курить . Оба были рады новости, что беремены. Оба работаем стюардами в авиакомпании. Она ушла в декрет, ссоры продолжались, я каждый день ночевал дома, чтобы не было повода для ссор, не считая коммандировок. Перед беременностью, расставались, сходились 1 раз. Последний конфликт был из-за того что она не брала трубку. Я приехал с рейса, устроил кипишь, она пыталась враньём отбрыкиваться. Слезы, сопли. Схватил за руку, когда она пыталась уйти от разговора, мол *можно было не начинать этот конфликт, если бы ты просто взяла трубку*...

37 ответов
Последний — Перейти
#1

Слово за слово. Привёл аргументы, я основываясь на логике. Мне плеснули в лицо стакан воды. А после следующего аргумента и добавления *дура крашенная* мне разбили этот же стакан об лицо. 11 швов щека, 8 швов скула, 4 шва шея, ещё 2 шея и 1 на ухе, в целом в 5 местах . Ездили вместе, она переживала. Это было 2-3 ночи, приехали убрали кровь и осколки, легли спать. С утра схватила меня, занялись сексом по ее инициативе . Дважды. Улетел в крайний рейс перед отпуском. Купил ей чемодан в командировке, всякие подарочки, штаны для беременных эластичные. Приехал с рейса, занялись сексом, договорились о тайм-ауте, уехал отсыпаться.

#2

Проснулся, киллометровое сообщение. Смена номера, нашел и адреса и номера. Уехала в Питер к сестре с бабушкой. То говорит, что ей нужно время, то не хочу видеть, жить вместе не будем, то радуется как младенец когда разговариваем. Что делать как быть, сейчас занимаюсь делами, готовлю детскую. Голова плывет шизой. И у меня и у нее.

#3

Больной и истеричный дяденька с яичками, что еще сказать тут.
Не брала трубку целый день?! Или только некоторое время?!
Правильно сделала, что уехала, я бы тоже свалила от Вас.

жена нищего мужчины
#4

Товарисч...это не Беременная Жэна - а беременная сожительница. Поздравляю тебя - ты Сомэц, ты трахался, ты дал ростки новой жизни!
Ты состоялся как мужык и теперь тебе все нипочем!
но платить алименты придется

#5

Я знаю , что я не подарок, но правда очень Люблю их обоих и жизнь без них не вижу. Просто либо гармоны, либо накопилось, что делать? Дать время, или тащить домой, как быть???

жена нищего мужчины
#6
Valeri

Больной и истеричный дяденька с яичками, что еще сказать тут. Не брала трубку целый день?! Или только некоторое время?! Правильно сделала, что уехала, я бы тоже свалила от Вас.

чо б ля за вы сер???
от истеричного дяденьки вообще то девка целая русскыя забеременела, прояви уважение, лошадь!

Яна
#7
SanekPlaksa

Слово за слово. Привёл аргументы, я основываясь на логике. Мне плеснули в лицо стакан воды. А после следующего аргумента и добавления *дура крашенная* мне разбили этот же стакан об лицо. 11 швов щека, 8 швов скула, 4 шва шея, ещё 2 шея и 1 на ухе, в целом в 5 местах . Ездили вместе, она переживала. Это было 2-3 ночи, приехали убрали кровь и осколки, легли спать. С утра схватила меня, занялись сексом по ее инициативе . Дважды. Улетел в крайний рейс перед отпуском. Купил ей чемодан в командировке, всякие подарочки, штаны для беременных эластичные. Приехал с рейса, занялись сексом, договорились о тайм-ауте, уехал отсыпаться.

Я правильно поняла-беременяшка устроила конфликт из-за Вашей подруги и после сбежала? Если да,то Вам стоит расставить приоритеты

жена нищего мужчины
#8
SanekPlaksa

Я знаю , что я не подарок, но правда очень Люблю их обоих и жизнь без них не вижу. Просто либо гармоны, либо накопилось, что делать? Дать время, или тащить домой, как быть???

Для Начала - прояви Пи здострадание до Конца и Жанись на Девке!

жена нищего мужчины
#9
Яна

Я правильно поняла-беременяшка устроила конфликт из-за Вашей подруги и после сбежала? Если да,то Вам стоит расставить приоритеты

эту я бал - эту я бал
а эту не я бал - вот приоритеты подойдет?

#10

А вообще, походу, это всего лишь, довольно таки грамотно составленная разводка.

жена нищего мужчины
#11
Valeri

А вообще, походу, это всего лишь, довольно таки грамотно составленная разводка.

не пи зди

#12
Valeri

А вообще, походу, это всего лишь, довольно таки грамотно составленная разводка.

Она и до этого очень красивые попытки к монипуляции подавала, но беремена точно, УЗИ, живот, мальчик будет, разводка в плане чтобы я прогнулся?

Гость
#13

Еще у одного осеннее обострение

Гость
#14

Охренеть. Люди три месяца провели вместе и уже успели понять, что хотят ребенка. А узнать друг друга получше, чтобы не было этих столкновений характеров, нет, не вариант?

Гость
#16

Чё-то вы оба ку-ку.

Гость
#17

А ваш ли там ребеночек?? А может от другого ипарька.

Гость
#18
SanekPlaksa

Она и до этого очень красивые попытки к монипуляции подавала, но беремена точно, УЗИ, живот, мальчик будет, разводка в плане чтобы я прогнулся?

Включи моск. Может крассава уже была в положении.

#19

Автор, во-первых, лечи голову. Во-вторых, а почему не расписались до сих пор? В-третьих, для беременной характерны частые смены настроения - её понять можно, а вот ты чего психуешь?

Гость
#20

Оплодотворил женщину, дай оплодотворить и другим. Остальные одинокие парни тоже хотят размножаться, не жадничай, пусть убежавшая родит другому.

Гость
#21

Классные отношения👍 живые и страстные. Будет все хорошо, тащите её домой

#22
Гость

Охренеть. Люди три месяца провели вместе и уже успели понять, что хотят ребенка. А узнать друг друга получше, чтобы не было этих столкновений характеров, нет, не вариант?

Мы так то полтора года знакомы

#23
AVD

Автор, во-первых, лечи голову. Во-вторых, а почему не расписались до сих пор? В-третьих, для беременной характерны частые смены настроения - её понять можно, а вот ты чего психуешь?

Сначала , я предлагал, решили подождать, потом она мне через гос услуги сделала предложение)) а потом мы поругались, помирились и она смылась

#24
SanekPlaksa

Сначала , я предлагал, решили подождать, потом она мне через гос услуги сделала предложение)) а потом мы поругались, помирились и она смылась

Подождать? ПОДОЖДАТЬ?? Чего ждать-то раз она уже беременна. А потом она предложение тебе делает... А ты истеришь по поводу и без...
Мда, извини, но похоже, в вашей паре яйца явно не у тебя...

Любишь её? Хочешь с ней семью? Тогда взял себя в руки, засунул себе свои эмоции в задницу и поехал налаживать с ней отношения. Вместе с кольцом, естественно.

Гость
#25
AVD

Подождать? ПОДОЖДАТЬ?? Чего ждать-то раз она уже беременна. А потом она предложение тебе делает... А ты истеришь по поводу и без...
Мда, извини, но похоже, в вашей паре яйца явно не у тебя...

Любишь её? Хочешь с ней семью? Тогда взял себя в руки, засунул себе свои эмоции в задницу и поехал налаживать с ней отношения. Вместе с кольцом, естественно.

Подождать, когда у неё живот побольше станет.

Гость
#26

Мне одной кажется кошмарным, то что женщина разбила о лицо автора стакан?
Гормоны не оправдывают такое...
Какая то шизоидная тетка. Беги автор от нее, пока не поздно.

#27
Гость

Мне одной кажется кошмарным, то что женщина разбила о лицо автора стакан?
Гормоны не оправдывают такое...
Какая то шизоидная тетка. Беги автор от нее, пока не поздно.

Да тут, как бы, автор целенаправленно её доводил...

Гостьх
#28
AVD

Да тут, как бы, автор целенаправленно её доводил...

Значит правы мужчины, когда бьют жён, которые их доводят.

#29
Гостьх

Значит правы мужчины, когда бьют жён, которые их доводят.

Если мужчины при этом беременны, то да - гормоны же...

Гостьх
#30
AVD

Если мужчины при этом беременны, то да - гормоны же...

А если пьяны, там тоже не совсем себя контролируешь. Или если изнасиловал, тоже гормоны.

Гость
#31
Гостьх

А если пьяны, там тоже не совсем себя контролируешь. Или если изнасиловал, тоже гормоны.

Серьёзно? У мужчин гормональный фон стабилен, и если этим оправдывать изнасилования, то клиента просто надо лечить. Думаете, среднестатистическая женщина способна какой-то серьёзный урон нанести мужчине? Автор просто неудачно подвернулся под руку, мог этого избежать, если б нервы не трепал. Хотя женщина, видать, тоже недалёкая, в 32 себя так вести.

Гостьх
#32
Гость

Серьёзно? У мужчин гормональный фон стабилен, и если этим оправдывать изнасилования, то клиента просто надо лечить. Думаете, среднестатистическая женщина способна какой-то серьёзный урон нанести мужчине? Автор просто неудачно подвернулся под руку, мог этого избежать, если б нервы не трепал. Хотя женщина, видать, тоже недалёкая, в 32 себя так вести.

Да нет, не стабилен, если женщина спровоцировала на секс, там совершенно другой гормональный фон. Но он при отказе, не насилует. Если нормальный. Так и женщина. Беременность не дает ей права причинять телесные повреждения, как бы ее не спровоцировали.

#33
Гостьх

А если пьяны, там тоже не совсем себя контролируешь. Или если изнасиловал, тоже гормоны.

Беременность - это результат и ответственность ДВУХ человек. Пьянство - это собственный выбор пьющего. Соответственно, это не оправдание.
А изнасилование - это не гормоны, это - статья.

Гостьх
#34
AVD

Беременность - это результат и ответственность ДВУХ человек. Пьянство - это собственный выбор пьющего. Соответственно, это не оправдание.
А изнасилование - это не гормоны, это - статья.

Пьянство тоже можно рассмотреть, как результат действия многих людей. Например, распивали вместе с женщиной. Нанесение телесных поврежден, тоже не гормоны а статья. Речь о том, морально ли оправдывать такое гормонами для женщин, если не оправдывать поведение мужчин из-за гормонов.

Гость
#35
Гостьх

Пьянство тоже можно рассмотреть, как результат действия многих людей. Например, распивали вместе с женщиной. Нанесение телесных поврежден, тоже не гормоны а статья. Речь о том, морально ли оправдывать такое гормонами для женщин, если не оправдывать поведение мужчин из-за гормонов.

Горе от ума. Что высасывать из пальца оправдания?
В случае автора всё просто. Беременную женщину надо любить, холить и лелеять, чтоб не получать по лицу. А он ей логические доводы приводил. Да не действует логика в отношениях с женщинами, а действует волшебная фраза "я тебя люблю", подкреплённая действиями. И всё.

Гостьх
#36
Гость

Горе от ума. Что высасывать из пальца оправдания?
В случае автора всё просто. Беременную женщину надо любить, холить и лелеять, чтоб не получать по лицу. А он ей логические доводы приводил. Да не действует логика в отношениях с женщинами, а действует волшебная фраза "я тебя люблю", подкреплённая действиями. И всё.

Надо же, как удобно.))) А вот тогда, в отношении мужчин тоже не действует фраза, ой не хочу, перестань. Спровоцировала, ложись и раздвигай ножки. Это ты пытаешься манячку оправдать. Я просто привожу примеры, как глупо это делать.

#37
Гость

Горе от ума. Что высасывать из пальца оправдания?
В случае автора всё просто. Беременную женщину надо любить, холить и лелеять, чтоб не получать по лицу. А он ей логические доводы приводил. Да не действует логика в отношениях с женщинами, а действует волшебная фраза "я тебя люблю", подкреплённая действиями. И всё.

Ну во-первых я не пью) и не употребляю)
Во-вторых все сложнее)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: