Гость
Статьи
Чудит беременная жена

Чудит беременная жена

Моя беременная жена чудит так, что просто нет сил. Заходит в магазин и бесцельно ходит по рядам прежде чем купит то за чем мы приходили. Повышает голос без причины. Раньше она такой не была. Хочется развернуться и уйти потому что из-за этого мы с ней ссоримся. Неужели это и правда из-за беременности с ней происходит

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не только из-за беременности. ей еще и с мужем не повезло

Гость
#2

Возможно из за гормонов.... Но возможен и более неприятный для Вас вариант.... Вы выполнили свою миссию и Вы ей больше не нужны....По разному бывает....

Гость
#3

Приглашайте жену гулять вместе. Чаще проводите время вместе вне дома и заинтересованно с вашей стороны.

Гость
#4

А тыдумалчто беременность это так...фигня . Ан нет. Ьерпиуаажай и люби обоих.

Гость
#5

Выпендривается больше. Кина насмотрелась,что ей весь мир должен. После родов будет выносить мосХ пресловутой депрессией. В наше время такого не было. Я женщина,39 лет..

Анастасия Казанцева
#6

Если она повышает голос на вас в магазине, то разворачивайтесь и уходите. Зачем на людях позориться из-за этой истерички? В следующий раз уже будет думать что и где она делает.

Гость
#7

Мужик, ты псих и семья это не для тебя

#8

Я без беременности хожу между рядами в магазине.

Гость
#9
Света

Я без беременности хожу между рядами в магазине.

А что можно делать ходя между рядами если нужно идти за конкретной вещью

Гость
#10

Умная из-за беременности дурой не станет, это всего лишь гормоны. Глаза надо открывать при выборе, а не членом думать

Гость
#11
Гость

А что можно делать ходя между рядами если нужно идти за конкретной вещью

выбирать, смотреть что есть, что нового появилось, сравнивать цены

Гость
#12

Я во время беременности вечерами качалась на качелях с большим пузом . Теперь дочка летает на самолётах бортпроводницей .

Гость
#13
Гость

Умная из-за беременности дурой не станет, это всего лишь гормоны. Глаза надо открывать при выборе, а не членом думать

Так она не была такой до беременности. И казалось бы чего ей не хватает. О ней заботятся, у нее есть работа, есть первый ребенок

#14
Гость

А что можно делать ходя между рядами если нужно идти за конкретной вещью

Это мужчины ходят за конкретной вещью. А женщине интересно посмотреть на то, что она хотела бы, но пока не может себе позволить. Посмотреть на порядок цен на вещи, которые она планирует со временем купить.

Гость
#15
Гость

Так она не была такой до беременности. И казалось бы чего ей не хватает. О ней заботятся, у нее есть работа, есть первый ребенок

это не она такой не была, а Вы "не заглядываете под обертку"

Гость
#16

Блин, автор, как противно читать, ей-богу! Ну чудят беременные, бывает. Любящий - поймет, отнесется с юмором и успокоит жену, даже если она впала в истерику. А если мужик сам - неадекват, то присоединится к истерике и возведёт ее в абсолют. Кто из вас двоих беременная женщина - вы или она? Она носит вашего ребенка, претерпевает все изменения своего организма и психики, а они есть, поверьте. У вас какие поводы для недовольства?

Гость
#17
Гость

Блин, автор, как противно читать, ей-богу! Ну чудят беременные, бывает. Любящий - поймет, отнесется с юмором и успокоит жену, даже если она впала в истерику. А если мужик сам - неадекват, то присоединится к истерике и возведёт ее в абсолют. Кто из вас двоих беременная женщина - вы или она? Она носит вашего ребенка, претерпевает все изменения своего организма и психики, а они есть, поверьте. У вас какие поводы для недовольства?

Они описаны в теме. К тому же она названивает мне когда я за рулем

#18
Гость

Так она не была такой до беременности. И казалось бы чего ей не хватает. О ней заботятся, у нее есть работа, есть первый ребенок

Скорее всего, жена почувствовала интуитивно, что именно в этот период жизни она может немного позволить себе то, что не позволяла до беременности. Думаю, что надо относится к этой ситуации с юмором. Снимать с неё негатив, и самому не циклиться. Всё проходит.И это пройдёт.Потом немного подстроите, если войдя в роль, не захочет из неё выйти сразу. Да, думаю, и некогда ей будет. Но сейчас ей нравится чувствовать себя немного стервочкой, капризной. Подыграйте ей, в пределах разумного. Юмор спасёт вас в этой ситуации.

#19
Гость

Они описаны в теме. К тому же она названивает мне когда я за рулем

Подключите Блютуз. Элементарно.

Гость
#20
Ирина

Подключите Блютуз. Элементарно.

Зачем вообще это делать. Что у нее за пожар каждый раз

#21
Гость

Зачем вообще это делать. Что у нее за пожар каждый раз

Ну вот пожар. Проще ответить, чем злиться. Подстройтесь под её чудачества.Обоим сразу будет легче.
Больше всего мне жалко, что очень мало добрых людей. Представьте, что вы-сама доброта. Сразу всё станет переносить легко. Время летит.Скоро вашей бедной жене придётся очень много трудиться, не спать. И здесь ваша доброта поможет, поддержит. Перестраивайтесь.

Гость
#22
Ирина

Ну вот пожар. Проще ответить, чем злиться. Подстройтесь под её чудачества.Обоим сразу будет легче.
Больше всего мне жалко, что очень мало добрых людей. Представьте, что вы-сама доброта. Сразу всё станет переносить легко. Время летит.Скоро вашей бедной жене придётся очень много трудиться, не спать. И здесь ваша доброта поможет, поддержит. Перестраивайтесь.

Она дошла до того что решила прикрепиться к другой поликлинике чтобы встать на учет у врача которого нашла в интернете. Якобы ее участковая гинеколог плохой врач и она ей не доверяет

Гость
#23
Света

Я без беременности хожу между рядами в магазине.

я обычно иду за хлебом,а выхожу с 2мя пакетами) не беременная.Посидите в машине,пока она ходит по магазину .Ей хорошо и вас не раздражает

Гость
#24
Гость

Выпендривается больше. Кина насмотрелась,что ей весь мир должен. После родов будет выносить мосХ пресловутой депрессией. В наше время такого не было. Я женщина,39 лет..

Я женщина, 46 лет. Всё было. Люди только сор из избы не выносили.
И что значит «в ваше время»? Вы ещё в детородном возрасте. А рассуждаете, будто вторую мировую помните.

Гость
#25
Гость

я обычно иду за хлебом,а выхожу с 2мя пакетами) не беременная.Посидите в машине,пока она ходит по магазину .Ей хорошо и вас не раздражает

мне этого не понять

Гость
#26
Гость

мне этого не понять

У мужчин по-другому мозг устроен ,я уже заметила.Вы в голове не можете держать мульон мыслей) и не умеете быстро переключаться и запоминать,вас это ставить в стопор .ПОэтому не пытайтесь понять логику мыслей своей жены.Ходит между рядами ,значит ей так нужно .

#27
Гость

Она дошла до того что решила прикрепиться к другой поликлинике чтобы встать на учет у врача которого нашла в интернете. Якобы ее участковая гинеколог плохой врач и она ей не доверяет

Имеет полное право. Я тоже всегда советую, если идёшь на операцию, выбери лучшего врача, запишись к нему на приём, договорись. У нас одно здоровье. Врачи, такие же люди, как все. Диплом не даёт им абсолютных знаний. Среди 10 только 1- настоящий профессионал, остальные имеют профессионализм разной степени. Среди врачей есть интуитивно чувствующие вашу проблему , врачи "от бога". А есть те, кто на троечки закончил вуз, и не спешат углублять свои знания.

Гость
#28
Гость

Она дошла до того что решила прикрепиться к другой поликлинике чтобы встать на учет у врача которого нашла в интернете. Якобы ее участковая гинеколог плохой врач и она ей не доверяет

Ну на это то она, все-таки, имеет право. Вам то что?

Гость
#29

Из всего того, что вы тут перечислили, мне не понравилось только то, что она повышает голос. Но - вы говорите , что повышает голос "без причин", но после прочтения ваших претензий (ходит между рядами, нашла другого врача) я думаю, что причины вы ей регулярно подкидываете.

#30
Гость

мне этого не понять

Боюсь, что причина поведения вашей жены сейчас обусловлена, главным образом, вашим к ней отношением. Она не хочет себе признаться, но интуитивно чувствует, что вы к ней охладели, вас всё в ней раздражает. А она носит ребёнка. И её это, в том числе пугает.У неё криком выплёскивается страх.

Гость
#31
Ирина

Боюсь, что причина поведения вашей жены сейчас обусловлена, главным образом, вашим к ней отношением. Она не хочет себе признаться, но интуитивно чувствует, что вы к ней охладели, вас всё в ней раздражает. А она носит ребёнка. И её это, в том числе пугает.У неё криком выплёскивается страх.

Это второй ребенок, она через все это прошла. Какие причины для страха могут быть

Анастасия Казанцева
#32
Ирина

Боюсь, что причина поведения вашей жены сейчас обусловлена, главным образом, вашим к ней отношением. Она не хочет себе признаться, но интуитивно чувствует, что вы к ней охладели, вас всё в ней раздражает. А она носит ребёнка. И её это, в том числе пугает.У неё криком выплёскивается страх.

Криком в магазине на людях и себя и мужа позорить, нориально страх выпляснула

Гость
#33
Гость

Это второй ребенок, она через все это прошла. Какие причины для страха могут быть

Действительно, какие? Это ж всего лишь 9-месячная беременность и роды, ну чего тут бояться? Особенно вам, автор, не вам же это все предстоит второй раз, а ей - вам не страшно.

Гость
#34
Гость

Действительно, какие? Это ж всего лишь 9-месячная беременность и роды, ну чего тут бояться? Особенно вам, автор, не вам же это все предстоит второй раз, а ей - вам не страшно.

Но с головой же дружить и мозги включать нужно

Гость
#35
Гость

Действительно, какие? Это ж всего лишь 9-месячная беременность и роды, ну чего тут бояться? Особенно вам, автор, не вам же это все предстоит второй раз, а ей - вам не страшно.

Подошла ко мне когда я разговаривал с племянником по телефону. Обиделась за то что не прервал разговор

Гость
#36
Гость

Подошла ко мне когда я разговаривал с племянником по телефону. Обиделась за то что не прервал разговор

Ну так вы фильтруйте - одно дело закидоны (крик и обиды), другое дело реальные опасения (смена врача) и безобидные вещи типа хождения по магазину

#37
Гость

Это второй ребенок, она через все это прошла. Какие причины для страха могут быть

Страх остаться одной с двумя детьми. Будьте к жене поласковее, говорите, что любите. Она успокоится, и не будет криком высказывать свою боль.

#38
Анастасия Казанцева

Криком в магазине на людях и себя и мужа позорить, нориально страх выпляснула

Кричит дома. В магазине раздражает тем, что долго ходит между полками.

Гость
#39
Ирина

Страх остаться одной с двумя детьми. Будьте к жене поласковее, говорите, что любите. Она успокоится, и не будет криком высказывать свою боль.

За что можно обидеться и уйти назад на работу. Разговаривал я по телефону и начал до ее прихода

#40
Гость

Но с головой же дружить и мозги включать нужно

Ну, если вы не дружите с головой, не понимаете, почему так ведёт себя ваша жена. Что вы хотите от неё в ответ?

Гость
#41
Гость

За что можно обидеться и уйти назад на работу. Разговаривал я по телефону и начал до ее прихода

В смысле уйти назад на работу? Они пришла домой, обиделась и ушла из дома??))

Гость
#42
Гость

В смысле уйти назад на работу? Они пришла домой, обиделась и ушла из дома??))

У меня выходной. Приехал к ней на работу. Сидел в машине и говорил по телефону с племянником. Она вышла, посидела в машине послушала наш разговор и обидевшись ушла назад в кабинет

#43
Гость

За что можно обидеться и уйти назад на работу. Разговаривал я по телефону и начал до ее прихода

Я вообще не о частностях. Я про то, что жена видит и чувствует, что вы к ней равнодушны. И это её так возбуждает, и расстраивает.

#44
Гость

У меня выходной. Приехал к ней на работу. Сидел в машине и говорил по телефону с племянником. Она вышла, посидела в машине послушала наш разговор и обидевшись ушла назад в кабинет

И правильно сделала.

Гость
#45
Ирина

Я вообще не о частностях. Я про то, что жена видит и чувствует, что вы к ней равнодушны. И это её так возбуждает, и расстраивает.

да в чем равнодушие. Я ей помогаю готовить, отвожу в выходные на работу

#46
Гость

да в чем равнодушие. Я ей помогаю готовить, отвожу в выходные на работу

А чувства? Вы же всё делаете без души, на отъ.бись. А жене сейчас нежность нужна, слова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ирина

А чувства? Вы же всё делаете без души, на отъ.бись. А жене сейчас нежность нужна, слова.

Ее обнимают, целуют

#48
Гость

Ее обнимают, целуют

И побольше разливайтесь соловьём. Не будьте скучным. Радости побольше в жизнь, в отношения. Подарочек купите внеурочный. Докажите,что любите.

Гость
#49
Гость

Зачем вообще это делать. Что у нее за пожар каждый раз

так ей это скажите, а не нам

Гость
#50
Гость

Она дошла до того что решила прикрепиться к другой поликлинике чтобы встать на учет у врача которого нашла в интернете. Якобы ее участковая гинеколог плохой врач и она ей не доверяет

молодец, все правильно делает, беспокоится о ребенке