Гость
Статьи
Многое ли зависит от …

Многое ли зависит от врача при ЭКО?

Девочки, предстоит процедура ЭКО. Хочу делать у Трофимовой Ольги Алексеевне, в МИД. Подскажите, у кого какие результаты были? Вроде бы на консультации мне показалась адекватным и грамотным врачом. Но все равно боюсь! Вдруг неудача...Насколько это зависит от врача? #эко

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки это правда что врачи при эко могут забрать ваши яйцеклетки еще себе, они ж приторговывают ими в своих клиниках, слышала что так обманывают иногда?
А еще что первого эмбриона убивают, чтоб делать еще и еще попытки за платно

Гость
#2
Гость

Девушки это правда что врачи при эко могут забрать ваши яйцеклетки еще себе, они ж приторговывают ими в своих клиниках, слышала что так обманывают иногда?
А еще что первого эмбриона убивают, чтоб делать еще и еще попытки за платно

Да там все, что угодно может быть, вы и не узнаете ничего, сколько клеток взяли,сколько выжили - там такой простор для криминального бизнеса,и доказать ничего не удастся, и прикопаться не к чему

Гость
#3

"Насколько это зависит от врача? #эко"

Конечно ! Назначит неправильную дозу препарата и будет гиперстимуляция или " проворонит" время пункции - клетки будут или недозрелые или перезрелые и брать будет нечего

#4

От врача, от клиники, а главное от Вас: ваших анализов, вашего здоровья, вашего настроя и др. Я была у Ольги Алексеевны с проблемой невынашивания беременности. Она мне очень помогла, провела грамотное лечение, и я наконец выносила малыша. Так что как по мне, Ольга Алексеевна - первоклассный врач, находящийся на своем месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вообще не переживайте по поводу Ольги Алексеевны, к ней стоит идти. Многие отчаявшиеся у неё обретают наконец своё счастье-ребенка. Я к ней попала после четвертой неудачи. АМГ на тот момент был уже 0.2. Ольга Алексеевна посоветовала Делать ПИКСИ и хэтчинг, так больше шансов. Прошло все успешно, мой эмбриончик закрепился. Сейчас на 5 месяце. Чувствую себя отлично. Ольга Алексеевна вела беременность до 9 недель, потом прикрепилась в ЖК по месту жительства. Так что смело к ней идите. главное, соблюдайте все её предписания.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: