Гость
Статьи
Все ли мужчины-врачи …

Все ли мужчины-врачи бабники?

Много раз слышала такое мнение, что с врачами лучше не строить отношения, что у них обязательно есть вторая женщина. Либо боевая подруга на работе, либо пациентка, либо еще кто...
Вот мне очень нравится один доктор...И мне кажется, все это чушь с изменами. Все люди разные, от профессии не зависит.
Люди, расскажите о своих случаях, о своих наблюдениях жизни докторов.

влюбленная авторша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От профессии это точно не зависит.. Это внутри.

Гость
#2

Мой папа был врачом, гулял страшно.

Гость
#3

Мужчины врачи очень популярны среди женщин и естественно пользуются этим на всю катушку)

Гость
#4

очень много одиноких/разведенок медсестриц/фельдшериц, которые не просто виснут, но и в жаркое время года начинают провоцировать полупрозрачными халатиками/робами и кружевным бельем, ну и пирожками/борщами

Петунья
#5

пФ, встречайтесь с геникологом, ему эти письки остафигели, уже ничем не удивишь, и тупо не стоит. И он как никто знает, что у всех баб одинаковая вагина

Гость
#6

Я такое никогда не слышала, только на вумане узнала как и много всего другого. Просвещайте меня дальше)

Гость
#7
Петунья

пФ, встречайтесь с геникологом, ему эти письки остафигели, уже ничем не удивишь, и тупо не стоит. И он как никто знает, что у всех баб одинаковая вагина

Вон оно как, ты нас всех озадачил(а)! И как теперь жить гИнЕкологам?

Гость
#8
Гость

Я такое никогда не слышала, только на вумане узнала как и много всего другого. Просвещайте меня дальше)

Здравствуй, девушка. Ты хорошо попала. Вумен - это Энциклопедия Жизни, научишься здесь многому. Кто прошел Вумен, тому ничто не страшно!

Петунья
#9
Гость

пФ, встречайтесь с геникологом, ему эти письки остафигели, уже ничем не удивишь, и тупо не стоит. И он как никто знает, что у всех баб одинаковая вагина

Ну зато слово "вагина" правильно написала.
Вон оно как, ты нас всех озадачил(а)! И как теперь жить гИнЕкологам?

Гость
#10

Врачи начиная с медицинского института вращаются среди большого числа девушек. 2/3 а то и больше из группы студентов в медицинских ВУЗах это девушки, которые еще и конкурируют между собой за внимание парней из своей группы.

Гость
#11
Гость

Врачи начиная с медицинского института вращаются среди большого числа девушек. 2/3 а то и больше из группы студентов в медицинских ВУЗах это девушки, которые еще и конкурируют между собой за внимание парней из своей группы.

Моя старенькая учительница мне как-то сказала, что пед и мед-хуже для девушки нет. Видимо, как раз из-за этого-маленькие зарплаты, много работы и отсутствие женихов. Я еще только с другими женщинами за мужиков не боролась).

Гость
#12

Мы расстались через 10 лет отношений, потому что ловила, находила, он просил 10000000 раз прощения! И всё равно гулял. Мне надоело, расстались 5 мес назад. Он гуляет дальше, я живу теперь спокойно. Он врач и ему 52. Делайте выводы.

Гость
#14
Гость

Он врач и ему 52. Делайте выводы.

Врач может себе в любом возрасте молодую женщину найти, вот он и гуляет поэтому)

Эльза
#15

впервые слышу такой бред)в семье много врачей, все мужчины-примернейшие семьянины. так же много знакомых врачей, ни про одного не могу утверждать, что бабник

Vitaliya_seila@mail.ru
#16

Мой отец врач. Ему 57 и ни разу не гулял . Все зависит от мужчины . Кто-то верен , а кому-то то вечно бабы нужны

Гость
#17
Vitaliya_seila@mail.ru

Мой отец врач. Ему 57 и ни разу не гулял . Все зависит от мужчины . Кто-то верен , а кому-то то вечно бабы нужны

Он вам докладывал все о своей личной жизни?

Гормон роста
#18

из моих знакомых врачей те, что женаты - отличные семьянины, но при этом - да, все гуляют время от времени. Нет, они не заводят вторых семей и не бегают из семьи в семью, и жены на самом деле ничего не знают, но соблазна в профессии оооочень много - сами клеются.

Гость
#19

Знаю одного,там в ход идет все что шивелится,медсестер в лифте чпокает

Гость
#20
Эльза

впервые слышу такой бред)в семье много врачей, все мужчины-примернейшие семьянины. так же много знакомых врачей, ни про одного не могу утверждать, что бабник

Радует Ваш апломб незнания ))))

Гость
#21

Мне знакомый врач хвастался, что у него всегда есть минимум три постоянных любовницы, по одной женщине на каждой из двух работ + одна или две из его пациенток

Гость
#22

Да,все бабники

автор
#23

Эх, значит забью я на него. Измен не выношу)

Гость
#24

Я стоматолог. Знаю очень много врачей-стоматологов. Не изменяющих только 2. Вот и представьте) сама была любовницей стоматологов, но замуж вышла за бизнесмена.

Гость
#25
Гость

Я стоматолог. Знаю очень много врачей-стоматологов. Не изменяющих только 2.

А вы точно уверены, что эти 2 не изменяющие?)

Гость
#26
Гость

Я стоматолог. Знаю очень много врачей-стоматологов. Не изменяющих только 2. Вот и представьте) сама была любовницей стоматологов, но замуж вышла за бизнесмена.

Гыыыы я бывшая жена стоматолога , не знаю изменял или нет , но возникли подозрения и я ускакала , хотя он психопат был, а вот хвастаться любил вниманием женщин это да, как то про говорился что заведующий его ровесник имеет любовницу в их клинике сотрудницу а у него только ребенок родился . У подруги мама всю жизнь в больнице и она тоже рассказывала что многие гуляют и вообще такой разврат все со всеми и уже запутались кто с кем. Ая у нас маленький город. Но наверное не все да. И кстати в этой больнице там точно есть те кто не гуляют .

Ксения
#27

Гуляют они. Все. С медсестрами,да еще и такими страшненькими,что порой удивляешься,где мозги у мужчин. Но они их просто имеют,там нет любви. И да,у них не одна любовница,а штуки 3-4. Уж очень любят самолюбие потешить. Я столкнулась с этим. И не живут они без любовниц. Ушла одна,на ее место пришла другая. Но никогда он не оставит семью,ради любовницы. Не нужна она ему. Он пользуется ей.

Ксения
#28

Гуляют они. Все. С медсестрами,да еще и такими страшненькими,что порой удивляешься,где мозги у мужчин. Но они их просто имеют,там нет любви. И да,у них не одна любовница,а штуки 3-4. Уж очень любят самолюбие потешить. Я столкнулась с этим. И не живут они без любовниц. Ушла одна,на ее место пришла другая. Но никогда он не оставит семью,ради любовницы. Не нужна она ему. Он пользуется ей.

Гость
#29
Ксения

Гуляют они. Все. С медсестрами,да еще и такими страшненькими,что порой удивляешься,где мозги у мужчин. Но они их просто имеют,там нет любви. И да,у них не одна любовница,а штуки 3-4. Уж очень любят самолюбие потешить. Я столкнулась с этим. И не живут они без любовниц. Ушла одна,на ее место пришла другая. Но никогда он не оставит семью,ради любовницы. Не нужна она ему. Он пользуется ей.

Родственница -медик увела из семьи врача...видимо с ее соплячества мутили..
Женились, когда ему было за 50, ей за 30

Гость
#30
влюбленная авторша

Много раз слышала такое мнение, что с врачами лучше не строить отношения, что у них обязательно есть вторая женщина. Либо боевая подруга на работе, либо пациентка, либо еще кто...
Вот мне очень нравится один доктор...И мне кажется, все это чушь с изменами. Все люди разные, от профессии не зависит.
Люди, расскажите о своих случаях, о своих наблюдениях жизни докторов.

Думаю правда. Они глазки строят, вместо того, чтобы правильнг ставить диагноз и лечить. Смотрят в упор сальными глазами. И слышала, что они с пациентками встречаются...и не с одной...в одно время могут курутить и с тремя и с пятью. Пациентки с ними общаются, чтобы получать блага от мед. Обслуживания. Ит д.

Гость
#31
влюбленная авторша

Много раз слышала такое мнение, что с врачами лучше не строить отношения, что у них обязательно есть вторая женщина. Либо боевая подруга на работе, либо пациентка, либо еще кто...
Вот мне очень нравится один доктор...И мне кажется, все это чушь с изменами. Все люди разные, от профессии не зависит.
Люди, расскажите о своих случаях, о своих наблюдениях жизни докторов.

Они пациенткам строят глазки. Смотрят на них с вожделением. Они готовымна любую не старую запрыгнуть. Озабоченные больше других мужчин о высокого мнения о себе.

Гость
#32
Ксения

Гуляют они. Все. С медсестрами,да еще и такими страшненькими,что порой удивляешься,где мозги у мужчин. Но они их просто имеют,там нет любви. И да,у них не одна любовница,а штуки 3-4. Уж очень любят самолюбие потешить. Я столкнулась с этим. И не живут они без любовниц. Ушла одна,на ее место пришла другая. Но никогда он не оставит семью,ради любовницы. Не нужна она ему. Он пользуется ей.

Мне бы противно было знать, что мой мужчина сношается с некрасивой.... Бееее. Я так понимаю мужиккм все равно кого пользовать. Лишь бы халява.

Гость
#33
Гормон роста

из моих знакомых врачей те, что женаты - отличные семьянины, но при этом - да, все гуляют время от времени. Нет, они не заводят вторых семей и не бегают из семьи в семью, и жены на самом деле ничего не знают, но соблазна в профессии оооочень много - сами клеются.

Примерный семьянин не гуляет даже временно.

Богиня
#33
Гость

Знаю одного,там в ход идет все что шивелится,медсестер в лифте чпокает

Это случайно не в перинатальном центре?))

Гость
#34
Гость

Мне бы противно было знать, что мой мужчина сношается с некрасивой.... Бееее. Я так понимаю мужиккм все равно кого пользовать. Лишь бы халява.

А если бы сношался с красивой, Вам бы не было противно?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: