Гость
Статьи
Помогите! У меня …

Помогите! У меня зависимость к мужчине, я больше так не могу...

Люди добрые помогите с советом, у меня зависимость к мужчине, к бывшему мужу..он просто растоптал мою самооценку, я привязана к нему всем сердцем , и после встречи нашей, а встречи очень редкие, и не вспоминает обо мне даже, он живет с другой, и менять ничего не собирается, а я плачу, жить не хочу, и ни к чему вообще нет интереса в жизни, только о нем все..мне страшно, как не слететь с катушек, я понимаю что нельзя видеться с ним, потому что потом я растоптана, как будто порча на мне..но бегу по первому же зову, зная что так же будет и ничего не изменится..Вчера была истерика у меня когда он отвозил меня обратно домой, сказал если бы знал что у меня так все сложно не позвонил бы, и больше не будет меня тревожить, и мою психику, но это я слышала много раз..и мне не легче от этого..хочу умереть..это не проходит уже 4 года, мне 25 , а потеряла вкус к жизни, не могу забыть, не могу встречаться с другими мужчинами вообще, даже в кино не могу сходить, как собака привязана к нему, пробовала даже жить в другой стране, из за него же и вернулась..я больше не могу так, это наваждение не даёт мне жить, не могу принять факт что он больше не любит меня, и что в его сердце нет мне места больше, Прошу дайте совет, как мне выжить...я хочу жить

Дарья
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям читаю и в голове женский истерический вой... а ты попробуй один раз не побеги ради интереса - сам прибежит

дор
#2

Советую тебе походить в церковь и попросить у Бога избавится от этой странной, на мой взгляд зависимости. У тебя сломлен дух, поэтому надо заботится о душевном состоянии, которое у тебя не стабильно. Мужик этот эгоист, и ему скорее всего нравится тебя использовать, нравится тебя унижать...это как зависимость он с тебя не слезит, так как видит что ты его боготворишь. Мысли о самоубийстве, это прямой показатель сломленного духа. Твоя душа износилась, а тебе всего 25...Отвлекись от него, займись саморазвитием, йогой, какие-то увлечения себе найди.

Автор
#3

Да так много раз было за все время, бегал пока не встречусь, и все по новому

Алина
#4

Есть Молиться Любить. И путешествовать если есть возможность))

Гость
#5

У вас не зависимость, а обиды на мужа. Проблема ваша именно в этом, простить вы своего мужа не хотите.

Автор
#6
дор

Советую тебе походить в церковь и попросить у Бога избавится от этой странной, на мой взгляд зависимости. У тебя сломлен дух, поэтому надо заботится о душевном состоянии, которое у тебя не стабильно. Мужик этот эгоист, и ему скорее всего нравится тебя использовать, нравится тебя унижать...это как зависимость он с тебя не слезит, так как видит что ты его боготворишь. Мысли о самоубийстве, это прямой показатель сломленного духа. Твоя душа износилась, а тебе всего 25...Отвлекись от него, займись саморазвитием, йогой, какие-то увлечения себе найди.

Спасибо вам, к богу всегда обращаюсь, прошу мне помочь, чтобы он помог мне забыть этого человека, но в церковь не ходила..надо сходить

Гость
#7
Гость

У вас не зависимость, а обиды на мужа. Проблема ваша именно в этом, простить вы своего мужа не хотите.

Возможно...я незнаю что это, что со мной, обид очень много...но я хочу простить, не могу ну никак..

Гость
#8

Понимаю. Милая девушка заблокируй его. Игнор. Знаю сложно, знаю! Я четвёртый месяц борюсь с собой.. и представляю что чувствуешь ты. Убивай все своё свободное время: работа, спортзал, прогулка, не с кем гулять , гуляй одна! Сходи в церковь, правда помогает, я молюсь Матушке Матроне. Знаю как это адско больно! Знаю! И рыдала и думала что не выживу от этой боли! И сейчас конечно сложно, но я справлюсь и вы сможете! И мужчина у вас будет! Только ваш и бесконечно любить вас будет и вы его! Держитесь.

Гость
#9

вам надо через боль , через силу ВЫКИНУТЬ его и не общатся, не встречаться, исчезнуть, оборвать все контакты- только потом через месяц, станет легче..он, кстати вас не любит, раз не живет с вами. вы-пикантная приправа , так льстит самолюбию и секс..противно..

Елена
#10
Гость

Возможно...я незнаю что это, что со мной, обид очень много...но я хочу простить, не могу ну никак..

У меня есть одна техника прощения, напишите как с вами связаться? Может почта? Мне очень эта техника помогла, была в похОжей ситуации

ирина
#12

У меня была похожая ситуация,развод,после 2 года-слезы,постоянные мысли,не могла ни с кем встречаться. Потом,наконец,включила логику,поняла,что я ему наер не нужна, забила и заодно переехала в другой город. Прошло два года,иногда посещают грустные мысли,но уже намного лучше. Тч совет-забить,переехать при желании

ирина
#13

Не заниматься писдостраданиями по тем,кому они безразличны))

ирина
#14

Не заниматься пистостраданиями)))

Гость
#15
Гость

Возможно...я незнаю что это, что со мной, обид очень много...но я хочу простить, не могу ну никак..

Обиды от вашей гордыни

Гость
#16

автор,а вот вы в следующий раз не бегите, а скажите ему по телефону:"я тебе не половая тряпка, у тебя есть жена, пользуйся ею.будет предложение поинтереснее, чем просто поахаться-тогда и звони."сами себе упыря на шею посадили.в сра----ку пусть катится, козёл хитрожопый.автор,вы понаглее с ним.зачем так сами себя в грязь втаптываете? молодая,здоровая,наверняка симпатичная,раз этот вурдалак не отлепится никак...да на вашем веку ещё тысячи таких уродов будет.и что,по каждому сопли лить? они того не стоят,поверьте.учитесь быть стервой с такими,в жизни пригодится.

Либерти
#17

Есть книга Джилл Хэссон, называется "Преодоление", учит владеть собой в самых безнадежных ситуациях. Вам было бы полезно почитать.

Гость
#18

Автор, скорее всего вам не нравиться ваша жизнь, смените работу найдите хобби

Клара Захаровна Звездунова
#19

А что такое вообще любовь? Это ни что иное, как форма психической зависимости одного человека от другого.

Гость
#20

Денежка есть? Сходите сделайте ногти, нарастите реснички, сделайте бровки, волосы в порядок приведите. Сходите в магазин за шмотками, обновите гардероб. Начните нравится себе в зеркале. Улыбайтесь себе.
Подружки есть? Прямая дорога в клубы, бары, рестораны- гуляйте!!! Не предлагаю напиваться! Проводите время как вам нравится!
А дальше... любя себя, имея хороших друзей вы сами не заметите, что на очередной тусовке, вечеринке вам приглянется парень или мужчина... вот тогда то потихоньку и отпустит ситуация. 4 года долгий срок..
Если не поможет способ мой, попробуйте с психологом поговорить. Депрессию нужно лечить. Удачи!

мари
#21

мне помог переезд в другой город. Переехала,новая работа,новые люди,всякие проблемы,потом новые знакомства,ходила сначала на свидания через силу.Потом как-то один зацепил,второй понравился и всё. Через год уже имя своего бывшего урода-мужа забыла. Вышла второй раз замуж. В браке уже много лет. А вам,теперешней молодежи.ещё проще-есть сайты знакомств,красота-отвлекайся до обалдения. Уезжай,девочка,уезжай.

Гость
#22

Вам надо срочно совершить благое дело. Идите к больным детям , ухаживайте и дарите им добро. На вас наложено чёрное проклятье. Только совершив доброе дело, вы исцелите свою душу.

#23

не поняла..развелись, нашел другую...теперь бывшая жена любовница...так что ли??

Гость
#24

на стокгольмский синдром похоже, созависимость и прочие радости. это очень частое явление. я бы посоветовала ко врачу обратиться толковому и поменять образ жизни(и мышления конечно)

Гость
#25

У меня была подобная ситуация... проблема решилась походом к толковому психоаналитику, обращалась также с зависимостью. Психоаналитик сказал мне одну вещь: а вы действительно его любите и тут "щелкнуло" - после этого я поняла что с любовью гораздо проще справиться чем с зависимостью. Я занялась собой, нашла новые увлечения.
По факту конечно избавиться не удалось т.к. через 2 месяца человек в итоге понял, что теряет постоянную поклонницу в моем лице и резко изменил отношение ко мне, прошло уже 6 лет. Мы в браке, но мое отношение к себе и к нему другое. Отношения прекрасные.
Разберитесь к себе, обратитесь к специалисту.

Гость
#26

Согласна, специалист может помочь. Только найдите толкового. Кри-тинов очень много, которые еще хуже сделать могут.
Еще могу порекомендовать сделать расстановку. И почитайте Литвака, напишите мужу амортизационное письмо. И он же правильно пишет - "Хотите разлюбить партнера, перерастите его".

Гость
#27

Сайт" не любит ру" и "пережить ру" в помощь.

Юля
#28

Меня спасает только работа. Погружаюсь в нее с головой. Иногда даже благодарю небеса за такую зависимость, ибо после очередного ухода любимого шагаю по карьерной лестнице через ступеньку.
В отпуске не могла найти себе место от постоянных мыслей - купила себе фотоаппарат, стала чаще гулять, искать подходящее место и время для удачного кадра, по вечерам училась обрабатывать фото, создала свой микроблог, который даже начал приносить небольшой доход.
Перед сном здесь сижу, чтобы мысли отгонять.
Все в совокупности помогает. Как только забрасываю дела - вновь начинается.
Поэтому, стараюсь не давать себе слабины.

Гость
#29

Ну нельзя же так погружаться в отношения. Это не любовь уже. Вы не любите бывшего мужа! Осознайте это. Он заполняет какую-то пустоту в вашей жизни. И вас страшит эта пустота. Вот вы за него и цепляетесь. Не из любви, а из страха остаться один на один со своей пустотой. А этот коз,лик этим спокойно пользуется. Ну что могу посоветовать... Займитесь чем-то интересным. Сходите покататься на лыжах, коньках. Хорошо так покататься, не меньше часа-двух. Лучше с друзьями, подругами или родственниками. Заведите кота. Можно двух. Запишетесь в волонтеры, помогайте больным, старым, детям. Если ничего не помогает, то вы серьезно больны и ваш муж и отношения с ним вообще ни при чём. Идите за помощью к психиатру.

Гость
#30

Вспомните свои детские и юношеские мечты. Чему вы хотели научиться, что попробовать, куда съездить? Начните претворять их в жизнь :)

Автор
#31
freelove01

не поняла..развелись, нашел другую...теперь бывшая жена любовница...так что ли??

Да мы развелись, у меня был нервный срыв даже, я сразу улетела жить и работать в другой страну, но всегда его вспоминала, и как то черт меня дернул ему написать спросить как дела, и все что я закапывала в себе, началось с начала, постоянно переписки, что скучает, забыто не смог, для счастья тебя не хватает, возвращайся домой...я на радостях уволилась, купила билет он встретил меня в аэропорту, провели сутки вместе, потом опять домой, и все, пропал , появился через неделю, встретится предложил , уводились, я спросила что происходит, а он мне сказал, ну тв же понимаешь как раньше ничего не будет уже, и менять ничего не хочу...а надежду ремне давал, просто хотел увидеть меня, и не более, это я себе придумала что то..я в слезах домой опять, потом он опять появлялся все реже и реже, раз в 2 недели, с ноября месяца ломит в сердце...вчера был последний разговор...сказал что понимает сам все, тревожить не будет, и ещё сказал что мне нужно уехать в город больших возможностей...вот так...а мне больно так что на стену хочется лезть..

Автор
#32
Гость

Понимаю. Милая девушка заблокируй его. Игнор. Знаю сложно, знаю! Я четвёртый месяц борюсь с собой.. и представляю что чувствуешь ты. Убивай все своё свободное время: работа, спортзал, прогулка, не с кем гулять , гуляй одна! Сходи в церковь, правда помогает, я молюсь Матушке Матроне. Знаю как это адско больно! Знаю! И рыдала и думала что не выживу от этой боли! И сейчас конечно сложно, но я справлюсь и вы сможете! И мужчина у вас будет! Только ваш и бесконечно любить вас будет и вы его! Держитесь.

Спасибо за совет, это реально больно

Гость
#33
Гость

Ну нельзя же так погружаться в отношения. Это не любовь уже. Вы не любите бывшего мужа! Осознайте это. Он заполняет какую-то пустоту в вашей жизни. И вас страшит эта пустота. Вот вы за него и цепляетесь. Не из любви, а из страха остаться один на один со своей пустотой. А этот коз,лик этим спокойно пользуется. Ну что могу посоветовать... Займитесь чем-то интересным. Сходите покататься на лыжах, коньках. Хорошо так покататься, не меньше часа-двух. Лучше с друзьями, подругами или родственниками. Заведите кота. Можно двух. Запишетесь в волонтеры, помогайте больным, старым, детям. Если ничего не помогает, то вы серьезно больны и ваш муж и отношения с ним вообще ни при чём. Идите за помощью к психиатру.

Вы правы наверное это уже не любовь, но пугает только то что только с ним я чувствую себя счастливой, а когда везёт меня обратно домой, я просто хочу волком выть, плачу, говорю нет не хочу...а он мне не повезу же я тебя домой, а больно от того что раньше мы вместе ехали домой, а сейчас меня попользует и закидывает домой как мусор, со стороны выгляжу как псих, я такой не была никогда, что со мной стало...

Гость
#34
Гость

У меня была подобная ситуация... проблема решилась походом к толковому психоаналитику, обращалась также с зависимостью. Психоаналитик сказал мне одну вещь: а вы действительно его любите и тут "щелкнуло" - после этого я поняла что с любовью гораздо проще справиться чем с зависимостью. Я занялась собой, нашла новые увлечения.
По факту конечно избавиться не удалось т.к. через 2 месяца человек в итоге понял, что теряет постоянную поклонницу в моем лице и резко изменил отношение ко мне, прошло уже 6 лет. Мы в браке, но мое отношение к себе и к нему другое. Отношения прекрасные.
Разберитесь к себе, обратитесь к специалисту.

Когда ещё не поженились, я тоже устала от этого всего, и собралась уезжать с подругой жить в другой город, тоже видимо понял что теряет поклонницу, пришёл и чуть ли не в слезах отговорил меня, и повёз в загс подавать заявление, пол года все было хорошо...потом начал издеваться снова надо мной, дома мог не ночевать, пьяный приходил , я в истериках, о кошмаре что творится узнала Мама и забрала меня, еле живую, молилась за меня, поила святой водой, я чёрная была от горя..потом развелись и я уехала..сейчас у меня дежавю, это было тоже в январе прошлого года...

Гость
#35
Гость

ГостьУ меня была подобная ситуация... проблема решилась походом к толковому психоаналитику, обращалась также с зависимостью. Психоаналитик сказал мне одну вещь: а вы действительно его любите и тут "щелкнуло" - после этого я поняла что с любовью гораздо проще справиться чем с зависимостью. Я занялась собой, нашла новые увлечения.
По факту конечно избавиться не удалось т.к. через 2 месяца человек в итоге понял, что теряет постоянную поклонницу в моем лице и резко изменил отношение ко мне, прошло уже 6 лет. Мы в браке, но мое отношение к себе и к нему другое. Отношения прекрасные.
Разберитесь к себе, обратитесь к специалисту. Когда ещё не поженились, я тоже устала от этого всего, и собралась уезжать с подругой жить в другой город, тоже видимо понял что теряет поклонницу, пришёл и чуть ли не в слезах отговорил меня, и повёз в загс подавать заявление, пол года все было хорошо...потом начал издеваться снова надо мной, дома мог не ночевать, пьяный приходил , я в истериках, о кошмаре что творится узнала Мама и забрала меня, еле живую, молилась за меня, поила святой водой, я чёрная была от горя..потом развелись и я уехала..сейчас у меня дежавю, это было тоже в январе прошлого года...

Он вами манипулирует. Богом себя чувствует? А вы ему позволяете. Идите к психотерапевту. Сами не справляетесь. Он вас не любит, не уважает, не жалеет. По стенке размазывает и издевается. Ему нравятся ваше унижение и истерики. Садюга короче.

Гость
#36
Гость

..

Он вами манипулирует. Богом себя чувствует? А вы ему позволяете. Идите к психотерапевту. Сами не справляетесь. Он вас не любит, не уважает, не жалеет. По стенке размазывает и издевается. Ему нравятся ваше унижение и истерики. Садюга короче. Я как личность изменилась даже, не была такой никогда, если что то не устраивало я сразу собирала вещи и уходила, потоскую 2 недели и проходило,и все эти его возвращения сделали меня со временем тряпкой какой то..Папа был в шоке с меня сказал что не узнает, тоже говорил сходить к психологу... но сейчас я вернулась и никто не знает из близких что и за него, не могу вообще рассказать, потому что реально меня никто не поймёт, и мне стыдно признаваться что я прилетела, а он ввёл меня в заблуждение просто , обманул...звал звал, я думала он ждёт меня, а он просто забыл тут же как увидел и обратно к своей девушке, сейчас держу все в себе, только к маме приехала ночью и высказалась,..год прошёл а меня снова накрыло, кажется что это наваждение никогда не закончится...

Гость
#37
Гость

..

Он вами манипулирует. Богом себя чувствует? А вы ему позволяете. Идите к психотерапевту. Сами не справляетесь. Он вас не любит, не уважает, не жалеет. По стенке размазывает и издевается. Ему нравятся ваше унижение и истерики. Садюга короче. Я как личность изменилась даже, не была такой никогда, если что то не устраивало я сразу собирала вещи и уходила, потоскую 2 недели и проходило,и все эти его возвращения сделали меня со временем тряпкой какой то..Папа был в шоке с меня сказал что не узнает, тоже говорил сходить к психологу... но сейчас я вернулась и никто не знает из близких что и за него, не могу вообще рассказать, потому что реально меня никто не поймёт, и мне стыдно признаваться что я прилетела, а он ввёл меня в заблуждение просто , обманул...звал звал, я думала он ждёт меня, а он просто забыл тут же как увидел и обратно к своей девушке, сейчас держу все в себе, только к маме приехала ночью и высказалась,..год прошёл а меня снова накрыло, кажется что это наваждение никогда не закончится...[/qуоте]

Автор
#38
Гость

..

Он вами манипулирует. Богом себя чувствует? А вы ему позволяете. Идите к психотерапевту. Сами не справляетесь. Он вас не любит, не уважает, не жалеет. По стенке размазывает и издевается. Ему нравятся ваше унижение и истерики. Садюга короче. Я как личность изменилась даже, не была такой никогда, если что то не устраивало я сразу собирала вещи и уходила, потоскую 2 недели и проходило,и все эти его возвращения сделали меня со временем тряпкой какой то..Папа был в шоке с меня сказал что не узнает, тоже говорил сходить к психологу... но сейчас я вернулась и никто не знает из близких что и за него, не могу вообще рассказать, потому что реально меня никто не поймёт, и мне стыдно признаваться что я прилетела, а он ввёл меня в заблуждение просто , обманул...звал звал, я думала он ждёт меня, а он просто забыл тут же как увидел и обратно к своей девушке, сейчас держу все в себе, только к маме приехала ночью и высказалась,..год прошёл а меня снова накрыло, кажется что это наваждение никогда не закончится...[/qуоте][/qуоте]

Автор
#39

Блин не могу разобраться с сайтом как ответить, не то получается

Гость
#40

Я как личность изменилась даже, не была такой никогда, если что то не устраивало я сразу собирала вещи и уходила, потоскую 2 недели и проходило,и все эти его возвращения сделали меня со временем тряпкой какой то..Папа был в шоке с меня сказал что не узнает, тоже говорил сходить к психологу... но сейчас я вернулась и никто не знает из близких что и за него, не могу вообще рассказать, потому что реально меня никто не поймёт, и мне стыдно признаваться что я прилетела, а он ввёл меня в заблуждение просто , обманул...звал звал, я думала он ждёт меня, а он просто забыл тут же как увидел и обратно к своей девушке, сейчас держу все в себе, только к маме приехала ночью и высказалась,..год прошёл а меня снова накрыло, кажется что это наваждение никогда не закончится...

Гость
#42
Автор

Блин не могу разобраться с сайтом как ответить, не то получается

Автор, а по гороскопу он не рак случайно? В прошлом году у меня было нечто подобное, что и у вас. Жили вместе, ругались часто... ему все время что-то было не так... Затем однажды он предложил пожить отдельно, ему вдруг стало непонятно, чего он хочет от жизни. Я уехала к родителям. Плакала каждый день, было очень тяжело. Сначала он никак не проявлял себя,на мои звонки и смс отвечал неохотно. Потом начал сам писать, звонить, спрашивать где и с кем я. При этом повторяя, что не знает, чего он хочет. В итоге я совершила ошибку... мы стали жить вместе снова спустя 4 месяца. Сначала все было хорошо, я старалась, как могла, чтобы не возникало конфликтов. Но потом терпение стало заканчиваться, т.к. он постоянно ко всему придирается, за собой он не замечает ничего,а вот ко мне по каждой мелочи придирается (то не так приготовила еду,не так что-то сказала,не там что-то положила и т.д. )Хотя дома всегда чисто, все постирано и поглажено, еда приготовлена.На форуме как-то наткнулась про тему про раков. И не поверила ... будто про него все написано. Самый настоящий манипулятор!!! От таких только уходить, обрывать все контакты и никогда не возвращаться! Что и планирую делать, вот только силы бы в себе найти , т.к. очень эмоционально от него зависима, как магнитом к нему тянет... Но умом понимаю, что нужно уходить, иначе последнее здоровье отнимет этими нервотреками.

Гость
#43
Гость

Автор, а по гороскопу он не рак случайно? В прошлом году у меня было нечто подобное, что и у вас. Жили вместе, ругались часто... ему все время что-то было не так... Затем однажды он предложил пожить отдельно, ему вдруг стало непонятно, чего он хочет от жизни. Я уехала к родителям. Плакала каждый день, было очень тяжело. Сначала он никак не проявлял себя,на мои звонки и смс отвечал неохотно. Потом начал сам писать, звонить, спрашивать где и с кем я. При этом повторяя, что не знает, чего он хочет. В итоге я совершила ошибку... мы стали жить вместе снова спустя 4 месяца. Сначала все было хорошо, я старалась, как могла, чтобы не возникало конфликтов. Но потом терпение стало заканчиваться, т.к. он постоянно ко всему придирается, за собой он не замечает ничего,а вот ко мне по каждой мелочи придирается (то не так приготовила еду,не так что-то сказала,не там что-то положила и т.д. )Хотя дома всегда чисто, все постирано и поглажено, еда приготовлена.На форуме как-то наткнулась про тему про раков. И не поверила ... будто про него все написано. Самый настоящий манипулятор!!! От таких только уходить, обрывать все контакты и никогда не возвращаться! Что и планирую делать, вот только силы бы в себе найти , т.к. очень эмоционально от него зависима, как магнитом к нему тянет... Но умом понимаю, что нужно уходить, иначе последнее здоровье отнимет этими нервотреками.

Ну вы даёте. Разве можно избежать конфликтов? Своими же руками чудовищ делаете. Сказал, что еда не понравилась? Хорошо, в следующий раз готовит сам. Не нравится как убираетесь. Вперед со шваброй. Я не люблю убираться. Если он тоже считает, что это не моё - я не против :) Что же за жизнь у баб в России, что они считают своим долгом и главным предназначением быть рабыней и служанкой при мужике?

Гость
#44
Гость

Блин не могу разобраться с сайтом как ответить, не то получается

Автор, а по гороскопу он не рак случайно? В прошлом году у меня было нечто подобное, что и у вас. Жили вместе, ругались часто... ему все время что-то было не так... Затем однажды он предложил пожить отдельно, ему вдруг стало непонятно, чего он хочет от жизни. Я уехала к родителям. Плакала каждый день, было очень тяжело. Сначала он никак не проявлял себя,на мои звонки и смс отвечал неохотно. Потом начал сам писать, звонить, спрашивать где и с кем я. При этом повторяя, что не знает, чего он хочет. В итоге я совершила ошибку... мы стали жить вместе снова спустя 4 месяца. Сначала все было хорошо, я старалась, как могла, чтобы не возникало конфликтов. Но потом терпение стало заканчиваться, т.к. он постоянно ко всему придирается, за собой он не замечает ничего,а вот ко мне по каждой мелочи придирается (то не так приготовила еду,не так что-то сказала,не там что-то положила и т.д. )Хотя дома всегда чисто, все постирано и поглажено, еда приготовлена.На форуме как-то наткнулась про тему про раков. И не поверила ... будто про него все написано. Самый настоящий манипулятор!!! От таких только уходить, обрывать все контакты и никогда не возвращаться! Что и планирую делать, вот только силы бы в себе найти , т.к. очень эмоционально от него зависима, как магнитом к нему тянет... Но умом понимаю, что нужно уходить, иначе последнее здоровье отнимет этими нервотреками. Да он рак по гороскопу, вы угадали, сходства такие же...

Автор
#45
Гость

Блин не могу разобраться с сайтом как ответить, не то получается

Автор, а по гороскопу он не рак случайно? В прошлом году у меня было нечто подобное, что и у вас. Жили вместе, ругались часто... ему все время что-то было не так... Затем однажды он предложил пожить отдельно, ему вдруг стало непонятно, чего он хочет от жизни. Я уехала к родителям. Плакала каждый день, было очень тяжело. Сначала он никак не проявлял себя,на мои звонки и смс отвечал неохотно. Потом начал сам писать, звонить, спрашивать где и с кем я. При этом повторяя, что не знает, чего он хочет. В итоге я совершила ошибку... мы стали жить вместе снова спустя 4 месяца. Сначала все было хорошо, я старалась, как могла, чтобы не возникало конфликтов. Но потом терпение стало заканчиваться, т.к. он постоянно ко всему придирается, за собой он не замечает ничего,а вот ко мне по каждой мелочи придирается (то не так приготовила еду,не так что-то сказала,не там что-то положила и т.д. )Хотя дома всегда чисто, все постирано и поглажено, еда приготовлена.На форуме как-то наткнулась про тему про раков. И не поверила ... будто про него все написано. Самый настоящий манипулятор!!! От таких только уходить, обрывать все контакты и никогда не возвращаться! Что и планирую делать, вот только силы бы в себе найти , т.к. очень эмоционально от него зависима, как магнитом к нему тянет... Но умом понимаю, что нужно уходить, иначе последнее здоровье отнимет этими нервотреками. Да он рак по гороскопу, вы угадали, сходства такие же...[/qуоте]

Автор
#46

Да по гороскопу он рак , тут вы точно угадали, и такое же было у меня с ним, я кстати тоже рак, очень все близко воспринимаю к сердцу, плачу, треплю собе нервы..а они другие ...жестокие очень

Гость
#47
Автор

Да по гороскопу он рак , тут вы точно угадали, и такое же было у меня с ним, я кстати тоже рак, очень все близко воспринимаю к сердцу, плачу, треплю собе нервы..а они другие ...жестокие очень

А я овен, сама удивляюсь, как все это терплю... Уже сама себя ненавидеть за это начинаю...Поэтому вижу только один выход - уходить!

Гость
#48
Гость

Ну вы даёте. Разве можно избежать конфликтов? Своими же руками чудовищ делаете. Сказал, что еда не понравилась? Хорошо, в следующий раз готовит сам. Не нравится как убираетесь. Вперед со шваброй. Я не люблю убираться. Если он тоже считает, что это не моё - я не против :) Что же за жизнь у баб в России, что они считают своим долгом и главным предназначением быть рабыней и служанкой при мужике?

Когда он впервые начал ко мне придираться, я так и делала: не нравится как готовлю - готовь сам, плохо убираюсь - убирайся сам и т.п. В итоге он ничего не делал, то ему некогда, то он устал... в конечном счете я не выдержала и стала делать опять все сама, т.к. не могу жить в грязной квартире и питаться постоянно вне дома...

QWERTY
#49
Гость

Вы правы наверное это уже не любовь, но пугает только то что только с ним я чувствую себя счастливой, а когда везёт меня обратно домой, я просто хочу волком выть, плачу, говорю нет не хочу...а он мне не повезу же я тебя домой, а больно от того что раньше мы вместе ехали домой, а сейчас меня попользует и закидывает домой как мусор, со стороны выгляжу как псих, я такой не была никогда, что со мной стало...

Автор, вы хотя бы чувствуете себя счастливо когда находитесь рядом с ним. У меня всё гораздо хуже - мне плохо и с ним и без него. Я его уже не люблю, но от зависимости избавиться не могу. Для меня существует только он, но я даже толком не знаю почему, просто крыша едет

Автор
#50

49 QWЭРТЫ , да лучше бы и не чувствовала, из за него у меня не будет будущего, травма душевная теперь мы встречаемся, разговариваем, все как раньше было как прежде, я готова была бы с ним хоть в ад пойти только бы позвал, как будто мое место рядом с ним, но забываюсь когда вместе , думаю о том как хорошо, и приходит час когда ему пора везти меня обратно, и все мой мир рушится, представляю что сейчас он приедет к ней как ни в чем не бывало , а про меня и не вспомнит в ближайшие 2-3 недели, а я одна и в сердце дыра, оттуда и истерики и неадекватное поведение...Мне плохо очень без него и с ним тоже плохо в том плане, что теперь он не мой, а раньше клялся что я именно та которую он искал, говорил когда то , что не обидит больше никогда, а сам забыл..