Гость
Статьи
Помогите!!! …

Помогите!!! Пожалуйста... Мне больше не у кого спросить...

Пол часа назад меня избил парень... Очень сильно - бил по голове ( сейчас звенит в ушах, кружится голова), на руках синяки от палцев, переносица напухла, на подбородке синяк... Выйти из квартиры не дал, я физически не могла его оттолкнуть, просила вызвать скорую, так он "зассал" ( простите, но других слов нет ) побоялся , что я сразу его сдам. Причина - начал мне хамить при своем друге . самоутверждаться, а потом полез приставать ( уже в другой комнате), я его оттолкнула , он был выпившим ... Раньше такого не было, он вспыльчивый, но не до такой степени...Мне так плохо.... Обидно, больно, нет слов.... Сейчас улегся в другой комнате, просил прощенья ( какое прощенье может быть !!!!).... Я закрылась в другой. Живем у него, сразу уехать не могу, некуда, габаритных вещей очень много....Видеть его не могу и не хочу.... У меня есть время до 6.00 утра все обдумать... Я не могу похать домой - если мама такое увидит, у нее будет сердечный приступ. подруг поблизости нет что бы пожить у них, да и стыдно кому-нибудь признаться о таком.... Денег на гостиницу нет, даже на самую дешевую, все крупные суммы у мамы, если она меня увидит...... Боже!! Никогда не подумала, что со мной такое случится!!!!! Напилась успокоительного и уже плохо соображаю.... Есть друг-мужчина, но мне СТЫДНО ему звонить и даже говорить с ним о таком, а показаться на глаза тем более....Хочу у Вас спросить 1. Что делать ? Куда идти снимать побои - в больницу или в милицию ? Звонить ли другу ( он его в бараний рог скрутит и посадит, но мне стыдно ...)? Как отпроситься с работы, там не являясь ? Как справиться этим гадким чувством беспомощности.....????? Админы, это НЕ РАЗВОДКА!!!!!! ПОжалуйста помогите............ Мне больше не у кого спросить......

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В милицию звонить, пеотом непременно сделать медицинскую экспертизу, самой уехать к другу, маме сообщить обязательно и искать у нее поддержки. Хорошо, что жива осталась и нет ничего постыдного в этом. Это ему должно быть стыдно. Расставаться однозначно. Вот ведь сколько пишут о сожительстве, так нет, все это ГБ зовется, блин. Какой это брак?

Автор
#3

Я еще пока дома. Он ушел на работу, время до вечера есть ... Не могу успокоится... всю ночь не спала, под действием успокоительного была как в тумане, а теперь, видимо , оно перестало действовать и я не могу успокоится... я даже слова по телефону не скажу, разревусь. маме пока ничего не буду говорить, у нее слабое сердце, он самый дорогой для меня человек в мире... Я боюсь ей хуже сделать. С ним точно не останусь... хочу перестать реветь и собраться, а не получается...

Автор
#4

он предложение сделал, о детях мечтал. Урод! как я могла быть ТАКОЙ дурой!!!

Гость
#6

Не прощайте,обратитесь в милицию,делайте мед.экспертизу.Меня как-то муж избил,я дура простила-винился сильно.Потом повторилось еще хуже было-чуть не убил..

Вжик
#7

Я бы скорую вызвала пока его нет, сказала, что голова кружится, сотрясение. В таком состоянии в очереди в травмпункт сидеть?Снимать побои и заявление - однозначно!

Вжик
#9

Другу звонить пока не надо. Не опускайтесь, будьте цивилизованнее.

Автор
#11
Подруга

какая разница, брак или не брак, что, в браке такого бы не случилось???



Автор, все, забудь про него, не вздумай оставаться там!!!! Другу обязательно позвони.

А этот козел утром что-нибудь сказал?

Просил простить, сожалел .Но ну его в *** с его просьбами!!!! Все чувства пропали, ни капли не осталось... Думаю все-таки поехать к подруге, перед этим постараюсь хоть немного поспать, что бы лицо чуть менее отекшим стало. Но перед этим пойду в отделение. Черт, я даже не знаю где оно у неня находится. А по телефону я не в состоянии говорить. ..

#12

Привет!

Мой совет - режь по живому. Простишь - он тебя просто убъет. Не сейчас конечно. Останешься с ним всю жизнь будешь жалеть. Будь сильной. Тебе это поможет. Вспоминай только о плохом. Хорошие воспоминания хороши когда сердце не болит.

Лично я в тебя верю.

Главное БУДЬ.

Автор
#13
Вжик

Другу звонить пока не надо. Не опускайтесь, будьте цивилизованнее.

Так я о том же. К тому же он сейчас в Евпатории ( я в Киеве ), ничего сразу сделать не сможет . Он то приедет за пару часов, но не хочется выглядеть побитой собакой ( хотя такой и являюсь сейчас ...) Самое страшное - это чувство, что я НИЧЕГО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ВЧЕРА!!!

Автор
#14
Язва

Привет!

Мой совет - режь по живому. Простишь - он тебя просто убъет. Не сейчас конечно. Останешься с ним всю жизнь будешь жалеть. Будь сильной. Тебе это поможет. Вспоминай только о плохом. Хорошие воспоминания хороши когда сердце не болит.

Лично я в тебя верю.

Главное БУДЬ.

Спасибо... Для меня сейчас это главное - не чувствовать себя одинокой и беспомощной..

Натка
#16

Автор, сочувствую, но не понимаю вас --то не могу, сё могу, это стыдно,то неудобно...Согласна - маму не стоит расстраивать.Вызвать скорую со ссылкой на головокружение,чтобы не идти в поликлинику. Раз нет подруг, к которым можно переехать на какое-то время, раз нет денег на гостиницу, значит , ЗВОНИТЕ ДРУГУ!ОДНОЗНАЧНО! Какие тут могут неудобства.Друзья на то и друзья,чтоб можно было обратиться в трудную минуту. И желательно свалить от этого муд ака до его возвращения с работы.

Автор
#17
Вжик

Я бы скорую вызвала пока его нет, сказала, что голова кружится, сотрясение. В таком состоянии в очереди в травмпункт сидеть?Снимать побои и заявление - однозначно!

Так и сделаю. Спасибо всем Вам.. Я иначе с ума бы сошла сама. Вчера от него услышала, что это уже было с другими ддевушками. У него явно не лады с головой. Ну я и ***...Не смогла сразу все увидеть

Автор
#18
Подруга

травмпункты http://kiev.559.tut.ua/travmatologicheskie_punkty/

Спасибо..

Marisha
#19

обращайтесь к врачам.. либо в травмпункт, либо скорая.. они уже сами передадут инфу в милицию.. милиция сама к вам приедет и даст направление на судмедэкспертизу.. этот путь проще и короче,чем самой бегать - заморачиваться.. успокоительное вам нельзя щас.. если сотрясение,что не исключено, то станет только хуже.. да и опасно..

Гость
#20

Я скорую вызывала,увезли в больницу-все проверили-оказалось сотрясение мозга(меня мужик тоже по голове бил).Там сразу в милицию сообщают,хочешь ты или нет-заводят уголовное дело..

Вызывайте скорую-в таком состоянии по городу лучше не ходить..

Marisha
#22

самое главное - это пресечь жалость к м**даку в себе сейчас.. заявление пишите обязательно.. пусть его вызывают.. вот когда на суд придете, там и порешаете.. либо упечь его.. и получить материальную компенсацию вреда.. либо мировое подпишите.. в любом случае ему профилактика и встряска не помешает...

Гость
#23

Мою подружку мч избил, отобрал мобильник и деньги (С КАРТОЧКИ ТОЖЕ СНЯЛ) она сразу заявила на него, половину денег он вернул, а что с ним дальше было она не знает, так с ним больше не пересекалась. Хотя отношения были довольно длительные.

Автор
#24

Жалости нет и быть не может. ..

Marisha
#25

" Жалости нет и быть не может. .."это сейчас так кажется.. пройдет неделька.. синяки подживут.. от стресса отойдете и начнется самокопание... сейчас главное: врач.. милиция.. и не пересекаться с ним до суда.. а там уже будете решать проблемы по мере их поступления...

Автор
#26

Скорую уже вызвала. Точнее "неотложку", у нас теперь между ними существует разница, оказывается. Сказали - будут через 40 мин. Буду ждать. а там посмотрим, куда отправят.

Ель
#27

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3738344/

Автор, на досуге читайте вышеуказанную тему. Там много информации по вашему вопросу

и...вуаля
#28

Автор всецело соболезную.

На крупные вещи забейте, что вам важнее Вы и ваше состояние или вещи? Заберите свои документы, ценности и деньги и уезжайте, если подадите на него в суд, потом и все остальное заберете.

Дождетесь его вечером и 90% что помиритесь. Но надо ли это вам. он уже проявил себя. Я бы окажись на вашем месте, собрала все дорогое, что могу унести и уехала к друзьям, если бы домой возможности не было поехать. А от мамы не скрывайте, ничего с ней не случится. но это ваш самый близкий человек и скрывать причин не вижу, наоборот она вам даже поможет.

Marisha
#29

во-во.. почитайте.. сидит - солпли на кулак наматывает.. рефлексирует.. ушла - наказала - забила - забыла .. без слез и соплей.. три недели (по Павлову) пройдет - и "да здравстует лето, новый день, друзья и светлое будущее!!".. не вешать нос! жива осталась - уже большой плюс.. главное, комплексы себе не выдумывайте..

и...вуаля
#30
Автор

Вжик

Другу звонить пока не надо. Не опускайтесь, будьте цивилизованнее.

Так я о том же. К тому же он сейчас в Евпатории ( я в Киеве ), ничего сразу сделать не сможет . Он то приедет за пару часов, но не хочется выглядеть побитой собакой ( хотя такой и являюсь сейчас ...) Самое страшное - это чувство, что я НИЧЕГО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ ВЧЕРА!!!

Кстати до Киева за пару часов из Еватории он не приедет, если только не на самолете))

В лучшем случае только завтра к вечеру приедет.

Автор
#31

за вещами возвращаться нужно будет ( у меня очень много ценных книг и оборудования ) а я его видеть не хочу !!! Сопли уже намотала )) Нужно было разреветься и поплакать от души. Спасибо всем Вам, девочки )) Я уже немного успокоилась.. Сейчас дождусь врачей, посмотрю что они скажут ( в ушах шумит и заложенность, голова болит) а потом, если все нормально к ментам, затем к подруге. Вещи буду собирать в его отсутствие. Маме , все-таки , говорить пока не буду, слишком тяжело для нее.

Автор
#32

Посмотрела в зеркало - мать чесная! )) Видимо шок , тянет на ха-ха )) Такая красавица ))) Лицо опухшее, красное, глаза как щелки, одежду с длинным рукавом недели три придется носить, а голова как ватой набита. Ничего, справлюсь. Со мной такого еще никогда не было, вот и растерялась. Но я когда отбивалась, пару отметин ему тоже оставила ( правда у меня вес 45 кг, у него 87 , не сильно я и отбивалась ))) - хоть это сейчас душу греет.

35
#33

Вызывайте скорую - типа голова кружится (сотрясение у вас по любому есть), скажите, что сознание теряли. Без очередей и проблем вам окажут помощь, зафиксируют побои, возбудят уголовное дело. Заявление потом заберете, если захотите. Друг пусть едет вас спасает. Будет больничный и проблема с работой решится. На раоте скажете, на улице напали на вас... Вам хуже, чем кажется. это тот случай, когда НУЖНО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ. ТРЕБОВАТЬ! Комплексы здесь не уместны.

Автор
#34

Еще и нос синий )

Белла
#35

В милицию...Девушка,раз он вас сейчас бьёт,что дальше будет? Я вам искренне сочувствую,и понимаю как вам сейчас тяжело...А вообще другу тоже позвоните,понимаете,он для вас сейчас подержкой будет - и не стоит ничего стыдится.Вам сейчас нужна опора.

#36

Первое. Ехать в травмпункт и снять побои, второе: в милицию писать заявление. Милиция назначит судмед экспетизу. Третье: звонить другу и маме. Стыдиться не чего. Вы не виноваты, что Ваш молодой человек такой придурок. Четвертое - если Вы всего вышеперечисленного не сделаете - больше не просите ни у кого никаких советов, ибо Вы, простите, ДУРА!

Автор
#37

Другу позвоню уже чуть позже, приведу себя в чуть более приглядный вид. Он военный, полковник. Если не убьет, так посадит точно. Так ему и нужно.

Имбирь
#38

И где бабы таких мужиков находят?

Гость
#39

Все вышепредложенное правда, автор. От себя хочу дать маленький совет: когда свалите от этого придурка, присмотритесь повнимательнее к другу, а? ;)

Автор
#40

Все. Приехали врачи . Отпишусь обязательно , как все прошло. Спасибо всем Вам!!

#41
Автор

Все. Приехали врачи . Отпишусь обязательно , как все прошло. Спасибо всем Вам!!

Удачи!!! Главное не отступай!! такие гады должны быть наказаны!! И нах их извинения!

и...вуаля
#42

Меня мой кстати тоже 1 раз ударил когда был пьян, ну не сильно, но хлопнул, я встала молча развернулась и ушла домой спать.

На слелдуещее утро извенялся, порщения просил, разве что тапки не целовал.

Инцедент считаю исчерпаным, больше такого не повторялось. Сказала еще раз хоть пальцем тронешь - уйду.)

Но это так отступление лирическое, вам конечно нельзя прощать такого.

#43

Автор, срочно снимайте побои, звоните другу и от мамы тоже ничего не скрывайте.

линда
#44
Белла

В милицию...Девушка,раз он вас сейчас бьёт,что дальше будет? Я вам искренне сочувствую,и понимаю как вам сейчас тяжело...А вообще другу тоже позвоните,понимаете,он для вас сейчас подержкой будет - и не стоит ничего стыдится.Вам сейчас нужна опора.

Ей нужна опора,безусловно)

Гость
#45

Конечно снимай побои,другу звони (если он друг,то ничего стыдного в этом нет),уезжай к маме (мама-это самый родной человечек,который тебя пожалеет),не стесняйся никого,в жизни всякое бывает,на то и существуют близкие люди,к которым можено прийти в любой ситуации. И ни в коем случае не прощай,тот,кто ударит один раз,ударит и второй.У меня такое было:мой МЧ колотил свою БЖ и спустя 4 года наших встреч (был белым и пушистым) чуть не задушил меня (я действительно в тот момент почти попрощалась с жизнью,вся жизнь пронеслась перед глазами за один миг).

Эл
#46

Бегите от него, засудите его, просто так не оставляйте это!

Никогда не прощайте, не общайтесь больше с ним.Все - вычеркивайте его из круга своего общения!Игнорьте и посылайте его куда подальше!

БАБКА ПАЛАЖКА
#47

УЖАС КАКОЙ!!! МЕНЯ МОЙ ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ ТОЖЕ ПОМНЮ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПО ПЬЯНКЕ ИЗБИВАЛ, БИЛ НОГАМИ ПО СПИНЕ, И НА ЛЯЖКАХ ПОМНЮ У МЕНЯ ПОСТОЯННО БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ЧЕРНЫЕ СИНЯКИ, А Я ЛЮБИЛА ЕГО И ВСЕ РАВНО ПРОЩАЛА. А СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮ И ДУМАЮ КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!!!

БАБКА ПАЛАЖКА
#48

ВЫЧЕРКИВАЙТЕ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

просто гостья
#49

мою маму отец тоже избивал, так она решилась уйти от него после 21 года совместной жизни только после того как он ее чуть не задушил, а у нее еще и проблемы со щитовидкой, сделали операцию за год до этого. Я быстренько ее в поликлинику на снятие побоев, в милицию потом - написала заявление. Его оповестили что еще раз случится такое и его посадят, там еще и разбирательство шло в суде по другому делу о побоях с его участием. Так вот, я о чем. Автор, не жалейте себя, что вы ничего не смогли сделать - вы же слабая женщина 45кг, что вы можете вообще сделать-то? Выбросьте эту мысль из головы. А придурка этого бросайте и забудьте о нем, кто раз руку поднял - будет это делать потом периодически и постоянно. Звоните своему другу, пусть припугнет этого драчуна вашего, или поколотит - месть все-таки нужна, чтоб нервы успокоились. А там разберетесь. Не хотите к маме - поживите с другом, ужасного и непристойного в этом ничего нет, друг все поймет.

А по поводу габаритных вещей - за два часа можно управится, в любом городе есть грузовое такси. Бог вам в помощь.

Автор
#50

Значит так . Сотрясение мозга второй степени и травма ( или разрыв )барабанной перепонки. Это основное. ушибы мягких тканей, ссадины и ушиб переносицы. Да уж, совсем грустно... Пока снимала побои и писала заяву стало хуже, тошнит и голова просто раскалывается. он пишет и звонит, я не отвечаю. сейчас уже дома. собирать вещи заехала. Сижу на диване и подняться не могу, все болит...