Гость
Статьи
Почему мамы не терпят …

Почему мамы не терпят отношения сына с женщиной старше?

Никогда не понимала тех матерей, которые вштыки воспринимают отношения своего сына со взрослой женщиной. По принципу «еще раз увижу с ним– все волосы повырываю». При этом не учитывая, что инициатором чаще всего становится именно он. Узнав, что сын встречается со взрослой дамой, начинают вести себя как ревнивые жены, позорить избранницу везде и оскорблять. Забывая при этом, что у молодых в наше время чаще хромает морально-нравственный облик.
А чего плохого в такой любви? Со взрослой женщиной отношения у только вступившего во взрослый мир парня могут быть в сотни раз интереснее. Она может водить его в те места, в которые никогда не пойдет молоденькая девушка. Это рестораны, выставки, театры, презентации, встречи. Также взрослые одеваются намного лучше ровесниц: красивые платья, каблуки, украшения. В то время, когда молодые предпочитают в основном джинсы с футболками как практичную и спортивную одежду. Побыть с дамой в вечернем платье на каблуках с отлаженным стилем «под ключ» было бы одним из счастливых дней каждого парня возраста 18-20 лет. Следует еще учесть, что молодежь не носит тех красивых вещей, которые могут иметь уже взрослые за 25-30. И очень вероятно, что самому юноше очень надоели эти молодые в пацанской одежде, где уже не понять, парень или девушка, вдобавок с тату, пирсингами и всем чего только не выдумают.
И времяпровождение намного цивильнее и приличнее. Спальня с красивой и полноценной кроватью, атласным комплектом. Да и вся квартира взрослой избранницы. Полностью обставленная, с хорошей аурой, женским порядком никак не сравнится со студенческой общагой или съемной квартирой, которые чаще всего заслуженной хатами называют. Не то, что тусоваться в грязных подъездах, заброшках на фоне обшарпанных и исписанных стен, гулять не понять где.
По логике каждая мама должна быть спокойна за своего сына, если он встречается со взрослой женщиной. Наверняка он проводит время в чистом, красивом и ухоженном месте, и всяко не будет видеть все пьянки, гулянки и т д.

Ирина
229 ответов
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Не всегда все так, как вы описываете. И молодежь может ходить по выставкам, и зрелые женщины могут не иметь своего угла.
Но мамы против будут в любом случае.
Его молоденькое личико и ее лицо в уже намечающихся морщинах мамам очень неприятно.

Тающая зефирка
#2

Мамы ревнуют сыновей, осознанно или не очень. И если молодую девочку можно тюкать и учить жизни, то со взрослой женщиной такое не прокатит. Вот и бесятся. Бояться потерять влияние на сына. Плюс проецируют собственные комплексы на тему возраста.

Гость
#3
Розалинда

Не всегда все так, как вы описываете. И молодежь может ходить по выставкам, и зрелые женщины могут не иметь своего угла.
Но мамы против будут в любом случае.
Его молоденькое личико и ее лицо в уже намечающихся морщинах мамам очень неприятно.

Вы правы. Но, автор, я разделяю Вашу точку зрения. Если парень совсем молодой и тем более пока что набирает "опыт", а не планирует жениться, то тем более в этом ничего плохого не вижу. Но да, мамам это не нравится. Мне даже кажется, что в этом есть некоторый подсознательный страх конкуренции (хотя это только мое предположение). Ведь более взрослая женщина ближе по возрасту к ней, матери, и, соответственно, она может дать сыну то, что может дать мать. Ведь с ровесницей сына все понятно - она молодая, неопытная, с ней все более понятно. По отношению к ней "свекровь" будет вести себя покровительственно, учить готовить, например. Может, это глупая мысль, но мне так кажется... Ну и родители всегда хотят детям самого лучшего. Более старший партнер более опытный, а значит, может использовать более молодого.

Гость
#4

Ирина, у вас поверхностные представления об отношениях мужчин с женщинами старше. Знаю кучу таких, нигде матери сыновей не против, это раз. Никто из женщин этих мужчин никуда по ресторанам не водит и будуарам, это мужчины за ними ухаживают или предлагают отношения. В большинстве случаев мужчина младше обеспечивает женщину будучи в отношениях или браке, кто-то пополамит. А вот альфонсы как раз обычно попадаются молоденьким наивным девочкам, взрослые женщины такие манипуляции сразу отметают.

Гость
#5
Тающая зефирка

Мамы ревнуют сыновей, осознанно или не очень. И если молодую девочку можно тюкать и учить жизни, то со взрослой женщиной такое не прокатит. Вот и бесятся. Бояться потерять влияние на сына. Плюс проецируют собственные комплексы на тему возраста.

О, значит не я одна так думаю). Да, с молоденькой девочкой все более просто и предсказуемо. Тогда есть четкое разделение ролей - молоденькая, неопытная "жена" и более опытная мать, которая, если что, пирожков сыну напечет и борща приготовит. Ровесница сына в силу маленького жизненного опыта на роль матери вряд ли подойдет. А с более взрослой женщиной все сложнее. Тогда она играет роль не только любовницы, но и матери, и "свекровь" чувствует потерю авторитета.

2853Гость
#6

Когда был совсем молодым,в моей ватаге было прикольно сходить посексить какую-нибудь старушку. Старушками нам казались даже 25 летние. 35-40 -летних мы меж собой именовали пёхонками. Сходишь и рассказываешь потом друзьям и вот уж они угорали со смеха)).

Гость
#7
2853Гость

Когда был совсем молодым,в моей ватаге было прикольно сходить посексить какую-нибудь старушку. Старушками нам казались даже 25 летние. 35-40 -летних мы меж собой именовали пёхонками. Сходишь и рассказываешь потом друзьям и вот уж они угорали со смеха)).

Ты тот старичок, что отсексил 60+ баб и теперь много лет изменяешь жене с любовницей?)

2853Гость
#8
Гость

Ты тот старичок, что отсексил 60+ баб и теперь много лет изменяешь жене с любовницей?)

Он самый.

2853Гость
#10
Гость

Компания сказочных дeгeнeратов, lol

То есть вы хотите сказать,что молодые ребята не трахают старух? Не бывает такого? Или такое бывает сплошь и рядом,но у меня такого не было в молодости;да?))

Тающая зефирка
#11
2853Гость

То есть вы хотите сказать,что молодые ребята не трахают старух? Не бывает такого? Или такое бывает сплошь и рядом,но у меня такого не было в молодости;да?))

Я думаю, имелось в виду что обсуждать свои отношения в компании и с чего то там смеяться - тупо.
А сношают только так. Ко мне клеился мужчина 36 лет, когда я отшила, он переключился на даму, которой было 43.
Мой любовник, очень успешный у женщин товарищ, говорил, что в юности часто встречался с девушками старше. Ему пошло на пользу и теперь он ахает девочку на 10 лет моложе (да, я ей завидую).

Гость
#12

Потому,что я хочу видеть рядом с моим сыном красивую,молодую девочку, с хорошим здоровьем, с красивой кожей и вообще,картинку и умнечку. И никак не престарелую мадам, когда моему сыну 20, а ей 40-45. Ну что это такое?
И конечно же, я не хочу,чтоб мой сын стал рано вдовцом. Я понимаю,что в жизни всякое бывает и смерть возраст не спрашивает, но то, что дама в возрасте умрет раньше намного,чем мой сын в будущем-более,чем вероятна. Ну и...честно говоря, когда мужчина старше -это ещё как-то приемлемо смотрится. Но когда рядом с мадам в возрасте идёт юный парень - это откровенно смешно. Что может быть общего у них? Про таких парней думают, что они -альфонсы. К слову, в подавляющем большинстве случаев так и есть. И как бы хорошо мадам не выглядела на свой возраст, но после 45 лет разница ну просто трындец,как заметна!!! И да, я бы отвалила ее от моего сына любыми путями. Нафиг такое счастье! Пусть мадам ищет сверстников и не пудрит мозги малолетке,у которого вся жизнь впереди.

Гость
#13
2853Гость

То есть вы хотите сказать,что молодые ребята не трахают старух? Не бывает такого? Или такое бывает сплошь и рядом,но у меня такого не было в молодости;да?))

Кажется, я выразилась предельно ясно)
Могу дополнить, геронтофилы, lol
Мое Вам "фи"

Гость
#14
2853Гость

То есть вы хотите сказать,что молодые ребята не трахают старух? Не бывает такого? Или такое бывает сплошь и рядом,но у меня такого не было в молодости;да?))

Да трахают. Время оно такое. Вон и твоя любовница давно старуха, даром что на 14 лет младше тебя.
Возникло ощущение, что тебя мальчиком какая-то старушонка 25+ задела за живое и до сих пор трудно забыть)

2853Гость
#15
Тающая зефирка

Я думаю, имелось в виду что обсуждать свои отношения в компании и с чего то там смеяться - тупо.
А сношают только так. Ко мне клеился мужчина 36 лет, когда я отшила, он переключился на даму, которой было 43.
Мой любовник, очень успешный у женщин товарищ, говорил, что в юности часто встречался с девушками старше. Ему пошло на пользу и теперь он ахает девочку на 10 лет моложе (да, я ей завидую).

Не знаю ,мы обсуждали. Наша компашка была в основном состоящая из вчерашних трудных подростков. Но не только трудные подростки обсуждают свои похождения. Такое встречается повсеместно. Все подробности обсуждают под всеобщее одобряющее гоготание: как отсасывала,какая раздолбаная старая лоханка,чем воняло и т.д. Да спросите у любого и любой вам подтвердит. Вы прям как с луны свалились.

Гость
#16
2853Гость

Не знаю ,мы обсуждали. Наша компашка была в основном состоящая из вчерашних трудных подростков. Но не только трудные подростки обсуждают свои похождения. Такое встречается повсеместно. Все подробности обсуждают под всеобщее одобряющее гоготание: как отсасывала,какая раздолбаная старая лоханка,чем воняло и т.д. Да спросите у любого и любой вам подтвердит. Вы прям как с луны свалились.

Вот эти сплетни в вас, мужиках, очень мерзкое явление. Потому лично я не понимаю женщин, которые любят мужчин. Изменяющих, обсуждающих в компаниях, агрессивных.

Тающая зефирка
#17
2853Гость

Не знаю ,мы обсуждали. Наша компашка была в основном состоящая из вчерашних трудных подростков. Но не только трудные подростки обсуждают свои похождения. Такое встречается повсеместно. Все подробности обсуждают под всеобщее одобряющее гоготание: как отсасывала,какая раздолбаная старая лоханка,чем воняло и т.д. Да спросите у любого и любой вам подтвердит. Вы прям как с луны свалились.

Зависит от вашего окружения

Гость
#18
Тающая зефирка

Я думаю, имелось в виду что обсуждать свои отношения в компании и с чего то там смеяться - тупо.
А сношают только так. Ко мне клеился мужчина 36 лет, когда я отшила, он переключился на даму, которой было 43.
Мой любовник, очень успешный у женщин товарищ, говорил, что в юности часто встречался с девушками старше. Ему пошло на пользу и теперь он ахает девочку на 10 лет моложе (да, я ей завидую).

А почему вы завидуете этой девочке? Этот мужик достался ей потяганным стариканом.

Тающая зефирка
#19
Гость

А почему вы завидуете этой девочке? Этот мужик достался ей потяганным стариканом.

Потому, что этот мужик невероятно адекватный, вежливый, заботливый, просто бог в кровати и ему всего 30.

2853Гость
#20
Гость

Вот эти сплетни в вас, мужиках, очень мерзкое явление. Потому лично я не понимаю женщин, которые любят мужчин. Изменяющих, обсуждающих в компаниях, агрессивных.

Подтверждаю: все мужики страшеые сплетники и всё друг другу с подробностями рассказывают. А слушающие гогочут как гуси и прикалывают рассказывающего,типа: ну а лоханка сильно хлюпала? А сосала как? А в жо.пу вальнул ей?

Гость
#21
2853Гость

Не знаю ,мы обсуждали. Наша компашка была в основном состоящая из вчерашних трудных подростков. Но не только трудные подростки обсуждают свои похождения. Такое встречается повсеместно. Все подробности обсуждают под всеобщее одобряющее гоготание: как отсасывала,какая раздолбаная старая лоханка,чем воняло и т.д. Да спросите у любого и любой вам подтвердит. Вы прям как с луны свалились.

так ты гонорейный пенс487
который в детстве с другом заставил делать минет его маленькую сестру.
сношал без преза 60 бляддей
болел гонореей несколько раз.
и ..просто шизо.

Гость
#22
2853Гость

Подтверждаю: все мужики страшеые сплетники и всё друг другу с подробностями рассказывают. А слушающие гогочут как гуси и прикалывают рассказывающего,типа: ну а лоханка сильно хлюпала? А сосала как? А в жо.пу вальнул ей?

дррочер. топай суп варить для жены.

Гость
#23
Тающая зефирка

Потому, что этот мужик невероятно адекватный, вежливый, заботливый, просто бог в кровати и ему всего 30.

Как-то ни о чем. Полно заботливых. Вежливость девочке зачем? Они же не коллеги. И он просто обычный потасканный мужик, после кучи теток. Редкая дуреха попалась. Никогда не понимала, чем мужики старше могут привлечь таких юных дев. Думаю, дело в деньгах, а девица спит с мальчиками и кутит за деньги дядечки.

Тающая зефирка
#24
2853Гость

Подтверждаю: все мужики страшеые сплетники и всё друг другу с подробностями рассказывают. А слушающие гогочут как гуси и прикалывают рассказывающего,типа: ну а лоханка сильно хлюпала? А сосала как? А в жо.пу вальнул ей?

Обсуждают может и все, но не все так мерзко.
Есть разница между " у меня был тройничок с одной подругой, я даже не ожидал что так выйдет" и " я же говорил что разведу Лену на тройничок, мы вчера з Димой её отжарили, теперь у неё разработано очко". Тут как бы от уровня воспитания зависит и общего интеллекта.
У меня было много таких разговоров, есть друзья парни включая ***. Обычно люди говорят о хорошем и без мерзких подробностей.
Но я не дружу с быдлом, это важный момент

Гость
#25
2853Гость

Подтверждаю: все мужики страшеые сплетники и всё друг другу с подробностями рассказывают. А слушающие гогочут как гуси и прикалывают рассказывающего,типа: ну а лоханка сильно хлюпала? А сосала как? А в жо.пу вальнул ей?

Да мы поняли. Ваши то любовницы и жены об этом знают?

Гость
#26
Гость

Да мы поняли. Ваши то любовницы и жены об этом знают?

это бляццкая деревня.
там контингент такой.
канеш знают.
живут с быддлом.

Гость
#27
Тающая зефирка

Обсуждают может и все, но не все так мерзко.
Есть разница между " у меня был тройничок с одной подругой, я даже не ожидал что так выйдет" и " я же говорил что разведу Лену на тройничок, мы вчера з Димой её отжарили, теперь у неё разработано очко". Тут как бы от уровня воспитания зависит и общего интеллекта.
У меня было много таких разговоров, есть друзья парни включая ***. Обычно люди говорят о хорошем и без мерзких подробностей.
Но я не дружу с быдлом, это важный момент

Да ваши примеры не особо отличаются. Ваши друзья тоже дегенераты раз трепают языком о таком.

2853Гость
#28
Гость

это бляццкая деревня.
там контингент такой.
канеш знают.
живут с быддлом.

Ну я же всё время в своей деревне торчу. Учился в миллионном городе. В 90-е большую часть времени жил в москве. Везде мужики обсуждают свои похождения,где-то со всеми подробностями;где-то лишь поверхностно; всё зависит от степени дружбы между рябятами.

Тающая зефирка
#29
Гость

Как-то ни о чем. Полно заботливых. Вежливость девочке зачем? Они же не коллеги. И он просто обычный потасканный мужик, после кучи теток. Редкая дуреха попалась. Никогда не понимала, чем мужики старше могут привлечь таких юных дев. Думаю, дело в деньгах, а девица спит с мальчиками и кутит за деньги дядечки.

Усмирите фантазию.
Он обычный парень. Денег у него нет, квартиры нет, даже высшего образования нет.
Вежливых и заботливых на практике совсем не много.
Понимаете, у него к общению с женщинами какой то талант. Он прямо чувствует, когда надо промолчать, когда сказать комплимент.
Он по настоящему тебя слушает, никогда не нарушает личные границы. С ним невероятно комфортно. И при этом он доминирует, он уверенный и мужественный.
Вы бы слышали как он меня успокаивал, когда я рыдала. Мой психолог так не умеет. Он готовит тебе покушать, доводит до оргазма, набивает косячок, не занудствует, ничего не требует, не говорит плохо о бывших. И черт, он даже не изменяет в отношениях.
Поэтому к нему даже запутавшиеся *** подкатывают.
Пр ое бать этого мужчину моя самая большая оплошность ((((

Гость
#30
Гость

Потому,что я хочу видеть рядом с моим сыном красивую,молодую девочку, с хорошим здоровьем, с красивой кожей и вообще,картинку и умнечку. И никак не престарелую мадам, когда моему сыну 20, а ей 40-45. Ну что это такое?
И конечно же, я не хочу,чтоб мой сын стал рано вдовцом. Я понимаю,что в жизни всякое бывает и смерть возраст не спрашивает, но то, что дама в возрасте умрет раньше намного,чем мой сын в будущем-более,чем вероятна. Ну и...честно говоря, когда мужчина старше -это ещё как-то приемлемо смотрится. Но когда рядом с мадам в возрасте идёт юный парень - это откровенно смешно. Что может быть общего у них? Про таких парней думают, что они -альфонсы. К слову, в подавляющем большинстве случаев так и есть. И как бы хорошо мадам не выглядела на свой возраст, но после 45 лет разница ну просто трындец,как заметна!!! И да, я бы отвалила ее от моего сына любыми путями. Нафиг такое счастье! Пусть мадам ищет сверстников и не пудрит мозги малолетке,у которого вся жизнь впереди.

а что хочет сын вас не интересует.

Тающая зефирка
#31
Гость

Да ваши примеры не особо отличаются. Ваши друзья тоже дегенераты раз трепают языком о таком.

Я так не думаю. Я спросила у человека был ли него секс втроем он ответил мне, что был первой фразой. В чем проблема то?

Ирина
#32
Гость

Потому,что я хочу видеть рядом с моим сыном красивую,молодую девочку, с хорошим здоровьем, с красивой кожей и вообще,картинку и умнечку. И никак не престарелую мадам, когда моему сыну 20, а ей 40-45. Ну что это такое?
И конечно же, я не хочу,чтоб мой сын стал рано вдовцом. Я понимаю,что в жизни всякое бывает и смерть возраст не спрашивает, но то, что дама в возрасте умрет раньше намного,чем мой сын в будущем-более,чем вероятна. Ну и...честно говоря, когда мужчина старше -это ещё как-то приемлемо смотрится. Но когда рядом с мадам в возрасте идёт юный парень - это откровенно смешно. Что может быть общего у них? Про таких парней думают, что они -альфонсы. К слову, в подавляющем большинстве случаев так и есть. И как бы хорошо мадам не выглядела на свой возраст, но после 45 лет разница ну просто трындец,как заметна!!! И да, я бы отвалила ее от моего сына любыми путями. Нафиг такое счастье! Пусть мадам ищет сверстников и не пудрит мозги малолетке,у которого вся жизнь впереди.

Очень мерзко и некрасиво поступаете. И самое главное, что нет никакой гарантии, что с ровесницей у сына отношения не распадутся намного раньше. К тому же очень многим юношам противны эти девки спортивного и пацанского стиля, куда более милее уже со сформированным женским образом. А вам никто не давал права вмешиваться в личную жизнь.

Гость
#33
2853Гость

Ну я же всё время в своей деревне торчу. Учился в миллионном городе. В 90-е большую часть времени жил в москве. Везде мужики обсуждают свои похождения,где-то со всеми подробностями;где-то лишь поверхностно; всё зависит от степени дружбы между рябятами.

нет. также как и женщины.
если хочешь уважения - не пп.дишь.
эта тема - табу.
тебе даже вопросов не задают.
любой намек -- и наххй взглядом посылаешь.

93
#34

Потому что сын ПОЗВОЛЯЕТ своей маме что-то там терпеть или нетерпеть.
Нет мужского воспитания у мальчика. То есть оно есть, суть его "отсутствие" "пусть все решают бабы"

Гость
#35
Тающая зефирка

Усмирите фантазию.
Он обычный парень. Денег у него нет, квартиры нет, даже высшего образования нет.
Вежливых и заботливых на практике совсем не много.
Понимаете, у него к общению с женщинами какой то талант. Он прямо чувствует, когда надо промолчать, когда сказать комплимент.
Он по настоящему тебя слушает, никогда не нарушает личные границы. С ним невероятно комфортно. И при этом он доминирует, он уверенный и мужественный.
Вы бы слышали как он меня успокаивал, когда я рыдала. Мой психолог так не умеет. Он готовит тебе покушать, доводит до оргазма, набивает косячок, не занудствует, ничего не требует, не говорит плохо о бывших. И черт, он даже не изменяет в отношениях.
Поэтому к нему даже запутавшиеся *** подкатывают.
Пр ое бать этого мужчину моя самая большая оплошность ((((

Не знаю, что вы в нем нашли. Это не мужчина, а подружка. Он *** или ***?

Гость
#36
Ирина

Очень мерзко и некрасиво поступаете. И самое главное, что нет никакой гарантии, что с ровесницей у сына отношения не распадутся намного раньше. К тому же очень многим юношам противны эти девки спортивного и пацанского стиля, куда более милее уже со сформированным женским образом. А вам никто не давал права вмешиваться в личную жизнь.

У меня и муж таких взглядов. Разница в возрасте должна быть умеренной, а не вонять педофилией. Мне 33 года и я не могу даже представить себе,что у меня может быть общего с 20-летним пацаном! Нет, ну если мой сын захочет ахать мою ровесницу, то пусть ахает. Это такое дело. Но жениться - Боже упаси! Это всё проходит. Побалуется, попробует, и бросит ее, когда придёт время. А то,что я ему промою мозг основательно, чтоб он это сделал быстрее-конечно же))) мерзко,не мерзко...это мой единственный сын! И я сделаю всё, чтоб у него была достойная партия. Во всех отношениях, и внешне, и морально, и материально. Ну а если всё же кроется и не послушает меня, то пусть потом не бежит ко мне, не плачет, когда она раньше него помрёт.

Гость
#37
Гость

а что хочет сын вас не интересует.

Уж я постараюсь объяснить ему, что в тетеньках, которые годятся в матери, ничего хорошего нет)

Тающая зефирка
#38
Гость

Не знаю, что вы в нем нашли. Это не мужчина, а подружка. Он *** или ***?

Абсолютный гетеро. Мне тогда интересно, что для вас мужчина?

Гость
#39
Гость

У меня и муж таких взглядов. Разница в возрасте должна быть умеренной, а не вонять педофилией. Мне 33 года и я не могу даже представить себе,что у меня может быть общего с 20-летним пацаном! Нет, ну если мой сын захочет ахать мою ровесницу, то пусть ахает. Это такое дело. Но жениться - Боже упаси! Это всё проходит. Побалуется, попробует, и бросит ее, когда придёт время. А то,что я ему промою мозг основательно, чтоб он это сделал быстрее-конечно же))) мерзко,не мерзко...это мой единственный сын! И я сделаю всё, чтоб у него была достойная партия. Во всех отношениях, и внешне, и морально, и материально. Ну а если всё же кроется и не послушает меня, то пусть потом не бежит ко мне, не плачет, когда она раньше него помрёт.

вот вы сказали, что сделаете все. как вы это сделаете. я уверена,что многие хотят послушать ваших советов.

Гость
#40
Гость

Уж я постараюсь объяснить ему, что в тетеньках, которые годятся в матери, ничего хорошего нет)

как

Гость
#41
Тающая зефирка

Абсолютный гетеро. Мне тогда интересно, что для вас мужчина?

Сильный, мужественный, молчаливый, а не трепло с комплиментами всем как ваш, серьезный, верный, а не потасканный бледун пердун, с которым чувствуешь себя женщиной, а ваш просто никакой, даже образования и работы толком нет, зато умеет слушать, ну натуральное бабо или *** какой-то.
Так и представляю, как оно подперев по-бабски щеку слушает женщину как подружка, часами, утешая и комплименты отвешивая. Вместо того, чтоб заняться делом, той же работой или мозги развивать.

Гость
#42
Ирина

Очень мерзко и некрасиво поступаете. И самое главное, что нет никакой гарантии, что с ровесницей у сына отношения не распадутся намного раньше. К тому же очень многим юношам противны эти девки спортивного и пацанского стиля, куда более милее уже со сформированным женским образом. А вам никто не давал права вмешиваться в личную жизнь.

И кстати, у такой мадам может быть свой, взрослый уже не ребенок! Который почти, или ровесник моего сына. Это ха-ха-ха)) и второй момент. Если у такой мадам нет детей, она ж может рожать начать!!! У неё-то уже всё, поезд ушёл почти, ей надо успеть расплодиться, да ещё от молодого,чтоб хоть как-то снизить риск патологий. А моему мальчику это зачем в 20 примерно лет??? Зачем ему в таком юном возрасте дети??? Ему жить и жить ещё! Фу, не дай Бог!!

Гость
#43
Гость

как

Словами!! Есть другой способ?

Гость
#44
Гость

И кстати, у такой мадам может быть свой, взрослый уже не ребенок! Который почти, или ровесник моего сына. Это ха-ха-ха)) и второй момент. Если у такой мадам нет детей, она ж может рожать начать!!! У неё-то уже всё, поезд ушёл почти, ей надо успеть расплодиться, да ещё от молодого,чтоб хоть как-то снизить риск патологий. А моему мальчику это зачем в 20 примерно лет??? Зачем ему в таком юном возрасте дети??? Ему жить и жить ещё! Фу, не дай Бог!!

А вы во сколько родили сына?

Гость
#45
Гость

У меня и муж таких взглядов. Разница в возрасте должна быть умеренной, а не вонять педофилией. Мне 33 года и я не могу даже представить себе,что у меня может быть общего с 20-летним пацаном! Нет, ну если мой сын захочет ахать мою ровесницу, то пусть ахает. Это такое дело. Но жениться - Боже упаси! Это всё проходит. Побалуется, попробует, и бросит ее, когда придёт время. А то,что я ему промою мозг основательно, чтоб он это сделал быстрее-конечно же))) мерзко,не мерзко...это мой единственный сын! И я сделаю всё, чтоб у него была достойная партия. Во всех отношениях, и внешне, и морально, и материально. Ну а если всё же кроется и не послушает меня, то пусть потом не бежит ко мне, не плачет, когда она раньше него помрёт.

Не растите сына мамсиком. Сын это отдельная личность, к вашим тараканам и вкусам отношения не имеет. Вырастет, будет класть с прибором на ваши хотелки и будет заводить себе девочек, мальчиков или хомячков не спрашивая мамку)
Пока я вижу у вас какое-то отклонение с влечением и ревностью к собственному ребенку.
Уважайте его индивидуальность и личность.

Гость
#46

Ну не знаю... Каблуки и мейк у меня были как раз лет в 17-20. В 35+ кроссы, джинсы и собственный комфорт. На выставку- презентацию лучше пойду с подругой, или мамой, даже с сыном неприкольно. А мужу тем более не интересно, лично мне учителем быть не нравится. Но опять же что понимать под разницей в возрасте. Плюс / минус лет 5- норма, не разница толком, более- уже конечно разница. Да и говорить с молоденьким мальчиком о чем? Его можно только юзать аки фаллоимитатор. Исключение- он гений и у вас «Тру лав». Но это один на миллион наверно. Если мой сын выберет и по большой любви тетю лет на 10 старше- ну ок. Его дело. Просто на секс- тут в принципе мне тем более без разницы. Но интресено что фильмы на такую тему мне смотреть неприятно. Где разница в возрасте у героев от 10 лет.

Тающая зефирка
#47
Гость

Сильный, мужественный, молчаливый, а не трепло с комплиментами всем как ваш, серьезный, верный, а не потасканный бледун пердун, с которым чувствуешь себя женщиной, а ваш просто никакой, даже образования и работы толком нет, зато умеет слушать, ну натуральное бабо или *** какой-то.
Так и представляю, как оно подперев по-бабски щеку слушает женщину как подружка, часами, утешая и комплименты отвешивая. Вместо того, чтоб заняться делом, той же работой или мозги развивать.

У него есть работа, больше 70 часов в неделю, и начальство его ценит (я знаю так как там же работала) и вообще то он довольно умный, просто скорее сообразительный, чем эрудированный.
Он сильный и мужественный. Как это противоречит умению слушать?
Я же сказала, что он не изменяет в отношениях, так что он верный.
И первый комплимент я от него услышала, когда он меня трахнул. До этого он общался также как с мужчиной, вежливо и без объективизации. Хотя я успела за это время с ним порно посмотреть, на коленях перед ним постоять и в лифчике походить. Даже бровью косо не повел.
Вы очень много и агрессивно додумываете. Зачем?

Гость
#48
Гость

А вы во сколько родили сына?

В 30. Это мой первый и единственный ребенок. Но и мужу моему было 34. Так что у нас всё в порядке.

Гость
#49
Гость

В 30. Это мой первый и единственный ребенок. Но и мужу моему было 34. Так что у нас всё в порядке.

Что у вас в порядке? Ребенку три года, а вы его будущих партнерш обсуждаете. Лечите голову, мэм.

Гость
#50
Гость

вот вы сказали, что сделаете все. как вы это сделаете. я уверена,что многие хотят послушать ваших советов.

Способов масса, на самом деле. Было бы желание) задушевные разговоры, психологические воздействия, найти грязный компроматик на его пассию и как-бы невзначай предъявить его сыну, приводить неудачные примеры неравных браков, когда баба старше...да много чего. Но конечно же, при сыне я буду с этой мадам сама любезность! А там посмотрим)