Гость
Статьи
Почему мамы не терпят …

Почему мамы не терпят отношения сына с женщиной старше?

Никогда не понимала тех матерей, которые вштыки воспринимают отношения своего сына со взрослой женщиной. По принципу «еще раз увижу с ним– все волосы повырываю». При этом не учитывая, что инициатором …

Ирина
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Полная чушь.
Я мать 2 сыновей, старший совершеннолетний. Какое мне вообще дело до гардероба женщины, с которой встречается мой сын? Где проводят время? Для автора что, это самое главное?
Я против бесперспективных отношений своих сыновей. Если он встречается с женщиной, он вкладывает в неё ресурсы, я хочу простого логичного результата этих вложений:семья и родные дети. Сама по себе разница в возрасте не так принципиальна (ну сложится с женщиной на 10лет старше, что ж... Лишь бы стала хорошей женой и матерью его детям). А тратить молодость на женщину, которая не будет строить семью с ним - я буду против.

Причем тут сын его ресурсы и мамаша. Или на нее должно все идти? Ха-ха. Женщина тоже вкладывается. Запомните мамаши, отношения сыновей не ваше собачье дело.

Гость
#202
Гость

Маму необманешь.Только дурак свяжеться с женщинои старше себя *** и прочее.Молодому лоху легче втирать пляшут гормоны,доступ к телу.Шкурки понимают ровесниками они посланы,и начинают скидывать цены.А мамы как женщины это понимают и посылают шкурак подальше и правильно делают.

По-моему настояшие шкуры вот такое вот пишут...

Гость
#203
Дэн Лихо

почему только мамы? Я, как отец, тоже не хотел бы, чтоб мой сын связал свою жизнь с женщиной, старше его. Это будет семья - мама-сын. Старшая женщина более умная, мудрая, хитрая и т.д. Она будет все решать. А я считаю, что сыну в жены нужна ровесница, с которой они на равных будут строить жизнь, ошибаться, набивать шишки, рожать и растить деток. И пусть носят свои футболки, едят макароны, ходят на вечеринки пока молоды. А со старшей куда пойдешь? Ему 18, ей 30. Привел к друзьям на вечеринку. Его спрашивают: твоя мама?))

18 и 30 - мама? Это во сколько она родила? Почему женщина все время *** какая-то? Ваши сыночки *** вонючие инфантильные инвалиды на голову на хрен не нужны никому.

Гость
#204
Гость

а что хочет сын вас не интересует.

Обычно, сынки и подаются к возрастной даме потому что маман чего-то не додала (материнской любви и отношений). А чего-то передала (токсичности, абьюза, и т.п.) Так что, понять ребят можно. И, видимо, это сродни бунту против родителей. Когда-то же нужно это сделать.

Гость
#205

потому что правильно делают. для молодого человека такие отношения, если они длительные - путь к саморазрушению, я видел таких ребят, лет через 5 все уже всех напрягает, и опыт только отрицательный

Гость
#206

полнейшая чушь. походу, у авторши любовник молодой вот и оправдывается перед обществом. кто сказал у молодых девушек нет нормального жилья или они не ходят по музеям? здесь в отношениях выигрывает только взрослая дама, перебравшая в жизни столько мужиков, что мессалине не доплюнуть до этой дамы. есть такие молодые сыкушки фору дадут старухам по всем параметрам в т.ч. и по половым. а дама пользуется неопытностью молодого человека тем, что тот голых женщин не видел вот и уцепился

Гость
#207

Что за глупости? У моего сына жена на 3 года старше. Не мое это дело к самостоятельному мужику в душу лезть

Гость
#208
Тающая зефирка

Потому, что этот мужик невероятно адекватный, вежливый, заботливый, просто бог в кровати и ему всего 30.

Не за горами то время, когда и тебе будет за.....цать, и ты так же будешь слушать от молоденьких девочек про свой не очень хорошо пахнущий орган.

Гость
#209

Конкуренция за энергообеспечение и только при полном непонимании что энергию надо производить.

Гость
#211

Ну тесно дружить с возрростноой дамой молодому парню эт нормально , но сот связываться серьёзно надобности нет ,, не только мамы против но и отцы .

Юко-сан
#216

Вообще пофиг.
Его жизнь, его выбор.

Хороший Человек
#220
Алинка

Если вы "не по теме" на почве моего высказывания - так я лично считаю, что дети должны быть у двоих любящих и готовых к этому людей. Само по себе заведение детей, вне зависимости от жизненных обстоятельств и условий, не должно быть у адекватного человека центром и смыслом жизни.
А "захомутать и размножиться" от сыночки мамкиной хотят только недалёкие тётеньки, которым пофиг, от кого рожать, и вообще, есть ли мужик на горизонте. Но, к радости беспокойных мамок, такие матроны для хорошего парня - не маргинала ценности не представляют.

Нет есть женщины которые для себя рожают и ето прекрасно сомое главное хотеть ребенка пара не обезательно чтоб хотеть и иметь детей а если не хочет она брак они не должны рождатся

Хороший Человек
#221
Гость

Так много отзывов, и все о том, что я "ненормальная" и "больная". Семь лет живу с парнем на 19 лет моложе себя, любовь настоящая. Влюбился в меня в 18 лет, я была замужем, 2 детей. Влюбилась насмерть просто в этого красавчика, проводила в армию и встретила. Никто меня так не любил и не обхаживал, как он. Помогает во всем, дачу капитально обустроил, в квартире ремонт сделал, детей смотрит, моим родителям помогает. Благодарна судьбе за эти годы счастья, и очень боюсь это потерять. P.S. За ним не бегала и не соблазняла, а он пошел против многого, чтобы быть со мной. За него не цепляюсь, больше он боится меня потерять. И пишите вы, что хотите, но я реально счастлива.

Это прекрасно когда токая любовь и сейчас это нормально в наше время люди хоть и будут чутка косится раньше бы засмеялиб и на вилы тебя на содилиб пречиным местом но все ровно выгледит ужасно когда ему будет 30 тебе 51 и нормальноя женшина должна себя чуствать не ловка

#223
Тающая зефирка

Мамы ревнуют сыновей, осознанно или не очень. И если молодую девочку можно тюкать и учить жизни, то со взрослой женщиной такое не прокатит. Вот и бесятся. Бояться потерять влияние на сына. Плюс проецируют собственные комплексы на тему возраста.

Такое отношение к подруге сына - ещё и следствие расхожего стереотипа "мужчина в паре должен быть старше (опытнее, умнее, ведущим итд.)". В большинстве случаев правильный стереотип, но есть же ещё и меньшинство, и индивидуальные особенности разных людей. А они, надеюсь, личности, а не роботы.
К тому же, запрещать взрослому сыну дружбу/отношения с женщиной старше - значит, разрушать доверительные отношения с ним, провоцировать конфликт. Кто может сказать, во что это выльется в будущем?
Пример, который я уже приводил, из своей жизни: моя мать часто негативно относилась к моим подругам, с которыми даже отношений особых не было. То же и к первой жене, из-за чего брак распался быстро. Результат таков: второй раз я женился без её ведома, сообщив об этом после свадьбы. Жена впервые увидела свекровь на её похоронах. С этой женой уже серебряная свадьба позади, 4 детей и даже внуки есть.

Гость
#224
Гость

18 и 30 - мама? Это во сколько она родила? Почему женщина все время *** какая-то? Ваши сыночки *** вонючие инфантильные инвалиды на голову на хрен не нужны никому.

Ого сколько эмоций на ровном месте. Сразу видно тётеньку, что любит мальчиков помоложе

Гость
#225
2853Гость

Когда был совсем молодым,в моей ватаге было прикольно сходить посексить какую-нибудь старушку. Старушками нам казались даже 25 летние. 35-40 -летних мы меж собой именовали пёхонками. Сходишь и рассказываешь потом друзьям и вот уж они угорали со смеха)).

Тебе видимо самому 12 лет. Сопляк😂

Гость
#227
Тающая зефирка

Мамы ревнуют сыновей, осознанно или не очень. И если молодую девочку можно тюкать и учить жизни, то со взрослой женщиной такое не прокатит. Вот и бесятся. Бояться потерять влияние на сына. Плюс проецируют собственные комплексы на тему возраста.

Вы не правы, мама сына помогает им во всем, и не ревнует сына, а которые дамы старше, более чем на 3 года, о чем думают, он созреет только лет в 26, 28 для семьи, а ей за 30 уже или большинство охомутает, т к уже припирает замуж и детей, а потом с годами это сказывается, и статистика говорит о том, что большинство таких браков распадается, не понимаю , им не стыдно, в 30 лет охмырять глупых 22-23 летних,

Светик
#228

Если не родит ребенка, только в этом случае. То есть дело может, совсем не в возрасте, 30 с хвостиком лет, еще совсем не возраст, даже если он моложе. Но если мама узнает, что женщина больна, то ее радостная улыбка уже не такая радостная. ВЕдь больше думают о наследниках. Чувства двоих наверно, родителей сына мало интересуют. Но может, это зависит от конкретного человека.
Но меня задел не скажу что расстроил, а скорее это помечаешь как банальное понятное, один пример. Сама дама любит молодых мужчин, статных симпатичных. А если бы ее сын встречался с женщиной старше, была бы в реальной ярости.

Гость
#229

Мамы плохого своему ребенку не посоветуют)
Вообщем мамы шарят)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: