Гость
Статьи
Почему я одобряю …

Почему я одобряю отношения сына со взрослыми дамами

Всегда не понимала, почему мамы так сильно против, когда у сына появляется взрослая женщина. Даже готовы к физической расправе прям как с любовницей мужа. В лучшем случае собирают всю грязную информацию, шантажируют и позорят во дворе, на работе и т д. Зато парень , уже взрослый, как будто не при деле.
Моему сыну только исполнилось 18, и он ищет себе сразу взрослую женщину от 30 лет. Причин в этом много. Во-первых, он очень не любит подростковый, молодежный и спортивный стиль. Ему нравятся женственные со сформированным женским имиджем: каблуки, вечерние платья и прически, светский стиль, поведение. И в самом деле многие атрибуты женской красоты предназначены уже для женщин старше 30 лет как статусные вещи для состоявшейся женщины. Надеть какое-то красивое вечернее платье на вчерашнюю школьницу или студентку-первокурсницу это как на корове седло.
Мне как матери намного спокойнее, когда сын со взрослой женщиной. Хоть не попадет ни в какие дурные компании, а будет находиться и ночевать в приличных местах. Наверняка у уже женщины есть полноценная и приличная квартира с нормальной двуспальной кроватью и постельным, чего не могут себе позволить девочки 18 лет. Так что условия для романтических свиданий очень комфортные и весьма безопасные, не то что в общежитиях, где ободранные стены, полы, повсюду насекомые и сомнительные люди.
Куда он с ней будет ходить? Я надеюсь, что новая взрослая дама моего будет водить на прекрасные вечерние мероприятия, встречи, концерты, презентации, которые мы видим в российских мелодрамах и куда как раз и надевают те вещи, которые так нравятся мальчику в женщинах.
К тому же у меня никогда не было мыслей назвать взрослую пассию своего сына тетей. Наоборот, я заметила, что молодые девахи 15-18 лет куда более похожи на тетенек с невысоким интеллектом, которые ворчат, хамят и все чаще напоминают старых советских продавщиц, про которые уже столько много изложено шуток и прибауток.
Еще я не считаю, что якобы мой сын 18 лет будет терять время со взрос

16 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Тётенька, а у самой-то муж есть?

Гость
#2

А если он женится на ней? Вы будете против или нет?

Али-баба
#4

А зачем взрослой, состоявшейся женщине ваш 18 летнй сосунок? От одной мамки к другой переметнутся?

Гость
#5

Вброс от молодого парня, который насмотрелся порнухи с милфами и фантазирует, что он кому-то нужен.

Гость
#7

Еще и водить по мероприятиям...Мне честно, было бы неловко появиться на людях с 18-летним любовником. В принципе, для секса почему нет, но чтобы его знакомить с друзьями и выводить в свет - вот нет.

#8
Гость

Еще и водить по мероприятиям...Мне честно, было бы неловко появиться на людях с 18-летним любовником. В принципе, для секса почему нет, но чтобы его знакомить с друзьями и выводить в свет - вот нет.

А если на людях Вы самая главная и Вы эти мероприятия сами организовываете и приглашаете туда людей. Одно неосторожное слово и взгляд в Ваш адрес - и все вылетят как пробки и никогда больше не попадут.

Гость
#9
Гость

научи его куни делать это все
будут глаза за него выцарапывать
великовозрастные патаскушки любят когда им лижут
да и сами обожают пососать

Я не люблю))

Гость
#10
Евгения

А если на людях Вы самая главная и Вы эти мероприятия сами организовываете и приглашаете туда людей. Одно неосторожное слово и взгляд в Ваш адрес - и все вылетят как пробки и никогда больше не попадут.

Фантазии, они такие)))

Гость
#11
Евгения

А если на людях Вы самая главная и Вы эти мероприятия сами организовываете и приглашаете туда людей. Одно неосторожное слово и взгляд в Ваш адрес - и все вылетят как пробки и никогда больше не попадут.

Дело не в этом. А в том, что всем понятно, по каким причинам он со мной, и показуху из этого устраивать незачем, я считаю. Нравится мне - и хорошо, но чтобы хвастаться - вот какого урвала, красивый молодой, это лишнее.

Гость
#12
Али-баба

А зачем взрослой, состоявшейся женщине ваш 18 летнй сосунок? От одной мамки к другой переметнутся?

Просто на 30-летних большинство мужиков уже не клюют, им 20-леток подавай.

Гость
#13
Гость

Просто на 30-летних большинство мужиков уже не клюют, им 20-леток подавай.

Для секса? Еще как клюют! Особенно девственники и те, кто уже "сыт" малолетками и хотят попробовать со взрослой ухоженной женщиной

Гость
#14

Согласна с вами, сейчас не средний век, женщины много добиваются, выглядят моложе. А у девченок еще долго детство в ж@пе играет. Не каждый парень готов нянчиться с глупой капризной девченкой.

#15

Как-то не верится, что тема искренняя и есть такие мудрые женщины.

Светлана львовна
#16
Гость

Для секса? Еще как клюют! Особенно девственники и те, кто уже "сыт" малолетками и хотят попробовать со взрослой ухоженной женщиной

Мне за 60 мой муж берет на рыбалку на дачу к нам 19 парня он нам помагает на даче в отсуствие мужа я соблазнила парня и уже 2 года он мне делает куни трахает меня своим членом ирезиновым членом говорит ему нравиться со старой

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: