Гость
Статьи
Дети сутками орут во …

Дети сутками орут во дворе, это нормально?

У нас отремонтировали двор. И теперь дети собираются отовсюду, и простто невозможно. Они орут, гоняют на велосипедах, самокатах, шумят, если честно, это так надоело. И допоздна. Меня одну это все раздражает?
И что тут сделаешь... Но честно, хоть окна закрывай, невыносимо. А ещё одна соседка бывшая переехала, родила 4 детей, и теперь приводит их сюда а бабушке, и воот они сами по себе весь день бегают и орут как сумасшедшие. Ну отвезите Вы их на дачу, следите, в конце концов, соседи то чем провинились ((

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально

Гость
#2

Родителям же тоже надо отдыхать от активных детей)) вот и отправляют тратить энергию на улицу)

Гость🌺
#3

Нормально. Онижедети, счастливые дети.

Гость
#4

Руки прочь от дитачек!!!

#5

Ну закройте окна!А я люблю, когда дети орут во дворе. Сразу вспоминаю свое детство "Али-баба, пятого десятого, дайте нам сюда", Пятнашки, детский смех...

Гость
#6

Лучше когда дети во дворе кричат, чем соседи подростки, у которых каждую пятницу и субботу движ. И при чем всегда они начинают это делать, когда я дома одна и некому пойти разобраться. Тишина может быть только в частном доме, и то далеко не всегда.

Гость
#7

Ну так и закрой окна

Гость
#8

Лето, каникулы. Где им еще быть?

Гость
#9

Ну так предложите им отвезти детей на дачу, уверена, что все с радостью согласятся! Главное, чтобы на вашей даче всем хватило места.

Саломея
#10

Нормально, будто сами детьми не были

Гость
#11

а вдруг дачи нету, подарите им дачу

Гость
#12

нет не нормально.есть закон о тишине,шум до семи.тихий час.60 дб днем максимум.и орут не все дети,а несколько дебилов.

Гость
#15

это не то, что нормально, это неизбежность. мы не раз переезжали и везде орали. помогает либо закрыть окна, либо перейти в комнату, окна которой не выходят во двор.

Гость
#16
Гость

нет не нормально.есть закон о тишине,шум до семи.тихий час.60 дб днем максимум.и орут не все дети,а несколько дебилов.

До 23.00

Гость
#17
Гость

Онижемамки тут начнут кудахтать про этожедеток. Автор у меня тоже маленькие орущие ублюдки до 00:00 орут под окнами. И прям орут во всю глотку. Родители дома трахаются, пока их ублюдки на улице, наконец то дают им время побыть наедине. А соседи страдают. Вылете на них помощи из окна, грязные и вонючие. Может поможет. С родителями бесполезно говорит, они *** хотели на других и что их ублюдки кому то мешают.

А как вы считаете себе представляете поведение детей? Здоровые дети всегда бегают играют, спокойно они не сидят.

Гость
#18
Гость

А как вы считаете себе представляете поведение детей? Здоровые дети всегда бегают играют, спокойно они не сидят.

Автозамена, как вы представляете себе.

Гость
#20

А вас в детстве во двор не выпускали? ( Если что, я не мама маленьких детей, просто хорошо помню себя и друзей в детстве).

Гость
#21

Именно поэтому я переехала в квартиру с 3 окнами на дорогу, лучше слушать шум машин

Гость
#23
Гость

Родителям же тоже надо отдыхать от активных детей)) вот и отправляют тратить энергию на улицу)

Под чужие окна орать! Сразу видно, что вы онажемать, которая с рать хотела на других. Лишь бы самой отдохнуть и дитячко погуляло

Гость
#24
Гость

Алкаши и гопники раз в месяц поорать могут, а маленькие ублюдки каждый день под окнами, до глубокой ночи

Вы явно алкаш, так прям за них впрягаетесь

Гость
#26
Гость

Заберите лучше онижедетей своих из под окон квартир хотя бы в 22-00!! Родители херовы!! Болтаются ублюдки до глубокой ночи на улице, пока родители от них отдыхают от них, а ублюдки под окнами орут других людей, на которых вам нас рать

Зачем так нервничать, выпей как обычно рюмашку и успокойся

Гость
#27

каникулы же,пусть отдыхают)))сама была ребёнком?!

Гость
#28

каникулы же,пусть отдыхают)))сама была ребёнком?!

#29

Тоже не понимаю, неужели нельзя научить ребёнка не кричать в общественных местах?
Уводите своих детей в поле или в лес, и пусть там орут

Гость
#30
Гость

каникулы же,пусть отдыхают)))сама была ребёнком?!

А отдыхать должны только детки??? А люди, которые пришли с работы и хотят отдохнуть и в жару окно не могут открыть, так как дитятки орут во все горло до глубокой ночи.? Может вы воспитывать детей своих будет лучше, с пониманием сто они ростут в социуме и нужно социум уважать??

Гость
#31
Гость

А отдыхать должны только детки??? А люди, которые пришли с работы и хотят отдохнуть и в жару окно не могут открыть, так как дитятки орут во все горло до глубокой ночи.? Может вы воспитывать детей своих будет лучше, с пониманием сто они ростут в социуме и нужно социум уважать??

Приходящие с работы люди включают кондиционер

Гость
#32
Гость

каникулы же,пусть отдыхают)))сама была ребёнком?!

Была ребёнком. Меня родители учили уважать окружающих и мне бы отец по губам врезал, если б я орала разрываюсь по окнами других людей. Нужно воспитывать детей, а не разрешать им все на свете

Гость
#33
Гость

Приходящие с работы люди включают кондиционер

Ну я не хочу вас переубеждать. Печально, что родители сейчас детей не воспитывают. Этим детям, в будущем будет очень сложно жить в социуме.

Гость
#34
Гость

Ну я не хочу вас переубеждать. Печально, что родители сейчас детей не воспитывают. Этим детям, в будущем будет очень сложно жить в социуме.

Детская площадка не общественное место, это место для игр и требовать там тишины абсурд, а вы найдите работу с хорошей зарплатой, поставьте окна с хорошей звукоизоляцией, кондиционер и наслаждайтесь тишиной и прохладой

Гость
#35
Гость

Детская площадка не общественное место, это место для игр и требовать там тишины абсурд, а вы найдите работу с хорошей зарплатой, поставьте окна с хорошей звукоизоляцией, кондиционер и наслаждайтесь тишиной и прохладой

Причём здесь работа и звукоизоляция окон? 😂😂 Я смотрю яжемамку зацепило 😂😂 Забери своих *** из под окон, курица. Иначе кто-то выльет грязные помощи на них.

Гость
#37
Гость

Детская площадка не общественное место, это место для игр и требовать там тишины абсурд, а вы найдите работу с хорошей зарплатой, поставьте окна с хорошей звукоизоляцией, кондиционер и наслаждайтесь тишиной и прохладой

Раз это не общественное место, значит там законно можно курить и пить старшей группе населения, так?)

УстаМладенца
#38
Гость

Ой, когда гопники и алкаши всю ночь орут, ни одна ссыкливая псина не делает замечание, а вот дети всем помешали

Гопники и алкаши из таких вот бесноватых детишек и вырастают, вседозволенность и безнаказанность.

УстаМладенца
#40
УстаМладенца

Есть дети, чьи пискивизги не очень раздражают, обычные игры .
Но есть выпuздышu , особенно пакостливый возраст, лет 9-12 такие мppaзи , один мудачелло притараканил тележку магазинную на этаж. Орали с коридорных окон (еще спецом выкрикивали,когда люди подходили к подъезду. На испуг.) , стучали ими; бегают по этажам , катаются на лифтах , харкают на кнопки,на зеркала ; оставляют свои следы (обуви) на стенах, пишут матерные слова .
У "меня" Тут походу образовалась гоп компашка из таких, года 2 точно уже. Вот тогда им может лет 9-10 было, сейчас максимум 12,5.
И эта смена постоянно каждый год меняется, а может и эта же гоп компания с новенькими.
Вот они сделали гaдость, спустились вниз, и на улице один из них говорит: пойдем к тебе (в твой дом)..
Вот так они и шapo_йё_бятся по домам обгаживая. Досуг у них такой, развлекаловка. Зато будет потом Чтотвспомнить.
Ведь некоторые таким детством(выкрутасами) хвастаются, гордятся.
Другие приходят дети, мальчик один типа "поет": лаааалаааа ааааа лаааа,ааа... всякие звуки.
Другие были, девахи и пацаны 2чела , в таком же возрасте, орут песни подпевают под колонку/телефон, каждый раз по секунд 10 и так несколько песен или на повторе.
Могут визжать, могут стучать чем-то по железным тренажерам.

Тут не такая площадка уж детская, там максимум для 5леток; и для подростков тренажеры).
Не говорю уже про подростков, которые музон свой слушают ,и другим дают слушать, навязывая.
И, да, я необязана бежать закрывать окна, вставлять беруши и включать кондей..
Есть не только дети, но и взрослые.
И я прекрасно помню своё детство, ни я , ни из моих друзей, никто так не кричал и не визжал, а если кричали то это было очень редко коротко и по делу.
Я понимала что есть живущие люди в домах, которым неприятен шум.

А сейчас направлено на то что: делаю что хочу, ты мне ниче не сделашь, я ребенок.

Виктория
#45

Я 2 года назад писала такую тему, меня тапками с помидорами закидали. Слава Небесам, у нас нет площадки!!!! Вот просто нет! Дома стоят старые, люди места под парковку сделали с трудом, бабки были против, а уж устанавливать площадку и места нет и бабки стоят стеной ПРОТИВ этого. И спасибо им за это, низкий поклон. Дети тоже орут, но из-за отсутствия площадки мигрируют по району) А еще я стала их гонять, выхожу на балкон и говорю: "почему вы все собираетесь у моего подъезда, ведь вы тут даже не живете! идите к себе!" и они бурчат, собирают монатки и уходят. был один мальчик ненормальный, он то мячом по окнам бил, то по машинам, то по стене просто долбил, невозможно просто! И вот его мамка съехала от бабушки и я вздохнула... пока он не стал ходить время от времени к старым друзьям( Подстава( и не скажешь ничего, ведь он станет орать, что у него тут бабушка живет и он к ней приходит. В общем почаще ругайте их за шум и гоняйте, ну и часто придется все-таки окна закрывать. Вчера вот вступительные экзамены на вторую вышку писала, так закрыла все окна дома, как и на время подготовки. У детей у всех колонки, музыку врубают и не понимают что тут такого "имею право слушать до 10 вечера"... автор, удачи)

УстаМладенца
#46
УстаМладенца

А сейчас направлено на то что: делаю что хочу, ты мне ниче не сделашь, я ребенок.
Жаль только то, что те кто таких ушлепков защищает, не столкнуться с ними, когда их реб пострадает от таких ушлепанов, когда они напугают своими неожиданныии выкриками, или что-нибудь не сбросят из окна.
Может тогда мозг проснется ,очки розовые спадут и откроются веки у таких мамаш , защищающих мелких ГoвHюкoB.

А че минусим /дизим, правда не понравилась про вашим выcepков?
Да,вот такие вот ваши детки"белые пушистые,они дома так не делают", а на улице вытворяют как зэки.

Виктория
#47
Qujee

Тоже не понимаю, неужели нельзя научить ребёнка не кричать в общественных местах?
Уводите своих детей в поле или в лес, и пусть там орут

там не интересно, вся суть таких ушлепков позлить взрослых, а в поле че орать)..

УстаМладенца
#48
Гость

Из таких детей ни чего хорошего не вырастает как правило. Ведь все детям дано задание на лето, список литературы. Мы своих затавляем. Читают через планшет, потом пересказывают. Синдром запущенных детей - бегать, орать, визжать на улице. Не хотят читать? - значит отец, голый зад и ремень. Мы высекли своих - сразу захотели.

Так с ними заниматься Самим надо! А тут выпустил на улицу, и п о х еpp y, выпустит всю свою энергию, домой вернется не такой взвинченный. Опыта наберется.
Шакалята вырастат уличные, домашние дети они другие, в меру которые гуляют. У таких уже заранее ответы на всё есть, их улица научила выживать, подставлять, обелять себя, им палец в рот не клади, что уж говорить о том какими они будут когда вырастут.

Макс
#49

Дети всегда орут, это же дети. Вот часов в девять по хорошему надо вести себя потише, по закону можно, а по совести нет. До этого - их дело. И мне нравится, дети - это жизнь, не всем же до гроба по своим каморкам плесневеть.

УстаМладенца
#50
Виктория

Я 2 года назад писала такую тему, меня тапками с помидорами закидали. Слава Небесам, у нас нет площадки!!!! Вот просто нет! Дома стоят старые, люди места под парковку сделали с трудом, бабки были против, а уж устанавливать площадку и места нет и бабки стоят стеной ПРОТИВ этого. И спасибо им за это, низкий поклон. Дети тоже орут, но из-за отсутствия площадки мигрируют по району) А еще я стала их гонять, выхожу на балкон и говорю: "почему вы все собираетесь у моего подъезда, ведь вы тут даже не живете! идите к себе!" и они бурчат, собирают монатки и уходят. был один мальчик ненормальный, он то мячом по окнам бил, то по машинам, то по стене просто долбил, невозможно просто! И вот его мамка съехала от бабушки и я вздохнула... пока он не стал ходить время от времени к старым друзьям( Подстава( и не скажешь ничего, ведь он станет орать, что у него тут бабушка живет и он к ней приходит. В общем почаще ругайте их за шум и гоняйте, ну и часто придется все-таки окна закрывать. Вчера вот вступительные экзамены на вторую вышку писала, так закрыла все окна дома, как и на время подготовки. У детей у всех колонки, музыку врубают и не понимают что тут такого "имею право слушать до 10 вечера"... автор, удачи)

Так почитайте что мамашки тут пишут, оправдывают их. О как!
Как они могут Не закидать? Это ж они на себя смотрят, такие же оторви и выбрось были, и дети у них такие же, их это задевает.

Вот они (мамашки и папашки) и показывают своё нутро-гниль, человеконенавистники, делают детоцентризм.
В моем доме,даже не знаю,живет ли кто, пасутся здесь, хотя и площадкой не назовешь.. Вот так по всем площадкам района и бегают орут.
Кстати такие же... их оправдыыают когда те ломают снаряжения(качели, тренажеры,плрщадки), типа: ну и чооо? Для детей же сделано,пусть что хотят то и делают, починят жкх, мы за это налоги платим.