Гость
Статьи
Как познакомить сына …

Как познакомить сына со взрослой женщиной?

Известно, что у нас мамы очень неприемлют отношения их сыновей со взрослыми женщинами. Даже не знаю почему, с ними ведь намного спокойнее. Самой мне намного проще, если сын будет встречаться с дамой старше себя 25-35 лет, у которой есть нормальная квартира, условия для встреч. НЕ будет он шляться по заброшкам, общагам. Но зато будет отдыхать и проводить время в чистой, уютной квартире, а ночи – на красивой двуспальной кровати и атласном постельном с настоящей дамой сердца. И которая будет встречать моего сына в красивых платьях, при параде. Не то что девочки-ровесницы в джинсах и шортах.
Еще не хочу, чтобы сын был в сомнительных компаниях и этих клубах, где не понять на кого нарвешься. И ищу ту, которая водила бы его на прекрасные светские вечера, встречи и те мероприятия, куда надевают не джинсы с футболками, а вечерние платья, каблуки и ходят в украшениях с вечерними прическами.
Я не считаю взрослых женщин тетками, а то многие привыкли говорить, мол, сын нашел тетеньку. Как по мне, то именно молодые девки больше смахивают на теток, так как постоянно недовольны чем-то, психуют и сильно схожи с советскими продавщицами, про которых уже много всего слагали.
С одной стороны, я вижу много девочек-ровесниц, которые красиво одеваются. Но все равно не дотягивают до взрослых дам, с которой наверняка бы понравилось моему сыну. Это и модельная внешность, полностью сформированный женский образ, красивые вещи, которые могут себе позволить лишь только взрослые, самостоятельные женщины.

Kira
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем Ваш сын может очаровать такую женщину?

Гость
#2

А что ваш сын даст этой красивой самостоятельной независимой женщине ?
Он сможет с ней строить взрослые гармоничные отношения
Ведь таким женщинам нужны как раз зрелые состоявшиеся мужчины готовые к семье ,готовые взять на себя ответственность за эту женщину во всех планах

Аркаша Борщ
#3

Интересно, как быстро тебя отравит будущая сноха? Ей не позавидуешь.

Гость
#4
Jultsu

А чем Ваш сын может очаровать такую женщину?

бородой и пахнущим задом цвета шоколада, чем еще

Гость
#5

Судя по столь подробному описанию, такой женщине мужчина не нужен, а малолетка тем более.

Однако здраствуйте
#6

Афтар жжот

Водолейка
#7

Так а здесь вы наблюдаете классическую ситуацию проекции латентного сексуального влечения к собственному сыночке.

Сумрак
#8

В чем проблема? Сами найдите и подружитесь с такой, и сынуличку подсунте ей😁, мол я намучилась с ним, терь твоя очередь 🤣😂😋

#9

Я думаю, женщина 25-35 лет будет очень даже рада общению с молодым энергичным человеком. Все же лучше, чем обрюзглый пе@дун на продавленном диване и с пивком у экрана. А женщины в возрасте 25-35 как раз таки очень чувственны и знают, чего хотят мужчины.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#10

А что потом? Наберется опыта, выбросит дочь ш⁣люхи по старше и найдет дочь ш⁣люхи по моложе?😁

Гость
#11
Quantum reality

Я думаю, женщина 25-35 лет будет очень даже рада общению с молодым энергичным человеком. Все же лучше, чем обрюзглый пе@дун на продавленном диване и с пивком у экрана. А женщины в возрасте 25-35 как раз таки очень чувственны и знают, чего хотят мужчины.

на проперженых диванах все любители в танчики, в трусах спереди желтым сзади в коричневом пятнами

Водолейка
#12

Не, автор ищет не даму 25-35 лет, а даму, которая была бы старше ее сыночки на 25-35 лет. То бишь, если сыночке лет 20, то маман фантазирует о сыночке на атласном постельном с тетей 45-55 лет...
Надеюсь это разводка всё-таки.

#14

Мамаша, найдите ему на 5-7 лет старше и пусть забирает сыночку-корзиночку. Какие 25-35? Вы его под бабку хотите подложить? 🙆

Небритая киска
#16

Автор - парень-малолетка, который теребонькает, представляя себя со взрослой женщиной.

Гость
#19
Небритая киска

Автор - парень-малолетка, который теребонькает, представляя себя со взрослой женщиной.

У всех свои сексуальные фантазии, это его право.

Гость
#20
Гость

У всех свои сексуальные фантазии, это его право.

его право сидеть обдроченным неделю на продавлном даване гоняя в танчики, пока мамочка его кормит и подставляет горшок

Гость
#22
Жанна

Мамаша, найдите ему на 5-7 лет старше и пусть забирает сыночку-корзиночку. Какие 25-35? Вы его под бабку хотите подложить? 🙆

бабка его воспитает по крайней мере, не станет сюсюкаться

Гость
#23
Гость

Для семьи - звучит супер! Но мат в семью тащить не надо

что надо тащить в семью? феню?

291693
#24
Гость

его право сидеть обдроченным неделю на продавлном даване гоняя в танчики, пока мамочка его кормит и подставляет горшок

Ну эти проблемы воспитания будет расхлебывать его мамочка

Гость
#25
Гость

что надо тащить в семью? феню?

Тащить в семью надо деньги и любовь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Гость

Для семьи - звучит супер! Но мат в семью тащить не надо

Я в реальной жизни матом вообще не ругаюсь. Я же говорю что тут сплошные дегенераты которые делают выводы просто основываясь на тексте который пишу.😁

Вот мне нравится в этом плане Джигурда - талантище. Может же нормально излагать мысли? Может. А может и многоэтажным матом стихи рассказывать. Я же не думаю что он со своей женой матом отборным разговаривает? Вот так же само и я - то что я здесь пишу вообще никак не коррелирует с тем, какой я в жизни.😉

Александр
#28
Небритая киска

Автор - парень-малолетка, который теребонькает, представляя себя со взрослой женщиной.

Правильно ! Засилие онанистов в соцсетях это бич начала 20го века......

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29

Ути-пути😁
╔════════════════════════════╗
║Бан                                                                         ║
║Доступ ограничен администрацией сайта.║
║По вопросам: admin@woman.ru                    ║
╚════════════════════════════╝
Как страшно-то😁Какие же модераторы е⁣банутые все-таки. С 2014 года пытаться блокировать и не делать никаких выводов что это бесполезно.

Доктор Сгух
#32

Пропаганда от старой поюзанной ***-хи, шо она-то ещё ОГОГО! 😄😄

Но нет, вы вам не поверим) Юные упругие бабы лучше во всех аспектах, и лучше уж мы будем тpaxaть их🤗

Гость
#33
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Я в реальной жизни матом вообще не ругаюсь. Я же говорю что тут сплошные дегенераты которые делают выводы просто основываясь на тексте который пишу.😁

Вот мне нравится в этом плане Джигурда - талантище. Может же нормально излагать мысли? Может. А может и многоэтажным матом стихи рассказывать. Я же не думаю что он со своей женой матом отборным разговаривает? Вот так же само и я - то что я здесь пишу вообще никак не коррелирует с тем, какой я в жизни.😉

Да, тут такие дегенераты, в реальной жизни такого не слышала. Не думала, что у мужчин в голове столько грязи

Гость
#34
Гость

что надо тащить в семью? феню?

Ты феню знаешь? Сидел в тюрьме что-ли?

Гость
#35
Небритая киска

Автор - парень-малолетка, который теребонькает, представляя себя со взрослой женщиной.

Нет, ты бритая мужская ж@пка

Гость
#36
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Вот вам за щеку модераторы, не говорите спасибо
████████
█ █ █
█ █ █
█ █
████████
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █

Да тут некоторые модераторы под разными именами гадости пишут, я просто в шоке 🤦‍♀

Чертополох
#37

1. Автор, вам надо найти мужчину, раз отца ребенка вы выгнали. И отстать от мальчика. Пусть начинает взрослую жизнь.
2. Свои желания расскажите психологу, есть надежда что он спасет вашего сына.
3. Какое атласное белье? 99% мужчин это вообще неинтересно, а интересна ласковая нежная стройная симпатичная (в его вкусе) женщина.
Да она встретит его ... А у него и не встанет ;)) зато на ту что в шортиках в общаге всю ночь будет радость ;))
Нр портите сыну жизнь, вы и так его без отца оставили, сделали " инвалидом" - "недомущиной"...

Гость
#38
Александр

Правильно ! Засилие онанистов в соцсетях это бич начала 20го века......

В начале 20 века уже были соцсети? 0_о

Гость
#39

Автор просто хочет переложить заботы о сыне на другую тетю. Девушка лет 20 толком не зарабатывает, ещё учится, в быту захочет пополам, недвигу вряд ли имеет, а так же захочет кино, клубы, ухаживания, т.е. это траты. А взрослая тетя и накормит, и напоит, и в быту обслужит, и хату имеет, и работает. Автор ищет, как бы поудобней сыночкину попу пристроить. Только перспектива какая у таких отношений?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40
Гость

Да, тут такие дегенераты, в реальной жизни такого не слышала. Не думала, что у мужчин в голове столько грязи

Ну так я выливаю тонны грязи потому что это место к этому располагает. Раз вы тут пишете грязь почему этого не могу делать я?😁

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#41
Гость

Да тут некоторые модераторы под разными именами гадости пишут, я просто в шоке 🤦‍♀

Да мне кажется 80% тем создаются именно ими потому что это их зарплата.

Все просто - в каждой теме выводится реклама (хотя у меня опера ее удачно режет). Чем больше просмотров рекламы - тем больше им платят (тем меньше придется сосать х⁣уй). Поэтому они заинтересованы в том чтобы количество тем постоянно росло.

Goxi
#42

Жесть.
И это вы наверное не стесняясь и сыну рассказываете, что ему с такой будет лучше?
Госпыдя, офонарела тётка! Зачем?! Зачем вы делаете из своего сына недомужчину, не спобного самому наладить быт?!
Отстаньте от него! Немедленно!

Гость
#43
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Да мне кажется 80% тем создаются именно ими потому что это их зарплата.

Все просто - в каждой теме выводится реклама (хотя у меня опера ее удачно режет). Чем больше просмотров рекламы - тем больше им платят (тем меньше придется сосать х⁣уй). Поэтому они заинтересованы в том чтобы количество тем постоянно росло.

👍👍👍

Козерог.
#44
Quantum reality

Я думаю, женщина 25-35 лет будет очень даже рада общению с молодым энергичным человеком. Все же лучше, чем обрюзглый пе@дун на продавленном диване и с пивком у экрана. А женщины в возрасте 25-35 как раз таки очень чувственны и знают, чего хотят мужчины.

Зачем молодой девченке 25 лет давать нахаляву спермотоксикознику?. Да и 35 летней это нафик не надо. Вы что, мамаша, 25-35 это еще деторотный возраст. Какая дама 25 лет?.

Козерог.
#45
Водолейка

Не, автор ищет не даму 25-35 лет, а даму, которая была бы старше ее сыночки на 25-35 лет. То бишь, если сыночке лет 20, то маман фантазирует о сыночке на атласном постельном с тетей 45-55 лет...
Надеюсь это разводка всё-таки.

Так на это только тетя 45-55 лет согласиться, ради его молодости.

Гость
#46

А если она забеременеет от него?

Гость
#47

Может нужно что-бы он сам выбрал кого любить и на ком жениться?🙄 Харе уже ему жёпу подтирать

Гость
#48

Только для постели может использовать взрослая женщина вашего малолетку, а не по светским мероприятиям его водить..Иж, разместилась.

Гость
#49
Гость

А что ваш сын даст этой красивой самостоятельной независимой женщине ?
Он сможет с ней строить взрослые гармоничные отношения
Ведь таким женщинам нужны как раз зрелые состоявшиеся мужчины готовые к семье ,готовые взять на себя ответственность за эту женщину во всех планах

Порядочный чистоплотный домашний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: