Гость
Статьи
Взрослая женщина …

Взрослая женщина забеременела от сына

Взрослая женщина забеременела от сына. Сейчас она говорит, что ей от него ничего не нужно, а потом подаст на алименты? В моей семье возникла очень тяжёлая ситуация, можно даже сказать, беда. Итак, у меня есть сын, ему сейчас 26 лет (в конце года будет 27). На протяжении последнего года он встречался «для здоровья» с девушкой старше себя. Познакомились они в ночном клубе. Причём при знакомстве она сказала, что ей 29 лет, но, как позже выяснилось, на самом деле тогда ей было уже 34 года, и она зачем-то решила скостить себе пяток лет, то есть решила сразу начинать отношения с моим сыном со лжи. Сыну же на тот момент было, соответственно, 25 лет. Но вся суть даже не в этом. Как мне потом рассказывал сын, их свидания были довольно редкие, раз в 2-3 месяца, всегда спонтанные и не обходилось без алкоголя. После пары встреч эта девушка начала задавать вопросы о возможности постоянных, серьёзных отношений, но мой сын сразу расставил все точки над «i» и честно сказал, что этого не будет. Девушка легко согласилась и сказала, что её тоже такой вариант необременительных встреч устраивает. Теперь о контрацепции. С сыном у меня всегда были очень доверительные отношения, и работу, в плане полового воспитания, общения с девушками и методах контрацепции, я начала вести с ним ещё в подростковом возрасте. То есть мой сын в отношениях с девушками всегда уделял этому вопросу особое внимание. С этой девушкой вопрос о контрацепции поднимался несколько раз, и каждый раз она уверяла, что принимает противозачаточные таблетки и, следовательно, забеременеть она никак не может. Их последняя встреча была около полутора месяцев назад, и вот на днях девушка позвонила моему сыну и сообщила: «Поздравляю, ты скоро станешь папой!», отправив в подтверждение фото с тремя положительными тестами. Также она заявила, что это её первый ребенок, и она уже точно решила, что будет рожать. Не поговорив, не посоветовавшись с сыном, даже не выслушав его мнение по этому поводу!? А сейчас творится просто какой-то сущий кошмар! Она пишет ему, что ей от него ничего не надо, тут же обзывает трусом, предателем, подлецом и другими

Будущая бабушка
331 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Я по заголовку черте что подумала((

" работу в плане полового воспитания, общения с девушками и методах контрацепции я начала вести с ним ещё в подростковом возрасте. То есть мой сын в отношениях с девушками всегда уделял этому вопросу особое внимание... "
Такая подкованная мать, а не сказали, что " барышня из клуба" соврет про таблетки?

Одним словом, заголовок оставляем на будущее, а вот это все слишком тупо....

Гость
#2

Вашему сыну уже, простите, как говорила моя бабушка,лет под ср а ку, давно не прыщавый юнец. Надо было научить кровиночку думать головой. Взрослая женщина решила просто для себя родить и правильно сделала, что использовала в качестве донора вашего придурка. Подать на алименты имеет право по закону.

Гость
#3

Автор, смешно вас читать
Ваш сын- здоровенный конь 26 лет от роду. Не менее взрослый, чем женщина 34 лет.
Если взрослый мужик не хочет детей - надевает презерватив. И да, решение рожать или нет принимает женщина, это ее тело и ее Здоровье.

А то надо же. Маленького сыночка обманули! А потом ещё и не спросили нужно ли аборт делать. Любишь кататься- люби и саночки возить.

Гость
#4

Ой сыночку-корзиночку обманулиии. Он как последний полудурок развесил уши, а виноват кто-то.

Гость
#5

От секса дети бывают.

Захария
#6
Захария

Я по заголовку черте что подумала((

" работу в плане полового воспитания, общения с девушками и методах контрацепции я начала вести с ним ещё в подростковом возрасте. То есть мой сын в отношениях с девушками всегда уделял этому вопросу особое внимание... "
Такая подкованная мать, а не сказали, что " барышня из клуба" соврет про таблетки?

Одним словом, заголовок оставляем на будущее, а вот это все слишком тупо....

опять же, вопрос заразы...с той,
Как вы так сына " подковали" странно...

Гость
#7

Она могла и не специально забеременеть, гормональная контрацепция умеет давать сбои по разным причинам.

У всех средств гормональной контрацепции в инструкции черным по белому написано, что если беременность не планируется, то нужно пользоваться дополнительным барьерным методом, т.е. ПРЕЗЕРВАТИВОМ.

Кроме того, если ты снимаешь телку в ночном клубе, нужно быть тупым камикадзе, чтобы не использовать през.

Радуйтесь, что последствием небезопасного секса стала беременность, а не вич.

П.С. Плохо вы проводили работу по контрацепции с сыном. Плохо.

Гость
#8

Радуйтесь ребенку, дуpаки.

Жить он с дамой не будет, поэтому все ужасы первых лет пройдут мимо него.
С него только выплата алиментов и проводить время с ребенком в выходные и каникулы. А это ведь интересно.
Может больше никто и не захочет от него рожать, а так наследник или наследница будут. Когда ваш корзинка станет взрослым, он это оценит.
Только чтобы в старости дети были близки с родителями, нужно им уделять внимание с детства и дарить любовь.
Бабушек и дедушек это тоже касается. А то сначала внук не нужен, а потом ко-ко-ко, внучек, помоги. Но поезд уже ушел.

Гость
#9

Сразу же возникает вопрос по поводу контрацепции. Почему ваш сын не использовал презервативы? Почему он скинул контрацепцию на женщину, с которой ничего не планировал? И еще вопрос назревает. А почему ваш сын не встречался с ровесницей? За все в жизни нужно платить. Любишь кататься - люби и саночки возить

Пчелка
#10

Ну и что не так? Хотел половых отношений, получил. Еще наследство ваше ребенок получит через суд - половину того что полагается по закону.

Гость
#11
Пчелка

Ну и что не так? Хотел половых отношений, получил. Еще наследство ваше ребенок получит через суд - половину того что полагается по закону.

Давно уже 1/3, а не половину.

Гость
#12
Гость

Вашему сыну уже, простите, как говорила моя бабушка,лет под ср а ку, давно не прыщавый юнец. Надо было научить кровиночку думать головой, а не яйцами и если он не планировал стать отцом, не впускать во влагалище головастиков. Взрослая женщина решила просто для себя родить и правильно сделала, что использовала в качестве донора спермы вашего придурка. Подать на алименты имеет право по закону.Ваши тупые яйценорсцы уж очень хотят трахаться без обязательств, а потом возмущаются, что их использовали. Прям браво даме, видимо рылом вышел сынок, раз от него решилась родить.

Вся ответственность за беременность всегда лежит на женщине.

Захария
#13
Пчелка

Ну и что не так? Хотел половых отношений, получил. Еще наследство ваше ребенок получит через суд - половину того что полагается по закону.

наверное, все, что полагается по закону...

Гость
#14
Гость

Сразу же возникает вопрос по поводу контрацепции. Почему ваш сын не использовал презервативы? Почему он скинул контрацепцию на женщину, с которой ничего не планировал? И еще вопрос назревает. А почему ваш сын не встречался с ровесницей? За все в жизни нужно платить. Любишь кататься - люби и саночки возить

Почему женщина не использовала женские контрацептивы ? Видать же что она позор общества ! Уважающая себя женщина спит только с мужем и после свадьбы.

Гость
#15

Не надо оставлять свои персональные данные клубным давалкам. Интересно, а ЗППП он не боится?

Гость
#16
Гость

Почему женщина не использовала женские контрацептивы ? Видать же что она позор общества ! Уважающая себя женщина спит только с мужем и после свадьбы.

Так женщина не боялась беременности. Это он боялся. Ему и надо было предохраняться. Ей, может, и свадьба ваша не упала. Для секса не обязательно жениться)))

Гость
#17

Ну возрастная разница этой «взрослой женщины» и вашего сына не такая уж, что прям вах, оба взрослые, почти ровесники.За девушку рада, а вот ваш сынок просто безответственный товарищ.

#18

Как-то вы плохо провели с ним беседу о половом воспитании. Я все понимаю, таблетки таблетками, но о зппп ваш сын не слышал? Как можно ничего не боясь заниматься этим с девицей из клуба? Пускай проверяется теперь на все возможные заболевания

Гость
#19

Дети это счастье! Это ваш внук или внучка

#20

Ну, может эта ситуация заставит вашего "сыночку" повзрослеть. И он начнёт пользоваться презервативами, а не возлагать ответственность за контрацепцию на женщину.

Гость
#21

"Доверяй, но проверяй"- народная мудрость. Прежде чем членом своим без презерватива тыкать, нужно наперед думать о последствиях. Не доверять, а принимать все возможные меры предосторожности. Великовозрастный идиот 25 лет решил скинуть все на молодую женщину, и, надо же, его мнения не спросили! Пусть этот придурок скажет спасибо, что ЗППП не наградила. Всем обладателям тестикул следует зарубить себе на носу, что если женщина вот так легко соглашается на секс без обязательств, то это должно насторожить, ибо просто тыканье членом 99% женщин не интересно от слова совсем, тут либо влюбленность и эмоции нужны, либо желание получить с такого вот тыкателя вознаграждение, либо как сделала умничка, которая решила для себя родить. Мамина сыночка, тупенькая на всю голову, получила по залугам.

Гость
#22
Гость

Вся ответственность за беременность всегда лежит на женщине.

Мнение тупорылого МуДэ. Ну, раз на женщине, значит платите алименты, тупорлые примитивные обезьяны.

Гость
#23
Гость

Почему женщина не использовала женские контрацептивы ? Видать же что она позор общества ! Уважающая себя женщина спит только с мужем и после свадьбы.

Ага, а с кем тогда мамины сыночки 25-летние трахаться будут? С Дунькой кулаковой? Яйценосцам своим расскажите, что уважающий себя мужчина яйца свои освобождает только с женой и только после свадьбы.😂

Гость
#24

Твой сын безответственно отнёсся к контрацепции, если поверил на слово женщине что она пьёт противозачаточные. Надо было покупать презервативы. Ну и о лживой женщине вообще без комментариев.

Будущая бабушка
#25

оскорбительными словами, затем заносит в чёрный список и снова пишет, что записалась на УЗИ и собирается вставать на учёт по беременности, потом опять посылает его матом и кидает в чёрный список... Конечно, я не оправдываю сына, какая-то доля его вины в этом, наверное, тоже есть, потому что не нужно в наше время так доверять всему, что говорят, но что делать в такой ситуации?! Разница в возрасте – 8,5 лет! Она, можно сказать, уже взрослая женщина, а он совсем пацан ещё! Да и мой сын слышать о чём-либо совместном с ней не хочет. Причём, он сам её спрашивает, как она не боится рожать ребёнка, ведь, это получается, что они зачали его в пьяном состоянии, да и к тому же ещё они оба курят! Мой сын уже сомневается, что это вообще его ребёнок. Говорит, что не верит, что она ждала его от встречи до встречи, так как они иногда по 3-4 месяца вообще не общались. Я сейчас нахожусь в глубоком шоке, сын тоже. Постоянно твердит, что она ему жизнь сломала. Жить он с ней никогда не будет, но ведь жить и знать, что где-то там растёт твой (или не твой) ребёнок, – это же просто невыносимо! А мой сын в этом плане очень честный и порядочный человек. Говорит, что если бы от него забеременела молодая девушка, то всё было бы совсем иначе, он и женился бы, и ребёнка бы сразу же признал. А сейчас говорит, что ни она, ни этот ребёнок ему не нужны. Я всё понимаю, возможно и вправду пила таблетки и забеременела случайно, но зачем портить жизнь пацану, с которым только редкие встречи связывали и который даже истинный возраст ее не знал, пока на последнем свидании случайно не увидел её паспорт, где указан 1987 год рождения, то есть в мае ей исполнилось 35 лет, а не 30, как он полагал и поздравлял её с тридцатилетием. И ведь, если она собралась рожать ребёнка только для себя, то пусть тогда и ведёт себя достойно и попытается сделать так, чтобы он ничего никогда и не узнал. Что сейчас она хочет? Чего добивается? Судя по её сообщениям ему, она уже по-настоящему влюбилась в моего сына: то закатывает

Будущая бабушка
#26

просто истерики, то нормально общается с ним, но неужели она и в самом деле не понимает, что у неё с ним не может быть никакого совместного будущего?! Есть ещё один такой момент: семья у нас не богатая, но вполне обеспеченная. Есть квартира в престижном районе, машины, сын вполне хорошо одевается. Она сама приехала из маленького городка, работает, снимает квартиру, родители иногда помогают ей. Так может быть, она просто решила позариться на наш уровень жизни? Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст? Есть ещё одна такая деталь: мой сын говорит, что кроме имени она совсем ничего о нём не знает, – ни фамилию, ни адрес. Хотя, как позже выяснилось, у них есть какие-то общие знакомые по клубу, поэтому я, наверное, могла бы навести о ней какие-нибудь справки. Извините,что много получилось и сумбурно. Просто состояние шока до сих пор никак не отпускает меня. Подскажите, пожалуйста, как можно правильно разрешить эту ситуацию? Как бы лично Вы поступили на моём месте? И что Вы вообще думаете обо всём произошедшем? Хорошо ли повела себя взрослая женщина, решившая родить от молодого парня? Это что же, получается, я теперь молодая бабушка в свои 44 года?! Мне почему-то кажется, что с таблетками всё-таки был обман. Ну зачем, извините, ей было пить регулярно таблетки, если встречи с моим сыном происходили достаточно редко? Или она встречалась не только с ним? Зачем вообще принимать противозачаточные, если не можешь забеременеть? (Так она ему сама говорила. Рассказывала, что со своим мужем развелась как раз из-за того, что они никак не могли зачать ребёнка). Лично у меня от всей этой истории уже голова идёт кругом и остаются одни сплошные вопросы, да и только... Как теперь дальше жить со всем этим, ума не приложу?!

ЛанаБанана
#27

будет алименты платить.

Гость
#28
Будущая бабушка

просто истерики, то нормально общается с ним, но неужели она и в самом деле не понимает, что у неё с ним не может быть никакого совместного будущего?! Есть ещё один такой момент: семья у нас не богатая, но вполне обеспеченная. Есть квартира в престижном районе, машины, сын вполне хорошо одевается. Она сама приехала из маленького городка, работает, снимает квартиру, родители иногда помогают ей. Так может быть, она просто решила позариться на наш уровень жизни? Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст? Есть ещё одна такая деталь: мой сын говорит, что кроме имени она совсем ничего о нём не знает, – ни фамилию, ни адрес. Хотя, как позже выяснилось, у них есть какие-то общие знакомые по клубу, поэтому я, наверное, могла бы навести о ней какие-нибудь справки. Извините,что много получилось и сумбурно. Просто состояние шока до сих пор никак не отпускает меня. Подскажите, пожалуйста, как можно правильно разрешить эту ситуацию? Как бы лично Вы поступили на моём месте? И что Вы вообще думаете обо всём произошедшем? Хорошо ли повела себя взрослая женщина, решившая родить от молодого парня? Это что же, получается, я теперь молодая бабушка в свои 44 года?! Мне почему-то кажется, что с таблетками всё-таки был обман. Ну зачем, извините, ей было пить регулярно таблетки, если встречи с моим сыном происходили достаточно редко? Или она встречалась не только с ним? Зачем вообще принимать противозачаточные, если не можешь забеременеть? (Так она ему сама говорила. Рассказывала, что со своим мужем развелась как раз из-за того, что они никак не могли зачать ребёнка). Лично у меня от всей этой истории уже голова идёт кругом и остаются одни сплошные вопросы, да и только... Как теперь дальше жить со всем этим, ума не приложу?!

Нормально жить и радоваться.

После рождения ребенка делать тест ДНК. Если ваш, то радоваться и принимать участие в воспитании наследника.
И передать своему сосунку, что ребенок это хорошо, а не сломанная жизнь. Это ж надо такое сказануть! Как бы ему жизнь не показала, как она выглядит в сломанном виде. Бох шельму то метит.

И судя по истерике девушки и то, что ее кидает из строны в сторону, беременность незапланированная и неожиданная и для нее.

ЛанаБанана
#29

мамаша какая. сама значит сыну не давала.
чужая тетя это должна была делать.
а теперь недовольна

Гость
#30
Будущая бабушка

просто истерики, то нормально общается с ним, но неужели она и в самом деле не понимает, что у неё с ним не может быть никакого совместного будущего?! Есть ещё один такой момент: семья у нас не богатая, но вполне обеспеченная. Есть квартира в престижном районе, машины, сын вполне хорошо одевается. Она сама приехала из маленького городка, работает, снимает квартиру, родители иногда помогают ей. Так может быть, она просто решила позариться на наш уровень жизни? Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст? Есть ещё одна такая деталь: мой сын говорит, что кроме имени она совсем ничего о нём не знает, – ни фамилию, ни адрес. Хотя, как позже выяснилось, у них есть какие-то общие знакомые по клубу, поэтому я, наверное, могла бы навести о ней какие-нибудь справки. Извините,что много получилось и сумбурно. Просто состояние шока до сих пор никак не отпускает меня. Подскажите, пожалуйста, как можно правильно разрешить эту ситуацию? Как бы лично Вы поступили на моём месте? И что Вы вообще думаете обо всём произошедшем? Хорошо ли повела себя взрослая женщина, решившая родить от молодого парня? Это что же, получается, я теперь молодая бабушка в свои 44 года?! Мне почему-то кажется, что с таблетками всё-таки был обман. Ну зачем, извините, ей было пить регулярно таблетки, если встречи с моим сыном происходили достаточно редко? Или она встречалась не только с ним? Зачем вообще принимать противозачаточные, если не можешь забеременеть? (Так она ему сама говорила. Рассказывала, что со своим мужем развелась как раз из-за того, что они никак не могли зачать ребёнка). Лично у меня от всей этой истории уже голова идёт кругом и остаются одни сплошные вопросы, да и только... Как теперь дальше жить со всем этим, ума не приложу?!

Жить также как и жили. Пацану 25 лет, пьёт, курит наркоту, наверно. Работает? На ваши машины и квартиры ребёнок претендовать сможет только в качестве наследства, а вы умирать пока не собираетесь, я думаю.
1. Сначала ребёнок должен родиться и выжить, если оба родителя пьют и не только.
2. Тест ДНК.
3. Установление отцовства, если женщина захочет
4. Жениться, общаться с ребёнком никакой суд не заставит.
Где сломанная жизнь? Только 25% с доходов, и это если женщина захочет установить отцовство. Возможно, ей это не нужно, потому что отец может запретить выезд за рубеж, может отобрать ребёнка, если она наркоманка или ведёт не тот образ жизни, если у отца условия лучше.
Если у отца очень большой доход, то алименты начисляют по другому, намного меньше 25%. Содержать женщину и предоставлять ей жильё, если они не в браке, тоже ему не назначат.
Пусть лучше проверится на ВИЧ, гепатит и др. заболевания, если по пьяни не может сдерживаться, не одна же она у него.

Гость
#31
Будущая бабушка

просто истерики, то нормально общается с ним, но неужели она и в самом деле не понимает, что у неё с ним не может быть никакого совместного будущего?! Есть ещё один такой момент: семья у нас не богатая, но вполне обеспеченная. Есть квартира в престижном районе, машины, сын вполне хорошо одевается. Она сама приехала из маленького городка, работает, снимает квартиру, родители иногда помогают ей. Так может быть, она просто решила позариться на наш уровень жизни? Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст? Есть ещё одна такая деталь: мой сын говорит, что кроме имени она совсем ничего о нём не знает, – ни фамилию, ни адрес. Хотя, как позже выяснилось, у них есть какие-то общие знакомые по клубу, поэтому я, наверное, могла бы навести о ней какие-нибудь справки. Извините,что много получилось и сумбурно. Просто состояние шока до сих пор никак не отпускает меня. Подскажите, пожалуйста, как можно правильно разрешить эту ситуацию? Как бы лично Вы поступили на моём месте? И что Вы вообще думаете обо всём произошедшем? Хорошо ли повела себя взрослая женщина, решившая родить от молодого парня? Это что же, получается, я теперь молодая бабушка в свои 44 года?! Мне почему-то кажется, что с таблетками всё-таки был обман. Ну зачем, извините, ей было пить регулярно таблетки, если встречи с моим сыном происходили достаточно редко? Или она встречалась не только с ним? Зачем вообще принимать противозачаточные, если не можешь забеременеть? (Так она ему сама говорила. Рассказывала, что со своим мужем развелась как раз из-за того, что они никак не могли зачать ребёнка). Лично у меня от всей этой истории уже голова идёт кругом и остаются одни сплошные вопросы, да и только... Как теперь дальше жить со всем этим, ума не приложу?!

Я так и не поняла что больше всего вас беспокоит, то что будете бабушкой, что "деточке" жизнь сломали, что придётся платить алименты, что возраст она скрыла, что таблетки регулярно не пила, что въедет в вашу квартиру, что будет ездить на ваших машинах????
Успокойтесь, кроме алиментов через суд, вам абсолютно ничего не грозит и будет урок на будущее. Она вам истерики закатывает? Думаю нет, раз не знает ни адреса ни телефона, а мальчик переживёт, сходит в клуб в очередной раз, выпьет, покурит и найдёт другую.

Гость
#33
Гость

Почему женщина не использовала женские контрацептивы ? Видать же что она позор общества ! Уважающая себя женщина спит только с мужем и после свадьбы.

Поздняк метаЦцо.😂

Гость
#34
Будущая бабушка

просто истерики, то нормально общается с ним, но неужели она и в самом деле не понимает, что у неё с ним не может быть никакого совместного будущего?! Есть ещё один такой момент: семья у нас не богатая, но вполне обеспеченная. Есть квартира в престижном районе, машины, сын вполне хорошо одевается. Она сама приехала из маленького городка, работает, снимает квартиру, родители иногда помогают ей. Так может быть, она просто решила позариться на наш уровень жизни? Сейчас говорит,что ничего ей не нужно,а потом на алименты подаст? Есть ещё одна такая деталь: мой сын говорит, что кроме имени она совсем ничего о нём не знает, – ни фамилию, ни адрес. Хотя, как позже выяснилось, у них есть какие-то общие знакомые по клубу, поэтому я, наверное, могла бы навести о ней какие-нибудь справки. Извините,что много получилось и сумбурно. Просто состояние шока до сих пор никак не отпускает меня. Подскажите, пожалуйста, как можно правильно разрешить эту ситуацию? Как бы лично Вы поступили на моём месте? И что Вы вообще думаете обо всём произошедшем? Хорошо ли повела себя взрослая женщина, решившая родить от молодого парня? Это что же, получается, я теперь молодая бабушка в свои 44 года?! Мне почему-то кажется, что с таблетками всё-таки был обман. Ну зачем, извините, ей было пить регулярно таблетки, если встречи с моим сыном происходили достаточно редко? Или она встречалась не только с ним? Зачем вообще принимать противозачаточные, если не можешь забеременеть? (Так она ему сама говорила. Рассказывала, что со своим мужем развелась как раз из-за того, что они никак не могли зачать ребёнка). Лично у меня от всей этой истории уже голова идёт кругом и остаются одни сплошные вопросы, да и только... Как теперь дальше жить со всем этим, ума не приложу?!

Пусть рожает.
Сделать тест на отцовство.
Если тест подтвердит,что ребенок от вашего сына,смириться,принять нового человека и помогать растить.
Стерпится--слюбится.
Значит,судьба такая у вас.
Мы предполагаем,а Бог располагает.🙏
Но,вашему сыну это будет отличный урок.😒

Гость
#35
Гость

Нормально жить и радоваться.

После рождения ребенка делать тест ДНК. Если ваш, то радоваться и принимать участие в воспитании наследника.
И передать своему сосунку, что ребенок это хорошо, а не сломанная жизнь. Это ж надо такое сказануть! Как бы ему жизнь не показала, как она выглядит в сломанном виде. Бох шельму то метит.

И судя по истерике девушки и то, что ее кидает из строны в сторону, беременность незапланированная и неожиданная и для нее.

Вот.
Вы опредили меня.😉
Все в точку.

#36

Такое ощущение, что писала сама девушка 29-34 лет. Автор бы себя будущей бабушкой не назвала.

Гость
#37

Ну ничего криминального, в след раз умнее будет. На ваше имущество она не сможет претендовать, сыночка, после днк пусть платит алименты. Неизвестно, как жизнь сложится- может вы еще будете рады единственной "кровиночке". Меня бы беспокоило и напрягало другое- если девушка без разбору всем дает... через полгода на вич, гепатит пусть сдаст анализы... и не снимайте с него ответственность- он взрослый мужик!

Гость
#38

Мда. Даже читать противно. Нюня сын в подробнстях наплакал маме о своих взрослых делах. Желаю вам никогда не стать бабушкой этого ребенка. На таких как вы интересно смотреть, когда невестка зарабатывает хорошо. Вы опускаете глазки и выстраиваете противоположный диалог. Даст бог родится ребенок, ваш сын на алиментах научится нести ответственность, а у дитя будет другой отец. С другой бабушкой.

Гость
#39

уф...напугали....с заголовка понимаешь что мать от сына....аж нехорошо стало от такого. пишите заголовки умеючи:"от моего сына"

Гость
#40
Гость

Мда. Даже читать противно. Нюня сын в подробнстях наплакал маме о своих взрослых делах. Желаю вам никогда не стать бабушкой этого ребенка. На таких как вы интересно смотреть, когда невестка зарабатывает хорошо. Вы опускаете глазки и выстраиваете противоположный диалог. Даст бог родится ребенок, ваш сын на алиментах научится нести ответственность, а у дитя будет другой отец. С другой бабушкой.

Ага ага в очередь стоят мужики за чужим ребенком от тетки, которую 20 лет пробуют, звалят, а замуж не берут

Золотая Рыбка
#41

Ваш сын сам нашёл женщину постарше. Ваш сын сам занимался сексом вне брака и не предохранялся. А теперь одна любовница сына виновата, а сын типа белый и пушистый?

.....
#42

Автор, тут по разному могло быть- может девушка хотела забеременеть, может случайно вышло. Может таблетки дали сбой, редко но бывает. Может пила невнимательно, от пропусков таблеток такое может быть. Контрацептивы часто для лечения назначают, может поэтому она их пила. Сейчас понятно она тоже в шоке, вот и истерит. И ребенка хочет и как растить его одной не знает, и в сына вашего влюблена, наверное. Вообще в таких делах не стоит полагаться на обещания, прием таблеток,женщина слишком эмоционально нестабильное существо, чтобы вот так можно было верить обещаниям..Мужчина должен сам думать и принимать меры если ему не нужна беременность. Сейчас валить все на нее бессмысленно, нужно принимать факт, у сына будет ребенок, и ему придется платить алименты. Я бы посоветовала принимать участие в жизни этого ребенка, но решать Вам

Гость
#43
Гость

Ага ага в очередь стоят мужики за чужим ребенком от тетки, которую 20 лет пробуют, звалят, а замуж не берут

Так и за вами в очередь никто не стоит. И тем не менее каждый в итоге находит свое счастье. Я тоже долго замуж не выходила, свои загоны. Так лучше такие, чем тапки ронять и в загс бежать, считая себя товаром, который вот вот стухнет. Убогая позиция какая-то.

Гость
#44

Плохо воспитывали своего сына...Как это он без презика спит с малознакомой женщиной??...и спида и сифилиса не боится что ли?

#45
Будущая бабушка

оскорбительными словами, затем заносит в чёрный список и снова пишет, что записалась на УЗИ и собирается вставать на учёт по беременности, потом опять посылает его матом и кидает в чёрный список... Конечно, я не оправдываю сына, какая-то доля его вины в этом, наверное, тоже есть, потому что не нужно в наше время так доверять всему, что говорят, но что делать в такой ситуации?! Разница в возрасте – 8,5 лет! Она, можно сказать, уже взрослая женщина, а он совсем пацан ещё! Да и мой сын слышать о чём-либо совместном с ней не хочет. Причём, он сам её спрашивает, как она не боится рожать ребёнка, ведь, это получается, что они зачали его в пьяном состоянии, да и к тому же ещё они оба курят! Мой сын уже сомневается, что это вообще его ребёнок. Говорит, что не верит, что она ждала его от встречи до встречи, так как они иногда по 3-4 месяца вообще не общались. Я сейчас нахожусь в глубоком шоке, сын тоже. Постоянно твердит, что она ему жизнь сломала. Жить он с ней никогда не будет, но ведь жить и знать, что где-то там растёт твой (или не твой) ребёнок, – это же просто невыносимо! А мой сын в этом плане очень честный и порядочный человек. Говорит, что если бы от него забеременела молодая девушка, то всё было бы совсем иначе, он и женился бы, и ребёнка бы сразу же признал. А сейчас говорит, что ни она, ни этот ребёнок ему не нужны. Я всё понимаю, возможно и вправду пила таблетки и забеременела случайно, но зачем портить жизнь пацану, с которым только редкие встречи связывали и который даже истинный возраст ее не знал, пока на последнем свидании случайно не увидел её паспорт, где указан 1987 год рождения, то есть в мае ей исполнилось 35 лет, а не 30, как он полагал и поздравлял её с тридцатилетием. И ведь, если она собралась рожать ребёнка только для себя, то пусть тогда и ведёт себя достойно и попытается сделать так, чтобы он ничего никогда и не узнал. Что сейчас она хочет? Чего добивается? Судя по её сообщениям ему, она уже по-настоящему влюбилась в моего сына: то закатывает

Какой же он пацан?Взрослый здоровый мужик ...не выгораживайте и как родит женщина,делайте днк-тест.
Судя по всему ,ваш сын явно не «ромашка» и тоже даёт «жару» так как пьёт ,да и знакомиться мог бы в других местах,глядишь ,встретил бы порядочную женщину,как вы говорите .
*** вырос ,а мозги и чувство ответственности отсутствуют совсем ,может эта ситуация заставит вашего «Сёмочку» повзрослеть,ну а если ребёнок ваш,то радуйтесь внуку ибо ни каждая порядочная молодая женщина будет рожать от такого товарища.

Гость
#46

Я так поняла, вы третьей с ними в постель ложились. Как не уследили-то? Ай-яй-яй!

Гость
#47

Обычное дело. Я продумывала такой вариант. Ровесники жирные и наглые, с залетными детьми и тщательно предохраняются. А с молодым приятно. Страшно остаться без детей. Вот и идут женщины на ухищрения. Но, мне повезло, нашла выгодного ровесника, богатый наследник, но дурной, и он младше меня всего на 2 года, единственный сын у мамы и папы. Радуйтесь внуку и вопросов не задавайте :)

Гость
#48

Фу ты, название какое 0_0.
Ну дамочке в 34 годика уже пора ребенка родить, если у нее есть такое желание. А вашему сынАчке надо было ушами не хлопать, не хотел эту даму в жены - надо бвло самому предохраняться, а не верить на слово. Теперь поезд ушел. Будет алименты платить. НО!!!! Прежде пусть не пожалеет денег на тест ДНК, а то неровен час, будет платить чужому подкидышу. Дамочке-то не 17 лет, все может быть

Гость
#49

Пф, тоже мне заголовок. «Взрослая женщина, 34 года». А сыну 27. Да в этом возрасте разницы нет по сути уже, оба зрелые люди. Сами могут решить свои проблемы. Я понимаю, ей бы под 50 было - вот это точно тема для обсуждения.

Гость
#50

Покупай иди пеленки, распашонки, а не на форуме сиди!