Гость
Статьи
Домашний нудизм

Домашний нудизм

Хочу предложить своей второй половинке в такую жару за окном, когда мы с ней дома проводить время без одежды. Ну, например, делать разные домашние дела, разгуливая при этом абсолютно голышом. И кожа дышит, и некий зрительный кайф 😁 А у вас такое практикуется? И ваше мнение на такую щепетильную темку🙈.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ужасного. Муж ходил так всегда) пока дочка не появилась) в жару все ходим в нижнем белье)))

Гость
#2

Можно расслабиться и ненароком выйти мусор выбросить...:)

Гость
#3

Попробуйте сварить суп или просто походить с потной кожей в жару. Сразу получите кучу "приятных" эмоций. Если у Вас дома нет кондиционера - просто одевайте свободную легкую одежду, смысла гораздо больше. А, если есть кондиционер - проблема вообще решается без раздевания. Гулять голым есть смысл там, где это комфортно - на пляже или в спальне, в сауне, в бассейне. Ну или если просто хочется сделать фотосессию. Все написано на собственном опыте.

Гость
#4

Ты опять? Тебе в твоей старой теме больше 100 комментов дали. Открой и читай, озабоченный ты наш ...

Василий
#5

Либидо от таких процедур падает.

Гость
#6
Гость

Ничего ужасного. Муж ходил так всегда) пока дочка не появилась) в жару все ходим в нижнем белье)))

Нищеброды, про кондиционер не слыхали?

#7
Гость

Ничего ужасного. Муж ходил так всегда) пока дочка не появилась) в жару все ходим в нижнем белье)))

Когда недолгое время жил один, периодически ходил дома нагишом. Подглядеть ко мне в окна было некому, так что полная свобода. Примерно с тех давних пор привык всегда спать нагишом, если дома.

#8
Гость

Попробуйте сварить суп или просто походить с потной кожей в жару. Сразу получите кучу "приятных" эмоций. Если у Вас дома нет кондиционера - просто одевайте свободную легкую одежду, смысла гораздо больше. А, если есть кондиционер - проблема вообще решается без раздевания. Гулять голым есть смысл там, где это комфортно - на пляже или в спальне, в сауне, в бассейне. Ну или если просто хочется сделать фотосессию. Все написано на собственном опыте.

Если дома комфортно быть нагишом, зачем себе в этом отказывать? При этом суп варить можно в переднике, надетом на голое тело.

#9
Василий

Либидо от таких процедур падает.

Ничего там не падает. Подтверждено на практике. Напротив, становится более управляемым.

Лина
#10

Ага, и обляпывая все своим потом.

#11
Лина

Ага, и обляпывая все своим потом.

Что именно обляпывается потом, чего не следовало бы? И почему нельзя принять душ и смыть пот?

Гость
#12

Я перед дочка ходить голый, она любит играт с моим большим член

Мария
#13

Я хожу голой перед сыном, ему нравится, мне тоже

Паша 33 Мск
#14

С недавних пор стал практиковать домашний нудизм, когда остаюсь один. Сплю без нижнего белья. За неделю такой практики понял, что это удобно. Домашние штаны без нижнего белья надеваю лишь в том случае, когда кто-то из родных домой приходит, т.к в семье не поймут. Спустя неделю уже не хочется ходить дома в штанах. Нижнее бельё дома не ношу уже год наверно. А теперь не хочу и штаны носить, но иногда приходится к сожалению. И неважно какая погода, дома всегда тепло. Думаю, что нудизм это даже полезно. Ведь известно, что есть понятие "кожа дышит". Так вот при нудизме 100% всё проветривается :) Как-то свободнее себя ощущаешь. Приятно и легко. Пробуйте тоже домашний нудизм. Хотя бы, когда нет никого. Первые 2-3 дня покажется дикостью, но потом вам понравится, вы всё поймёте.

Александр
#15
Гость

Нищеброды, про кондиционер не слыхали?

Одень фрак, шубу и валенки. И наслаждайся модным кондиционэром, пионэр)))

Нудистка
#16
Мария

Я хожу голой перед сыном, ему нравится, мне тоже

Я тоже с сыном вдвоем живем. На нудик вместе ходим, дома голышом тоже.тело отдыхать должно.

#17

Практически всегда дома голыми или в футболках, когда дети с первых лет привыкают видеть родителей без одежды - для них нет в этом никакого шока или чего-то ещё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: