Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от отчима

Ситуация такая:
Мне 20 лет, уже год живу отдельно от мамы, съехала на почве того, что её новый мужчина распускал руки, злоупотреблял алкоголем и постоянно оскорблял меня. Поссорил меня с подружкой, потому что он начал меня так или иначе при ней оскорблять и распускать слухи, она поверила ему, а не мне. Постоянно пытается поссорить меня с женихом. Высказывает мне о том, какой же он плохой.
Мама ни на что не реагирует. Даже когда он меня чуть не убил, на следующий день мне было сказано, что мне показалось. После этого случая, я и собрала вещи.
Он появился, когда мне было 18 лет. Почти сразу начал включать этакого папочку, хотя мне это никогда не было нужно конкретно от него.
Чаще всего, замечаю, когда приезжаю к ним в гости, что маме уже некомфортно с ним, как было раньше, плюс постоянно вижу какие-то синяки либо у неё на руках, либо на ногах.
Я не живу с ними, но отчим всё равно пытается залезть мне в душу, лезет в мою личную жизнь и тд. Зачем он это делает?
Может, есть вариант как-то удалить его из жизни мамы? #отчим #мама

Ничто не истинно
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своим мужиком занимайся, к чужим не лезь.

Гость
#2

Есть. Забирай мамо к себе.

Гость
#3
Гость

Есть. Забирай мамо к себе.

Обломали ревнивую сучку)))))

Гость
#4

" Мама ни на что не реагирует. "- ключевая фраза ,
подробности уже не интересны.

Этот мужик добровольный выбор матери , её всё устраивает.
В этой ситуации, съезжать от них, жить отдельно
( варианты съем навсклад с подругами, общежитие ).

Гость
#5

Собрать толпу 20 леток и сломать ему колени.
Тебе не сюда надо, а в полицию или помощь жертвам насилия. В каждом городе есть такие обьединения, которые помогают таким.

Ничто не истинно
#6
Гость

Своим мужиком занимайся, к чужим не лезь.

Я б не лезла, если бы не лезли ко мне)

К174УН9
#7

Заказать

Лана
#8
Ничто не истинно

Я б не лезла, если бы не лезли ко мне)

Автор, у моей мамы завелся отчим, когда мне было около 20. Однажды она пришла ко мне домой в 12 ночи с фингалом. Я собрала ребят знакомых, и мы поехали к ним в гости. Этот урод умолял его не бить. Потом боялся меня и моих дружков. У меня ушло в целом 4 года, чтоб эту тварь выкурить. Я капала мамке на мозги все это время. Можно пригрозить отравить гада, сказать что ты его если что с мамой случится вывезешь в лес. Приведи кк маме в гости "нового" жениха, да пострашнее, чтоб он намекнул на сертезные отношения и все такое. Тварь должна бояться. Чем сильнее, тем лучше. Так ему и скажи, еще раз увижу у мамы синяк, будешь в больничке отдыхать. Спасай ее, кроме тебя, никто ей не поможет. Как вариант, увези ее якобы в санаторий, вдвоем отдохнуть, и поговори. Может она его боитс до полусмерти.

Гость
#9

Ну и чего лезешь? Если бы матери не нравилось с ним жить, то она бы сама его выгнала, а раз живет, значит все устраивает, и синяки, и фингалы. Для некоторых бабёшек - без люлей, как без пряников, сами нарываются под кулаки.
А вам - меньше таскаться к мамо и разглядывать ее синяки.

Гость
#10

Тебе уже совет дали, или не лезь, или запугай его. Не ужели непонятно, вот дура

Lu
#11

Пора повзрослеть и научиться выставлять границы - маме нравится по-жестче пусть живет. А вы живите свою жизнь.

Гость
#12

Ваша мать терпит всё это, ну любить она его. Раз в подростковом времени она прощала его ублюдксие выходки.

Гость
#13

Меня удивляют мнения на подобии "оставь их, живи, не лезь..." Так думаю люди которые сами жили в отмасфере унижений, оскорблений, не уважения родителей друг к другу, но как правило был девиз "мы же семья!". Маму надо спасать всеми способами. Как тут и правильно написала девушка. Запугиваниями и потом уже действием. Надо что бы боялся. А то он видит какая ваша мама, значит и вы такая, будете обе молчать, а он вас жизни учить, а маму вашу по морде бить.

Гость
#14

Будет желание мамы - она его сама удалит из жизни. В данной ситуации Вы ничего не сделаете.

Гость
#15

Отчим хочет трахнуть тебя . Вот и лезет . Не знает как тебе предложить секс, так что бы не было сильно нагло, напрямую. Хочет, что бы ты сама ему дала. А он что бы потом сказал твоей маман ,что ее дочка ***.

Гость
#16
Гость

Собрать толпу 20 леток и сломать ему колени.
Тебе не сюда надо, а в полицию или помощь жертвам насилия. В каждом городе есть такие обьединения, которые помогают таким.

Дельный совет! Поддерживаю!

Гость
#17

Отравить грибочками эту сволочь! И ничего не докажешь. Грибы то сам, добровольно сожрет! Удачи!

Гульнара
#18

Вот эгоистка, у меня тоже был отчим любила и люблю как отца. Самой хорошей стать надо тогда и отчим будет хорошим

#19
Лана

Автор, у моей мамы завелся отчим, когда мне было около 20. Однажды она пришла ко мне домой в 12 ночи с фингалом. Я собрала ребят знакомых, и мы поехали к ним в гости. Этот урод умолял его не бить. Потом боялся меня и моих дружков. У меня ушло в целом 4 года, чтоб эту тварь выкурить. Я капала мамке на мозги все это время. Можно пригрозить отравить гада, сказать что ты его если что с мамой случится вывезешь в лес. Приведи кк маме в гости "нового" жениха, да пострашнее, чтоб он намекнул на сертезные отношения и все такое. Тварь должна бояться. Чем сильнее, тем лучше. Так ему и скажи, еще раз увижу у мамы синяк, будешь в больничке отдыхать. Спасай ее, кроме тебя, никто ей не поможет. Как вариант, увези ее якобы в санаторий, вдвоем отдохнуть, и поговори. Может она его боитс до полусмерти.

фантазерка

Гость
#20

Да придуши его ночью подушкой,всего делов-то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: