Гость
Статьи
Как выгнать отчима

Как выгнать отчима

Как можно выгнать отчима?. Он постоянно делает меня виноватой, хотя я не в чём не виновата. Он врёт маме, я ей говорю об этом, а она говорит зачем ты врёшь, типо взрослый человек не будет мне врать и т.д. Он уже уходил из нашей семьи и опять вернулся и уже не собираеться уходить видемо. Как можно сделать так что бы он ушёл как быстрее

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В чём он делает Вас виноватой? О чём врёт? Приведите примеры, пожалуйста.
И, кстати, сколько Вам лет? Где Ваш родной отец?

Гость
#2

Держите диктофон включенным. Запись можно будет включить маме.

Юлия
#6

Раз твой отчим врет маме, то и ты бери пример.
Выводи его из себя, можешь даже вести список, что его раздражает.
Знаю очень хороший метод, но это очень тяжело сделать чтобы без косяков. Создаёшь аккаунт красивой девушки, лайкаешь его фотки, подписывается и воуля, самец уже сам тебе пишет. Если он напишет, то пол дела сделано. Потом также можешь скинуть переписку с фейкового аккаунта своей маме.
Всегда делай акцент на его недостатках.
Ну а если совсем хочешь безпройгрышный вариант, то ждёшь пока вы останетесь в доме одни, начинаешь разговор и ударяешь его по самому больному. Сделай все чтобы он на тебя замахнулся, или ударил, от этого ты не умрёшь, но зато добьёшься то, чего хочешь.
Собираешь первые необходимые вещи, берёшь деньги, если денег нет, то копишь и идёшь на квартиру/ гостиницу, к подруге. Не важно куда. Пишешь маме типа «мне ужасно обидно, что ты мне не веришь, ведь я твоя единственная дочка, я многое терпела, но насилие я терпеть не буду, это была последняя капля, не ищи меня»
Мне кажется твоя мама выгонит твоего отчима и не будет даже думать.

Гость
#11

У меня похожая ситуация, но от не врет маме, но он ей изменял, но она потом опять к нему вернулась, (дура) мы всей семьей его ненавидим, когда он когда-то ушёл, то мать в этом меня винила мол, это ты виновата, если бы не ты все было бы хорошо. Клялась, что не вернётся к нему, а сейчас он опять приебался. Ещё и каждую ночь стоны слышу... ах, ох, о да... ***!

Гость
#12
Гость

У меня похожая ситуация, но от не врет маме, но он ей изменял, но она потом опять к нему вернулась, (дура) мы всей семьей его ненавидим, когда он когда-то ушёл, то мать в этом меня винила мол, это ты виновата, если бы не ты все было бы хорошо. Клялась, что не вернётся к нему, а сейчас он опять приебался. Ещё и каждую ночь стоны слышу... ах, ох, о да... ***!

Спать ночью надо.

Гость
#13
Гость

У меня похожая ситуация, но от не врет маме, но он ей изменял, но она потом опять к нему вернулась, (дура) мы всей семьей его ненавидим, когда он когда-то ушёл, то мать в этом меня винила мол, это ты виновата, если бы не ты все было бы хорошо. Клялась, что не вернётся к нему, а сейчас он опять приебался. Ещё и каждую ночь стоны слышу... ах, ох, о да... ***!

Не столь я вас любил, как вы стонали)))

Гость
#15

У меня тоже такое, он не пьёт и работает в полиции, но он какого то кляпа возамнил что он может орать на меня бить и т д но в общем мне надо что то делать и я уже знаю как начать мстить

Гость
#16

У меня так же он думает что он здесь уже хозяин дома ещё очень много пьет однажды пришел с чёрными примерными глазами кода пьет ночью не даёт спать мы с сестрой ненавидим его он думает что наши родственники уже его родственники я не знаю мто делать помогите пожалуйста с советами😭🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: