Гость
Статьи
Посоветуйте, как её …

Посоветуйте, как её уговорить.

Неделю назад стали жить с девушкой вместе. В первый же вечер отпраздновали это. Мне понравилось ходить дома без одежды, совсем. Да и она когда без ничего, так красиво выглядит. И есть в этом что то объединяющее, какая-то близость, доверие, принятие, и свобода. Так я всю неделю без ничего и хожу по дому. Пытаюсь уговорить девушку ходить так же. Но она негативно относится к этому. И сама не хочет и мне не позволяет. Посоветуйте, как её уговорить, что это здорово, домашний нудизм даже объединяет пару, и дарит приятную картину для глаз. Такая свобода, комфортно, и понимаешь что твоя девушка видит тебя и принимает такого как есть. А вот если бы и она ходила без одежды дома, с её красивым телом, я был бы наверное счастлив.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто не комфортно. А ты извращенец.

Гость
#2

Первобытные что ли - голым по дому ходить?

Гость
#3
Гость

Это просто не комфортно. А ты извращенец.

Ты видимо старая и жирная
Твое тело надо прятать

#4

А зачем прям совсем голыми ? Я летом и так хожу в одних трусах , без проблем, но зимой зачем хоть ? Холдно и неуютно

Гость
#5

тереться голой ... об стулья, диван и тд? на которые приходят в гости люди и садятся в одежде, когда до этого непонятно где были. вы вообще хоть что то знаете о женской анатомии и о том какие проблемы она может себе заработать?

Гость
#6
Гость

тереться голой ... об стулья, диван и тд? на которые приходят в гости люди и садятся в одежде, когда до этого непонятно где были. вы вообще хоть что то знаете о женской анатомии и о том какие проблемы она может себе заработать?

Да ну, что вы. Он не той головой думай. И не нудизм это, а эксгибиционизм.

Гость
#7

это болезнь

Игорь
#8

Ищи девушку по собственным интересам. уговаривать без толку. Хотя можешь попробовать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: