Посоветуйте, как её уговорить.
Неделю назад стали жить с девушкой вместе. В первый же вечер отпраздновали это. Мне понравилось ходить дома без одежды, совсем. Да и она когда без ничего, так красиво выглядит. И есть в этом что то объединяющее, какая-то близость, доверие, принятие, и свобода. Так я всю неделю без ничего и хожу по дому. Пытаюсь уговорить девушку ходить так же. Но она негативно относится к этому. И сама не хочет и мне не позволяет. Посоветуйте, как её уговорить, что это здорово, домашний нудизм даже объединяет пару, и дарит приятную картину для глаз. Такая свобода, комфортно, и понимаешь что твоя девушка видит тебя и принимает такого как есть. А вот если бы и она ходила без одежды дома, с её красивым телом, я был бы наверное счастлив.
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это просто не комфортно. А ты извращенец.
Гость
Первобытные что ли - голым по дому ходить?
А зачем прям совсем голыми ? Я летом и так хожу в одних трусах , без проблем, но зимой зачем хоть ? Холдно и неуютно
Гость
тереться голой ... об стулья, диван и тд? на которые приходят в гости люди и садятся в одежде, когда до этого непонятно где были. вы вообще хоть что то знаете о женской анатомии и о том какие проблемы она может себе заработать?
Гость
тереться голой ... об стулья, диван и тд? на которые приходят в гости люди и садятся в одежде, когда до этого непонятно где были. вы вообще хоть что то знаете о женской анатомии и о том какие проблемы она может себе заработать?
Да ну, что вы. Он не той головой думай. И не нудизм это, а эксгибиционизм.
Гость
это болезнь
Игорь
Ищи девушку по собственным интересам. уговаривать без толку. Хотя можешь попробовать.
Гость
Приветствую Вас всех! Кому нравится ходить дома полностью голышом, это приятно и полезно; пробуйте чаще и вам это все больше будит доставлять удовольствие!
Гость
Да конечно здорово когда оба парень с девушкой, хоть муж и жена единомышленники, ходят в месте голышом, пробуйте, не навязчиво так, по чаще, ходите голым, утром, после душа, на нудиский пляж отдохнуть, пробуйте если человек любит, почему бы и не согласится, а!
Форум: Дом
Всего: 36 576 тем
Новые темы за месяц: 336 тем
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?19 ответов
- Почему в жару не нужно открывать окна?5 ответов
- Как выиграть войну с соседями? Они меня доводят7 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Хочу продать родительский дом6 ответов
- Достают ли вас соседи?6 ответов
- Почему я должна знать соседей?6 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
- Автор6 ответов
- Летом в гостях босиком7 ответов
Популярные темы за месяц: 103 темы
- Соседи курят на балконе, что делать?32 ответа
- Можно ли курить на балконе многоквартирного дома?23 ответа
- Что делать с такой соседкой?22 ответа
- Менять ли двушку в старом фонде на однушку в новострое?22 ответа
- Люди которые не закрывают входную дверь, вам не страшно?19 ответов
- Соседка зашла за солью12 ответов
- Виброколонка против громкого секса10 ответов
- Снесли стенку9 ответов
- Хочу спокойно жить, а не получается9 ответов
- Летом в гостях босиком7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема