Гость
Статьи
Домашний "нудизм". Что …
Обсуждение закрыто

Домашний "нудизм". Что вы об этом думаете.

Не знаю, правильно ли применил слово "нудизм" в данной ситуации, т.к. нудизм это немного другое определение, но много ли людей предпочитают проводить время голышом у себя дома? Я имею ввиду много ли людей придя домой (например) с работы, скидывает одежду и в таком виде (в одиночку или вместе со своей второй половинкой) занимаются голышом домашними делами, смотрят телевизор, и т.д и т.п? Мой вопрос скорее всего адресован тем людям, которые в большей степени предпочитают быть дома голыми без афиширования своих предпочтений, у кого нет желания оголяться перед посторонними людьми, встречать в таком виде в гости друзей, знакомых, родственников, и тем более нет желания быть голышом перед своими детьми. Есть ли у кого ситуации, если ваша вторая половина (муж или жена) отрицательно относятся к вашим предпочтениям и категорически против, или может быть вы нашли компромисс в данной ситуации и без проблем проводите свободное время голышом в присутствии жены или мужа? Или может быть у кого то была такая ситуация, что спустя несколько лет совместной жизни кто то из вас решил "вспомнить молодость" и как то разнообразить семейные отношения "домашним нудизмом" и как вы осмелились отбросить все предрассудки, поговорить друг с другом и придя к компромиссу впоследствии решили эту проблему? Ситуаций может быть множество, если не трудно опишите свою, и что из этого получилось спустя время.

197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начали жить с парнем. так он всегда дома ходит голый, ест без трусов и тд...честно сначало очень напрягало, но потом как то привыкла, покупала ему удобную и стильную домашнюю одежду.но все мимо...забила

Гость
#2
wwwigorwww

Не знаю, правильно ли применил слово "нудизм" в данной ситуации, т.к. нудизм это немного другое определение, но много ли людей предпочитают проводить время голышом у себя дома? Я имею ввиду много ли людей придя домой (например) с работы, скидывает одежду и в таком виде (в одиночку или вместе со своей второй половинкой) занимаются голышом домашними делами, смотрят телевизор, и т.д и т.п? Мой вопрос скорее всего адресован тем людям, которые в большей степени предпочитают быть дома голыми без афиширования своих предпочтений, у кого нет желания оголяться перед посторонними людьми, встречать в таком виде в гости друзей, знакомых, родственников, и тем более нет желания быть голышом перед своими детьми. Есть ли у кого ситуации, если ваша вторая половина (муж или жена) отрицательно относятся к вашим предпочтениям и категорически против, или может быть вы нашли компромисс в данной ситуации и без проблем проводите свободное время голышом в присутствии жены или мужа? Или может быть у кого то была такая ситуация, что спустя несколько лет совместной жизни кто то из вас решил "вспомнить молодость" и как то разнообразить семейные отношения "домашним нудизмом" и как вы осмелились отбросить все предрассудки, поговорить друг с другом и придя к компромиссу впоследствии решили эту проблему? Ситуаций может быть множество, если не трудно опишите свою, и что из этого получилось спустя время.

У меня сын больной слабоумием,так он голый ходит по дому периодически.

Гость
#3

Бесит, голый только в спальне. Тоже самое в трусах.

Гость
#4

Пока дочка не подросла, я ходила голышом дома, когда было тепло. Сейчас хожу либо одетая, либо голая только когда дочки дома нет. Не из стыда, просто дочка видит, что я хожу голышом и соответственно, тоже хочет ходить максимум в трусах. А она взрослеет, зачем это надо... Но, тем не менее, я могу спокойно и при дочке выйти голышом из ванной или из спальни, если забыла взят- с собой одежду. Да и переодеться могу тоже. У нас нагота воспринимается нормально. Муж реагирует нормально, хотя сам так не делает.

Гость
#5

Насчет "вспомнить молодость" - это сильно))), я бы никому не советовала пугать партнера возрастными изменениями.)))
Я не хожу голая по квартире хотя бы потому, что всегда мерзну и, естественно, без одежды никак нельзя.

я против
#6

я нормально отношусь, особенно когда жарко, но хотя бы трусы надо оставлять, все-таки не гигиенично без трусов по кухне шарить и не при детях естественно.

#7
Гость

У меня сын больной слабоумием,так он голый ходит по дому периодически.

Тогда вам скорее всего в другую тему.

Падла
#8

Я когда дома одна хожу голенькой.
Иногда.

Но при сожителе нет.

Гость
#9
Гость

У меня сын больной слабоумием,так он голый ходит по дому периодически.

Здесь речь не о больных детях...так..если вы не заметили..

#10
Гость

Насчет "вспомнить молодость" - это сильно))), я бы никому не советовала пугать партнера возрастными изменениями.))) Я не хожу голая по квартире хотя бы потому, что всегда мерзну и, естественно, без одежды никак нельзя.

Ну нам с женой за 40, дочка выросла, живёт отдельно, Тела не как у Афродиты и Аполлона, но мы любим друг друга и не паримся, и все минусы, превратили в плюсы.

Гость
#11

У меня маман любит в трусах рассекать. при муже, при дочери и внучке, для нее норм) спасибо, хоть при сыне и невестке халат накидывает. это извращение какое-то, не норма точно.

Гость
#12

Я могу в сильную жару ходить в трусах, даже при муже. Чтоб совсем голой - нет.

Гость
#13
wwwigorwww

Ну нам с женой за 40, дочка выросла, живёт отдельно, Тела не как у Афродиты и Аполлона, но мы любим друг друга и не паримся, и все минусы, превратили в плюсы.

Ну и ходите на здоровье. Тему-то зачем создал и чужих рассказов просишь? Голой жены на кухне мало, на глупые откровения наших девок вздрочнуть захотел?

Гость
#14
Гость

У меня маман любит в трусах рассекать. при муже, при дочери и внучке, для нее норм) спасибо, хоть при сыне и невестке халат накидывает. это извращение какое-то, не норма точно.

О, как про мою написали.))

Кошатница
#15

Я считаю , что это нормально , если живете вдвоем и оба этого хотите . Только дома должна быть стерильная чистота , особенно на стульях и диване . Но если дома животные , то это нереально .

#16
я против

я нормально отношусь, особенно когда жарко, но хотя бы трусы надо оставлять, все-таки не гигиенично без трусов по кухне шарить и не при детях естественно.

В теме не идёт речь о детях, для меня это тоже недопустимо, пока дочка росла, такого себе не позволяли, а когда выросла, стала жить отдельно, то сейчас вполне нормально.

Гость
#17
Кошатница

Я считаю , что это нормально , если живете вдвоем и оба этого хотите . Только дома должна быть стерильная чистота , особенно на стульях и диване . Но если дома животные , то это нереально .

Жоппа с пиз6дой тоже должны быть идеально чистыми, ибо ими будешь касаться и стульев, и диванов и т.д.

я против
#18
Гость

Жоппа с пиз6дой тоже должны быть идеально чистыми, ибо ими будешь касаться и стульев, и диванов и т.д.

ага, а то иначе мебель превратиться в рассадник кишечных палочек, молочницы и будет вонять соответственно. Поэтому приходя в гости к таким "нудистам" нужно быть на чеку

Гость
#23
я против

я нормально отношусь, особенно когда жарко, но хотя бы трусы надо оставлять, все-таки не гигиенично без трусов по кухне шарить и не при детях естественно.

Почему?

я против
#25
Гость

Почему?

почему что?

Гость
#28
Кошатница

Я считаю , что это нормально , если живете вдвоем и оба этого хотите . Только дома должна быть стерильная чистота , особенно на стульях и диване . Но если дома животные , то это нереально .

Стерильная чистота))))))))))))))))))
У тебя во влагалище больше микробов, чем на твоих котах вместе взятых! Погугли хотя бы. Стерильная чистота нужна только тем, у кого СПИД в последней стадии!

Гость
#29

Нормально, если живут одни без детей, тещи/свекрови или соседей (в коммуналке). В остальных случаях лечить голову. разгуливать голышом перед родней и посторонними ненормально

Гость
#31

У меня сестра так любит ходить. Не переношу. Зачем жиры другим показывать? То же самое мужики с голым пузом, особенно за столом.

#34

Мне не нравится быть голышом - тело сразу же становится каким то липким и от жары это нисколько не спасает.

Гость
#36

Почему мой муж не сидит на женском форуме и нет его в соцсетях? А потому, что делом занят. Работает, в спортзал ходит, на лыжах с сыном, с дочерью на выставку, с друзьями встречается, родителей проведывает.
А автор решил тут "очень" важный вопрос решить)))
По теме. Нет, дома голышом никто не ходит. Мне тоже 40+, лишнего веса нет, но не представляю себе зачем дома раздеваться догола? В спальне - пожалуйста, но в кухне - нет.

Гость
#38

Автор, вы почему людей обзываете? Причем незнакомых женщин?

я против
#41
Гость

Почему не гигиенично? И почему не при детях? По моему это тyпые предрассудки

почему не при детях я даже не буду пытаться объяснять, если вы считаете это нормой - ваше право и ваши дети. А на счет гигиены, то кухня по количеству бактерий будет ничем не чище самого зассанного вокзального туалета, сколько бы тщательно вы не промывали свои выделительные отверстия.

Гость
#44
я против

почему не при детях я даже не буду пытаться объяснять, если вы считаете это нормой - ваше право и ваши дети. А на счет гигиены, то кухня по количеству бактерий будет ничем не чище самого зассанного вокзального туалета, сколько бы тщательно вы не промывали свои выделительные отверстия.

Не то чтобы нормой, но я не вижу в этом ничего особенного. Поэтому и интересто, что такого особенного в этом видят другие.
А насчёт бактерий, у здорового, не больного СПИДом человека, есть такая штука под названием иммунная система. И если она у тебя есть, то можешь хоть купаться в моче и испражнениях привокзальных бомжей - тебе ничего не будет.

я против
#46
Гость

Не то чтобы нормой, но я не вижу в этом ничего особенного. Поэтому и интересто, что такого особенного в этом видят другие. А насчёт бактерий, у здорового, не больного СПИДом человека, есть такая штука под названием иммунная система. И если она у тебя есть, то можешь хоть купаться в моче и испражнениях привокзальных бомжей - тебе ничего не будет.

О как! я имею ввиду, что с поверхностей это все может и попадет в рот. А купаться-обтираться можете сколько хотите без вреда для здоровья.

Гость
#48

Обзывать людей глупыми только потому, что они не разделяют вашу точку зрения - вы считаете нормой? И рассказывать о гигиене незнакомым женщинам, считая, что вы лучше разбираетесь в этом вопросе - это норма?

Уставшая
#49

На кухне голой ходить нельзя. Про голышом на кухне пищут те, кто никогда в жизни даже чаю себе сам не налил. Одежда защищает от ожогов и брызг.
А вообще странная тема для февраля. Автор в Австралии живёт?
У нас голой в доме можно ходить только один месяц в году. А сейчас будешь ходить голой, синей и клацать зубами от холода. На улице минус тридцать.

Гость
#50
Гость

У меня сестра так любит ходить. Не переношу. Зачем жиры другим показывать? То же самое мужики с голым пузом, особенно за столом.

У меня тоже родственница одно время позволяла себе такое непотребство, и когда поймут, что человеческое тело должно быть одето, иначе окружающим рвота обеспечена. Вряд ли на 1000 особей найдётся хотя бы одна, на которую приятно было бы смотреть в одежде то, а уж без одежды......