Обсуждение закрыто
Домашний "нудизм". Что вы об этом думаете.
Не знаю, правильно ли применил слово "нудизм" в данной ситуации, т.к. нудизм это немного другое определение, но много ли людей предпочитают проводить время голышом у себя дома? Я имею ввиду много ли людей придя домой (например) с работы, скидывает одежду и в таком виде (в одиночку или вместе со своей второй половинкой) занимаются голышом домашними делами, смотрят телевизор, и т.д и т.п? Мой вопрос скорее всего адресован тем людям, которые в большей степени предпочитают быть дома голыми без афиширования своих предпочтений, у кого нет желания оголяться перед посторонними людьми, встречать в таком виде в гости друзей, знакомых, родственников, и тем более нет желания быть голышом перед своими детьми. Есть ли у кого ситуации, если ваша вторая половина (муж или жена) отрицательно относятся к вашим предпочтениям и категорически против, или может быть вы нашли компромисс в данной ситуации и без проблем проводите свободное время голышом в присутствии жены или мужа? Или может быть у кого то была такая ситуация, что спустя несколько лет совместной жизни кто то из вас решил "вспомнить молодость" и как то разнообразить семейные отношения "домашним нудизмом" и как вы осмелились отбросить все предрассудки, поговорить друг с другом и придя к компромиссу впоследствии решили эту проблему? Ситуаций может быть множество, если не трудно опишите свою, и что из этого получилось спустя время.
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 497 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 694 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 766 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 326 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 739 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 305 ответов
- Жизнь после развода12 063 ответа
197 ответов
Последний —
Перейти
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 207 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
- Тревожно в определённой комнате — это психология или место правда может давить?2 ответа
- Парень низкого роста10 ответов
- Какую характеристику вы бы дали себе?19 ответов
- Толкование снов1 ответ
- Стыд после приема пищи6 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- К чему снится это сон?4 ответа
- Когда нет проблем, оказывается1 ответ
- Кто внушил будто вы уродливая4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Какую характеристику вы бы дали себе?19 ответов
- Как вы морально восстанавливаетесь?17 ответов
- Сглаз ли это?12 ответов
- Как перестать накручивать себя, переживать и воспринимать всё так близко к сердцу?11 ответов
- Как вы справляетесь с депрессивными состояниями? Есть ли у вас свои необычные "ритуалы" для поддержания душевного равновесия10 ответов
- Парень низкого роста10 ответов
- Упорный труд не гарантирует успех10 ответов
- Все не имеет смысла9 ответов
- Даже в самом густом мраке есть искра света6 ответов
- Стыд после приема пищи6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема