Гость
Статьи
Страшный сон перед …

Страшный сон перед собеседованием

Перед собеседованием на работу приснился страшный сон-мама мне подарила зелёного большого крокодила, он сначала лежал в углу моей комнаты, а затем-побежал ко мне. Я испугалась. Я ушла от крокодила, а он-исчез, но я знала, что он где-то спрятался в квартире. Мы хотели кому-то отдать крокодила, но его никто не захотел брать. Что означает этот сон? Мне не нужно идти на собеседование? Я до сих пор не могу прийти в себя от этого сна. Утром встала-меня сильно знобит, высокая температура.

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы пойдете с температурой? Перенесете? Вообще, когда что то дают-получаешь, это хорошо. Вы получили крокодила в доме. Животные снятся к страху. У вас подсознательный страх на зубастого начальника. Сон знаковый, в жизни перемены, мама показывает что перемены сильные

Ангелина
#2
Гость

А как вы пойдете с температурой? Перенесете? Вообще, когда что то дают-получаешь, это хорошо. Вы получили крокодила в доме. Животные снятся к страху. У вас подсознательный страх на зубастого начальника. Сон знаковый, в жизни перемены, мама показывает что перемены сильные

Перемены в какую сторону-хорошую или плохую?

Ангелина
#3

Знаете, уважаемые читатели, крокодил мне приснился в первый раз. Во сне мне его подарила мама, но она сказала, что его ей кто-то подарил. Странный подарок. Может, этот сон-предупреждение, что на собеседование не нужно идти?

Гость
#4

Не думаю, что все сны нужно так близко принимать к сердцу. Что страшного может на собеседовании случиться? А вдруг из-за суеверия упустите хорошую работу?

Гость
#5

Идите на собеседование. Преодолеете свой страх, потом будете очень гордиться собой.

Гость
#6
Ангелина

Знаете, уважаемые читатели, крокодил мне приснился в первый раз. Во сне мне его подарила мама, но она сказала, что его ей кто-то подарил. Странный подарок. Может, этот сон-предупреждение, что на собеседование не нужно идти?

Ангелина, не майтесь дурью. Идите, если в состоянии выдержать собеседование с температурой, но лучше перенести. Сон мне кажется не особо страшный и не особо знаковый. Так что к вашему собеседованию он вообще никакого отношения не имеет. Все зависит исключительно от вашего настроя. Вот, если бы вам змея приснилась большая и жирная, как мне однажды, было бы о чем говорить.

Гость
#7
Ангелина

Перемены в какую сторону-хорошую или плохую?

А так не бывает, чтобы все плохо или все хорошо. Но если бы вы видели себя красивой, в зеркале,улыбающейся, с белоснежными зубами, с распущенными длинными волосами, в новом платье, было бы конечно- к удачным переменам. А так... Просто перемены.)))

Гость
#8

Потому вас и прикошмарило, что уже заболевали. И вовсе не "к чему-то". А идти на собеседование или нет - смотрите по своему состоянию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: