Гость
Статьи
Страшный сон, помогите

Страшный сон, помогите

Знаю, что здесь есть девушка-сны расшифровывает. Сразу оговорюсь: ужасы перед сном не смотрела, о чем-то ужасном не думала и не переживала.
С пятницы на субботу приснилось, что я похоронила собственную дочь (10 л). Пришла на кладбище повидаться, пустили на определенное время, я как бы в подземелье могилы ушла. В приюте мертвых стояли кровати, были надзиратели. Спрашивала как она тут, хочет ли домой, конечно хочет к маме, но не пускают ее. Эти надзиратели глаз с нас не спускали. А мы стояли и крепко-крепко обнимались. Сутки прошли, а я все под впечатлением, сон очень страшный, до сих пор успокоиться не могу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда снится, что кто-то из близких людей умер, либо его похороны, это означает, что тот человек, который во сне был умершим будет очень долго жить! Так что не переживайте, ваша дочь будет жить долго и счастливо. Перекреститесь и больше не думайте!

Гость
#2

Автор, подобный сон, говорит обычно о том, что девочка переходит с одного этапа жизни на другой (как бы умирает для одной жизни и рождается в другую) Часто подобные сны снятся мамам перед свадьбой дочери. Но в вашем случае о свадьбе речь не идет))) Какая важная веха должна произойти в жизни дочери в ближайшее время? Может вы в школу ее другую переводите? Или еще что?

В общем, это предостережение, что ей какой-то переход будет очень тяжело даваться. А непосредственно к смерти, ваш сон отношения не имеет, не волнуйтесь.

Дионисия
#3

Если делали аборты, сходите причаститься...

Гость
#4

2 абсолютно правы.скорее всего скоро месячные начнутся и она превратится в девушку)

Гость
#5

т.е умрет девочка и родится девушка

хххх
#6

Автор, еще если сниться, что под землю спускаетесь, ждет Вас успех - чем больше земли над Вами , тем успех больше.

swwetik158
#7
Гость

Автор, когда снится, что кто-то из близких людей умер, либо его похороны, это означает, что тот человек, который во сне был умершим будет очень долго жить! Так что не переживайте, ваша дочь будет жить долго и счастливо. Перекреститесь и больше не думайте!

+1000%!!!))))))))))))))))))))))))))))))))000

Автор
#8
Дионисия

Если делали аборты, сходите причаститься...

Никогда не делала аборты, если вы о грехе

Автор
#9

Спасибо Вам, успокоили. Версия о месячных..хм..надо задуматься, девочке моей 11 исполниться скоро.

Автор
#10
Гость

Автор, подобный сон, говорит обычно о том, что девочка переходит с одного этапа жизни на другой (как бы умирает для одной жизни и рождается в другую) Часто подобные сны снятся мамам перед свадьбой дочери. Но в вашем случае о свадьбе речь не идет))) Какая важная веха должна произойти в жизни дочери в ближайшее время? Может вы в школу ее другую переводите? Или еще что?

В общем, это предостережение, что ей какой-то переход будет очень тяжело даваться. А непосредственно к смерти, ваш сон отношения не имеет, не волнуйтесь.

Вы так хорошо, подробно описали. Из ближайшего будущего только ДР, никаких изменений в школьной жизни не планируется (если только не считать, что детям предстоит выбрать преподавателя)

Элен
#11

Уже почти не актуально, но черкну. Похоже, что дочь воспитываете вы одна, от сюда вытекают сильные волнения из-за её судьбы. Но в душе вы сильная женщина и знаете, что справитесь и будете вместе. Очень сильно любите своего ребенка, даже про себя забываете. Сейчас время отдохнуть, сходить в отпуск, т.к. загнались совсем и заработались. Всё ради вашего общего безбедного будущего. Не надо так напрягаться, надорветесь. А к дочери сон не имеет никакого отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: