Гость
Статьи
Мне кажется, мужчина …

Мне кажется, мужчина мной манипулирует

Месяц назад начали переписываться с парнем, он иностранец, живёт в другой стране, общаемся только сообщениями и созваниваемся (пару раз по видео). Через месяц должна была состояться наша первая встреча.

Недавно он начал признаваться мне в очень сильных чувствах, что влюбляется в меня. Я в ответ такими громкими словами не хочу разбрасываться, но сказала, что мне интересно с ним, что нравится, хочу продолжать общение, что скучаю и хотела бы увидеться поскорее. Он сказал, что этих слов недостаточно, что это, как он выразился, basic, также сказал, что он знает себе цену и считает, что я должна уже чуть ли не в любви ему признаваться.
Последние три дня у нас были сильные ссоры, потому что на ровном месте он упрекнул меня за мои первые отношения, якобы они были первые и самые яркие, а с ним я уже не переживу это впервые, поэтому он не сможет стать особенным для меня. (Отношения закончились 4 года назад, на секунду). Он даже упрекал меня за необычные места, где был с**с, например, в поезде, потому что было с кем-то другим, и он не может это выкинуть из головы.

Я очень напугана, так как это похоже на какой-то фанатизм и навязчивое желание быть первым во всём.

Прошу помочь распознать манипуляцию, я на эмоциях, не могу здраво судить, но понимаю, что это не нормально
#нуженсовет

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он азер что ли какой-то? И зачем вообще мужику рассказывать о сексах в поездах с другими?

Гость
#3

разводка

гражданка эр
#4

автор вы правы он манипулятор, а еще очень похож на психопата, с ним нельзя никаких отношений иметь, расставайтесь

#5
Гость

Он азер что ли какой-то? И зачем вообще мужику рассказывать о сексах в поездах с другими?

Когда мы только начинали общаться, то просто говорили на разные темы, и был такой вопрос, самые необычные места где был секс. Вот и всё.

Может и не надо было рассказывать, кто знал, что так это выльется потом , но не в этом сейчас состоит мой вопрос.

Гость
#6

зачем рассказывать парню про своего бывшего и секс с ним?

#7
Гость

разводка

Вы шутите? Я бы с радостью, если бы это была разводка, но, к сожалению, это реальная ситуация, в которой я оказалась

#8
Гость

зачем рассказывать парню про своего бывшего и секс с ним?

Повторюсь, мы просто общались, задавали друг другу разные вопросы один за одним, и был такой вопрос, я не поддерживаю такие темы, но он очень просил не быть ханжой и поддержать разговор

#9
Автор

Когда мы только начинали общаться, то просто говорили на разные темы, и был такой вопрос, самые необычные места где был секс. Вот и всё.

Может и не надо было рассказывать, кто знал, что так это выльется потом , но не в этом сейчас состоит мой вопрос.

Ну сказала и что теперь ? Тем более откуда он знает какие там ты эмоции испытала?

Гость
#10
Автор

Повторюсь, мы просто общались, задавали друг другу разные вопросы один за одним, и был такой вопрос, я не поддерживаю такие темы, но он очень просил не быть ханжой и поддержать разговор

это и есть манипуляция)

Гость
#11

А где в поезде то трахалась? Что одни ехали в вагоне?

#12

не задумываясь - в топку его. на хрен надо. уже сейчас непонятки. дальше еще хуже будет. позвольте себе роскошь общаться с теми людьми, с которыми легко и приятно, а не решать вечную головоломку

#13
Dashulya

Ну сказала и что теперь ? Тем более откуда он знает какие там ты эмоции испытала?

Ну вот и я думала)
А сейчас он мне доказывает, что я всё ещё думаю о бывшем, хотя я уже давно не вспоминаю о нём, и от чувств след прошёл

Вот что делать, если ты образно уже давно не любишь шоколад( хотя раньше нравился), а тебя убеждают в обратном, абсурд.

Гость
#14

Нет никаких нормальных людей, которые влюбляются через месяц по интернету. Парень - больной и не лечится.

#15

Вообще нормальный человек не будет обижаться на такую х-ню. У него же тоже была первая любовь и первые сильные чувства. Тебе тоже по его логике надо обидеться что 10 лет назад он влюбился не в тебя ?🤷🏽‍♀️

#16
Гость

Нет никаких нормальных людей, которые влюбляются через месяц по интернету. Парень - больной и не лечится.

Вот и я об этом, ну казалось бы логичным, что сначала нужно друг друга узнать в жизни, а потом уже про влюблённость говорить

Он же меня осуждает, что у меня не так

#17
Автор

Ну вот и я думала)
А сейчас он мне доказывает, что я всё ещё думаю о бывшем, хотя я уже давно не вспоминаю о нём, и от чувств след прошёл

Вот что делать, если ты образно уже давно не любишь шоколад( хотя раньше нравился), а тебя убеждают в обратном, абсурд.

А что ты ему хочешь доказать ? Это доказательства любви могут вылиться во что-то очень нездоровое. Он завтра придумает, что надо бы тебе палец себе отрезать, чтобы доказать что ты не любишь бывшего. Так и резать будешь ?)

#18
Dashulya

Вообще нормальный человек не будет обижаться на такую х-ню. У него же тоже была первая любовь и первые сильные чувства. Тебе тоже по его логике надо обидеться что 10 лет назад он влюбился не в тебя ?🤷🏽‍♀️

Вы знаете, я ему так и сказала, что "извини дорогой, а как мне жить тогда зная о твоём прошлом" (у него оно наааамного ярче моего было, у меня 2 мужчины за 23 года, а он даже посчитать своих партнёров не смог)

На что он мне сказал "я мужчина, это другое"

#19
Dashulya

А что ты ему хочешь доказать ? Это доказательства любви могут вылиться во что-то очень нездоровое. Он завтра придумает, что надо бы тебе палец себе отрезать, чтобы доказать что ты не любишь бывшего. Так и резать будешь ?)

Я просто хотела нормального мужика, вот и всё ахах)
Мы общаемся месяц на расстоянии, я же не общаюсь ни с кем из мужчин, стараюсь и какие-то шаги на встречу делать, а ему этого мало и не показатель, тогда не знаю, что показатель

В какой-то момент я уже думала, он попросит меня мою девственность вернуть, чтобы быть первым 😅

#20
Автор

Вы знаете, я ему так и сказала, что "извини дорогой, а как мне жить тогда зная о твоём прошлом" (у него оно наааамного ярче моего было, у меня 2 мужчины за 23 года, а он даже посчитать своих партнёров не смог)

На что он мне сказал "я мужчина, это другое"

Я бы вообще тебе рекомендовала не вдаваться в подробности о бывших. Тем более о сексе и каким он был. мне тоже плевать и такая что и в подробностях могу рассказать, но мужчины это не любят. Так что лучше обходить эту тему.
А вообще скажи что секс типа был и там и там, но оргазмов классных не было. Он тогда поймёт, что не всё у тебя было до него ))

#21
Dashulya

Я бы вообще тебе рекомендовала не вдаваться в подробности о бывших. Тем более о сексе и каким он был. мне тоже плевать и такая что и в подробностях могу рассказать, но мужчины это не любят. Так что лучше обходить эту тему.
А вообще скажи что секс типа был и там и там, но оргазмов классных не было. Он тогда поймёт, что не всё у тебя было до него ))

Если честно это правда, секс с первым парнем был так себе, может и места были необычные, но он не чувстовал меня совсем, и оразм я ни разу с ним не испытывала

Но мне стыдно об этом говрить этому мужчине, потому что а)это очень личные подробности, б) скорее всего он подумает, что я просто оправдываюсь

#22
Автор

Если честно это правда, секс с первым парнем был так себе, может и места были необычные, но он не чувстовал меня совсем, и оразм я ни разу с ним не испытывала

Но мне стыдно об этом говрить этому мужчине, потому что а)это очень личные подробности, б) скорее всего он подумает, что я просто оправдываюсь

Ну ладно , у каждого свои представления о личном и тд. Ты же ему просто сказала про места где был секс, но про оргазм рассказать считаешь личным? Ну пусть так, ок🤷🏽‍♀️
Вообще не говори никогда про бывших, не надо. Тем более про секс) я думала что все уже это знают, но видно не все.
Он не прав на все сто. Потому что он, повторюсь, тоже с кем-то занимался сексом испытывал оргазм, хотел других женщин, возможно даже лизал им пирожок ( а может и такое быть), так что пусть не выделывается

#23
Dashulya

Ну ладно , у каждого свои представления о личном и тд. Ты же ему просто сказала про места где был секс, но про оргазм рассказать считаешь личным? Ну пусть так, ок🤷🏽‍♀️
Вообще не говори никогда про бывших, не надо. Тем более про секс) я думала что все уже это знают, но видно не все.
Он не прав на все сто. Потому что он, повторюсь, тоже с кем-то занимался сексом испытывал оргазм, хотел других женщин, возможно даже лизал им пирожок ( а может и такое быть), так что пусть не выделывается

У меня например практически секса нормального не было за 24 года. Так что я считай девственница. 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️ Всё, какие вопросы ко мне ? Никаких ? Вот и отлично 😂😂😂😂

Гость
#24

Автор, он иностранец? Итальянец?

#25
Гость

Автор, он иностранец? Итальянец?

Британец с албанскими корнями

Гость
#26
Автор

Британец с албанскими корнями

Ой, божечки, в сети мужиков миллионы, ищи нормального, общайся с десятками параллельно, зачем время тратить на неликвид? :О

#27
Гость

Ой, божечки, в сети мужиков миллионы, ищи нормального, общайся с десятками параллельно, зачем время тратить на неликвид? :О

Может Вы и правы, но пока только такие попадались, странненькие

Гость
#28
Автор

Может Вы и правы, но пока только такие попадались, странненькие

Так они самые активные, видимо :)) Ничего, странненьких в сторону и продолжай знакомиться. Нестранненьких тоже до фига и больше.

Гость
#29

Это не фанатизм и не манипуляция. Это он просто ищет повод для ссоры. Да для такой, чтоб расстаться.

#30
Гость

Это не фанатизм и не манипуляция. Это он просто ищет повод для ссоры. Да для такой, чтоб расстаться.

Да вряд ли бы человек, который хочет расстаться после слова "мы не можем продолжать общаться" будет звонить и говорить "я скучаю за тобой и хочу услышать твой голос в послений раз"

Какой-то драма кинг..

Гость
#31

Человек неадекватен: быстро «влюбился», ещё и поводы для обид из пальца высасывает, навязывая вам чувство вины и неполноценности. Надо такое? Ведитесь дальше

#32
Гость

Человек неадекватен: быстро «влюбился», ещё и поводы для обид из пальца высасывает, навязывая вам чувство вины и неполноценности. Надо такое? Ведитесь дальше

Да Вы правы, из пальца

Весь день всё хорошо, а потом вечером один вопрос провокационный, и всё

Или вот так, мы можем ругаться на какие-то серьёзные темы, он мне гадостей наговорит, а потом как не бывало утром скинуть видео какое-то смешное

Гость
#33

а кого вы думали найти на сайте знакомств.Там только нужно сидеть психиатру для написание диссертации.Этож сплашная помойка из неадекватов,это я по наивности еще лет 12 назад решала найти друзей,с нормальной психикой там нельзя.

#34
Гость

а кого вы думали найти на сайте знакомств.Там только нужно сидеть психиатру для написание диссертации.Этож сплашная помойка из неадекватов,это я по наивности еще лет 12 назад решала найти друзей,с нормальной психикой там нельзя.

Мы не познакомились на сайте знакомств, а в социальной сети - инстаграме.

Гость
#36

У меня тоже был мужчина, который всегда старался брать надо мной верх
Это выражались во всем. Если мы с ним просто беседуем, то он обязательно настаивал на своём мнении, спорил, пока не подавит во мне всякое желание высказать свою точку зрения. Что бы мы с ним совместно не делали, всегда демонстрировал свое превосходство и что он делает это правильно, а я неправильно. Старался во всем меня оставить. Я вообще человек не конфликтных, мне проще уступить в чем-то непринципиальном, чтобы избежать скандала... Но он ещё больше стал доказывать свое превосходство надо мной во всем, даже в мелочах. Я понаблюдала за его мамой и его сестрой, оказалось это у них просто семейная черта-они во всем главные, самые умные, самые-самые, остальные люди просто недоделанные по сравнению с ними. Так вот с таким индивидом невозможно ужиться и иметь нормальные отношения. Слишком велика агрессия, которую он проявляет в общении. Лучше не тратить на него времени и сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: