Гость
Статьи
Мне кажется мужчинам …

Мне кажется мужчинам легче любить женщин

А вам так не кажется? Мне кажется мужчинам легче любить женщин. Женщины гладенькие, смазливые, приятные. А нам женщинам любить мужчин сложнее, они бородатые, колючие, противные, грубые и неотесанные! Ещё и вредные :)
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не скажи. знаешь сколько эмоций и тараканов у женщин в голове, мужики не все выдерживают это
Захария
#2
на кажется...
по вашему описанию получается, что легче любить рыбу, чем ежика...
я бы рыбу в руки не взяла, да и не беру...
а ежика брала...
Золотая Рыбка
#3
Мужчины разные бывают. Не все колючие, так как бреются регулярно. И душ принимают, и расчёсываются. Не все грубые и неотёсанные, некоторые ещё фору женщинам могут дать!
Гость
#4
Да. И ещё женщины очень впечатлительные. Увидит купусту в бороде после обеда и больше не позвонит никогда. Или дырка на носке и в носу ковыряет... Поэтому мужику в начале отношений нужно быть очень осторожным, потом то можно расслабиться конечно и даже пернуть ночью.. Ничего, она поплачет только в подушку и пойдёт на вумен жаловаться.
Но это только про принцесс, а есть женщины простые, как друганы. Повезло, если такую успел схватить.
Автоответчик
#5
А кто вам сказал, что вы способны любить мужчин? Я так думаю, что у мужчин по вашему поводу уже давно нет никаких иллюзий. Вы думаете почему они больше не ходоки в загс, а только в постель?
Юрий Петрович в прыжке
#6
Нам даже за гигиеной следить проще🤣
Гость
#7
Шуе
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 775 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема