Гость
Статьи
мужчины не любят …

мужчины не любят женщин

Мне кажется мужчины не любят женщин. Не все конечно, но большинство мужчин пренебрежительно относится к женскому полу, не считают их мнение важным, вобще их все в женщине раздрожает. Почему? Они только видят -женщина это сказала, значит это не важно. Откуда корни этой ненависти? Чем мужчина умнее?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+1000

Гость
#2

Это потому что замуж надо выходить до 16-17 лет. Тогда можно пытаться сохранить юность чувств и любовь, если она была. Всё что старше воспринимается как чужое отжатое не интересное мясо, рассуждения которого смысла никакого слушать нет, так как будущего общего всё равно нет.

#3

Вы что живёте в Саудовской Аравии?

Гость
#4

Все это из-за женщин. Они постоянно врут и хотят мужских денег.
Все беды из-за женской подлости и корысти.

ктопв
#5

ты глупый ребенок. если бы ты была понаблюдательней - то заметила бы, что в большинстве семей всем заправляют жены и в конечном счете муж делает так, как скажет жена. а значит то, что говорит женщина - важно

Гость
#6
Гость

Это потому что замуж надо выходить до 16-17 лет. Тогда можно пытаться сохранить юность чувств и любовь, если она была. Всё что старше воспринимается как чужое отжатое не интересное мясо, рассуждения которого смысла никакого слушать нет, так как будущего общего всё равно нет.

в 16 это неотжатое пока мясо, как-будто женщины не другой пол, а что-то ужасно мерзкое.

Гость
#7
Гость

Все это из-за женщин. Они постоянно врут и хотят мужских денег.
Все беды из-за женской подлости и корысти.

им не нравится тело женщины и уже ничего нельзя поделать

УдавКа 🐍
#8

Вывод сделан из собственного опыта или на основе форума?

Гость
#9
ктопв

ты глупый ребенок. если бы ты была понаблюдательней - то заметила бы, что в большинстве семей всем заправляют жены и в конечном счете муж делает так, как скажет жена. а значит то, что говорит женщина - важно

просто кто-то занял место мамы и так же неважно что они говорят, они и мам недолюбливают, женщины им не нравятся....

Гость
#10
ктопв

ты глупый ребенок. если бы ты была понаблюдательней - то заметила бы, что в большинстве семей всем заправляют жены и в конечном счете муж делает так, как скажет жена. а значит то, что говорит женщина - важно

Тебе кто это фуфло втюхал, мама иль бабушка?

Гость
#11
УдавКа 🐍

Вывод сделан из собственного опыта или на основе форума?

из опыта, все что я вижу в жизни, молчи женщина и их никто этому не учит, они уже рождаются и не любят женщин

Гепардий Герпес
#12

Мужчины относятся к женщинам ровно так же, как и женщины - к мужчинам

Гость
#13
Гость

в 16 это неотжатое пока мясо, как-будто женщины не другой пол, а что-то ужасно мерзкое.

В 16 это пока не мясо, как ты, а ещё есть надежда что чистая свежая наивная светлая весёлая способная любить вечно душа, тупое ты животное

Гость
#14
Гепардий Герпес

Мужчины относятся к женщинам ровно так же, как и женщины - к мужчинам

нет, женщины с детства "нуждаются" в мужчине, живут в сказке и ждут принца

Гость
#15
Гость

им не нравится тело женщины и уже ничего нельзя поделать

Кому не нравится тело??

Что за бред у вас сегодня уже вторая тема с утра???

Гость
#16
Гость

В 16 это пока не мясо, как ты, а ещё есть надежда что чистая свежая наивная светлая весёлая способная любить вечно душа, тупое ты животное

вы считаете что женщины и овцы похожи, их заводят домой и они тебя любят...

Гепардий Герпес
#17
Гость

нет, женщины с детства "нуждаются" в мужчине, живут в сказке и ждут принца

Ждите, никто не мешает. Принцы тоже ждут принцесс

Гость
#18
Гость

Кому не нравится тело??

Что за бред у вас сегодня уже вторая тема с утра???

вы женщина?

УдавКа 🐍
#19
Гость

из опыта, все что я вижу в жизни, молчи женщина и их никто этому не учит, они уже рождаются и не любят женщин

Странно, у меня другой опыт. Может надо посмотреть на себя и свое окружение, может они делают что-то не так.

Гость
#20
Гость

вы женщина?

Да, я женщина.
А в чем вопрос и ваша проблема??

Гость
#21
Гость

Да, я женщина.
А в чем вопрос и ваша проблема??

просто вам неприятно, как это не любят?

Гость
#22
Гость

просто вам неприятно, как это не любят?

Я не поняла вопроса.

Мне неприятно, как это не любят???

Кого кто не любит?
Почему неприятно?
Кто меня должен любить, чтобы мне было хорошо?

Гость
#23

Любят, но не так, как хочется женщинам

Гость
#24
Гость

вы считаете что женщины и овцы похожи, их заводят домой и они тебя любят...

Я считаю, что после определённой степени деградации ты стала падалью (стервой), не потребной полностью к браку, и это видно сразу, это явно, в связи с чем любовь к тебе может быть исключительно на расстоянии наблюдения твоего душевного гниения и в форме эпизода жалости, после чего следует забвение

Гость
#25
Гость

Я считаю, что после определённой степени деградации ты стала падалью (стервой), не потребной полностью к браку, и это видно сразу, это явно, в связи с чем любовь к тебе может быть исключительно на расстоянии наблюдения твоего душевного гниения и в форме эпизода жалости, после чего следует забвение

я 2й раз женщина не овца, приучишь её и будет, все женщины очень разные, как и все люди нет одинаковых

Гость
#26
Гость

я 2й раз женщина не овца, приучишь её и будет, все женщины очень разные, как и все люди нет одинаковых

Вы пьяны?
Или по жизни с тараканами?

Гость
#27

Ясно, очередной козочке не подарили айфон на НГ

Гость
#28
Гость

Это потому что замуж надо выходить до 16-17 лет. Тогда можно пытаться сохранить юность чувств и любовь, если она была. Всё что старше воспринимается как чужое отжатое не интересное мясо, рассуждения которого смысла никакого слушать нет, так как будущего общего всё равно нет.

А вы мужчина или женщина?

Не дай Бог выходить замуж в 16-17....

Гость
#29
Milana

Вы что живёте в Саудовской Аравии?

Я живу в Саудовской Аравии. Мой сосед - саудовец перед женой на цыпочках ходит.

Гость
#30
Гость

нет, женщины с детства "нуждаются" в мужчине, живут в сказке и ждут принца

Что за ***? Какой принц? Принцы все на канале Disney)

Это смотря кто воспитывает этих женщин. "Нуждаются" те, которым это втемяшили с детства в голову..это печально

Гость
#31
Гость

Что за ***? Какой принц? Принцы все на канале Disney)

Это смотря кто воспитывает этих женщин. "Нуждаются" те, которым это втемяшили с детства в голову..это печально

Там было h- ren*

Гость
#32
Гость

А вы мужчина или женщина?

Не дай Бог выходить замуж в 16-17....

Вот из за этого вас и не любят. Когда вместо принцессы общество впаривает мужчине в качестве нормы поё...нную увядающую унылую мумию, мажущуюся какой то не помогающей х...ней, причём не для него, странно ждать безкомпромиссной любви, а твой мозг почему то не способен этого понять... Вот КАК этого не понимать? Ну КАК? Что то сломано у тебя в мозге.

Гость
#33
Гость

Вот из за этого вас и не любят. Когда вместо принцессы общество впаривает мужчине в качестве нормы поё...нную увядающую унылую мумию, мажущуюся какой то не помогающей х...ней, причём не для него, странно ждать безкомпромиссной любви, а твой мозг почему то не способен этого понять... Вот КАК этого не понимать? Ну КАК? Что то сломано у тебя в мозге.

Если это вы лично мне, то реально мимо. Нагс&кисес

Гость
#34
Гость

Если это вы лично мне, то реально мимо. Нагс&кисес

Это социальная тенденция, что там у вас это ваше личное дело.

Гость
#35
Гость

Это социальная тенденция, что там у вас это ваше личное дело.

Это смотря где вы живете. Судя по тому, что вы написали --》Это не социальная тенденция, а вложенные вам в процессе воспитания "истины", подкрепленные религией.
А думать вас не научили наверняка. С тем и поздравляю.

Выдавайте своих детей в 16 замуж и не пропагандируйте этот бред на женском форуме.

Гость
#36
Гость

Это смотря где вы живете. Судя по тому, что вы написали --》Это не социальная тенденция, а вложенные вам в процессе воспитания "истины", подкрепленные религией.
А думать вас не научили наверняка. С тем и поздравляю.

Выдавайте своих детей в 16 замуж и не пропагандируйте этот бред на женском форуме.

Ты ж пропагандируешь пихать замуж затасканное полубезумное рванье, чё хочу то и пропагандирую.

Гость
#37
Гость

Ты ж пропагандируешь пихать замуж затасканное полубезумное рванье, чё хочу то и пропагандирую.

рванье)) вы верите в д-ть?

Гость
#38
Гость

Ты ж пропагандируешь пихать замуж затасканное полубезумное рванье, чё хочу то и пропагандирую.

Я уважаю чужой выбор жить как хочется. И я против браков с детьми. Вы ж знаете, как это называется.

Пропаганда - дешевая хеза. Не мое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: