Гость
Статьи
Крик души. Что со мной …

Крик души. Что со мной не так?

Не понимаю, почему в моей жизни всё так... Сначала был муж, изменил и ушёл к любовнице. Потом был мужчина, который начал поднимать руку. Отношения закончила. Потом мужчина, который во всём слушался маму. Далее вроде бы хороший и симпатичный мужчина, но вся его квартира кишит тараканами, и для него это норма, я от него сбежала. Далее мужчина, который любил еду больше, чем меня и жаловался, что толстеет, но кроме как днями лежать дома и есть ничего не хотел. Потом был мужчина, который по итогу не хочет отношений вообще. В заключении был мужчина, который издевался над своим котом, кота спасла, от него ушла.
Это какое-то проклятие... Причем я сама симпатичная, работаю на хорошей работе, постоянно развиваюсь, есть чувство юмора, готовлю. Не ищу звёзд с неба, меня устроил бы обычный работяга. Но завести детей и создать семью по факту не с кем... Что со мной не так? #отношения

гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте искать парней в других местах

Гость
#2

Думаю, проблема в том, что вы не разборчивы в выборе партнера. Кидаетесь от отчаяния на любой вариант, лишь бы был мужЫк

Гость
#4
Гость

Да все с тобой так, ты обычная стандартныя росссиянская баба которая скачет по буям и не может остановаться.

Уже остановилась, толку всёравно нет.

Гость
#5

И еще: почему вы думаете, что проблема именно в вас? Проблема то именно в них, в мудчинах ваших что они такое ховно)

Гость
#6

Если и пятый бьёт по морде, то виновата морда.
Это вы уже понимаете. Потому что спрашиваете, что не так с вами, а не с ними.
Но вы быстро сдаётесь. Это за какой период у вас были все эти перечисленные... вроде, семеро?

Гость
#7
Гость

Если и пятый бьёт по морде, то виновата морда.
Это вы уже понимаете. Потому что спрашиваете, что не так с вами, а не с ними.
Но вы быстро сдаётесь. Это за какой период у вас были все эти перечисленные... вроде, семеро?

За несколько лет

Гость
#8

так обычные работяги такие и есть - кота пинают, тараканов разводят и жрут ведрами всякую помойную еду.
наоборот, поднимай планку и более жесткие критерии отбора ставь. опыт-то есть.

Василий
#10

Продолжайте перебор вариантов, если не получается распознавать людей сразу же.

.
#11
Гость

За несколько лет

Понятно, что не месяцев).

Гость
#12
Гость

так обычные работяги такие и есть - кота пинают, тараканов разводят и жрут ведрами всякую помойную еду.
наоборот, поднимай планку и более жесткие критерии отбора ставь. опыт-то есть.

Просто я реально оцениваю себя. Я не фотомодель и не так много могу дать мужчине рангом выше, чем я. Так зачем мне лезть на пальму, если всё равно упаду. Но и мириться с мужчиной, пинающим кота и разводящим тараканов тоже не хочу...

.
#13
Гость

Логика шикарная.
Я иду в магазин, покупаю гнилую картошку, ем ее травлюсь, разумеется это не моя вина что ем гнилую картошку, а винаименно картошки. Далее иду в другой магазит, покупаю гнилую курицу, ем ее, травлюсь и снова вина именно на курице а не на мне. Далее, покупаю гнилую дыню и все по накатанной...

Обоняние ковидом отшибло)... как вариант.
Шутка, метафора ваша ясна.

#14
Гость

Просто я реально оцениваю себя. Я не фотомодель и не так много могу дать мужчине рангом выше, чем я. Так зачем мне лезть на пальму, если всё равно упаду. Но и мириться с мужчиной, пинающим кота и разводящим тараканов тоже не хочу...

А вот с этим, который тараканов, спецслужбу вызывать не пробовали? Потравили и усе. Или он считает, что кукарачи его друзья и их надо любить и кормить?

Гость
#15

У тя, всего-навсего, в корне не праЛьная модель поведения, а другой ты не знаешь. С папашкой пооблемы были или ееого ваще не было, не так ли?
Мужиков не таких, как надо, ты сама притягиваешь.
Изменишься сама - жизнь твоя тоже. Без помощи психолога не осилишь.

Гость
#16
Гость

Логика шикарная.
Я иду в магазин, покупаю гнилую картошку, ем ее травлюсь, разумеется это не моя вина что ем гнилую картошку, а винаименно картошки. Далее иду в другой магазит, покупаю гнилую курицу, ем ее, травлюсь и снова вина именно на курице а не на мне. Далее, покупаю гнилую дыню и все по накатанной...

Пример неудачный. Гнилую картоху и гнилую курицу сразу видно. А вот гнилой человек может какое то время маскироваться и только потом вся его гниль выходит наружу. Не все так просто.

Гость
#18
Chudoviche iz glubinki

А вот с этим, который тараканов, спецслужбу вызывать не пробовали? Потравили и усе. Или он считает, что кукарачи его друзья и их надо любить и кормить?

Мы это обсуждали, но он сказал, что два раза вызывал и они всёравно заводятся и его они не беспокоят. Он искренее удивился моей реакции. Также у него дома большой бордак, его мать раз в неделю приходит и делает уборку, но от тараканов это всёравно не помогает.

Гость
#19
Гость

Ну почему же? Я же вижу что ты не адекватна. И не общался бы в жизни с тобой.

А в чём моя неадекватность?

Гость
#20
Гость

Просто я реально оцениваю себя. Я не фотомодель и не так много могу дать мужчине рангом выше, чем я. Так зачем мне лезть на пальму, если всё равно упаду. Но и мириться с мужчиной, пинающим кота и разводящим тараканов тоже не хочу...

не, ну а что ты тогда хочешь, если сама себя опустиза ниже плинтуса и не брезгуешь с помойки жрать.

Гость
#21
Гость

Пример неудачный. Гнилую картоху и гнилую курицу сразу видно. А вот гнилой человек может какое то время маскироваться и только потом вся его гниль выходит наружу. Не все так просто.

да если бы... если подбирать работяг, то не удивительно, что они котов пинают и руку на женщин поднимают. в субкультуре работяг это норма.

Гость
#22
Гость

У тя, всего-навсего, в корне не праЛьная модель поведения, а другой ты не знаешь. С папашкой пооблемы были или ееого ваще не было, не так ли?
Мужиков не таких, как надо, ты сама притягиваешь.
Изменишься сама - жизнь твоя тоже. Без помощи психолога не осилишь.

У меня был и есть отец, но он тиран. Всю жизнь строил меня и маму. Сколько помню я всегда была в чём-то виновата.

#23
Гость

Мы это обсуждали, но он сказал, что два раза вызывал и они всёравно заводятся и его они не беспокоят. Он искренее удивился моей реакции. Также у него дома большой бордак, его мать раз в неделю приходит и делает уборку, но от тараканов это всёравно не помогает.

Вот теперь понятно... Вообще у каждого найдется, что не так. Просто с одними "нетаками" можно мириться, а с другими - нет. Не нашли подходящего, вот и все. Неудачи воспринимаете почему-то на свой счет, хотя отношения строят двое. Вот пример - он разводит тараканов, а вы спрашиваете, что с вами не так.

Гость
#24
Гость

да если бы... если подбирать работяг, то не удивительно, что они котов пинают и руку на женщин поднимают. в субкультуре работяг это норма.

Понимаете, с первого взгляда трудно распознать домашнего тирана, который бьет женщин или издевается над животными. Все это распознается потом. Или например может человек выглядеть прилично, а дома у него сраач и тараканы с клопами. Вот как у автора. Не будет же мужчина сразу с первого дня знакомства заявлять мол - Привет, я бью женщин. Или - Привет, я издеваюсь над своим котом. И прочее.

#25

ТС,

а у Вас есть четкое и честное понимание (детальный образ) мужчины, который именно Вам (не Вашей маме, папе и т.д, а лично Вам) нужен?

Есть ли у Вас понимание, что именно Вы ищете в отношениях? Что для Вас желанно, что приемлемо, к чему Вы сможете адаптироваться, а что - абсолютное "нет"?

Спрашиваю, потому что из исходного сообщения складывается ощущение, что Вы действительно сами не очень знаете, чего ищете.

Если это так ("не знаю") - то сначала стоило бы определиться в себе, в своих стремлениях. Если нет таковых - то выработать.

В противном случае Вы будете раз за разом вляпываться в гуано.

Гость
#26
Гость

да если бы... если подбирать работяг, то не удивительно, что они котов пинают и руку на женщин поднимают. в субкультуре работяг это норма.

А что, только работяги могут избивать своих женщин? Совсем нет.

Гость
#28

Судя по твоему рассказу ты немного больная на голову. Попробуй пожить немного без всяких парней, мужиков, просто одна и подумай над своей жизнью, а не над тем, как пристроить женский орган.
Что спасла кота - молодец!!! Надеюсь благодаря этому доброму делу тебя ждёт отличная жизнь!

#29

Добрый день. Предлагаю вам почистить карму. Возможно все дело в ней.😊😉

#30
Гость

Понимаете, с первого взгляда трудно распознать домашнего тирана, который бьет женщин или издевается над животными. Все это распознается потом. Или например может человек выглядеть прилично, а дома у него сраач и тараканы с клопами. Вот как у автора. Не будет же мужчина сразу с первого дня знакомства заявлять мол - Привет, я бью женщин. Или - Привет, я издеваюсь над своим котом. И прочее.

Почему не будет. Еще как будет сразу выложит все карты на стол. Я вот сразу же скажу что разбрасываю носки по хате везде. Даже на люстру закидываю.😃 И не кто меня от этого не отучит😊😉

Гость
#31

Вы выбираете таких мужчин исходя из своего безсознательного.
Потребностей (к примеру, спасть человека). Шаблонов. Травм детсва.

Вы прежде, чем вступить в отношения, проводите какую-то работу над ошибками? - Нет!

Из болота в болото. Тина из прошлого болота у вас на глазах, а вы с ней в новое. В новом хотите отмыться, но не фига, ведь там уже другая тина.
И когда-нибудь, вы будет на столько в тине, что просто пойдёт ко дну. Всё.

А вам надо остановиться, обсохнуть, протереть глаза, и да - это будет не приятно. Гавном и палками у вас там все забито, конечно вытаткивать больно, но оно того стоит.
Но это выбор, сидеть с болоте, или не сидеть.

И возможно, я вас удивлю, но это не проклятие, это - ВЫБОРЫ.
ВАШИ ВЫБОРЫ.

Называя ВЫБОРЫ проклятием, вы снимаете себя ответственность
за ваши действия, а также бездействия.
Почему вы совершаете такие действия, вопрос в котором надо разбираться, а иначе так и будете ходить по кругу.

Тут выход один, формировать опору на себя и любовь к себе.
Работать с головой, доставать из безсознательного.
Копать в детство, всё от туда (но сразу скажу, это самое болезненное, но интересное).

Я изучаю психологию, прододила и прожу вебинары, много прочла книг на эту тему, так как тоже были проблеммы.

Кончено, лучше идти в психотерапию к специальным разбирать,
но если пока не готовы, могу помочь общением и тем опытом, который мне помог, который я знаю, с практикой, а его о-ой как много.

* платно, так как я считаю, любой труд должен быть оплачен, и зачастую, если человеку достается что-то бесплатно, он не ценит.

Психолог рассказывала, что женщина выбирала постоянно алкашей. И-и-и...вот, наконец-таки, не пьющий, а после оказалось, что он был закадирован и через какое-то время он развязался и понеслось.

Вы выбираете разных персонажей, и буквально ходитите по кругу треугольника Карпмана (оксюморон прям)

P.s. Треугольник Карпмана - спасатель - агрессор - жертва.

#32

Налетели недопсихологи и счетоводы чужих пихарей.
У меня появилось ощущение, что у нас мужчины забитые, неприкаянные, потерявшие себя.
Зарплаты нищенские, социальных лифтов нет, стравить пар официально запрещено.
Что остаётся? Отрываться на слабых или пить.
Кстати, сахар и прокладки в 2 раза подорожали, а бормотуха как стоила 60 р за банку, так и стоит.

#33
Гость

Вы выбираете таких мужчин исходя из своего безсознательного.
Потребностей (к примеру, спасть человека). Шаблонов. Травм детсва.

Вы прежде, чем вступить в отношения, проводите какую-то работу над ошибками? - Нет!

Из болота в болото. Тина из прошлого болота у вас на глазах, а вы с ней в новое. В новом хотите отмыться, но не фига, ведь там уже другая тина.
И когда-нибудь, вы будет на столько в тине, что просто пойдёт ко дну. Всё.

А вам надо остановиться, обсохнуть, протереть глаза, и да - это будет не приятно. Гавном и палками у вас там все забито, конечно вытаткивать больно, но оно того стоит.
Но это выбор, сидеть с болоте, или не сидеть.

И возможно, я вас удивлю, но это не проклятие, это - ВЫБОРЫ.
ВАШИ ВЫБОРЫ.

Называя ВЫБОРЫ проклятием, вы снимаете себя ответственность
за ваши действия, а также бездействия.
Почему вы совершаете такие действия, вопрос в котором надо разбираться, а иначе так и будете ходить по кругу.

Тут выход один, формировать опору на себя и любовь к себе.
Работать с головой, доставать из безсознательного.
Копать в детство, всё от туда (но сразу скажу, это самое болезненное, но интересное).

Я изучаю психологию, прододила и прожу вебинары, много прочла книг на эту тему, так как тоже были проблеммы.

Кончено, лучше идти в психотерапию к специальным разбирать,
но если пока не готовы, могу помочь общением и тем опытом, который мне помог, который я знаю, с практикой, а его о-ой как много.

* платно, так как я считаю, любой труд должен быть оплачен, и зачастую, если человеку достается что-то бесплатно, он не ценит.

Психолог рассказывала, что женщина выбирала постоянно алкашей. И-и-и...вот, наконец-таки, не пьющий, а после оказалось, что он был закадирован и через какое-то время он развязался и понеслось.

Вы выбираете разных персонажей, и буквально ходитите по кругу треугольника Карпмана (оксюморон прям)

P.s. Треугольник Карпмана - спасатель - агрессор - жертва.

Мне даже интересно стало что вы там написали😊. А 2 словах можно 😉 пожалуйста?

#34
Злая пустожорка

Налетели недопсихологи и счетоводы чужих пихарей.
У меня появилось ощущение, что у нас мужчины забитые, неприкаянные, потерявшие себя.
Зарплаты нищенские, социальных лифтов нет, стравить пар официально запрещено.
Что остаётся? Отрываться на слабых или пить.
Кстати, сахар и прокладки в 2 раза подорожали, а бормотуха как стоила 60 р за банку, так и стоит.

Да абсолютно с вами согласен. Я уже давно предполагал что тут здесь пахнет чем то жареным. Но теперь благодаря вам я теперь все знаю😊😉.

#35
Фей

Да абсолютно с вами согласен. Я уже давно предполагал что тут здесь пахнет чем то жареным. Но теперь благодаря вам я теперь все знаю😊😉.

Это не смешно. Приходишь вечером в магазин и видишь молодых, нормально одетых мужиков под градусом, покупающих бормотуху.
Кто там 90-ми пугал? По моим ощущениям сейчас хуже.

#36
Злая пустожорка

Это не смешно. Приходишь вечером в магазин и видишь молодых, нормально одетых мужиков под градусом, покупающих бормотуху.
Кто там 90-ми пугал? По моим ощущениям сейчас хуже.

Да и пускай покупают меньше ....... будет. Соответственно мне больше достанется😊😉.

Елена
#37

Проблема в том что вы женщина «ждун». Вы ничего не решаете, а просто подстраиваетесь под тех, кто решает.

Гость
#38

За кота отдельное спасибо, что спасли🙏 Не бросайтесь сразу в отношения, присматривайтесь хорошенько, психов сейчас много. Начните себя ценить, не надо вступать в отношения с абы кем, лишь бы было. Возьмите паузу ,займитесь собой, найдите развлечение.

Гость
#39

Это значит, что пора брать звезды с неба, а не простого работягу, цени себя, и начнут ценить тебя

#40

Автор,если вы самодостаточны, то стоит себя держать в определенных рамках. В наше " тяжелые дни" ,в людях преобладает не только эгоизм, но и предательство ,измены, зависть и т.д. Хочется ,чтобы спутник жизни был настоящей поддержкой в любой ситуации. Есть библейский принцип:" настоящий друг любит всегда , он брат, на которого можно положиться в беде."

Гость
#41

Автор, начните сами себя уважать и ценить! Тогда и мужчины будут к вам так же относиться. А пока вы о себе средненького мнения и разрешаете прогинать ваши границы, вам такие кадры и будут попадаться)

Марина
#42

Автор, я недавно анализировала своих и тоже прифигела.
Первый это муж. Любил хватать кредиты. Вечно в долгах. Хотел строить меня как ребенка. Абьюзер.
Второй муДчина кинул на деньги. Вместе дело открывали. *** я поверила.
Третий *** тоже кажется в конце концов присвоил какую-то часть моих денег. Относился ко мне пренебрежительно. Не перезванивал. Не брал трубку иногда.
Четвертый был хорошим. Единственный нормалтный человек. Но не хотел семью
Пятый окащался сексоголиком изменщиком
Шестой импотентом в свои 29 лет
Седьмой просто слился в туман будучи дважды разведенным с двумя детьми (видимо не знает как вести себя с женщинами вообще)
Сейчас я одна. И я по моему счастлива.
Вы не одни автор. Вам полегчало? 🙈

Гость
#43

Да пошлите вы их всех, займитесь собой! В мире так много всего интересного, кроме м и жо

Гость
#44

Я девушка и ты мне нравишся. Ты бы стала со мной встречаться?

#45
Марина

Автор, я недавно анализировала своих и тоже прифигела.
Первый это муж. Любил хватать кредиты. Вечно в долгах. Хотел строить меня как ребенка. Абьюзер.
Второй муДчина кинул на деньги. Вместе дело открывали. *** я поверила.
Третий *** тоже кажется в конце концов присвоил какую-то часть моих денег. Относился ко мне пренебрежительно. Не перезванивал. Не брал трубку иногда.
Четвертый был хорошим. Единственный нормалтный человек. Но не хотел семью
Пятый окащался сексоголиком изменщиком
Шестой импотентом в свои 29 лет
Седьмой просто слился в туман будучи дважды разведенным с двумя детьми (видимо не знает как вести себя с женщинами вообще)
Сейчас я одна. И я по моему счастлива.
Вы не одни автор. Вам полегчало? 🙈

М-да, как же мало счастья в мире стало. И крокодил не ловится и не растет кокос. Проблема на самом деле обоюдная, мужики тоже жалуются, мол, не те нынче бабы. А ведь, видимо, правильно пишут, что если специально искать любовь=счастье, то никогда не найдёшь. И искать, видимо, все же надо ровню. Я по долгу службы постоянно общаюсь с простыми работягами, так могу сказать, среди них процентов 70 быдла. Общаюсь также с менеджерами, среди них этого быдла процентов 90. Как узнать? Надо поссориться или попросить о помощи. *** обычно всплывает, а адекватный человек не делает трагедии из этих ситуаций. Ну, а среди знакомых семейных людей не знаю таких, у которых в жизни все безоблачно и волшебно. Всем приходится терпеть, и тяжелее всего терпеть людям гордым. А если гордых в семье двое, то это катастрофа. Хищническая модель общества проникает постепенно и в семью. И это весьма печально:( Давайте все дружно пожелаем друг другу счастья!

#46
Виталий Виталя

М-да, как же мало счастья в мире стало. И крокодил не ловится и не растет кокос. Проблема на самом деле обоюдная, мужики тоже жалуются, мол, не те нынче бабы. А ведь, видимо, правильно пишут, что если специально искать любовь=счастье, то никогда не найдёшь. И искать, видимо, все же надо ровню. Я по долгу службы постоянно общаюсь с простыми работягами, так могу сказать, среди них процентов 70 быдла. Общаюсь также с менеджерами, среди них этого быдла процентов 90. Как узнать? Надо поссориться или попросить о помощи. *** обычно всплывает, а адекватный человек не делает трагедии из этих ситуаций. Ну, а среди знакомых семейных людей не знаю таких, у которых в жизни все безоблачно и волшебно. Всем приходится терпеть, и тяжелее всего терпеть людям гордым. А если гордых в семье двое, то это катастрофа. Хищническая модель общества проникает постепенно и в семью. И это весьма печально:( Давайте все дружно пожелаем друг другу счастья!

Добрый день. Вообще искать не надо .Оно само как то должно находится😊😉. Всевышний все видит и тем кому это нужно и он достоин этого тем и помогает😊😉

Биполярная сова
#47
Фей

Добрый день. Вообще искать не надо .Оно само как то должно находится😊😉. Всевышний все видит и тем кому это нужно и он достоин этого тем и помогает😊😉

Что то в этом есть. А все таки - как познакомиться с девушкой??

Гость
#48

на какой помойке ты их всех подбираешь?

Гость
#49

Все с вами так,это мужики теперь не мужики.

Гость
#50

А так ли уж нужны будут нынешние мужчинки? Без них по моему и радостно и спокойно.