Гость
Статьи
Сказала «да» одному, а …

Сказала «да» одному, а люблю другого

Мы познакомились с женихом два года назад, тогда у меня был хороший друг. У него была девушка, а я начала отношения с прекрасным человеком. Несмотря на симпатию между мной и другом, мы решили дать друг другу время, пару лет. Ему для того, чтобы разобраться в отношениях с девушкой и решить денежные проблемы. А мне для того, чтобы понять, что я хочу от этой жизни.
Прошло 2 года. Почти год назад мой парень сделал мне предложение - я согласилась. Друг давно расстался с той девушкой, выплатил долги и средне зарабатывает. И сейчас я просто боюсь выходить замуж, так как все это время меня тянет к другому (хотя между нами даже поцелуя никогда не было). #отношения

АвторЫ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выходи, в чем проблема. Друг это всего лишь прикрытие, если не уверена в своем парне - оставь его в покое. А твой друг с тобой и не хотел быть, у него была другая, и ты ему была не нужна. А щас ты о том что между вами что то есть? Разве что твое богатое воображение.

Гость
#2

Давай расскажи о том как любишь друга, поэтому спишь с другим. Это бред, если бы ты его любила не была бы с другим.

Гость
#3

Это значит, что тебе не нужен не тот ни другой. А ты ду..ра

Гость
#4

У меня были похожие сомнения, но на момент заключения брака "друг" не проявлял себя совсем, я решила, что я ему не нужна и с чистой совестью вышла замуж, предупредив мужа, что вот есть у меня такая зависимость))). У кого от чего, а у меня от человека. Муж прекрасный, думала, что с годами все пройдет, все мои чувства успокоются. Но не прошло. Ничего не могу посоветовать), с мужем я счастлива, он много для меня делает, просто его не люблю. Как в анекдоте: "Женишься - будешь жалеть, и не женишься - тоже будешь жалеть"))) в вашем случае, "Выйдешь замуж"

Гость
#5

да на кой хрен они оба тебе сдались
жених явно *** не нужен, чисто "ну чтоб было"
друг этот два года назад что-то это (при живой девушке, ага), а теперь не мычит и не телится
*** строем обоих

#6

Если есть сомнения - не надо выходить замуж. "Хороший человек" - не повод, это ведь не мозаику сложить и не шторы к ковру по цвету подобрать. Хороших людей много, а чувства и особое стремление будет только к кому-то одному, к кому щелкнет, к кому потянет. Этот человек, о ком пишете, - не он. Иначе это будет не брак, а мучение. А если встретите потом реальную любовь?

Гость
#7

Есть все шансы остаться у разбитого корыта.

Анна
#8

А ты сама себе задай вопрос:"какое решение я на самом деле хочу принять?".Если просто тянет к другому,это пройдёт,быть может,он словно запретный плод,съев который можно потерять действительно хорошие отношения.Думайте головой,много думайте перед принятием такого решения.А может речь в будущем муже?И суть в том что вы не любите его,он вам неприятен и ваша психика сама ищет другой вариант,и однажды появится другой друг которого вы тоже "полюбите" .Очень много нюансов,я всей ситуации конечно не знаю и судить не могу,но ситуация правда сложная,главное сделать все так как сами чувствуете что будет правильным,чтоб потом не жалеть много лет с двумя детьми,как это бывает.

Гость
#9

Просто б.... .

Гость
#10

Ищите третьего. Другу вы не нужны, жениха вы не любите. Ищите взаимную любовь.

Гость
#11

Не выходи замуж, не порти парню жизнь. Сиди жди своего друга )) Ему ты точно не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: