Сказала «да» одному, а люблю другого
АвторЫ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 834 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?695 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- О чем думает любовница?284 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не выходи, в чем проблема. Друг это всего лишь прикрытие, если не уверена в своем парне - оставь его в покое. А твой друг с тобой и не хотел быть, у него была другая, и ты ему была не нужна. А щас ты о том что между вами что то есть? Разве что твое богатое воображение.
Гость
Давай расскажи о том как любишь друга, поэтому спишь с другим. Это бред, если бы ты его любила не была бы с другим.
Гость
Это значит, что тебе не нужен не тот ни другой. А ты ду..ра
Гость
У меня были похожие сомнения, но на момент заключения брака "друг" не проявлял себя совсем, я решила, что я ему не нужна и с чистой совестью вышла замуж, предупредив мужа, что вот есть у меня такая зависимость))). У кого от чего, а у меня от человека. Муж прекрасный, думала, что с годами все пройдет, все мои чувства успокоются. Но не прошло. Ничего не могу посоветовать), с мужем я счастлива, он много для меня делает, просто его не люблю. Как в анекдоте: "Женишься - будешь жалеть, и не женишься - тоже будешь жалеть"))) в вашем случае, "Выйдешь замуж"
Гость
да на кой хрен они оба тебе сдались
жених явно *** не нужен, чисто "ну чтоб было"
друг этот два года назад что-то это (при живой девушке, ага), а теперь не мычит и не телится
*** строем обоих
жених явно *** не нужен, чисто "ну чтоб было"
друг этот два года назад что-то это (при живой девушке, ага), а теперь не мычит и не телится
*** строем обоих
Если есть сомнения - не надо выходить замуж. "Хороший человек" - не повод, это ведь не мозаику сложить и не шторы к ковру по цвету подобрать. Хороших людей много, а чувства и особое стремление будет только к кому-то одному, к кому щелкнет, к кому потянет. Этот человек, о ком пишете, - не он. Иначе это будет не брак, а мучение. А если встретите потом реальную любовь?
Гость
Есть все шансы остаться у разбитого корыта.
Анна
А ты сама себе задай вопрос:"какое решение я на самом деле хочу принять?".Если просто тянет к другому,это пройдёт,быть может,он словно запретный плод,съев который можно потерять действительно хорошие отношения.Думайте головой,много думайте перед принятием такого решения.А может речь в будущем муже?И суть в том что вы не любите его,он вам неприятен и ваша психика сама ищет другой вариант,и однажды появится другой друг которого вы тоже "полюбите" .Очень много нюансов,я всей ситуации конечно не знаю и судить не могу,но ситуация правда сложная,главное сделать все так как сами чувствуете что будет правильным,чтоб потом не жалеть много лет с двумя детьми,как это бывает.
Гость
Просто б.... .
Гость
Ищите третьего. Другу вы не нужны, жениха вы не любите. Ищите взаимную любовь.
Гость
Не выходи замуж, не порти парню жизнь. Сиди жди своего друга )) Ему ты точно не нужна
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 346 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Измена на сво5 ответов
- Как забыть и отпустить человека?9 ответов
- Мама парня просит нас не рожать3 ответа
- Есть ли смысл подходить к женщинам и знакомится?11 ответов
- Мнение. Есть ли смысл дальнейшего общения?7 ответов
- Парень просится обратно11 ответов
- Переезд с парнемНет ответов
- Алкоголь и девушка6 ответов
- Раньше считала, что любовь это на всю жизнь2 ответа
- Виды любви11 ответов
Популярные темы за сутки: 71 тема
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?242 ответа
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?139 ответов
- В чем секрет популярности 39-летней женщины137 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга108 ответов
- На что рассчитывают мужчины 30+?107 ответов
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"59 ответов
- Где и как знакомиться?57 ответов
- Должна ли я пускать мужчин в квартиру54 ответа
- Мужчина считает жить у меня и деньги у каждого свои он может выносить мусор45 ответов
- Почему перестали учить уважать женщин?38 ответов
Следующая тема
Прошло 2 года. Почти год назад мой парень сделал мне предложение - я согласилась. Друг давно расстался с той девушкой, выплатил долги и средне зарабатывает. И сейчас я просто боюсь выходить замуж, так как все это время меня тянет к другому (хотя между нами даже поцелуя никогда не было). #отношения