Гость
Статьи
Расстались с мужчиной …

Расстались с мужчиной после 2.5 лет отношений и не знаю как быть…

Расстались с мужчиной после 2.5 лет отношений и не знаю как быть…Ушла сама потому что так больше не могла…

Расстались с мужчиной после 2.5 лет отношений , жили вместе 2 года.
Но он не хотел женится , не хотел семью и сильно напрягаться ,я ушла так как мне 28 лет будет и хочется стабильности , семью., ему вообще 33 года было.
Сейчас не знаю как быть … Страх некого одиночества.
Пока ещё не осознала , что всё и вещи пока что все у него, а я у родителей и занимаюсь покупкой квартиры.(родители помогают)
Но временами накатывает паника и что вот уже 28 лет, а я ещё и без работы осталась, но насчёт работы так не переживаю потому что найду.
#отношения

Катрина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в 33 года, он может взять замуж девушку помоложе, лет 25 хотя бы.

#2

Почему у Вас нет сомнений, что Вы найдёте работу, но есть сомнения в поиске мужчины?
Как говорится «мужчина как трамвай, ушёл один, придёт другой». Люди и в 50 лет своё счастье находят.
Например: мои родители развелись, когда маме было 37, а когда ей было 40 она вышла замуж за мужчину, который от неё без ума и родила ему ребёнка. Возраст - это цифры, главное уверенность в себе!
Не хочет семью и детей? Да и фиг с ним, найдёте лучше! На планете много мужчин, одна не останетесь, не переживайте)

#3

Так если жили вместе 2 года, это и была уже семья.

Катрина
#4
Белка

Так если жили вместе 2 года, это и была уже семья.

Вчера мне заявили , что семья это после брака и общий счёт тоже.
У нас были разные карты и каждый платил сам за себя чаще всего

#5

Автор, вам всего 28 лет, все еще впереди у вас. Обязательно встретите хорошему мужчину, который вас полюбит и не помедлит с предложением! И, обязательно, вы в него влюбитесь тоже. На меньшее не надо соглашаться - только взаимность. Потому что, если выходить замуж за любящего, но не особо любимого, ничего хорошего не сложится. Мне вот - 34 года, не замужем и не была, но не отчаиваюсь) Живу, работаю, имеются хобби) Я очень хорошо понимаю, что пока у вас - "по живому", побаливает от расставания, но все обязательно наладится. Этот опыт вам дан, чтобы вы оказались максимально готовой к встрече с самым лучшим мужчиной в вашей жизни :)

Катрина
#6
Jenna

Автор, вам всего 28 лет, все еще впереди у вас. Обязательно встретите хорошему мужчину, который вас полюбит и не помедлит с предложением! И, обязательно, вы в него влюбитесь тоже. На меньшее не надо соглашаться - только взаимность. Потому что, если выходить замуж за любящего, но не особо любимого, ничего хорошего не сложится. Мне вот - 34 года, не замужем и не была, но не отчаиваюсь) Живу, работаю, имеются хобби) Я очень хорошо понимаю, что пока у вас - "по живому", побаливает от расставания, но все обязательно наладится. Этот опыт вам дан, чтобы вы оказались максимально готовой к встрече с самым лучшим мужчиной в вашей жизни :)

Спасибо за такие слова!

Катрина
#7
Vendi

Почему у Вас нет сомнений, что Вы найдёте работу, но есть сомнения в поиске мужчины?
Как говорится «мужчина как трамвай, ушёл один, придёт другой». Люди и в 50 лет своё счастье находят.
Например: мои родители развелись, когда маме было 37, а когда ей было 40 она вышла замуж за мужчину, который от неё без ума и родила ему ребёнка. Возраст - это цифры, главное уверенность в себе!
Не хочет семью и детей? Да и фиг с ним, найдёте лучше! На планете много мужчин, одна не останетесь, не переживайте)

Спасибо !

Гость
#8

Есть такой тип мужчин, которые никогда не женятся, оно вам надо? Столько ждать? Тем более вы говорите про свой возраст, значит ждать не хотите уже. Это когда нам по 18 лет мы думаем, что линия жизни у нас до локтя и ввязываемся сами в такие отношения «без обязательств и ответсвенности». Но с возрастом начинаем понимать, (мне 26), что жизнь так коротка и тратить время на мудаков уже бессмысленно. Будьте разборчивы в мужчинах и отпустите его, (знаю тяжело) но так надо ради вашего блага. Когда отпустите, вселенная даст вам мужчину, который сам вас в загс потащит! Не тратье время на маменькин сынков и прочих экземпляров. К 30 годам адекватные мужчины уже сами хотят семьи, а другие лишь будут драгу на уши вешать и тратить вообще время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: