Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной после 5 лет отношений

Добрый день. Рассталась с мужчиной после 5 лет отношений. Узнала, что смотрит ролики мужского движения, где женщины-потребленки, и тому подобное, что брак-это риск и зло и тд. Изменился за год, раньше был другим человеком абсолютно. Тот, который сейчас-я его, оказывается, не знала вовсе. В итоге отношения стали настолько невыносимыми, что я приняла решение уйти от него. Он сказал, что : ты же видела, какие видео я смотрю, я стал плохо относиться к женщинам и, даже, если ты изменишься в том, что меня не устраивало, то я уже другой. Предлагала сходить к психологу, сказал, что нам уже он не поможет. Кто-нибудь с таким сталкивался вообще?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отлично! Ещё один ушлепок не сможет размножаться и планета постепенно сама очистится от этого отребья. МДшники просто вымрут.

Корабельная крыса
#2

Нет. Вы первая.

Орхидея
#7

А чего 5 лет ждали? Когда замуж позовет?
Ну, хотя бы не ***)
Я думаю, "гнилой" он был изначально, проскальзывали его уничижительные для женщины слова и поступки, но вы же верили в лучшее)

Гость
#8

Хватит молоть чушь, не занимайтесь самообманом, не было у вас никаких отношений, просто встречались для секса и совместного времяпрепровождения. Ну не бывает в жизни 5-и летних отношений, максимум год (при обычных обстоятельствах) и в загс заявление подавать - вот ЭТО отношения, а не ваше обычное общение с парнем.

Гость
#9
Гость

Хватит молоть чушь, не занимайтесь самообманом, не было у вас никаких отношений, просто встречались для секса и совместного времяпрепровождения. Ну не бывает в жизни 5-и летних отношений, максимум год (при обычных обстоятельствах) и в загс заявление подавать - вот ЭТО отношения, а не ваше обычное общение с парнем.

Максимум год)), ну, вы хоть через неделю выскакивайте , если так обихаживать мужчину не терпится

Гость
#10

Значит человек без своего мнения, вместо мозгов ютуб

Виктор
#11
Гость

Максимум год)), ну, вы хоть через неделю выскакивайте , если так обихаживать мужчину не терпится

Ну так тебя и через десять лет никто не взял замуж. И не возьмет.

Гость
#12
Гость

Это отлично! Ещё один ушлепок не сможет размножаться и планета постепенно сама очистится от этого отребья. МДшники просто вымрут.

Поддерживаю.Эти недомужики просто тупиковая ветвь, природа так избавляется от мусора. Этим уеббанам кроме ддрочки все равно ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: