Гость
Статьи
Расстались после 3 лет …

Расстались после 3 лет отношений

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Хочу совета мудрых опытных людей, не проходите мимо, пожалуйста!!!
Рассталась с мужчиной после 3 лет совместной жизни. Главная проблема - хочу семью и детей, он предложения не делает, вроде не против, но действий никаких (у него есть 2 детей от первого брака).
Вторая проблема - его сестра, которая постоянно говорит ему - зачем тебе снова семью создавать? найди женщину и живите с ней просто так, зачем мол лишние проблемы. Из-за этого я ее недолюбливаю.
Еще одно разногласие - он военный, спрашивал меня несколько раз - "если меня переведут в другой город, поедешь со мной?". Я отвечала, что поеду только в статусе жены, а не сожительницы.
Расстались сложно - сказала, устала жить как сожительница, хочу семью полноценную и детей. В ответ он обвинил, что я "не могу общего языка найти с родственниками" и "не согласилась ехать с ним в другой город".
Не общались неделю, все это время мониторил меня в одноклассниках, звонил - трубку я не брала. Сегодня приехал за ключами. Сказал "видит бог, я хотел с тобой семью и детей, но ты сама все испортила!!" еще сказал, что он уезжает в другой город, что хотел расписаться со мной, и уехать, обустроиться и забрать потом меня с собой" Но значит не судьба...
у меня вопрос, прекрасно понимая, что проблема у нас только в этом (что не зовет замуж), почему он сейчас не захотел исправить все?? если уж были такие планы у него, которые он озвучил?? Зачем говорить весь это философский спитч?? приехал бы и сказал, давай уже не валять дурака, давай семью создавать? детей рожать?? а он только и знает "я хотел...я собирался... я планировал...". У меня вопрос: значит не хочет?? помогите, я в растерянности...3 года отношений...раздавлена полностью

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ХОЧЕТ!

Гость
#2

Напоследок сказал что выставить вас виноватой,а сам не хочет семьи,2 детей есть,ему более чем достаточно.

Лена
#3

нет, не хочет. может и любит, но создавать семью - это ответственность, которой он не хочет обременять свою жизнь. Уезжает в другой город, решил вас слить и чтобы не выглядеть м....даком, решил навешать лапши на уши мол он хотел, а вот так вот получилось, сама дура виновата. чисто мужской ход

Гость
#4

Согласна с комментарием 2, сказал так, чтобы Вы локти кусали. Если бы дествительно хотел, забрал бы Вас с собой.

Ольга
#5

Согласна с девочками выше. Если бы хотел с вами семью - как минимум бы уже сделал предложение. И вообще за три-то года уже давно бы женился на вас, если бы хотел.
А сейчас он просто все на вас свалил... Это не красиво. И родня его тут вообще не при чем, мог бы хоть их не приплетать. Но видимо ему уж очень хотелось себя оправдать))
У мужчин все просто: если хочет, то делает. А если не хочет, то лапшу женщине на ушки вешает.
Автор, успехов вам и силы духа. Это все пройдёт, встретите мужчину, который тоже будет хотеть семью. Поверьте , если мужчина её хочет- он не мешкает и даже не ждёт, когда женщина начнёт говорить о браке, он просто сам делает этот шаг.

Гость
#6

Просто перевел стрелки на вас, сделал крайней. Так удобней, не ты ***, а девушка твоя все испортила, он не собирался на вас жениться и детей тоже не собирался делать 💯 %!!!!

AnastasiaK
#7

Милая девушка, не переживайте вы так! Скорее всего и правда не хотел. Балуйте себя, радуйте себя, все будет хорошо

Гость
#8
Автор

Главная проблема - хочу семью и детей, он предложения не делает, вроде не против, но действий никаких (у него есть 2 детей от первого брака).

Автор, вот это и есть ответ на ваш вопрос. Проблема на самом деле у вас ОДНА, а не все, что вы перечисляете. Вам надо было быстрее делать выводы на счет этого мужчины, чтобы не терять столько времени. Он был в вашей жизни в качестве учителя, а ваша задача - вынести уроки. Сейчас он сливается, обвинив Вас - это типичный ход слабого мужчины. А зачем Вам слабак? Скажите спасибо, что судьба вас отвела от него - такой мог бы подставить Вас в более серьёзных ситуациях. В конце концов, Вы не беременны, без ребенка на руках, вы пока еще ничего не потеряли, кроме времени. Делайте выводы и не повторяйте своих ошибок.

#9

Обычная подстава. Ничего он не собирался с вами иметь и не планировал, жил пока удобно, потом выставил крайней и адьос.

Гость
#10

Да просто сказал так, чтобы вам обидно было напоследок. Всего неделя прошла, мог бы прийти с кольцом. У меня знакомая после сожительства и отказа в браке ушла от парня, так он ее с цветам каждый день у работы встречал и в итоге они поженились....

#11

вам тут 10 раз сказали, что не хотел, я скажу в 11-ый
и нафик вам военный, они же полголвно бл*дуны, а если какие-неудачи в работе - то и к бутылке часто прикладываются
время, когда выйти замуж за военного было мечтой всех девчонок, прошло
у меня было подобное: встречались, предлагал пожить вместе, я отказалась. когда прошел год и 2 месяца с начала знакомства, я предложила расстаться, так как хотела семью. поженились.
а ваш - очень непорядочный человек, если свалил на вас ответственность. сказал, чтоб ударить побольнее. не мужик. не плачьте. намучились бы с ним

Мужская точка зрения
#12

Просто не было уверенности в вашей надежности, всё-таки брак дело серьезное и требует полной отдачи от обоих партнеров. Ему хотелось чтобы вы дали ему причину больше никогда в вас не сомневаться. Поэтому он вас спросил пойдёте ли вы за ним? А вместо ответа получил развод на брак. После такого ответа конечно только расставание. Все правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: