Расстались с парнем. Отношения были тяжелые. Не знаю сделала ли правильный выбор уйти. Но на протяжении всего времени я устала постоянно объяснять, как ко мне относится, просить внимание к себе и т.д. Дошло до того, что я начала срываться, работаю 6/1 с утра до самой ночи. Плюс проблемы со здоровьем, в семье, от него не чувствовала поддержки. Да я сама не ангел, но я так больше не могла. Также я простила его флирт с подругой по переписке, но жалею, что это сделала. У него было 3 подруги в отношениях я считаю это пи###ец Из-за которых у нас было еще больше ссор, мне не нравилось их общение. Он пересекал иногда черту дружбы и скрывал общение, потом говорил что там ничего и не было, но почему-то он скрыл. И финалом моего терпения стали его слова, что якобы это я виновата, что увидела переписку и у нас все было бы хорошо, если бы я не прочла. Он не виноват, виновна я по его словам. В момент расставания его условия знаете какие были? Это ужасно смешно и абсурдно Человек мне сказал, чтобы он чувствовал себя счастливым ему нужно общаться с подругами и с кем хочет, без моих ограничений. И плюс ***. То есть он общается с девками, а я ему должна за это еще и минет. Были и хорошие моменты в отношениях, но будто все равно выше мной написанное это абсурд и правильно, что в бежала.
Ушла и ушла. Сделала так как посчитала нужным. И нах вообще перед кем-то оправдываться?
Гость
[114703543]
#2
а чтоб отношения не были тяжёлыми из них надо валить сразу! как тока те чё то не понравилось
Гость
[2224524668]
#3
А вам с парнями тоже можно общаться помимо него? Скорее всего нет , верно? Правильно сделали что ушли. Правила в таких отношениях касаются только вас, а ему все можно. ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО... □ разделяет твои взгляды □ уважает твои нравственные границы □ внимателен к тебе и к другим □ имеет хорошую репутацию СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН... □ всегда настаивает на своем □ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной □ пытается отдалить тебя от друзей и семьи □ контролирует каждый твой шаг □ безосновательно ревнует □ угрожает или ставит ультиматумы
Гость
[2825419904]
#4
Нарцисс и бабник обыкновенный этот чел. Еще и моральный абьюзер. Вот пусть те его подружки, которыми он восхищается, минеты ему и делают.
Невроз
[2461131817]
#5
Гость
Нарцисс и бабник обыкновенный этот чел. Еще и моральный абьюзер. Вот пусть те его подружки, которыми он восхищается, минеты ему и делают.
Дошло до того, что я начала срываться, работаю 6/1 с утра до самой ночи. Плюс проблемы со здоровьем, в семье, от него не чувствовала поддержки.
Да я сама не ангел, но я так больше не могла.
Также я простила его флирт с подругой по переписке, но жалею, что это сделала. У него было 3 подруги в отношениях я считаю это пи###ец
Из-за которых у нас было еще больше ссор, мне не нравилось их общение. Он пересекал иногда черту дружбы и скрывал общение, потом говорил что там ничего и не было, но почему-то он скрыл.
И финалом моего терпения стали его слова, что якобы это я виновата, что увидела переписку и у нас все было бы хорошо, если бы я не прочла. Он не виноват, виновна я по его словам.
В момент расставания его условия знаете какие были? Это ужасно смешно и абсурдно
Человек мне сказал, чтобы он чувствовал себя счастливым ему нужно общаться с подругами и с кем хочет, без моих ограничений. И плюс ***. То есть он общается с девками, а я ему должна за это еще и минет.
Были и хорошие моменты в отношениях, но будто все равно выше мной написанное это абсурд и правильно, что в бежала.