Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

Девочки здравствуйте, пишу тут впервые и хотелось бы услышать ваше мнение со стороны.
Мне 21 год сейчас и год назад я рассталась с парнем которого очень любила и до сих пор чувства не прошли. Мы за год до сегодняшнего момента общались всего раз и то диалога не получилось как такого. И вот недавно в начале месяца он мне написал. Потом ещё раз, и вот снова. Вчера мы разговорились и я сказала ему что переехала в центр и сняла видео с окна вечером ,где очень красиво отсвечивается церковь. Локацию он хорошо знает. И сегодня я иду домой и вижу его возле своего дома. Я сама не поняла почему но я упала в ступор и убежала через другой подъезд домой. Меня мучает сейчас вопрос , он специально туда пришёл чтобы встретится или скорее всего я накрутила себе и это случайность.

Горяч
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не возвращайся к бывшим.

Оля
#2

Автор, случайности не случайны)
А вообще, почему расстались? Были ли на то веские причины? Вообще построение семьи, отношений друг с другом - это очень тяжелая работа. По моим наблюдениям, молодые люди расстаются часто из-за каких-то незначительных вещей.
Расскажу свою историю. 10 лет назад встречалась с молодым человеком, человек был «мой» точно. Одни взгляды на жизнь и тд. Как-то у него был тяжелый период, работы много, квартиру покупал. Так вот охладел ко мне , что-то грубо сказал- я обиделась, ушла. До сих пор , когда вспоминаю, жалею.

Гость
#3
Оля

Автор, случайности не случайны)
А вообще, почему расстались? Были ли на то веские причины? Вообще построение семьи, отношений друг с другом - это очень тяжелая работа. По моим наблюдениям, молодые люди расстаются часто из-за каких-то незначительных вещей.
Расскажу свою историю. 10 лет назад встречалась с молодым человеком, человек был «мой» точно. Одни взгляды на жизнь и тд. Как-то у него был тяжелый период, работы много, квартиру покупал. Так вот охладел ко мне , что-то грубо сказал- я обиделась, ушла. До сих пор , когда вспоминаю, жалею.

Значит он не "твой". У тебя таких "своих" ещё будет вагон.

Оля
#4
Гость

Значит он не "твой". У тебя таких "своих" ещё будет вагон.

Так вот, жизнь показала, что ничуть не «вагон»))))

К ноге!
#5

Как ты убежала через соседний подъезд? Через чердак и крышу что ли? Чупакабра

Гость
#6
Оля

Так вот, жизнь показала, что ничуть не «вагон»))))

А сколько тебе лет? У меня самые классные поперли после тридцати. Хотя и до тридцати были ничего себе так, отличные.

Горяч
#7
К ноге!

Как ты убежала через соседний подъезд? Через чердак и крышу что ли? Чупакабра

Есть возможность попасть в дом через другие двери. Будьте пожалуйста по вежливей. Спасибо

Горяч
#8
Гость

А сколько тебе лет? У меня самые классные поперли после тридцати. Хотя и до тридцати были ничего себе так, отличные.

21, ему 26.

Горяч
#9
Оля

Автор, случайности не случайны)
А вообще, почему расстались? Были ли на то веские причины? Вообще построение семьи, отношений друг с другом - это очень тяжелая работа. По моим наблюдениям, молодые люди расстаются часто из-за каких-то незначительных вещей.
Расскажу свою историю. 10 лет назад встречалась с молодым человеком, человек был «мой» точно. Одни взгляды на жизнь и тд. Как-то у него был тяжелый период, работы много, квартиру покупал. Так вот охладел ко мне , что-то грубо сказал- я обиделась, ушла. До сих пор , когда вспоминаю, жалею.

Много стали ссориться , он ушёл.
Первый раз написал спустя полгода , был пьян. Я заблокировала. Сейчас диалог получался неплохо и тут я его вижу возле своего дома. Жалею что убежала , хотя так часто представляла эту встречу , а тут ступор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: