Гость
Статьи
Бывшие отношения

Бывшие отношения

Вопрос на млн, по возможности без всяких там нотаций
Как выйти из старых отношений, которых нет уже 6.5 лет. Знакомы мы около 8 лет и нас вечно сталкивала судьба лбами пока не стали встречаться,но из за глупости разбежались, я научилась ценить себя, вышла замуж по большой любви, родила дочь и в общем то счастлива, но то и дело возвращается тот бывший и каждый раз это сплошной ад , как магнитом тянет уже столько лет и необоснованно по сути, классика жанра хороший муж и сволочь бывший,но как будто прокляли хотя не верю во всю эту ерунду, пробовала писать письма не отправлять высказывалась,не помогает, не могу себе объяснить что это глупо, понимаю что поступаю плохо но это мало помогает ситуации, вопрос в том как отпустить и жить спокойно #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он что

Гость
#2

Он пишет. звонит или чт

Автор
#3
Гость

А он что

Пытается объявится, получает блок, кидает в ответ, вытаскивает через время, создаёт новую страницу и по кругу

Гость
#4
Автор

Пытается объявится, получает блок, кидает в ответ, вытаскивает через время, создаёт новую страницу и по кругу

И что пишет..что ему нужно

Автор
#5
Гость

И что пишет..что ему нужно

Просит дать возможность встретиться и поговорить, пытается общаться, изменился и тд

Автор
#6
Гость

Он пишет. звонит или чт

Пишет ибо звонки сбрасываю всегда, думаю это будет то что добьет

Гость
#7
Автор

Пишет ибо звонки сбрасываю всегда, думаю это будет то что добьет

Это еще ниче..мой бывший вообще порнуху шлет..ну я,его посылаю куда подальше ..ну тоже весело)

Автор
#8
Гость

Это еще ниче..мой бывший вообще порнуху шлет..ну я,его посылаю куда подальше ..ну тоже весело)

Да лучше бы порнуху слал,я бы хоть убедилась что ***,а так мысленно ныряю в ностальгию эту и клепаю себе мозг

Баб Ванга
#9

Скорее всего неправильно законченные отношения, где-то накосячили и теперь это вас держит, типа мук совести. Из-за этого бывший приукрашивается. А в реальности он не такой.
Но чет затянулось у вас это.

Баб Ванга
#10
Автор

Да лучше бы порнуху слал,я бы хоть убедилась что ***,а так мысленно ныряю в ностальгию эту и клепаю себе мозг

Ну можно попробовать представить, что ваш хороший муж потихоньку от вас ныряет в ностальгию со своей бывшей.
Мб полегчает.

Автор
#11
Баб Ванга

Ну можно попробовать представить, что ваш хороший муж потихоньку от вас ныряет в ностальгию со своей бывшей.
Мб полегчает.

Не нужно навязывать чувство вины, оно итак жрет,но я могу выкинуть из головы мысли как бы я не старалась, а я уже давно пытаюсь избавиться от них

Автор
#12
Автор

Не нужно навязывать чувство вины, оно итак жрет,но я могу выкинуть из головы мысли как бы я не старалась, а я уже давно пытаюсь избавиться от них

Не могу*

Гость
#13
Автор

Не могу*

И не сможешь)
Потом когда сможешь будешь жалеть о том, что "смогла".

Живи теперь с этим.

Баб Ванга
#14
Автор

Не нужно навязывать чувство вины, оно итак жрет,но я могу выкинуть из головы мысли как бы я не старалась, а я уже давно пытаюсь избавиться от них

а причем тут ваша вина, это обычный прием, чтоб сместить фокус внимания. В принципе ситуация вполне допустимая. У вас свои секретики, у других свои. Уверена, что ваша вина, бывший и вообще все фуфло было бы забыто в ту же секунду.
Вот вам и реальное положение вещей.
А если при этой мысли вам нацрать- значит можно храбро разводиться и из бана этого хрена вытаскивать.

#15

Ну это клиника
Без врача вам не подходит ничего. Нет, ну правда
Жизнь идет и проходит, а ты столько лет грубо говоря умираешь
Зачем?

Анка пулеметчица
#16

О, я бы послушала что скажут другие люди

Гость
#17

Никак. Это гормоны бунтуют. В 50 лет, с наступлением климакса, само отпустит. И ещё, вот такая гормональная реакция, бывает только на сволочей, на нормальных мужиков, такого не бывает, поэтому, если это с вами происходит 100%, не ваш человек.

Гость
#18
Автор

Просит дать возможность встретиться и поговорить, пытается общаться, изменился и тд

А что, чтобы поговорить, обязательно надо встречаться?

Гость
#19
Гость

Это еще ниче..мой бывший вообще порнуху шлет..ну я,его посылаю куда подальше ..ну тоже весело)

Ваш бывший, больной на голову, какой-то.

nevazno
#20

Безумно тебя понимаю.Нахожусь в такой же трудной и непонятной ситуации. 2 года бегаем друг от друга сначала, потом возвращаемся обратно. Он гуляка тот ещё, пьёт, по бабам ходит, но никто ему не нужен, кроме меня(его пьяные слова).
Есть такое определение, как незаконченные отношения. Вы расстались — но что-то у вас либо не получилось в отношениях, либо не можете отпустить что-то или какую-то ситуацию. Либо работа с психологом в тайне от мужа, либо разговор с бывшим, выяснение всех обстоятельств. И скорее всего, встреча ваша закончится сексом, как бы ужасно это не звучало, если вас так тянет. Ну мой совет такой — старайтесь жить дальше без него, работайте, пытайтесь настроиться на себя, на мужа, на свою семью.

Гость
#21
Баб Ванга

Скорее всего неправильно законченные отношения, где-то накосячили и теперь это вас держит, типа мук совести. Из-за этого бывший приукрашивается. А в реальности он не такой.
Но чет затянулось у вас это.

Совесть-это то, что мешает человеку быть счастливым, от нее надо избавляться.

Гость
#22
Автор

Не нужно навязывать чувство вины, оно итак жрет,но я могу выкинуть из головы мысли как бы я не старалась, а я уже давно пытаюсь избавиться от них

От мыслей избавиться не возможно. А в чём вы виноваты? Разве это вы его преследуете?

Гость
#23
Гость

И не сможешь)
Потом когда сможешь будешь жалеть о том, что "смогла".

Живи теперь с этим.

А ты с тем.

Гость
#24
Баб Ванга

а причем тут ваша вина, это обычный прием, чтоб сместить фокус внимания. В принципе ситуация вполне допустимая. У вас свои секретики, у других свои. Уверена, что ваша вина, бывший и вообще все фуфло было бы забыто в ту же секунду.
Вот вам и реальное положение вещей.
А если при этой мысли вам нацрать- значит можно храбро разводиться и из бана этого хрена вытаскивать.

Психолог, уровень водитель убера.

Гость
#25
Мышка Малышка

Ну это клиника
Без врача вам не подходит ничего. Нет, ну правда
Жизнь идет и проходит, а ты столько лет грубо говоря умираешь
Зачем?

Все постепенно умирают, начиная с рождения. Так, какая разница из-за чего это делать.

Гость
#26
Анка пулеметчица

О, я бы послушала что скажут другие люди

А своей головы, чё нет? 80% людей, тупые, что толкового они могут сказать?

Юля
#27

И в каком месте вы научились любить себя? что то не видно... Вы унижаете мужа( типо любимого), свою семью, детей, это же позор - этим ртом идти и целовать родных... А ваш *** рассказывает как нагибал вас сегодня и опять вы, как собачка, бежите на зов, ублажать его член.,,, фу

Гость
#28

Думаю что скоро стадо эр-эс-пех пополнится новой сестрой.

Гость
#29
Автор

Пытается объявится, получает блок, кидает в ответ, вытаскивает через время, создаёт новую страницу и по кругу

как тебе нотации не читать, если у тебя мозга нет?

Гость
#30
Гость

как тебе нотации не читать, если у тебя мозга нет?

Самое забавное, что когда муж подаст на развод, виноваты будут все вокруг (бывший, брат бывшего, президент и т.д.), но только не тупая авторша темы.

Гость
#31

Не ври всем, забанить чела и удалить соцсети дело 10 мин, тебе самой в кайф вся эта ситуация, чувствуешь себя востребованной роковухой.

Автор
#32
Мышка Малышка

Ну это клиника
Без врача вам не подходит ничего. Нет, ну правда
Жизнь идет и проходит, а ты столько лет грубо говоря умираешь
Зачем?

Ну если врач всм психотерапия,то я была там , несколько сеансов,прекрамтио

Автор
#33

Ну если врач всм психотерапия,то я была там , несколько сеансов, пару лет назад,прекратила когда поняла что все равно хожу по кругу,но не отрицаю что просто не подошёл специалист

Баб Ванга
#34
Гость

Совесть-это то, что мешает человеку быть счастливым, от нее надо избавляться.

Совесть это внутренние моральные ориентиры /правильно /неправильно. Надо уметь в хорошую рефлексию, чтоб качать в сторону «правильно поступаю», и спать спокойно. Зачем избавляться от совести?
Просто перестать себе врать, даже если вранье правдоподобное.

Баб Ванга
#35
Гость

Психолог, уровень водитель убера.

Тебе виднее, коллега

Гость
#36

Значит замуж не по любви вышли. Иначе не было бы тяги к другому

Гость
#37

... вы ответили на вопрос: почему мужчины ищут девственниц!!!!!... Вы такая не одна!!!... Ведь женщина эмоционально "не отпускает" бывших...

Анка пулеметчица
#38
Гость

А своей головы, чё нет? 80% людей, тупые, что толкового они могут сказать?

П*издец) я оставила комментарий только для того, чтобы тему в избранное добавить

так что иди нaxуй, хамло на вумане)

Гость
#39
Анка пулеметчица

П*издец) я оставила комментарий только для того, чтобы тему в избранное добавить

так что иди нaxуй, хамло на вумане)

Не ругайся матом, а то боженька язык отху-я-рит

Анка пулеметчица
#40
Гость

Не ругайся матом, а то боженька язык отху-я-рит

Я прислуживаю Сатане

Гость
#41
Анка пулеметчица

Я прислуживаю Сатане

Ты бы лучше бы в тему что-то ответила, слушательница )

Анка пулеметчица
#42
Гость

Ты бы лучше бы в тему что-то ответила, слушательница )

Забыла спросить что мне делать у анона с форума )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: