Гость
Статьи
Мужчины. Мой друг …

Мужчины. Мой друг узнал, что я реву из-за бывших отношений

Мой друг узнал, что я реву из-за бывших отношений
И что я сказала подруге, что им нужны секс и деньги
Теперь говорит, что мы не друзья хотя конкретно его не имела ввиду

Это нормально?
Что я сделала ?

20 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Обидела друга ни за что ни про что...

#2

Надо "фильтровать" иногда базар.😸

Гость
#3
Вредина

Надо "фильтровать" иногда базар.😸

А сам он чот мне так в лицо и говорит, что все бабы меркантильные и что ему в большей степени наплевать как я живу 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Я его немного не понимаю

Ну я типа терплю, потому что надо с кем-то общаться

Static X - Destroyer
#4
Гость

А сам он чот мне так в лицо и говорит, что все бабы меркантильные и что ему в большей степени наплевать как я живу 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️


Я его немного не понимаю

Ну я типа терплю, потому что надо с кем-то общаться

Ну видишь, ты терпишь а друг не стал терпеть.

#5

Это не нормально, но многие это делают.
Что сделала ты: Собрала парадигму из субъективного опыта основанного на неудачных отношениях с определенным мужчиной и через нее дала оценку всем мужчинам, а именно: Алчные животные. Все люди разные, у всех разная культурная база, ценности и принципы. А ты всех под одну гребенку, может быть у него были отношения где его предали и использовали и возможно что он ни кем не делился своими переживаниями а тут ты со своим высказыванием.
Если бы он сказал что женщинам "им" нужны только деньги и поклонники и они "женщины" бездушны - тебе бы было приятно?
А теперь лично от меня. Твои неудачные отношения это бесценный опыт который ты получила, оставь их позади, но не забывай этот урок. Не давай плохим людям (даже если они уже не в твоей жизни) омрачать твой мир. Отпусти.

Гость
#6

Я реву, что контингент моих ебаррей не ахти. Каждый лезет со своим хххуем: и богатые, и бедняки. Я же хочу, как у нормальных семейных женщин - только одного мужчину.

Static X - Destroyer
#7
Гость

Я реву, что контингент моих ебаррей не ахти. Каждый лезет со своим хххуем: и богатые, и бедняки. Я же хочу, как у нормальных семейных женщин - только одного мужчину.

🤣🤣🤣

Гость
#8
Criminologist

Это не нормально, но многие это делают.
Что сделала ты: Собрала парадигму из субъективного опыта основанного на неудачных отношениях с определенным мужчиной и через нее дала оценку всем мужчинам, а именно: Алчные животные. Все люди разные, у всех разная культурная база, ценности и принципы. А ты всех под одну гребенку, может быть у него были отношения где его предали и использовали и возможно что он ни кем не делился своими переживаниями а тут ты со своим высказыванием.
Если бы он сказал что женщинам "им" нужны только деньги и поклонники и они "женщины" бездушны - тебе бы было приятно?
А теперь лично от меня. Твои неудачные отношения это бесценный опыт который ты получила, оставь их позади, но не забывай этот урок. Не давай плохим людям (даже если они уже не в твоей жизни) омрачать твой мир. Отпусти.

Ну я в принципе согласна, что бабам деньги нужны, как и мужикам
Жрать то надо что-то 🤷‍♂️
Без еды все помрем 🤷‍♂️🤷‍♀️

Но если человек мне так и говорит, что мне *** в основном на твою жизнь, я не буду тебе помогать если что, мол ты самостоятельная же
Вы бабы меркантильные, а мне в ответ нельзя сказать, что они тоже такие?))

Гость
#15

Если вы так любите свою жену цццелку, зачем ко мне лезете, на одного человека в моем "послужном списке" было бы меньше. Мне тоже нужны свои деньги пить, есть тоже хочется и вынашивать ненужного мне ребенка. Сука, еще хуже сделает. Впереди ночь. Не джентельмен.

Гость
#16

Дура

Гость
#17

Да, я дура. Вы совершили преступление - опорочили человека. Вам не место в политике.

Гость
#18

Просто, я так поверила Вам и разочаровалась. Вы не джентельмен. Я к Вам не навязывалась, у меня есть муж. Поверила в сказку и теперь сердце у меня вдребезги.

Гость
#19

Вы не джентельмен. Уходите с политики.

#20
Гость

Я реву, что контингент моих ебаррей не ахти. Каждый лезет со своим хххуем: и богатые, и бедняки. Я же хочу, как у нормальных семейных женщин - только одного мужчину.

Не нужно, поберегите свое сердечко. А лучше, выплесните все ваши переживания и обиды тут. Форум анонимен и "бумага все стерпит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: