Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего мужчины рушит наши отношения

Мой мужчина в разводе 3 года, мы живем вместе год, познакомились больше года назад. Недавно его бывшая жена узнала, что есть я и началось, сначала СМСки, что я очень плохая и что она про меня все знает, а теперь его друг сказал ему, что я звоню его бывшей жене, говорю гадости и настаиваю на встрече с ней для выяснения каких-то отношений. Я в шоке от таких постановок, разговариваю с ним, он говорит, что не знает кому верить, друг его типа обмануть не мог, кто сказал другу такой маразм он не говорит, сегодня едет к бывшей разговаривать с ней. Я уверена, что это ее козни и естественно она ему не скажет, что я ей не звонила, мне очень больно и обидно, что моих слов ему не достаточно, а нужно поговорить с ней. Я не знаю что мне делать, такой ситуации никогда не была, отношения трещат по швам.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Булавка
#1

в каком поселке вы все живете? а?

да уж
#2

скажи что беременна от него и все её карты будут биты

Гость
#3

посоветуй ему распечатку звонков взять - и не надо ничего доказывать.

Мари я
#4
Булавка

в каком поселке вы все живете? а?

поверьте,такая фуйня не только в поселках случается.

Ав
#5

Набейте ей морду. Не люблю эти тайные разборки. Врага надо бить в лицо.

Гостья
#6

зачем вам мужчина который вам не верит, тем более что вы вместе около года?

Гость
#7

Автор, возьмите распечатку своего номера, покажите мужику все исходящие звонки, где ее номера конечно же не будет.

Пусть Ваш мужик попросит БЖ сделать то же самое, пусть покажет во входящих где Ваши звонки. Она конечно откажется. Тут он уже может делать выводы кто из вас врет. Даже если она будет говорить, что Вы звонили с неизвестного номера, в распечатке звонков номер будет обозначен обычным образом.

Мужик у Вас мyдaчный, а друг его вообще гaвнo.

Мари я
#8
Гость

посоветуй ему распечатку звонков взять - и не надо ничего доказывать.

а вообще обычно новой жене больше доверия,Чем бывшей-пока не потеряла его.до чего же бабы коварны бывают и довольно часто(.

Moira Lahesis
#9
Гость

Мужик у Вас мyдaчный, а друг его вообще гaвнo.

+1000000000000000

что за мужик что не верит. он предпочитает верить другу лучшему а не девушке. ещё и не знает кому верить... ещё и сомневается кому верить - то л идругу, то ли вам... я вообще бы подумала стоить ли с таким быть

#10

Или у мужчины к вам доверие уже подорвано, или он просто мудaк.

Вспомнилось, на заре нашей совместной жизни БЖ нам тоже пыталась поднасрать - звонила мне, говорила гадости про мужа, мужу - про меня, что я ей названиваю, оскорбляю ее, ребенка, родителей мужа и всю родню до седьмого колена. Ну просто на гуано исходила, а всё потому что ушла от него, хлопнув дверью с воплями, что на такого козла никто никогда больше не позарится, а спустя пару месяцев позарилась 18-летняя умница и симпатяга xD А мы слушали эти истерики и рассказывали друг другу как анекдоты, даже тени сомнения в том, откуда ноги у этих сплетен растут, не было. А у вас и правда колхоз какой-то. Кто-то кому-то что-то сказал, бывшая истерит, друг с какого-то бока в ваши отношения лезет, мужчина не может отфильтровать идиотские сплетни, а вы в итоге вынуждены доказывать, что вы не верблюд. Вот вам оно надо?

ириша
#11
Random

Или у мужчины к вам доверие уже подорвано, или он просто мудaк. Вспомнилось, на заре нашей совместной жизни БЖ нам тоже пыталась поднасрать - звонила мне, говорила гадости про мужа, мужу - про меня, что я ей названиваю, оскорбляю ее, ребенка, родителей мужа и всю родню до седьмого колена. Ну просто на гуано исходила, а всё потому что ушла от него, хлопнув дверью с воплями, что на такого козла никто никогда больше не позарится, а спустя пару месяцев позарилась 18-летняя умница и симпатяга xD А мы слушали эти истерики и рассказывали друг другу как анекдоты, даже тени сомнения в том, откуда ноги у этих сплетен растут, не было. А у вас и правда колхоз какой-то. Кто-то кому-то что-то сказал, бывшая истерит, друг с какого-то бока в ваши отношения лезет, мужчина не может отфильтровать идиотские сплетни, а вы в итоге вынуждены доказывать, что вы не верблюд. Вот вам оно надо?

У нас была точь в точь такая же история, тоже БЖ писала, звонила, мамаша ее матери моего любимого про меня х рассказывали, хотя они меня никогда не видели и не знали, я совершенно с другого города и общих знакомых у нас и в помине нет! а мой любимый в итоге запретил звонить ему, писать, порвал с ней любые отношения! а на эти ее провокации мне сказал чтобы я не обращала внимания, она локти грит просто кусает и незнает что уже и делать.

ммм
#12

ну и мужчина у вас конечно. вообще на детский сад похоже, она сказала, друг сказал, он поверил, пошел на очную ставку, бред сивой кобылы, нормальный мужчина бы сказала ей отвали или вообще не реагировал. может у него к ней чувства есть? по какой причине развелись вообще?

гость
#13

Не мужик у Вас, а баба. С другом сплетничает, Вас не оберегает от своих прежних отношений. У меня за 15 лет брака НИ РАЗУ не было никаких звонков или смс от его БЖ и прочих его бывших.

гость
#14

И не она рушит, а он всё рушит. Вместо того чтобы поставить ее на место и оградить Вас от этого дерьма, ведет себя как тряпка, не знает кому верить, тьфу.

#15

Какие вам достались подлые БЖшки. Вот "моя" тихая - всего-то борщами заманивала,вместе с мамой, канешна))

Автор
#16
Гость

посоветуй ему распечатку звонков взять - и не надо ничего доказывать.

Я уже об этом думала, наверное так и сделаю

#17

Автор,не надо никому ничего доказывать. Пусть ваш мч сам разбирается с дурной бабой. А умнее всего с его стороны было бы полностью ее игнорить.

Автор
#18
Ав

Набейте ей морду. Не люблю эти тайные разборки. Врага надо бить в лицо.

Мне её морда нафик не нужна

Автор
#19
ммм

ну и мужчина у вас конечно. вообще на детский сад похоже, она сказала, друг сказал, он поверил, пошел на очную ставку, бред сивой кобылы, нормальный мужчина бы сказала ей отвали или вообще не реагировал. может у него к ней чувства есть? по какой причине развелись вообще?

он ушел, сказал, что чувства прошли

Автор
#20
гость

Не мужик у Вас, а баба. С другом сплетничает, Вас не оберегает от своих прежних отношений. У меня за 15 лет брака НИ РАЗУ не было никаких звонков или смс от его БЖ и прочих его бывших.

Вы правы, я понимаю, что такого быть не должно.

Гость
#21
Random

Или у мужчины к вам доверие уже подорвано, или он просто мудaк.

Вспомнилось, на заре нашей совместной жизни БЖ нам тоже пыталась поднасрать - звонила мне, говорила гадости про мужа, мужу - про меня, что я ей названиваю, оскорбляю ее, ребенка, родителей мужа и всю родню до седьмого колена. Ну просто на гуано исходила, а всё потому что ушла от него, хлопнув дверью с воплями, что на такого козла никто никогда больше не позарится, а спустя пару месяцев позарилась 18-летняя умница и симпатяга xD А мы слушали эти истерики и рассказывали друг другу как анекдоты, даже тени сомнения в том, откуда ноги у этих сплетен растут, не было. А у вас и правда колхоз какой-то. Кто-то кому-то что-то сказал, бывшая истерит, друг с какого-то бока в ваши отношения лезет, мужчина не может отфильтровать идиотские сплетни, а вы в итоге вынуждены доказывать, что вы не верблюд. Вот вам оно надо?

жесть, вы в 18 лет детного мужика нашли?

а по теме, автор, все само прояснится. если та тетя неадекват так она сама себя и сдаст с потрохами.

ммм
#22

19, ну а зачем он тогда собрался выяснять звонили вы там или нет? у них нет детей? зачем он общается с данной дамой? может ему устроить мини скандал,сказать, что раз веришь всем подряд, то нам не по пути, раз нет доверия. кстати я помню давно еще когда с мужем начала встречаться, мне тоже там сказали, я поверила и ему мозг решила вынести, в итоге он мне так и сказал, очень даже освежает голову)))))и за 7 лет, то действие так и не подтвердилось, так что скорее всего просто мне лапшу навешали, больше никому не верю, только своим глазам)))))

Автор
#23
ммм

19, ну а зачем он тогда собрался выяснять звонили вы там или нет? у них нет детей? зачем он общается с данной дамой? может ему устроить мини скандал,сказать, что раз веришь всем подряд, то нам не по пути, раз нет доверия. кстати я помню давно еще когда с мужем начала встречаться, мне тоже там сказали, я поверила и ему мозг решила вынести, в итоге он мне так и сказал, очень даже освежает голову)))))и за 7 лет, то действие так и не подтвердилось, так что скорее всего просто мне лапшу навешали, больше никому не верю, только своим глазам)))))

есть ребенок, пытается быть с б.ж. в хороших отношениях. Скандал думаю тут не поможет.

Муха
#24

У моего свекра наоборот, его любовница СОЧИНЯЛА, что БЖ звонит и угрожает. Он без оговорочно поверил любовнице. Однажды двери написала маты и угрозы и убедила, что это сделала свекровь. Хотя я с ней в тот день была за 150 км от дома. Тогда ему переиначили, что её подруга по договоренности.

В вашем случае если совесть действительно чиста, вариант сделать распечатку звонков. Или поговорить с ним серьёзно. Сказать, что не ревнуете к бывшим отношениям, и не стали бы поднимать лавину авна. Дорогой ты можешь верить другу, но друга тоже могли обмануть. Записать на диктофон её звонок и дать прослушать мужу.

Муха
#25

Почснить мужчине, что БЖ можно понять, она боиться, что мы создадим семью и родим общего ребёнка, тогда ты можешь меньше платить алиментов и вообще перестать видеться с ребенком. Поэтому она не давт тебе строить отношения. Уйду я прийдет другая, она всё равно не успокоиться. она больше заинтересована в скандале, чем вы. Донисите до него, только без ругани.

Багирка
#26

Ну и муж у вас...не позавидовать

Гость
#27

10-11 А ваши бывшие были правы. Мужики то у вас гумн0. Новыx девушек от врего этого уберечь не смогли, прикрывались вами. Теперь ждите, когда из него полезет всё. То что вам было 18, тогда когда он вас встретил, достоинство очень быстро проxодящее.

Я бы лично подумала, нужен ли мне мол. чел, который не может нормально разрулить отношения с бывшими, тем более, если у него дети от прошлыx отношений. Это же общение на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#28

нынешнее человечество-это большая куча гавна

#29
Гость

жесть, вы в 18 лет детного мужика нашли?

Гость

10-11 А ваши бывшие были правы. Мужики то у вас гумн0. Новыx девушек от врего этого уберечь не смогли, прикрывались вами. Теперь ждите, когда из него полезет всё. То что вам было 18, тогда когда он вас встретил, достоинство очень быстро проxодящее.

Скажем так, это была судьба =) до встречи с ним я и подумать не могла, что смогу обратить внимание на "б/у с прицепом", но, как мне когда-то сказал мой бывший начальник, "когда встретишь "СВОЕГО" человека, примешь его со всеми недостатками и ни за какие богатства вселенной не захочешь отпускать" - слюняво, но правда, и все молодые-свободные поклонники без прошлого на его фоне стали казаться молями бледными.

Ребёнок, кстати, вменяем и неназойлив, мы общаемся как подружки, режемся в приставку, вместе развлекаемся, секретничаем. Сейчас я вижу в детности избранника только плюсы: поскольку муж уже размножился, ко мне не пристает с этим вопросом (дети мне интересны, но исключительно в виде игрушки по выходным; возможно, годам к 30 мои взгляды изменятся, но уже сомневаюсь).

БЖ спустя несколько лет тоже вошла в адекват и пытается дружить - зовет в гости постоянно, кошку свою на время отпуска оставляет, но с нашей стороны это уже тот самый "худой мир", чтобы ребенок не страдал, а без явной необходимости общаться не рвёмся, человек слишком специфичный.

Даже в столь юном возрасте у меня была достаточно крепкая психика, чтобы не падать в обморок от наездов недалекой истерички. Больше вам скажу, мне было очень смешно стебаться над взрослой барышней (ей 26 тогда было, столько же, сколько и мне сейчас), брызгающей слюной передо мной, соплюхой, и если бы МЧ устроил с ней на эту тему разборки, как грозился, я бы его сама стукнула. Эхх, всё-таки тогда мозги йуные-глупые были... сейчас бы гораздо элегантнее поглумилась, но увы, момент упущен xD

Св
#30

А когда с неизвестного номера звонишь, в распечатке виден реальный номер? Не знала...просветите))

Гость
#31

Автор, нет у Вас с Вашим мужчиной крепких отношений, разрушать нечего!

Гость
#32

ntcn

Солярис
#33
Гость

посоветуй ему распечатку звонков взять - и не надо ничего доказывать.

можно самой залезсть на сайт мтс или другого оператора и заказать детализацию своего счета бесплатно по почте с определенного периода. И распечатать его. Правда текстов смс там не будет.

мик
#34
Автор

Мой мужчина в разводе 3 года, мы живем вместе год, познакомились больше года назад. Недавно его бывшая жена узнала, что есть я и началось, сначала СМСки, что я очень плохая и что она про меня все знает, а теперь его друг сказал ему, что я звоню его бывшей жене, говорю гадости и настаиваю на встрече с ней для выяснения каких-то отношений. Я в шоке от таких постановок, разговариваю с ним, он говорит, что не знает кому верить, друг его типа обмануть не мог, кто сказал другу такой маразм он не говорит, сегодня едет к бывшей разговаривать с ней. Я уверена, что это ее козни и естественно она ему не скажет, что я ей не звонила, мне очень больно и обидно, что моих слов ему не достаточно, а нужно поговорить с ней. Я не знаю что мне делать, такой ситуации никогда не была, отношения трещат по швам.

Лучший способ поддерживать отношения- работать над ними. Вот хороший способ начать - http://vers.travel

Поможем разобраться
#35

Девушки, влезу в тему.

Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака.

Я приглашаю на наш форум Настоящих Жен всех, у кого наболела эта проблема.

Наш форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей и их матерей (онажематьМОЕГОРЕБЕНКА) воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности.

У нас все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.

За годы существования форума (а он сменил уже 2 адреса) собралась целая база разных историй. Кто-то наладил отношения, кто-то сумел выкорчевать бывшую семью из жизни , кто-то нашел настоящее счастье.

Для желающих обсудить ситуацию со стороны БЖ есть специальный раздел. Подискутируем с удовольствием.

Сразу предупреждаю - возможности погадить на форуме мы не даем. Но если вам на самом деле есть, чем поделиться - добро пожаловать.

secondwife . mybb . ру. Пробелы убрать, ру заменить на латиницу.

Гость
#36

Да, нам тоже портила жизнь бывшая очкастая ***. И звонила "Какая маршрутка куда ходит, как дела что делаешь? Что, на малолеток потянуло?Ахаха я никому не звоню он сам, как пройти туда давай встретимся как зовут комара" и так далее. Увы, так делают 90% бывших жён. А мой добрый по натуре, как никак переживал и пил постоянно, ибо человек мягкий. А она и радовалась что не только у неё всё хреново. Гнилая тема, противно вспоминать. Отстала на полгода а вчера опять обьявилась "я всё осознала прости так не хватает твоих советов". Ну мужу-то уже никак вообще, а у меня травма психологическая)) Я и кипишнула, надеюсь зря. *** он все кто так поступает. Тупые и дешёвые.

Гость
#37

Наша радость вчера на оба телефона мужа звонила по 15 раз пока не достала и муж не взял трубку. "Привет, ты можешь мне помочь? Мне надо домой ехать (она в одной деревне, а надо домой в другую деревню), у меня ни копейки. Ночевать негде, поговори с моим сотрудником (муж его не знает вообще, а она просит его договорится с ним о том чтобы её пустили переночевать там). Короче мутит не по-детски. А муж блин вроде не особо среагировал, но всё же решил дать денег на дорогу через друга, чтобы она ехала домой и не портила жизнь. Не знаю как реагировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: