Гость
Статьи
Бывшая жена лезет в …

Бывшая жена лезет в отношения

Здравствуйте!
Живем с мужчиной вместе уже 2 . Когда с ним познакомилась он был разведён как полтора года. С бывшей женой у них была война, она манипулировала детьми, выводила бывшего из себя разговорами, после чего он ей урезал содержание и не общались 4 месяца. Все их скандалы длились почти два года. Сейчас она поменяла тактику и стала чересчур ласковой, каждый раз говорит ему что он у неё единственный мужчина которого она любит( на что он развешивает уши и потом мне говорит: она верная мне как собака) верит в ее чушь.
Он стал сначала занимать ей деньги на бизнес, а за ее хорошее поведение прощать ей займ( он у меня достаточно богатый)
А он счастлив что смог сломать его упёртый характер и теперь кайфует что она с ним ласковая.
В последнее время она начала ему говорить про меня , что я у него хорошая и она хочет чтобы мы вместе сходили в кафе и там познакомились( а до этого она говорила про меня ему гадости)( абсурд полнейший). Недавно
Он выпивал и немного забылся. Сейчас она ему поёт песню что он ей звонил объяснялся в любви, звал в загс) а я знаю точно что он ей не звонил. Она делает это специально чтобы поверил.
То она его домой зазывает, якобы к детям в гости, то предлагает помощь, якобы она не заменимая, хоть и знает что я у него есть и всегда с ним.
Постоянное общение у них, она звонит по три раза на день и отчитываются друг-другу.
На мои слова он начинает орать: у нас и так с ней сейчас хорошие дружеские отношения, а ты хочешь все испортить. Ничего у нас с ней не может быть и она мне родной человек.
А меня это раздражает,я же понимаю что что-то она задумала.
Девочки, пожалуйста, хочу послушать ваши советы жизненного опыта, как быть.

( он кстати сам от неё ушел и подал на развод) #бывшие #отношения

Lilla
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе такой мужик ? Тем более с прицепом. Боже, шли его к черту

Гость
#2

Бабы знают что могут другие бабы))

Гость
#3

Ну решила отмотать назад. Если умная, все у неё получится. Такова селяви.

Гость
#4
Гость

Ну решила отмотать назад. Если умная, все у неё получится. Такова селяви.

Если мужик умный,ничего у неё не получится. Впрочем как и у авторки)

Гость
#5
Гость

Если мужик умный,ничего у неё не получится. Впрочем как и у авторки)

Разумеется, но всякое бывает. Подурили и решили снова сойтись. Если по три раза в день созваниваются, то явно там эмоции и чувства и с его стороны тоже. А от эмоций до других эмоций один шаг. Автор тоже чувствует это и переживает. Это нормально.

Гость
#6

Станешь бывшей с детьми - поймёшь. Меня учили дома, никаких мужчин с детьми. Я убедилась в этом. Всегда будешь на вторых ролях. Я не хочу быть неврастеничкой, постоянно бороться за кормушку, гнобить чужих детей. Все мачехи этим живут. Я бы не дала жизни бывшему, он бы мне и квартиру оставил, и завещание на детей, и ЖКХ бы оплачивал. Покажешь автор своим примером. Стала бывшая - отползай.

#7

И зачем вы с ним живёте?? Отпустите вы его к его бывшей жене и детям. Себя надо уважать.

Гость
#8

Ни одна нормальная бездетная и беспроблемная женщина никогда не свяжется с бэушным и детным разведенцем. Раз связались - терпите. Вы всегда будете на задворках жизни его первой семьи, на собачьих вторых ролях...Мужчины любят гаремные отношения. Одна женщина для рождения и выращивания детей, вторая - для быта. Интим возможен с обеими...Плохо что ли?

Гость
#9
Даша213

И зачем вы с ним живёте?? Отпустите вы его к его бывшей жене и детям. Себя надо уважать.

Как это она отпустит? Она же на него время потратила!

Гость
#10

Во избежание негатива и антагонизмов всегда надо выбирать себе ровню. Детные-детным, бездетные-бездетным, девственные-невинным, опытные - опытным, богатые-богатым, сидевшие-сидевшим, пьющие-пьющим и так далее.
Были бы у Вас дети от первого брака, то пока бывшая жена лезет к Вашему сожителю, Вы могли бы напрягать бывшего мужа. Тогда были бы на-равных. А так придётся терпеть и подчиняться и играть в чужие игры...или валить.

Гость
#11

Не каждой бывшей позволят сунуть нос, автор,

другую развернут конкретно восвояси,
несмотря что лихо переобулась в прыжке с гов на
на щедрые серенады и засвистела о широте души ,
поджав павлиний хвост

Гость
#12
Гость

Во избежание негатива и антагонизмов всегда надо выбирать себе ровню. Детные-детным, бездетные-бездетным, девственные-невинным, опытные - опытным, богатые-богатым, сидевшие-сидевшим, пьющие-пьющим и так далее.
Были бы у Вас дети от первого брака, то пока бывшая жена лезет к Вашему сожителю, Вы могли бы напрягать бывшего мужа. Тогда были бы на-равных. А так придётся терпеть и подчиняться и играть в чужие игры...или валить.

На своей кухне учи
Остальным пофейкуа твои должны/обязаны

Lilla
#13
Гость

Ну решила отмотать назад. Если умная, все у неё получится. Такова селяви.

Вот в том-то и дело, что она совершенно не умная. Не получится у неё ничего.

Lilla
#14
Гость

Ни одна нормальная бездетная и беспроблемная женщина никогда не свяжется с бэушным и детным разведенцем. Раз связались - терпите. Вы всегда будете на задворках жизни его первой семьи, на собачьих вторых ролях...Мужчины любят гаремные отношения. Одна женщина для рождения и выращивания детей, вторая - для быта. Интим возможен с обеими...Плохо что ли?

Жестко сказано. Мы оба разведены, и ребёнок с нами мой живет, и отношения с мужчиной хорошие, и дети наши дружат, только вот бывшая лезет везде и это бесет

Lilla
#15
Гость

Во избежание негатива и антагонизмов всегда надо выбирать себе ровню. Детные-детным, бездетные-бездетным, девственные-невинным, опытные - опытным, богатые-богатым, сидевшие-сидевшим, пьющие-пьющим и так далее.
Были бы у Вас дети от первого брака, то пока бывшая жена лезет к Вашему сожителю, Вы могли бы напрягать бывшего мужа. Тогда были бы на-равных. А так придётся терпеть и подчиняться и играть в чужие игры...или валить.

Дети у обоих, и бывшие тоже есть. У меня с моим бывшим отличные, дружеские отношения( хоть и сама ушла) он женился, появилась лялька и я к ним даже не лезу, и это нормально, т.к уважительно отношусь к нему и его жене. И подарки братику делаем постоянно и с родственниками общаемся и все нас любят.
Это все зависит от людей, их воспитания и внутренних душевных качеств.

Ровня -. Не всегда женщина может зарабатывать с мужчиной одинаково. У меня есть все для хорошей жизни, вот и хочется жить в любви и старость встречать с любимым человеком. А то что у моего мужчины есть много чего, это ещё ничего не говорит. Порой с небольшими деньгами кайфовее жить, чем когда их много и люди не могут этому радоваться.

Гость
#16

Здравствуйте,такая же ситуация, идёт манипуляция его детьми. И иногда хочется поставить её на место (указать собаке её место в будке)🫣

Гость
#17

Бросай этот мусор и подавай на развод, чего время теряешь? Ты не молодеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: