Гость
Статьи
Ревность к молодому …

Ревность к молодому человеку бывшей жены по отношению к нашему общему ребенку

Пару дней назад бывшая жена сказала, что собирается знакомить ребенка со своим молодым человеком, не понимаю как к этому относиться, чувствую, что ревную ребенка, не хочу, чтобы чудой мужчина как то влиял на моего ребенка(мальчика 10 лет). Мы живем в США, бывшая жена русская, молодой человек из Ирана. Хочу объяснить жене, чтобы соблюдались четкие границы и не было лишнего поддельного участия в жизни и воспитании нашего ребенка. Много чего волнует, и национальность и религия и то, что будет перед ней проявлять заботу о ребенке для лучшего впечатления, расположить к себе больше и тд. Сын живет неделю со мной, неделю с ней. Не могу понять как к этому относиться, хочется расслабиться и делать свои дела. Я очень уверенный человек, но тут как то не чувствую уверенности. Еще у человека больший достаток, чем у меня и может от этого тоже неуверен. Кто может знает или был в такой ситуации, подскажите как с этим быть. #отношения #дети #бывшие

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скинь его локацию палестинцам пусть решат эту проблему и не парься

#2

НУ либо забери ребёнка к себе и всё, будь мужиком а не тряпкой

Гость
#3

Поговори с самим иранцем с глазу на глаз. Скажи, что отношения с твоей бывшей - это их дела, в которые ты не лезешь. А вот ребёнок твой, дай понять, что ему к ребёнку лезть не допустимо.

#4
Гость

Поговори с самим иранцем с глазу на глаз. Скажи, что отношения с твоей бывшей - это их дела, в которые ты не лезешь. А вот ребёнок твой, дай понять, что ему к ребёнку лезть не допустимо.

Вот я тоже склоняюсь к такому варианту, спасибо

Гость
#5

Ой. Иранец.
Белых там вообще мало осталось...

Гость
#6
Гость

Ой. Иранец.
Белых там вообще мало осталось...

Ну вы автор больше зарабатывайте имейте свою жилплощадь . Отсудите.может ребенок будет с вами проживать?! Или месяц там,месяц с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: