Гость
Статьи
Бывший молодой человек …

Бывший молодой человек ушел к женщине с ребенком

Доброго времени суток

Бывший молодой человек ушел к женщине с ребенком. Старше на 6 лет. Не осуждайте, мне просто любопытно, вдруг у кого-то была такая же ситуация.

Мы с ним жили полтора года вместе , со всеми родными и друзьями была знакома, со всеми в хороших отношениях. Относительно женитьбы только где-то через полгода отношений говорили.
Всегда мне говорил, что не понимает фетиша на женщин с детьми.Детей вообще не хотел, боялся даже. Сам к такому фетишу и ушел. Знал, что в моей жизни уже была такая ситуация. Когда-то другой парень ушел тоже в "семью", знал как мне было непонятно и обидно и по факту снова тоже самое. В общем, мужчины, можете объяснить? #вопросмужчинам

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От меня тоже двое ушли к женщинам с ребенком причем денежные мужики, ну и пусть мудохаются

Гость
#2

Ну, Вы какой-то определенный тип мужчин выбираете. Ищите причину в себе

Гость
#3

Мамку себе нашли, видимо. Для ребенка всегда чисто, наготовлено. Вот он там и столуется заодно.

Гость
#4

Да ему по..уй на тебя и на нее он ее просто чпокнет а потом найдет нормальную без спиногрызов и тупорылых баб как вы обе

Гость
#5

Баба старше да еще и с на ..бышем 🤢🤮🤮🤮🤮🤦

Гость
#6

Я предполагаю из собственного опыта, что у такой женщины больше опыта общения с мужчинами, мудрости, она чаще идет на компромисс, старается ублажить мужчину во всем - еде, сексе. Да им по большому счету и не надо больше ничего - чтобы вкусно покормила и проявляла инициативу в сексе каждый вечер. Мужчинам это нравится - чувствовать себя центром вселенной

Гость
#7
Гость

Я предполагаю из собственного опыта, что у такой женщины больше опыта общения с мужчинами, мудрости, она чаще идет на компромисс, старается ублажить мужчину во всем - еде, сексе. Да им по большому счету и не надо больше ничего - чтобы вкусно покормила и проявляла инициативу в сексе каждый вечер. Мужчинам это нравится - чувствовать себя центром вселенной

Хз от меня мужик ушел ему секс и не нужен,чем детная заманила незнаю
Еду я готовила и доставка

Гость
#8
Гость

Хз от меня мужик ушел ему секс и не нужен,чем детная заманила незнаю
Еду я готовила и доставка

Значит ты старая страшная тупая да еще и готовить не умеешь🤦уж лучше одному чем с такой ленивой кобылой🤮

Гость
#9
Гость

Значит ты старая страшная тупая да еще и готовить не умеешь🤦уж лучше одному чем с такой ленивой кобылой🤮

В 24г, ему 23

Гость
#10
Гость

Значит ты старая страшная тупая да еще и готовить не умеешь🤦уж лучше одному чем с такой ленивой кобылой🤮

Быть хуже РСПшки? Для русской женщины нет невозможного!!

Гость
#11
Гость

Хз от меня мужик ушел ему секс и не нужен,чем детная заманила незнаю
Еду я готовила и доставка

Возможно он с ней всречался, когда бы в отношениях с Вами и сексом с ней занимался. А почему ушел...может она банально более обеспеченная, чем Вы, ничего не требует от мужчины и ему там лучше.

Гость
#12

Ой меня как родители ругали за то что бывшего отслеживаю по сайтам , мама вообще сказала чтобы было это в последний раз когда застукала за компом .

Гость
#13
Гость

Возможно он с ней всречался, когда бы в отношениях с Вами и сексом с ней занимался. А почему ушел...может она банально более обеспеченная, чем Вы, ничего не требует от мужчины и ему там лучше.

Да-да, они к обеспеченным сваливать любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: