Гость
Статьи
молодой человек хочет …

молодой человек хочет отсудить ребенка у благополучной бывшей жены

добрый день! встречались с молодым человеком 1.6 года. у него нет сын ему 7 лет живет с мамой братом и сестрой (от маминого первого брака) и ее новым мужем. быашая жена нормальная женщина и хорошая мать, дети учатся ходят на секции обуты одеты ходят в кино развлечения и т.д. Мама ребенка не раз высказывала моему молодому человеку чтобы он не настраивал сына против нее так как любит и отдавать ему не собирается. но у него навязчивая идея отсудить его себе. ждет чтобы ему исполнилось 10 лет и он в суде сказал бы что хочет жить с папой.
я против того чтобы насильно забирали ребенка у матери. конечно всякое бывает аварии и тд тогда конечно взяли бы без вопросов.

зефирка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВАш МЧ - идиот. Забрать ребенка из любящей семьи, от родной матери и...что с ним дальше делать? ВАш МЧ сам будет ему готовить, стирать, с уроками помогать, развлекать, на допы водить? Или на Вас сии почетные и напряжные обязанности возложит? У ребенка травма, у матери травма, - и все ради того, чтобы папашка свое эго удовлетворил. Мутант.

Hастя
#2

во, прям моя история, спит и видит в розовых снах что сыновья с ним будут жить, сам по вахтам ездит, кто ими будет заниматься, хз. на том и разошлись, не переубедить их, автор

Maleficārum
#3

Ага, заберет у мамы, чтобы отомстить бывшей и на вас этого сына повесить. Вы спросите, кто будет стирать, готовить вашему сыну, в школу его собирать? Уроки кто будет с ним делать? И нет, не раз в неделю, или когда есть настроение, а постоянно. Как правило мужчины это видят так забрать ребенка ради мести и навесить все обязанности на новую жену или свою маму.

Маллина
#5
mladsor

Кто же ему отдаст ребенка от благополучной матери? Или он олигарх?

Он идиот

зефирка
#6

говорит моя мама посмотрит или я в декрет пойду и буду за всеми приглядывать. у меня тоже сын ему 5 лет. я просто представляю что бы со мной творилось если бы мой бывший муж настраивал ребенка против меня и собмрался его забрать.
из всего этого я сделала вывод что молодой человек эгоист и еще не отошел от бывшей жены хочет ей напакостить хоть таким способом и мне при таких обстоятельствах с ним не по пути. его уже год эта мысль не отпускает. он говорит а чем отец хуже матери????? я хочу чтобы мой сын рос со мной а не с чужим мужиком

зефирка
#7

он надеется что в 10 лет суд спросит мнение ребенка что он хочет жить с отцом и определит место жительства с ним

зефирка
#8
Maleficārum

Ага, заберет у мамы, чтобы отомстить бывшей и на вас этого сына повесить. Вы спросите, кто будет стирать, готовить вашему сыну, в школу его собирать? Уроки кто будет с ним делать? И нет, не раз в неделю, или когда есть настроение, а постоянно. Как правило мужчины это видят так забрать ребенка ради мести и навесить все обязанности на новую жену или свою маму.

вот и мне так кажется. думает он не о сыне а как бывшей отомстить. и ко мне никакая не любовь а так не знаю даже что

Гость
#9

Он неадекватен. Я бы задумалась о моральных качествах человека, который хочет забрать ребенка у матери. Вы тоже как родите, можете быть на ее месте, если разойдетесь с ним.

Гость
#10

Авторша боится, что ей придется жить с мальчиком. А куда деваться, на лучшего ты не тянешь. РСПшник твой уровень.

Гость
#11

Без шансов, расслабься

Гость
#12

Вы его так сильно любите или в чем причина? Я бы побоялась рожать от такого, столько случаев, когда забирали ребенка и матери бедные мучаются

зефирка
#13

я скорее сильно разочаровалась, пропало всякое желание продолжать отношения.

Гость
#14
зефирка

я скорее сильно разочаровалась, пропало всякое желание продолжать отношения.

Ну конечно. Если у вас есть хоть немного ума и дальновидности, то сами понимаете.... На месте бывшей жены завтра можете оказаться вы. Дело не в бывшей, дело не в том, что ухаживать за его сыном придется скорее всего вам. Тут дело в нём. Гниль - человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: