Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не удаляют номера бывших

Никогда не понимала этого. Я всегда удаляю номера тех с кем не общаюсь, особенно номера бывших. И поражаюсь когда через время они нарисовываются как ни в чем не бывало. Было и такое проходит полгода и тут неизвестный номер мне звонит с вопросом: "ты что меня не помнишь? Как ты меня могла забыть!".
Я понимаю, что они всех для запасика оставляют. Но все ровно на что они надеятся? Нормальная, уважающая себя девушка общаться же не будет.
Расскажите как у Вас было.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может оставляют как раз наоборот - чтобы если девушки бывшие позвонят, не гадать что это за номер, а точно знать кто звонит и НЕ БРАТЬ?
Я так и делаю - оставляю и не отвечаю

Не Автор.
#2

Мне тоже бывший звонил, спустя 7 месяцев и 1 день.

Гостья
#3

А я как начали жить вместе, ждала пару месяцев, да и сама поудаляла все номера бывших у парня из телефона, а то бы так и не дождалась, уже 11 лет вместе. Он побухтел конечно, но ничего страшного не произошло, а мне так спокойно.

Лена
#5

Вот зачем они хранят номера? Лень наверное удалять))))))

Гостья
#6
mladsor

Вообще то вам за такое дело надо пальцы переломать. И дело не в том, что вы удалили номера бывших, а в том, что вы влезли в чужой телефон без ведома владельца.

Думайте что хотите, а у нас после этого "семейная традиция", мы можем лазить у друг друга в телефоне, у нас секретов нет, мы семья!

Олюша
#7

Мой признаётся что хранит все номера баб в облаке, на вопрос зачем отвечает пусть будут...а я бешусь и не понимаю как себя повести правильно

Deli
#7
Олюша

Мой признаётся что хранит все номера баб в облаке, на вопрос зачем отвечает пусть будут...а я бешусь и не понимаю как себя повести правильно

наверное как коллекция

Deli
#8

расстались 8 лет назад все равно не удаляет мой номер, вижу его статусы в ватсап, думала может он все таки забыть не может но скорее всего они просто коллекционируют номера

Гость
#9

Логично предположить что нормальных, уважающих себя девушек не так уж много

Гость
#10

Это уж точно для запасика держут у меня такая же ситуацыя ...

Гость
#11
Гость

Это уж точно для запасика держут у меня такая же ситуацыя ...

Это точная информацыя и проверенная! Так что девченки не бесаокойтесь , если вам такой человкк предлагает завести отношения и прошлое не отпускает и хранит, только если все будет так как ты хочешь и по справедливости и без того что хранят номера для запасика на всякий случай

Гость
#12

Ладно номер, а почему из соц.сети не удаляет? Что за принцип такой? Говорит если хочешь сама удаляй. Попросила в блок меня занести, чтобы у меня не было желание написать...он со мной строить новые отношения не хочет, общаться особо тоже....

Гость
#14

Значит оставили след в его сердце, будет помнить о вас всю жизнь.

Гость
#15
Гость

Может оставляют как раз наоборот - чтобы если девушки бывшие позвонят, не гадать что это за номер, а точно знать кто звонит и НЕ БРАТЬ?
Я так и делаю - оставляю и не отвечаю

Можно просто блокнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: