Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины не удаляют номера?

Вопрос Мужчинам Парням. Почему некоторые мужчины не удаляют номера бывших/тех с кем не сложились отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня это тоже автор удивило, спросила у своего, он взял и удалил сказал мол мне все равно чьи у меня номера есть я не заморачиваюсь. А мне не приятно(

Гость
#2

Кстати да. Не удалют. Почему мужчины не удаляете?

Гость
#3

Заинтересовало меня это лишь потому что вспомнила парня с которым встретились один раз но дальше продолжать общение я не захотела (больше пол года назад) , но точно знаю что у него до сих пор есть мой номер

Гость
#4
Гость

Меня это тоже автор удивило, спросила у своего, он взял и удалил сказал мол мне все равно чьи у меня номера есть я не заморачиваюсь. А мне не приятно(

А может так и есть просто все равно а мы как всегда накручиваем ))

#5

Я тоже не удаляю в чем проблема ? Что в этом такого, в любой момент захочу вспомнить прошлое возьму и позвоню

Гость
#6

Не удаляют, да. Ну держат на всякий случай, присунуть по старой памяти кому-то. Когда на личном фронте не все гладко. Или нынешеяя пассия поднадоела. Мне часто пишут, те кто меня когда-то бросил, о ком я и думать забыла. А я уже и замужем. Смешно.

Гость
#7

А зачем? Зачем себя утруждать лишними действиями? Это настолько критически важно удалить?

Я и не помню, чей то номер например, но удалять его лень.

Гризельда Васильевна
#8

Мне тоже странно. У меня в телефонной книге около 200 номеров, приятели, огромное количество деловых контактов, если нужно кого-то найти в контактах, с кем давно не общалась, повеситься хочется. И это при том, что я регулярно чищу контакты и удаляю всех, кто мне больше точно не понадобится.
Нафига там еще и все бывшие?? 😱

Гость
#9

А зачем удалять кого-либо? Так если ты с человеком в плохих отношениях, если вдруг он позвонит, будешь знать, что это он и трубку не возьмешь. Я именно поэтому ничего не удаляю.

Гость
#10

Я женщина. Но может вам, автор, будет интересна моя точка зрения.
Я удаляю только те номера, обладатели которых умерли.
Не удаляю другие потому, что возможно мне это пригодится. Через год, через пять. Никакой ностальгии и скрытого смысла в неудалении номера нет.

Гризельда Васильевна
#11

и самое главное, как их нумеровать, циферки ставить? типа александр 1, александр 2.... или по размеру члена, александр большой, александр средний, или по адресу 😄 жесть, как мужики, хранящие всех, выкручиваются

Гость
#12

Я раньше всегда удалял, когда мне было лет 20 -- из бумажной записной книжки, так одна девушка очень хотела встречаться, я жёстко послал её и стёр её номер из книжки, прошло несколько лет и меня вдруг так совесть начала мучить, я понял, что надо перед ней извиниться, рассматривал с лупой страницу в записной книжке, но не мог понять, что там написано, искал её номер по знакомым, но не мог найти... И вот чудо --- увидел её на улице, сразу подбежал, поговорили с ней, я извинился, объяснил, что тогда она просто попала под горячую руку, меня тогда как раз бросила девушка, я был в дурном состоянии, она сказала,что не обижается, просто подумала тогда, что я мудаккк, что она вышла замуж и у неё всё хорошо. С тех пор я никакие номера не удаляю, никого не вношу в чс, всегда доступен и т.д.

Гость
#13

Я не удаляю тоже и что с того?есть номер и есть,как-то пофиг

Гость
#14

Не удаляю. А что такого? Если нормально расстались, можно с Днём Рождения, Новым Годом и 8 Марта поздравить.

Гость
#15
Гость

Не удаляю. А что такого? Если нормально расстались, можно с Днём Рождения, Новым Годом и 8 Марта поздравить.

Зачем?

Гость
#16
Гость

Не удаляю. А что такого? Если нормально расстались, можно с Днём Рождения, Новым Годом и 8 Марта поздравить.

Зачем?

Гость
#17

Потому что они им звонят переидически, говорю как бывшая, звонят и интересуются:"Как твоя жизнь? Ну как твоя жизнь? Не вышла ль ты замуж? А то я прискочу мигом, если новая меня разочарует, да-да я всегда помню о тебе, и если "что" - я есть, помни!"

Гость
#18
Гость

Зачем?

Потому что сохранились хорошие воспоминания. дружеские отношения.

Гость
#19
Гость

Потому что сохранились хорошие воспоминания. дружеские отношения.

И? Какие дружеские отношения, если вы трахались? В будущем опять если что перетрахаться?

Гость
#20
Гость

И? Какие дружеские отношения, если вы трахались? В будущем опять если что перетрахаться?

Примитивный взгляд. Почему не остаться друзьями? У вас только трах на уме?

Гость
#21
Гость

Примитивный взгляд. Почему не остаться друзьями? У вас только трах на уме?

Ну ну, примитивные отмазки. Белые и пушистые невинные членоносители, это мы такие отсталые от жизни идиотки.

Гость
#22
Гость

Ну ну, примитивные отмазки. Белые и пушистые невинные членоносители, это мы такие отсталые от жизни идиотки.

У вас озлобленность какая-то на весь мир. Это вредно для душевного здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема