Гость
Статьи
Мысли

Мысли

Девчонки и мальчишки нужна ваша помощь ,не понимаю ,что со мной происходит...
Немного расскажу о себе ,чтобы поняли саму суть...Мне 23 года , есть мужчина ему 40 лет, он женат , договарирились сразу какие между нами будут отношения, в семью лезть не собираюсь, но такого как он давно искала ,мудрого ,умного,заботливого ,встречаемся не так давно , переписываемся говорит ,что искал такую как я , говорит теплоту ему душевную дарю,но так как раньше меня передавали я мужчинам не верю, но этому решила все-таки довериться и почему-то мысли лезут в голову не очень хорошие, типа как бросит или обманывает ,чувства у меня такие как будто есть еще кто-то ...

27 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

У женатого кобеля есть ещё кто-то? Да не может быть))
Кстати как на вкус пенис после вагины другой бабы?

#2
Ололошеньки

У женатого кобеля есть ещё кто-то? Да не может быть))
Кстати как на вкус пенис после вагины другой бабы?

Здесь вопрос задала я.

Ололошеньки
#3
Бусинка

Здесь вопрос задала я.

Я тоже.

Гость
#4

Жена у него есть

Гость
#5

(но так как раньше меня передавали я мужчинам не верю)ипанутся рельсы гнутся в 23 такой богатый опыт. Не с этого начинаешь плохо кончишь

#6
Ололошеньки

Я тоже.

Очень

#7
Гость

(но так как раньше меня передавали я мужчинам не верю)ипанутся рельсы гнутся в 23 такой богатый опыт. Не с этого начинаешь плохо кончишь

Смысли ?

#8
Гость

(но так как раньше меня передавали я мужчинам не верю)ипанутся рельсы гнутся в 23 такой богатый опыт. Не с этого начинаешь плохо кончишь

Сейчас мужчины хотят ,чтобы их содержали женщины

Гость
#9
Бусинка

Сейчас мужчины хотят ,чтобы их содержали женщины

Бусинка не неси ереси.Если может твой круг мужчин такой то не смущай ТС

Гость
#10
Бусинка

Сейчас мужчины хотят ,чтобы их содержали женщины

ТС изначально бракованна.23 40 женатый хотя хз может щас время такое ипанутое

#11
Гость

ТС изначально бракованна.23 40 женатый хотя хз может щас время такое ипанутое

Ну я всегда то хотела взрослого мужчину , замужем была ,есть ребёнок ей 7 лет , и он боится ,что семью дать не сможет и боится потерять меня , но я не настаиваю на разводе или чтобы он мне семью дал , все нормально все устраивает ,но мысли дурацкие, не могу от них избавиться...

Гость
#12

Да что с тобой не так? Разумеется у него другая, как минимум одна, может больше. И что? С женой спит - не предаёт, со второй любовницей спит - предаёт? Бред же!

Гость
#13

Сейчас мамки заминусуют. Каждая уже представила себя на месте рогоносицы: ой, а вдруг это я?
Ситуация не редкая на мой взгляд: девочке нужен богатый влиятельный папик. Может в дестве не хватало отцовской любви и заботы?
Вообще грех это — прелюбодеяние. И для вас уже приготовлен кипящий котёл в аду.

Гость
#14
Бусинка

Смысли ?

что такое "смысли"?)

#15
Гость

Сейчас мамки заминусуют. Каждая уже представила себя на месте рогоносицы: ой, а вдруг это я?
Ситуация не редкая на мой взгляд: девочке нужен богатый влиятельный папик. Может в дестве не хватало отцовской любви и заботы?
Вообще грех это — прелюбодеяние. И для вас уже приготовлен кипящий котёл в аду.

Он мне сам говорил , что не смог бы иметь сразу несколько любовниц ,возраст все таки 😂

#16
Гость

Да что с тобой не так? Разумеется у него другая, как минимум одна, может больше. И что? С женой спит - не предаёт, со второй любовницей спит - предаёт? Бред же!

Разве мужчина станет врать ,он все таки уже не мальчик

Гость
#17
Бусинка

Ну я всегда то хотела взрослого мужчину , замужем была ,есть ребёнок ей 7 лет , и он боится ,что семью дать не сможет и боится потерять меня , но я не настаиваю на разводе или чтобы он мне семью дал , все нормально все устраивает ,но мысли дурацкие, не могу от них избавиться...

Эээм, такие дела...разводкой попахивает, мысли в кучу: люди, кони - все смешалось))

Гость
#18
Гость

что такое "смысли"?)

Может быть хотела написать "смузи" или "мюсли"🤔😁 а получились какие-то "смысли"

Гость
#19
Бусинка

Ну я всегда то хотела взрослого мужчину , замужем была ,есть ребёнок ей 7 лет , и он боится ,что семью дать не сможет и боится потерять меня , но я не настаиваю на разводе или чтобы он мне семью дал , все нормально все устраивает ,но мысли дурацкие, не могу от них избавиться...

печально все это

#20
Гость

Может быть хотела написать "смузи" или "мюсли"🤔😁 а получились какие-то "смысли"

Смысли это взамен слова не поняла 😂

#21
Гость

печально все это

Что именно?

Гость
#22

Ну он хоть вас обеспечивает или что вас держит с ним? Каким дурные мысли лезут?

Гость
#23
Бусинка

Он мне сам говорил , что не смог бы иметь сразу несколько любовниц ,возраст все таки 😂

Также, как жене рассказывает, как он ей не изменяет ... возраст всё-таки.

Гость
#24
Бусинка

Разве мужчина станет врать ,он все таки уже не мальчик

Разумеется. Мужчины вообще, почти все, врут. А уж ведущие двойную жизнь - профи!
Но вопрос в другом. Тебе-то какая разница?

#25
Гость

Разумеется. Мужчины вообще, почти все, врут. А уж ведущие двойную жизнь - профи!
Но вопрос в другом. Тебе-то какая разница?

Вот и я не пойму почему я так зациклена на этом...мне должно быть пофиг...

#26
Гость

Ну он хоть вас обеспечивает или что вас держит с ним? Каким дурные мысли лезут?

Он мне говорит ,что влюблённость есть ко мне, говорит ,что я открываю его душу ,т.к он закрытый человек и никому не удавалось этого. Но мне не спокойно от того что есть например еще любовница которую он любит, а со мной не знаю плчему.Хотя я и это у него спрашивала,говорит мол у него возраст и не потянет двух любовниц ,темболее я молода и он сам боится ,что я могу уйти от него лишь потому что захочу семью.

Гость
#27
Гость

Разумеется. Мужчины вообще, почти все, врут. А уж ведущие двойную жизнь - профи!
Но вопрос в другом. Тебе-то какая разница?

(Разумеется. Мужчины вообще, почти все, врут. А уж ведущие двойную жизнь - профи!)нуууу до вас нам прям как раком до Китая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: