Гость
Статьи
Парень назвал мой …

Парень назвал мой маникюр "колхозным"

Общались по интернету с парнем.
Умный, неплохо зарабатывает, приятный внешне.
Прям радовалась - как мне свезло.
На первом свидании сразу почувствовала, что внешне ему тоже зашла - не отрывал глаз, сыпал комплиментами постоянно.
Но, когда я сидя с ним в кафе сняла перчатки, он оторопел и беседа как-то не заладилась.
Я ношу длинные наращенные ногти с заостренной формой (по его мнению "когти").
В тот день, был черный лак с белой надписью NUDE.
Как он признался уже позже, в интернете, для него это - "колхоз".
Проблема в том, что он мне понравился.
Не хочется упускать, но что делать?
#маникюр #отношения

Маруся
157 ответов
Последний — Перейти
Molly
#2

Ой ну не надо только себя перекраивать ради мужичка. Потом попросит юбку в пол, цвет волос поменять, из дома не выходить. Если эти ногти - это проявление вас, и они вам нравятся, пусть привыкает или идет лесом. Еще бы они разбирались в моде и ногтях.

Гость
#3

Так черные когти и есть колхоз, правильно сказал.Стразы, надеюсь, не лепите с жуткими розочками на свой маникюр?😃

#4

Зайка моя, если мужчина вообще позволяет себе тебе такое говорить, то надо срочно решать проблемы. а они у тебя судя по всему большие. И дело далеко не ногтях

Бублик
#6
Dashulya

Зайка моя, если мужчина вообще позволяет себе тебе такое говорить, то надо срочно решать проблемы. а они у тебя судя по всему большие. И дело далеко не ногтях

Ну, то есть не только в колхозных ногтях. Ногти это уже следствие.

#7
Бублик

Ну, то есть не только в колхозных ногтях. Ногти это уже следствие.

Я может считаю колхозным все кроме костюма от зилли на мужиках, так и шо мне теперь , говорить им об этом ? Пф, не смеши. Просто кому то такое говорят , а кому то боятся по какой то причине. А авторша значит в глазах этого парня оказалось такой, что ее можно тупо втоптать в грязь

Бублик
#9
Dashulya

Я может считаю колхозным все кроме костюма от зилли на мужиках, так и шо мне теперь , говорить им об этом ? Пф, не смеши. Просто кому то такое говорят , а кому то боятся по какой то причине. А авторша значит в глазах этого парня оказалось такой, что ее можно тупо втоптать в грязь

Ну так, а что по тексту не видно, что это за фрукт. Такие ногти делают не от большого ума и соответственно с полным набором проблем и качеств для Жмеринской прЫнцессы из соседнего подъезда в южном Бутово.

Гость
#10
Королевишна

Скажите - а у тебя стрижка/рубашка/ колхозная и что теперь я же терпела и даже вида не подала, в отличие от тебя.
А вообще есть риск, что он специально это вам сказал, чтобы вас смутить, поставить в неловкое положение, понизить самооценку. Вы бы к нему присмотрелись, не абьюзер ли)

вот у всех баб мысли о том, что их обязательно кто то куда то ставит. то в ловкое, то в неловкое положение, то просто в положение. удивительно, вас ставят, а вы встаете и так там и остаетесь, стоите там, куда вас поставили.

Гость
#12

У меня такой знакомый был, так ему любой цвет маникюра не подходил: красный - пальцы в мясорубку совала, синий - дверью прищемила, коричневый - унитаз мыла, а руки нет. И так далее.

Гость
#18

Ну так это и есть колхоз 😅 или вы в 2015 застряли? Надеюсь, 3D Ресницы, меховую жилетку под кожанку и бежевые колготки не носите)

зеркала
#20

Может и правда колхозный маникюр? Мужчины в отличие от женщин не такие лицимерные, только дамы могут похвалить а заспиной сказать какой кошмар, как она это носит?

Работал одно время с женщинами в коллективе, змеиное гнездо то ещё было. В тихую все друг друга ненавидили, при этом друг дружке мило улыбались и делали комплименты.

Сколько я там насмотрелся подлости, лжи и лицемерия 🤦‍♂️🤦‍♂️

Маруся
#26

Маникюр примерно такой, только черный

Маруся
#27
зеркала

Может и правда колхозный маникюр? Мужчины в отличие от женщин не такие лицимерные, только дамы могут похвалить а заспиной сказать какой кошмар, как она это носит?

Работал одно время с женщинами в коллективе, змеиное гнездо то ещё было. В тихую все друг друга ненавидили, при этом друг дружке мило улыбались и делали комплименты.


Сколько я там насмотрелся подлости, лжи и лицемерия 🤦‍♂️🤦‍♂️

выше скинула фото ноготок. Маникюр был такой, только черный, с надписью

Гость
#30

Ну... Длинные стилеты уже и правда канули в лету))

#32
Маруся

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/3/20/963daec02f9b1146799fff978d124989-full.jpg

К сожалению - да. Для многих мужчин - это "колхоз"...

Маруся
#33
Кот Бегемот

К сожалению - да. Для многих мужчин - это "колхоз"...

почему??

#35

Слева крем для лица затесался)

Золотая книга
#36

Колхоз и есть.. Чего расстроились? Ну не у всех есть чувство стиля

Гость
#37
Маруся

почему??

Только в России, Украине и какой-нибудь Турции девушки все ещё делают такой маник и считают, что это красиво
Поедете в любой крупный город Европы, все следящие за собой девушки давно ходят с аккуратными короткими или нормальной длины ногтями, покрытые адекватными цветами, а не непонятно чем, что выглядит в 1000 раз приятнее и дороже

Гость
#38

А перчатки не порвались?

Гость
#39

красивые пальцы

Гость
#40
AllaBorisovna

Слева крем для лица затесался)

да-да..знаем мы этот крем. И запах его узнаем хоть когда

#41

Спасибо

Гость
#42
Гость

Только в России, Украине и какой-нибудь Турции девушки все ещё делают такой маник и считают, что это красиво
Поедете в любой крупный город Европы, все следящие за собой девушки давно ходят с аккуратными короткими или нормальной длины ногтями, покрытые адекватными цветами, а не непонятно чем, что выглядит в 1000 раз приятнее и дороже

Да какая разница, это все дело вкуса. Если автору нравится то почему нет. Странно другое, что же это за мужчина который маникюр рассматривает на девушке, такие экземпляры ещё и рассмотрят в чем она одета, дорогая Одежда на ней или не очень. Да и вообще лично меня бы такте заявление оттолкнуло, мужчина не должен лезть в женские дела (прически, ногти, цвет волос и т.д.). А ещё можно сразу сделать вывод, человек не воспитанный, скорей всего ему важна только красивая, модная картинка и не более. Я б такого послала)))

Гость
#43

Автор если Вы написали точь в точь как и было, то это как минимум странный парень, когда девушка нравится ему параллельно какой у Вас маникюр, ну что за глупости. И если он уже в начале знакомства позволил себе такое хамство, как Вы промолчали. Вы лучше задумайтесь почему после таких замечаний, Вы хотите с ним общения, если Вы продолжите общение он поймёт что с Вами так можно, и про «колхозный маникюр» это лишь цветочки. А потом он по Вашей внешности пройдётся, и Вы тоже оправдание ему найдёте? Сразу нужно ставить на место таких людей. Вы просто поймите Вы девочка, и у мужчины должны вызывать восхищение.

Гость
#44

У меня на свиданиях тоже многие замечали маникюр/педикюр,говорили об этом.Дело вкуса,он мог заметить/не оценить,но промолчать.Сути бы это не изменило,ему бы все равно такие ногти не нравились.Это то же самое,как не нравится цвет волос или одежда на человеке.Если для вас принципиальны такие чёрные острые ногти,то ищите другого парня,которому будет все равно на ваш внешний вид)

Гость
#45
Dashulya

Я может считаю колхозным все кроме костюма от зилли на мужиках, так и шо мне теперь , говорить им об этом ? Пф, не смеши. Просто кому то такое говорят , а кому то боятся по какой то причине. А авторша значит в глазах этого парня оказалось такой, что ее можно тупо втоптать в грязь

Вот я с Вами согласна, скорей всего он увидел, что она старается ему понравится и ведёт себя заискивающе, возможно самооценка у автора не очень, нужно над этим работать. И тут дело явно не в маникюре. И автору должно быть пофиг, кто что подумает про её ногти.

#46
Маруся

почему??

Да, трудно на самом деле сказать - почему... Женщина с такими ногтями, почему-то, не производит впечатление серьезного человека. Возможно - черные длинные ногти, как часть какого-то образа, ненадолго, для "вампирской вечеринки" - ДА. Но, в повседневной жизни, "ими - ни банку открыть, ни кнопку нажать, ни еду приготовить..." - ТАК думают мужчины.
Идеальный маникюр у королевских особ: Кейт Мидлтон, Мэган Маркл... Он акуратный, нежный какой-то, очень женственный.. абсолютно нейтральный.

Гость
#47

Ну чёрные длинные когти реально на любителя.Они не обязаны ему нравится,а он имеет право не молчать)

#48
Гость

Вот я с Вами согласна, скорей всего он увидел, что она старается ему понравится и ведёт себя заискивающе, возможно самооценка у автора не очень, нужно над этим работать. И тут дело явно не в маникюре. И автору должно быть пофиг, кто что подумает про её ногти.

О том и речь

Гость
#50
AllaBorisovna

Мне нравятся мои ногти
https://yapx.ru/v/Lde2j

Такое себе,кривые острые