Гость
Статьи
Почему русским …

Почему русским мужчинам нравятся ?

Если девушка громко ржёт, матерится, ведёт себя вызывающе - такую называют «душой компании», «девушкой с огоньком» и т д. Хотя на самом деле, это дурной тон. Если девушка интеллигентная - такую назовут скучной. Таким мужикам плевать на уместность / неуместность в образе, несоответствие цветов и стилевых элементов, они "не понимают" и не замечают "таких глупостей, как" колхозные «дизайны» маникюра, жёлтые волосы (после плохой покраски брюнетки в блонд) и чёрных корней. Причём, взгляд их цепляется за отдельные части тела. Например, если у колхозницы вывалены сиськи, но при этом толстые ляжки, толстые бока и короткие ноги - все равно она будет считаться красоткой. Они не могут оценить вкус, стиль, оригинальность имиджа. Если девушка объективно колхоз внешне и по характеру и назвать ее так - то ее защищают

170 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Очень жаль, что тебе по жизни встречались только такие мужчины.

#2
Дядя Сережа

Очень жаль, что тебе по жизни встречались только такие мужчины.

У меня муж иностранец, ему такое не нравится. Такие вкусы у многих русских

#3

Сиськи возбуждают, на остальное можно закрыть глаза

Гость
#4
Miss Blonde💖

У меня муж иностранец, ему такое не нравится. Такие вкусы у многих русских

Тогда тебе должно быть все равно кто кому нравиться если у тебя все якобы замечательно

Гость
#5

Неправда, хабалки это самые отталкивающие из всех 🤮

#6
Артем Канов

Сиськи возбуждают, на остальное можно закрыть глаза

Я думаю, большая грудь - это сексуально если при этом стройная фигура. А что толку в большой груди, если при этом фигура - колобок, толстые коротенькие ноги? Или вам все равно?

Королева форума 2021
#7
Miss Blonde💖

У меня муж иностранец, ему такое не нравится. Такие вкусы у многих русских

Русские любят материться.

#8
Miss Blonde💖

Я думаю, большая грудь - это сексуально если при этом стройная фигура. А что толку в большой груди, если при этом фигура - колобок, толстые коротенькие ноги? Или вам все равно?

Мы животные, конечно нам всё-равно, только если лицо не совсем дно и не слишком жирная. На совсем стремную я даже не посмотрю, поэтому женщинам важно следить за собой)

#9

А женщин которые матерятся не люблю, ужасно. Но если просто секс то пофиг)

Гость
#10
Miss Blonde💖

У меня муж иностранец, ему такое не нравится. Такие вкусы у многих русских

вы же учительница с Украины, а муж к вам приехал?

Милая Стерва🕸
#11
Артем Канов

А женщин которые матерятся не люблю, ужасно. Но если просто секс то пофиг)

То есть обложить словесно тебя можно, главное,чтобы без мата?

#12
Милая Стерва🕸

То есть обложить словесно тебя можно, главное,чтобы без мата?

А есть за что?

Гость
#13

Быдловки не нравятся: горластые, мерзко гогочущие. А вообще тема из голосовалки скопирована

Гость
#14

А вам какое дело? И почему вы себе позволяете обзывать других женщин, это интеллигентно очень?

#15
Королева форума 2021

Русские любят материться.

Не все, я вот вообще не матерюсь

#16

Тв описала не русского мужчину а васю алкаша из деревни

#17

Я извращенец. Можно мне, пожалуйста, скучную.

Если женщину называют душой компании - это не значит что она подходит для отношений. То, что вы описали как нравятся мужчинам - это просто женщина для одноразового секса, не более.

#18
Артем Канов

Мы животные, конечно нам всё-равно, только если лицо не совсем дно и не слишком жирная. На совсем стремную я даже не посмотрю, поэтому женщинам важно следить за собой)

Ну есть же эстетические моменты. Как может возбудить большая грудь, если она теряется среди основной массы жира?

#19
Miss Blonde💖

Я думаю, большая грудь - это сексуально если при этом стройная фигура. А что толку в большой груди, если при этом фигура - колобок, толстые коротенькие ноги? Или вам все равно?

Если грудь больше третьего размера - это почти всегда признак одноразовой игрушки. Да и самой женщине с такими арбузами не удобно.

#20
Гость

Быдловки не нравятся: горластые, мерзко гогочущие. А вообще тема из голосовалки скопирована

Это моя же тема была (с голосовалкой)

#21
Miss Blonde💖

Ну есть же эстетические моменты. Как может возбудить большая грудь, если она теряется среди основной массы жира?

Когда мужчина смотрит на большую грудь, всё остальное оценить становится крайне сложно, ведь весь фокус внимание именно на сиськах, больше ни о чем думать невозможно, кровь от мозга в моменте отливается)

#22
Гость

А вам какое дело? И почему вы себе позволяете обзывать других женщин, это интеллигентно очень?

Не обзывать, а констатировать факты. Я лично таким женщинам в лицо не говорю, лучше промолчу тактично. Но если обсуждаю их с кем-то почему бы не сказать правдиво - да, колхоз. Или по вашему, мат, громкое ржание в общественных местах, вызывающее поведение - это достойно?

Гость
#23

О высоком вкусе и интеллигентности нам пишет авторка с ником «Miss Blonde”? Серьезно? Отчего же вы не назвались Тэсс из рода д’Эрбервиллей или, на худой конец, Энн Эллиот?

Гость
#24
Miss Blonde💖

Не обзывать, а констатировать факты. Я лично таким женщинам в лицо не говорю, лучше промолчу тактично. Но если обсуждаю их с кем-то почему бы не сказать правдиво - да, колхоз. Или по вашему, мат, громкое ржание в общественных местах, вызывающее поведение - это достойно?

Если мужчине нравится, то это его выбор и вас волновать он не должен

#25
Miss Blonde💖

Ну есть же эстетические моменты. Как может возбудить большая грудь, если она теряется среди основной массы жира?

Но при условии что женщина совсем отвращения не вызывает, бывает что женщина после 40 вообще никакая, ну совсем днище в плане внешности.

Милая Стерва🕸
#26
Артем Канов

А есть за что?

Всегда найдется

#27
Артем Канов

Когда мужчина смотрит на большую грудь, всё остальное оценить становится крайне сложно, ведь весь фокус внимание именно на сиськах, больше ни о чем думать невозможно, кровь от мозга в моменте отливается)

Ну это наверное совсем у каких то спермотоксикозников. Такое впечатление, что грудь никогда не видели. Вы от любых выпуклых предметов возбуждаетесь?

Милая Стерва🕸
#28
Артем Канов

Когда мужчина смотрит на большую грудь, всё остальное оценить становится крайне сложно, ведь весь фокус внимание именно на сиськах, больше ни о чем думать невозможно, кровь от мозга в моменте отливается)

Раб сисек, примитивный

#29
Гость

Если мужчине нравится, то это его выбор и вас волновать он не должен

Я имею полное право обсудить и выразить своё мнение. Если выбор мужчины - колхозница, это говорит о его плохом вкусе

Гость
#30
Miss Blonde💖

Это моя же тема была (с голосовалкой)

Отлично, вы не такая?

Гость
#31

Душа компании тем более не нужна: аленьи хороводы да собачьи свадьбы

Гость
#32

Украина-это заграница и там нет русских.

Гость
#33

Автор, русские мужчины разные и вкусы у них очень разные. То что вы описали - это больше характерно для русских грузчиков и низших работяг

#34
Гость

О высоком вкусе и интеллигентности нам пишет авторка с ником «Miss Blonde”? Серьезно? Отчего же вы не назвались Тэсс из рода д’Эрбервиллей или, на худой конец, Энн Эллиот?

И что дальше, причём здесь мой ник? Главное, что я из себя представляю в жизни. А в жизни я: красивая, стройная, ухоженная девушка, натуральные светлые волосы ухоженные, со вкусом одеваюсь, знаю три иностранных языка, играю на фортепиано, люблю театр, балет, была на многих постановках, со мной есть о чем поговорить (в отличие от колхозниц, которые обсуждают только примитивные вещи), я не матерюсь и веду себя культурно, даже в школе вела себя адекватно и воспитанно, не срывала уроки, в отличие от всяких гопниц и выскочек

Гость
#35
Miss Blonde💖

Я имею полное право обсудить и выразить своё мнение. Если выбор мужчины - колхозница, это говорит о его плохом вкусе

Мужчине от вашего мнения не холодно и не жарко, он не ваш, своего обсуждайте

#36
Гость

Отлично, вы не такая?

Я красивая блондинка, фотомодельной внешности, со вкусом одеваюсь, при этом ещё и эрудированная, воспитанная, не матерюсь, веду себя культурно

#37
Гость

Украина-это заграница и там нет русских.

Русские, украинцы - примерно одно и то же. У нас в Украине тоже многие мужики любят колхозниц без вкуса

#38
Miss Blonde💖

Ну это наверное совсем у каких то спермотоксикозников. Такое впечатление, что грудь никогда не видели. Вы от любых выпуклых предметов возбуждаетесь?

А для вас есть какое-то подразделение у мужчин на спермотоксикозников? Грудь и задницы 100 раз видел, и ещё 100,000 раз увижу, но что-то изменится ? ;) Я даже больше скажу, именно это и мотивирует мужчин проявлять интерес к женщине, это что-то вроде катализатора для начала взаимоотношений, правда вы, к сожалению, это воспринимаете как какое-то домогательство и извращение, внедряя глупый стереотип о том, что нас в жизни интересует только секс, и это, безусловно, не имеет ничего общего с правдой...)

Мен
#39

Покажи себя, заценим

#40
Милая Стерва🕸

Раб сисек, примитивный

Ахахахах, всех мужиков сейчас принизила

Милая Стерва🕸
#41
Артем Канов

Ахахахах, всех мужиков сейчас принизила

думаешь,если ты с ними на одной галере,это облегчает таои кандалы?

Гость
#42
Miss Blonde💖

Русские, украинцы - примерно одно и то же. У нас в Украине тоже многие мужики любят колхозниц без вкуса

в России их мечта богатая красотка, на тачке...

Гость
#43

У нас у русских не развито чувство красоты, достаточно сравнить как выглядят города, улицы и дома у нас и в Европе.

#44
Милая Стерва🕸

думаешь,если ты с ними на одной галере,это облегчает таои кандалы?

А я и не сопротивляюсь, че я против природы сделаю?) Да, сисечный раб, не вопрос..) Вы, женщины, в таком случае рабы любви

Милая Стерва🕸
#45
Артем Канов

А я и не сопротивляюсь, че я против природы сделаю?) Да, сисечный раб, не вопрос..) Вы, женщины, в таком случае рабы любви

Хз насчет всех, я давно в это не играю

Гость
#46
Miss Blonde💖

Я красивая блондинка, фотомодельной внешности, со вкусом одеваюсь, при этом ещё и эрудированная, воспитанная, не матерюсь, веду себя культурно

Дорогая, у вас нет вкуса, ваш ник - ник очевидной хабалки), именно поэтому вам приходится неудачно соперничать за мужчин с девушками вашего круга, но так как вы претендуете на что-то большее, у вас ничего не выходит. Отсюда жалобы на форуме.

Гость
#47
Гость

в России их мечта богатая красотка, на тачке...

Нет! В России у русских мужчин вкус непритязательный. Берут любую. Посмотрите на женщин в женской консультации. Не надо мечты иностранцев подводить под русских мужчин.

#48
Гость

Дорогая, у вас нет вкуса, ваш ник - ник очевидной хабалки), именно поэтому вам приходится неудачно соперничать за мужчин с девушками вашего круга, но так как вы претендуете на что-то большее, у вас ничего не выходит. Отсюда жалобы на форуме.

Во-первых, я ни за кого не соперничаю, я уже замужем за иностранцем, так что мимо.
Во-вторых, ник в интернете ни о чем не говорит, гораздо важнее, что из себя представляет человек

Валентина!!!
#49
Артем Канов

А я и не сопротивляюсь, че я против природы сделаю?) Да, сисечный раб, не вопрос..) Вы, женщины, в таком случае рабы любви

Привет, тогда что получается мужики и парни любят грудь большую+попу.

Гость
#50
Гость

У нас у русских не развито чувство красоты, достаточно сравнить как выглядят города, улицы и дома у нас и в Европе.

"у нас" - это у кого? Если вы в России, то в Европе повсюду грязное заср анное и засцанное обшарпанное хавно. Мы то были в разных странах Европы и нам есть с чем сравнивать. Россия чище гораздо и красивее чем Европа.

Предыдущая тема