Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины отзываются плохо о тюнингованных девчонках?

Сразу оговорюсь - я женщина, чтоб не подумали, что мужик троллит...
Так вот, почему девчонки обычно хают тюнингованных дам?? Я не говорю про какой-то экстрим или супер перекаченные губы, но все равно все эти ногти, волосы, загар, макияж - все смотрится красиво, да даже блонд перекрашенный намного привлекательней выглядит, чем тусклые серые волосы, которые большинство славянок имеют...
Вышла здесь статья про Тимати и сразу же набросились на девчонку, мол, и то, и это... Да нормальная баба! Ярко выглядит, интересно рассматривать или лучше смотреть на тетю Клаву какую-нибудь, у которой все натурально и серо?
Соглашусь, есть и от природы красивые девочки, на которых смотришь и не можешь налюбоваться, но, увы, остальные - это серая масса

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуют потому что у них вся зп уходит на дом, продукты и немного приодеться. Дай им денег первые побегут морщины свои злобные колоть.

Гость
#2

Если под тюнинговыми девочками имеется пример, как новая баба Тимати, то это треш и я тоже таких хаю. Перекачаные губищи, скулы. Фу ну как достали эти одинаковые отекшие алкашеские рожы сл скулами и губищами. Филлеры в скулы это самое отстойное, что может быть, потом идут губищи. Загар во всем мире уже сто лет как не модно.
Если что, я сама колю био, ботокс, совсем капельку губы, они не огромные, носогубки. У меня ресницы нарощенные и ногти гелевые. Но все в такой мере сделано, что я не мукла.
А многие не видят берегов и делают мнооого, чтобы дорохо-бохато)))

Гость
#3

Вы чем лучше тех, которые хают "тюнингованных" дам? Только вы еще хлеще сделали, взяли и *** большинство женщин. С каких пор русые волосы или отсутствие нарощенных ресниц, например, стали убожеством? Себя, небось, к красавицам причисляете?

2853Гость
#4

Лучше уж пусть будут тюнингованые,чем тети Клавы. И всё же приятнее ,когда видишь природную красотку,чем тюнингованую. Моя девушка не красится от слова вообще,но тем не менее,если иду с ней по улице,например,курортного города,вслед ей оглядываются не только мужики,но и бабы.

Гость
#5

Википедия:
Де́вочка — ребёнок женского пола до юношеского возраста.

Автор, какие еще тупые вопросы у тебя есть?
Девочка с нарощеными рисницами, грудью, губами. )))

#6
Гость

Вы чем лучше тех, которые хают "тюнингованных" дам? Только вы еще хлеще сделали, взяли и *** большинство женщин. С каких пор русые волосы или отсутствие нарощенных ресниц, например, стали убожеством? Себя, небось, к красавицам причисляете?

Русые волосы правда часто выглядят серо, зачем обижаться на правду лучше покраситься в более контрастный цвет.

#7

Тюнингованных
Тюнинг
Нн в прилагательных
Глаза болят.
Правда что от ботокса тупеют?

#8

Можно использовать другие прилагательные, например, переделанные, неестественные, модные - эти прилагательные пишутся проще. Зачем берете слово которое не понимаете? Тюнинг? Вы автомобиль?

Sunny-Jo
#9

Без понятия кто такая эта Тимати, но варианта ответа на ваш вопрос у меня 2:
1. Если девочка сделана реально симпатично и в меру - то серые мыши завидуют.
2. Если у девочки перебор с тюнингом - то адекватные люди насмехаются.

Когда-то такая "перетюнингованная" из варианта 2 зашла в кафе где я ела бранч, и меня чуть не вырвало, аппетит пропал :(
А когда все в меру - то да, это лучше, чем быть серой мышью.

Красотка
#10

А почему вы так плохо относитесь к женщинам?

Гость
#11

Женщины вообще плохо относятся к другим женщинам. Особенно плохо к молодым и красивым. Это природа такая змеинная.

Красотка
#12
Milana

Русые волосы правда часто выглядят серо, зачем обижаться на правду лучше покраситься в более контрастный цвет.

Зачем? Вы плохо видите? Деликатная красота тоже красота. Более того, её интереснее рассматривать.
Вот что делает пиар мулаток и восточных женшин, уже не в состоянии народ насладиться русыми волосами. Кстати, русых вообще-то мало))

2853Гость
#13
Красотка

Зачем? Вы плохо видите? Деликатная красота тоже красота. Более того, её интереснее рассматривать.
Вот что делает пиар мулаток и восточных женшин, уже не в состоянии народ насладиться русыми волосами. Кстати, русых вообще-то мало))

Любые мулатки и прочие копчёные бабы-отстой.

Гость
#14
Танюша

Тюнингованных
Тюнинг
Нн в прилагательных
Глаза болят.
Правда что от ботокса тупеют?

Танюша , вы решили блеснуть умом ?? И начали поучать как правильно , что пишется ? Ну хорошо , можно и прилагательное использовать и внятней писать , но это не всегда получается когда пишешь на ходу и работает авто Корект.. меня вот поражают такие мадам как вы , которые вместо того , что б вставить пять копеек по теме , начинают придираться к каждой ошибке .. если так не комфортно читать , то почему вы не тусуете на форуме каких нибудь учителей или ученых ?!

Гость
#15
Гость

Вы чем лучше тех, которые хают "тюнингованных" дам? Только вы еще хлеще сделали, взяли и *** большинство женщин. С каких пор русые волосы или отсутствие нарощенных ресниц, например, стали убожеством? Себя, небось, к красавицам причисляете?

Я не об ... , а Константирую факт ! Так как в Реале это обычно так , ну посмотрите даже на ваших соседей , что каждая красавица ? У меня были и свои ресницы и накладные , но !!! Опять таки факт !!! Накладные ресницы смотрелись намного интересней и эффектней .. с натуральными ресницами не страшная , но все равно глаза не выделяются так сильно когда там что то есть « экстра»

#16
Красотка

Зачем? Вы плохо видите? Деликатная красота тоже красота. Более того, её интереснее рассматривать.
Вот что делает пиар мулаток и восточных женшин, уже не в состоянии народ насладиться русыми волосами. Кстати, русых вообще-то мало))

Я русая и буду краситься на более яркий цвет, коричневый. А что хорошего в незаметной неяркой красоте.

Гость
#17
Красотка

Зачем? Вы плохо видите? Деликатная красота тоже красота. Более того, её интереснее рассматривать.
Вот что делает пиар мулаток и восточных женшин, уже не в состоянии народ насладиться русыми волосами. Кстати, русых вообще-то мало))

На днях в автобусе напротив меня сидела молоденькая женщина с ребенком. Голубые глаза, русые волосы, небольшой рот, губы красивого рисунка и не крупные,ни капли макияжа, такое чистое, одухотворенное выражение лица...Черты лица просто идеально славянского типа, без примеси чуждой крови. Я насмотреться не могла на это лицо. И фигура- статная крепкая. Вот это природная красота, не яркая не броская,Да, славянский тип не предполагает больших скул и крупных губ. . Есть актрисы и артисты мужчины с природной красотой- на них не наглядишься. В природе все соответствует одно другому и сочетается. А эти " муклы"-куклы... славянский тип с негроидными губищами...брюнетка-смуглокожая и черноглазая перекрасилась в блондинку... Эстетически это отвратительно.

#18
2853Гость

Любые мулатки и прочие копчёные бабы-отстой.

Это ты бледный отстой, мулаты очень красивые.

#19
Гость

На днях в автобусе напротив меня сидела молоденькая женщина с ребенком. Голубые глаза, русые волосы, небольшой рот, губы красивого рисунка и не крупные,ни капли макияжа, такое чистое, одухотворенное выражение лица...Черты лица просто идеально славянского типа, без примеси чуждой крови. Я насмотреться не могла на это лицо. И фигура- статная крепкая. Вот это природная красота, не яркая не броская,Да, славянский тип не предполагает больших скул и крупных губ. . Есть актрисы и артисты мужчины с природной красотой- на них не наглядишься. В природе все соответствует одно другому и сочетается. А эти " муклы"-куклы... славянский тип с негроидными губищами...брюнетка-смуглокожая и черноглазая перекрасилась в блондинку... Эстетически это отвратительно.

Чтобы так рассуждать сначала покажи свою рожу. Хотя можешь и не показывать и так всё понятно.

Гость
#20

Без приделанных ресниц ногтей и губ в обществе уже плохой тон по-моему. Что до зависти, так на тюнинг интересно мужчинам потаращиться, живущих нижней чакрой
Женщинам какой с этого интерес. Никакого
И в целом в человеке всегда ценна харизма. Может невзрачная на вид но так лихо завернуть и такой мимикой/грацией обладать, что обратишь внимание. На куклу можно посмотреть раз, ну два

2853Гость
#21
Milana

Это ты бледный отстой, мулаты очень красивые.

Мне нравятся только натуральные блондинки с очень белой кожей.

Гость
#22
Milana

Чтобы так рассуждать сначала покажи свою рожу. Хотя можешь и не показывать и так всё понятно.

С тобой тоже давно всё ясно озабоченная колхозница.

Красотка
#24
Гость

На днях в автобусе напротив меня сидела молоденькая женщина с ребенком. Голубые глаза, русые волосы, небольшой рот, губы красивого рисунка и не крупные,ни капли макияжа, такое чистое, одухотворенное выражение лица...Черты лица просто идеально славянского типа, без примеси чуждой крови. Я насмотреться не могла на это лицо. И фигура- статная крепкая. Вот это природная красота, не яркая не броская,Да, славянский тип не предполагает больших скул и крупных губ. . Есть актрисы и артисты мужчины с природной красотой- на них не наглядишься. В природе все соответствует одно другому и сочетается. А эти " муклы"-куклы... славянский тип с негроидными губищами...брюнетка-смуглокожая и черноглазая перекрасилась в блондинку... Эстетически это отвратительно.

Согласна с вами. Штамповка ужасна. Ну пусть унифицируют себя дальше, что поделать.

Гость
#25

По-вашему есть только крайности? Либо серые и совсем неухоженные, либо переделанные как клоуны?)))

Зашла как-то на инстаграмм страницу к одному косметологу и ужаснулась глядя на фото до и после... 😱 Как же надо не любить себя чтобы ТАК себя изуродовать этими филлерами, татуажем, ресницами... А до вмешательств девушки были ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивыми от природы.

Реальная необходимость во всем этом есть у совсем немногих, которым вот прям совсем не повезло с внешностью. Таких женщин мало. Всё остальное от глупости 🤷‍♀️. Есть разница между уместным уходом у квалифицированных дорогих специалистов и безмозглым чрезмерным тюнингом 😏. Последнее никого не красит.

Гость
#26

Кто плохо отзывается? Я нет. Это дело вкуса и возможностей. Мне шаблонная красота не нравится. БОльшая редкость красота естественная и умело подчеркнутая. Но... повторюсь, кого то оскорблять или критиковать за сделанную внешность не буду.

Гость
#27

Автор, если эти "тюнингованные" девушки настолько же тупы и безграмотны, как вы, то лучше уж серой мышью быть, но с интеллектом

Гость
#28

Да потому что это некрасиво и призывает к вульгарному соитию.

Гость
#29

Зависть. На это всё нужны деньги, а у них их нет и не будет 🤷🏻‍♀️ а так бы они себе много что поправили, все в комплексах.

Гость
#30

Как может быть интересно рассматривать штамповку? Она же одинаковая? Сравните набор фабричной посуды с штампованным рисунком или ручной работы чашку?
Понятно, что между тюнингованной девушкой и природной красотой даже выбор не стоит, но природной красоты мало. А насчет серых мышек и тюнингованных. Если сделано аккуратно, то красит, но т.к. аккуратность и мера хоть и красит все равно не дает яркой красоты и внимания как у красавиц, то начинают делать все ярче и больше, в попытках стать еще краше и еще ярче. Тогда и получаются муклы. Внимания больше, но такого- на чудо-юдо поглазеть, а не от красоты неземной))

Гость
#31

Потому что у многих девушек неудачно сделан тюнинг или перебор с тюнингом

Гость
#32

Мне не нравится весь этот колхозный «too much». Не вижу «красоты». А что должна?

Гость
#33
Гость

Зависть. На это всё нужны деньги, а у них их нет и не будет 🤷🏻‍♀️ а так бы они себе много что поправили, все в комплексах.

Ну уж нет, хоть миллионы дайте, а делать себе скулы, мега губы и ресницы опахала я не буду

Гость
#34
Гость

Зависть. На это всё нужны деньги, а у них их нет и не будет 🤷🏻‍♀️ а так бы они себе много что поправили, все в комплексах.

Серьезно?))))

Хотите сказать, что большинство женщин не делает из себя клоунов только потому что не хватает на это средств?
🤣🤣🤣🤣

Моя знакомая ходит к какому-то горе-косметологу, которая ей ботокс колет. Выглядит это так стрёмно как-будто пчёлы в лицо покусали. Так она умудряется этим гордиться и утверждает, что все завидуют, т.к. они нескольких тысяч на эту процедуру выделить не могут)))).

Мы с подругами тихонько посмеиваемся у неё за спиной)). Кстати, все неплохо обеспечены)).

Гость
#35

Посмотрела я на эту новую девушку. А вы ее на видео видели без фильтров и фотошопа? Это же ужас! Как-будто взяли лицо аля Аня Михалкова, чисто русско-крестянское и налепили губы как у негроидной расы.

Гость
#36

Каждому своё, на мой вкус красивы модели h&m,все натуральные,разные,естественные и красивые

Принцесса-олигарх
#37

Не замечала, что плохо отзываются.
Мне практически все нравится, что красиво, если красиво.
Кстати, насчет "блеклых" русых волос - если черты лица аккуратные, тело стройное, кожа белая, волосы русые и светлые глаза- это самое красивое, белая породистая женщина. Всякие яркие мартышки отдыхают.

Принцесса-олигарх
#38
Гость

Посмотрела я на эту новую девушку. А вы ее на видео видели без фильтров и фотошопа? Это же ужас! Как-будто взяли лицо аля Аня Михалкова, чисто русско-крестянское и налепили губы как у негроидной расы.

Зато она с тимати. Вот тебе и ответ )

Гость
#39
Принцесса-олигарх

Зато она с тимати. Вот тебе и ответ )

он что такой завидный жених?

Гость
#40

патамушта завидуют!

Гость
#41
Принцесса-олигарх

Зато она с тимати. Вот тебе и ответ )

Верно). Прекрасная пара мартышек))).
Все стремятся к гармонии).

Софья
#42

Саму бесят эти силикованные куклы. Хотя на внешность никогда не жаловалась, если что. Просто их «красота» это обман по сути, а обман никто не любит.

Длинноволосая блондинка
#43
2853Гость

Мне нравятся только натуральные блондинки с очень белой кожей.

С кожей как у вампира?

2853Гость
#44
Длинноволосая блондинка

С кожей как у вампира?

Не как у вампира,а с пышущей здоровьем белой кожей.

Гость
#45
Гость

Ну уж нет, хоть миллионы дайте, а делать себе скулы, мега губы и ресницы опахала я не буду

Мне так нравиться такие комментаторы как вы .. я сразу же сказала про то , когда все сделано в меру ! А вы начинаете здесь себя успокаивать типо не хотите мега губы и тд , об этом даже речь не идёт !!! Соглашусь с автором , что сказала « из-за завести и отсутствие денег» тк вот такие мадам как вы начинают себя просто успокаивать типа я и так красива или у меня мозги есть , и все в таком духе .. а в Реале же , если б была возможность то я уверена вы бы не отказались или покраситься у классного стилиста или те же реснички сделать .. опять таки речь не идёт о том, чтоб вливать в свои скулы тонну ботекса

Гость
#46
Гость

он что такой завидный жених?

Жених не завидный и гулящий , но зато со статусом , раскрученным брендом , большой харизмой и разносторонним миром .. или лучше завидовать жениху аля Вася , который таскается на работу за копейки , вечерами лежит на диване и ест ваш борщ пока вы его обхаживаете и ублажаете, считая что это подарок судьбы

Красотка
#47
Гость

Мне так нравиться такие комментаторы как вы .. я сразу же сказала про то , когда все сделано в меру ! А вы начинаете здесь себя успокаивать типо не хотите мега губы и тд , об этом даже речь не идёт !!! Соглашусь с автором , что сказала « из-за завести и отсутствие денег» тк вот такие мадам как вы начинают себя просто успокаивать типа я и так красива или у меня мозги есть , и все в таком духе .. а в Реале же , если б была возможность то я уверена вы бы не отказались или покраситься у классного стилиста или те же реснички сделать .. опять таки речь не идёт о том, чтоб вливать в свои скулы тонну ботекса

Автор соглашается с автором, это поистине оригинально)))
Посмотрела я на эту потенциальную девушку это как раз и есть мегагубы))
На вкус и цвет фломастеры разные.

Гость
#48

Ну, так вы в пример приводите новую пассию Тимати. Так там живого места нет! Какое в меру. И что вы про зависть все твердите, вы ж сами в этом ни бум-бум. Какой " ботекс в скулы"?))))) Смешно, я хожу к косметологу на уходовые процедуры и в салон на покраску итд, да это вообще небо и земля по сравнению с муклами, это реально просто уход за собой, а у этой девы зверский тюнинг. И так, вам для справки, ботокс и филлеры не дороже, а на круг и дешевле, чем качественные аппаратные уходовые процедуры.

Гость
#49
Milana

Русые волосы правда часто выглядят серо, зачем обижаться на правду лучше покраситься в более контрастный цвет.

Волосы не живут отдельно от тела. Их цвет должен подходить к вашей контрастности, оттенку кожи и тд и тп. Сколько я видела девушек славянской внешности, которые решили сделать свои волосы например угольно черными и просто потерялись на их фоне. С русыми они выглядели бы намного краше и естественней)) у меня например волосы от природы каштановые (с рыжинкой) я делаю их капельку ярче с помощью хны и это выглядит как будто я такой родилась (хной также крашу брови + от природы есть веснушки и слегка рыжий выглядит очень натурально). Но с черными или белыми волосами я выглядела бы плохо)

Гость
#50

Работала я как-то в отделе косметики. И зашла такая вся из себя дама. Длинные накладные ногти, наращенные волосы. И пережареный загар. Плюс длинные наращенные ресницы. Мадам была уверена, что выглядит вау. Но это было наоборот. Плюс сапоги на шпильках, миниплатье. И шуба на распашку. Из соседних отделов на неё заглядывались. Все кто мимо проходил тоже. Мурыжила она меня полчаса. А откройте это и это. Все досконально спрашивала. Ничего не купила. Вышла поморщив нос.)) Я потом так долго смеялась.)) А мужчина рядом проходивший, спросил меня. Девушка, а что это за фрик проходил. Это тюнинг в плохом смысле.