Гость
Статьи
Ребенок сестры - …

Ребенок сестры - беспризорник, она винит травмы детства

Сидела возле магазина и была шокирована увиденным. Пятилетний сын сестры сошел с поездных путей, перелез забор, и пошел дальше в неизвестном направлении. Весь грязный, в ранах, в резиновых тапках взрослого размера, с беспородной собакой сзади и палкой в руках. Пока шел, говорил сам с собой. Люди начали у него спрашивать, а он только палку на них поднял. Я бы подошла, но мне было стыдно. Звонить было некуда. От сестры ушел муж, она сейчас на стакане. Прихожу к ней иногда и навожу порядки, но она ничего менять не намерена. Это забирает все мое время, а от нее не получаю ни слова благодарности. Говорит, что во всем виновата наша мать, так как уделяла нам мало внимания, когда мы были маленькими, гуляла. Что это оставило на ее душе отпечаток. Я не знаю, как ей помочь? Про дом малютки не пишите, я знаю, что это такое, и никому этого не желаю. #ребеноксестры

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвечаю, будущий олигарх или уголовник, хотя сейчас это одно и тоже.

#2

Ну это еще не шок. Вот если бы он сошел с забора, перелез через поездные пути с палкой сзади и собакой в руках, и опускал людей в ответ на вопросы о палке..

Луиза 🌹
#3

Скорее всего у неё псих диагноз

Гость
#4

Жертву из себя строит. Ей к психологу нужно.

#5

Т.е. в доме малютки хуже, чем беспризорный ребенок в ранах?) Разводка удалась, автор.))

Гость
#6

подойти к племяннику стыдно, а строчить разводки на вумане не стыдно?

Гость
#7

Стоп. Вы не подошли и не забрали домой пятилетнего ребенка? Вы там чё вообще ебааанутые?!

Гость
#8

Оставить родную кровинушку в таком возрасте,допустив беспризорничество?.....Или есть от этого выгода,недвижимость?....Да лучше в приют сдать ,если нет сердца, ни стыда ,ни совести у тетки....,хотя бы это сделала бы.....
А куда смотрят социальные органы по защите детей ?....

Гость
#9

Жирный тролль

Гость
#10

***... тетка родная...Вы в своем уме? Стыдно ей. Стыдно должно быть, за то что не подошла и не забрала 5летнего малыша! Жесть вообще-то..оформляйте опеку над мальчишкой или пусть сестра доверенность даст и возьмите мальчика к себе. Не мытый, не кормленный...Вам самой не совестно бросать его в такой ситуации

Гость
#11

Сестру к психиатру, над племянником оформить опеку и забрать к себе. Лично я так бы поступола(у меня двое детей, в разводе)

Гость
#12

Ситуация серьезная. Решение её требует много сил и денег. Идеальный вариант для сестры и племянника- ребёнка к себе, сестру- в отделение пограничных состояний и потом реабилитация с психологами, профреабилитация и социальная реабилитация. Это минимум пару лет. И много денег. С мальчиком тоже будет непросто. Он уже запущен на сегодня. Жертвенность у нас в чести, да только не каждый и справится с таким ребенком. Ему специалисты нужны и кто-то с сильным характером и продуманным системным подходом. Да и лечение наверняка нужно будет. Кроме дома малютки есть варианты семейных детских домов. Если не потяните самостоятельно- я советую поискать такой вариант. Прежде всего, в интересах будущего самого ребенка. Вы свои возможности знаете. Будете ребёнка навещать, а заниматься им будут люди, у которых есть больше ресурсов, опыта и возможностей.

Гость
#13

Такое ощущение,что пишет мать.Стыдно ей,чтобы ее не узнали....

Гость
#14
Гость

Стоп. Вы не подошли и не забрали домой пятилетнего ребенка? Вы там чё вообще ебааанутые?!

Какое правильное слово вы подобрали. ***.

Гость
#15

Вы почему ребёнку не помогли? Ведь ваш.

Captain Salazar
#16
Гость

***... тетка родная...Вы в своем уме? Стыдно ей. Стыдно должно быть, за то что не подошла и не забрала 5летнего малыша! Жесть вообще-то..оформляйте опеку над мальчишкой или пусть сестра доверенность даст и возьмите мальчика к себе. Не мытый, не кормленный...Вам самой не совестно бросать его в такой ситуации

Нахрен ей нужен чужой невоспитанный дикий ребенок?

Гость
#17
Гость

Ситуация серьезная. Решение её требует много сил и денег. Идеальный вариант для сестры и племянника- ребёнка к себе, сестру- в отделение пограничных состояний и потом реабилитация с психологами, профреабилитация и социальная реабилитация. Это минимум пару лет. И много денег. С мальчиком тоже будет непросто. Он уже запущен на сегодня. Жертвенность у нас в чести, да только не каждый и справится с таким ребенком. Ему специалисты нужны и кто-то с сильным характером и продуманным системным подходом. Да и лечение наверняка нужно будет. Кроме дома малютки есть варианты семейных детских домов. Если не потяните самостоятельно- я советую поискать такой вариант. Прежде всего, в интересах будущего самого ребенка. Вы свои возможности знаете. Будете ребёнка навещать, а заниматься им будут люди, у которых есть больше ресурсов, опыта и возможностей.

Она к нему подойти не захотела, а ты говоришь заниматься будет.
Он не первый и не последний такой.

Гость
#18
Гость

Вы почему ребёнку не помогли? Ведь ваш.

Она не будет помогать