Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания часто в онлайн в ВК

Расстались с парнем, грустно, одиноко, тоскливо.

Предистория:
В
По жизни все подешевле покупал, за столько времени два букета цветов и купил юбку, куда то сходить или заказать была всегда моя инициатива а он поддерживал, но видно было что снова ему платить.
Последние три месяца вообще не тратился (у нас была подработка где мы оба зарабатывали и эти деньги шли на еду) а наши не тратились.
Чтобы вы понимали его деньги шли только на еду. Развлечений типо кино не было. Так кафе или заказать еду три раза в месяц. Ничего у него дорого я не просила никогда. Даже на реснички или маникюр ходила моделью чтобы у него денег не просить.
В итоге он назвал меня шкурой, у меня можно сказать жил (ушел на работу, пришел, ночует и снова на работу) а за жилье даже не помогал, говорил я вот тебе продукты покупаю где "покупаю" одно слово, просто я ему говорила что мужчина добытчик, вот видимо он с собой боролся и покупал, желания у него самого это делать не было.
А он говорил, что мы вместе должны тратить, это получается я за жилье одна плачу и еще на продукты должна.

Прошло время мы расстались на днях

Бывший часто стал сидеть в ВК, бывает что по долгу, или выйдет и зайдет, даже будучи на работе.
Когда мы были вместе, он заходил туда но не так часто и не по долгу.
Если только со мной общался.
Бывало фильм мог посмотреть на работе, но это редкое явление. Не будет же он каждый день сейчас фильмы на работе смотреть...Не думаю что можно новости постоянно смотреть.
У кого так было? Как думаете пишется с кем то?
Лайков, и новых девушек в друзьях нет.
Статус влюблен убрал и ничего не поставил.
Одну фотку на стене где мы вместе не удалил (видимо не заметил или не пролистывал) но фотка есть. Даже и не знаю, увидит какая девушка ему бы задала вопрос, но фото есть и его видно.
Сижу и думаю что с кем то общается все таки, так обидно, любила и люблю. #расставние

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто любит тот не считает кто сколько денег потратил....

Гость
#2

Он бабу себе ищет. Мудачье старое

Гость
#3

Маленький член, тряпка , хочет себя альфой почуять и все, псих больной.

Гость
#4

Даже если общается, то тебе уже должно быть все равно.
Если вы оба постоянно считаете кто сколько потратил, то денег явно не хватает у обоих. Он может измениться только если начнет зарабатывать больше, в противном случае даже если вы снова сойдетесь, то вряд ли что-то изменится

Гость
#5

да перекрестись ты, что он ушел. Анализирует она

Гость
#6

Ой какие злые, кто ж вас так обидел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: