Гость
Статьи
Бывший парень сильно …

Бывший парень сильно изменился. Как вернуть

Привет девочки.
Меня зовут Ира. Мне 26 лет. Красивая, веселая, мозг мужчинам не выношу. Помогите мне. Когда было 18 лет, встречалась с парнем. Он был у меня первым. Вначале все было хорошо, но после окончания школы, он поступил в университет в Москве, а я пошла в местный техникум. Город небольшт
ой, но далеко до Москвы около 2,5 часов на электричке. Парень стал приезжать только на выходные и то не всегда. Начались ссоры и мы расстались из -за тупой причины, что я добавила и общалась с мальчиком из группы
йоги. После расставания не общались и не виделись около 4 лет и он удалился и вк. В пятницу встретила его с сестрой, он приехал на ее др. Он изменился, я его сначало не узнала. Стал выше меня, накачанный(ходит в качалку и на плавание), общается не как раньше, а уверенно и голос стал более мягкий. Я все выходные ожидала, что он позвонит мне . Решила пообщаться с его сестрой, я ее часто вижу в тренажерный зал. Артем работает программистом в Москве и совсем недавно купил квартиру в Подмосковье , а сейчас изучает английский(мы хотели изучать его вместе).С ее слов, у него сейчас нет девушки, но он ещё тот конспиратор. Как его вернуть? У меня последний серьезные отношения были полгодика назад. И то закончились ужасно. Как сделать так, что бы он сам захотел меня вернуть? Сегодня вечером он уезжает.

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Ботан какой-то

873761
#2

Залететь надо. И - в Москву! В Москву!

АВИАТОР
#3

БеЗкорыстная,любящая и верная автор.Знал бы ваш пОтенциальный мужчина какое вы сокровище.Жизнь боль

Эльза
#4

Никак. Помогите своему прошлому ручкой и живите счастливо.

Гость
#5
Эльза

Никак. Помогите своему прошлому ручкой и живите счастливо.

*помашите

Гость
#6
Эльза

Никак. Помогите своему прошлому ручкой и живите счастливо.

А этот казел будет в Москве кайфовать? Не надо давать ему такого шанса.

Гость
#7

Никак. Всегда забавно наблюдать, как некоторые бывшие из кожи лезут, чтоб через годы вернуть партнера, который чего-то добился. Не доставляйте ему такого удовольствия, живите своей жизнью, раз расстались.

Гость
#8
Эльза

Никак. Помогите своему прошлому ручкой и живите счастливо.

Нет,он всегда был немного серьезным, но всегда мог меня рассмешить.

Автор
#9
Гость

А этот казел будет в Москве кайфовать? Не надо давать ему такого шанса.

Причем тут это?

Гость
#10

не стоит к нему лезть. его сестрa ему и тaк передaст что ты интересовaлaсь про него выспрaшивaлa/ он же вaс то же увидел. если тaк же зaинтересовaлся- сaм обьявится.

Автор
#11
Гость

не стоит к нему лезть. его сестрa ему и тaк передaст что ты интересовaлaсь про него выспрaшивaлa/ он же вaс то же увидел. если тaк же зaинтересовaлся- сaм обьявится.

А если он не объявится. У нас хороших парней девушки уже женили на себе, остались только те кто не работают, либо наркоманы или алкоголики и бабники. Что делать?

Гость
#13

Автор, никак вам его не вернуть. Вы теперь ему не ровня, вы деревня, он москвич с квартирой и дипломом университета. В Москве девушек навалом, москвичек и приезжих, ему вас не надо.

Таня
#14

Я смогла вернуть своего парня, хотя тоже он изменился и изначально со мной ничего общего иметь не хотел. Секрет не сложный - надо измениться самой в лучшую сторону, полюбить себя и принимать своего мужчину таким какой он есть :)

юла
#15
Таня

Я смогла вернуть своего парня, хотя тоже он изменился и изначально со мной ничего общего иметь не хотел. Секрет не сложный - надо измениться самой в лучшую сторону, полюбить себя и принимать своего мужчину таким какой он есть :)

как-то у вас все просто) ситуации разные бывают! что толку, я начала в зал ходить, стиль сменила - а он все равно на меня внимания больше не обращает(

Таня
#16
юла

как-то у вас все просто) ситуации разные бывают! что толку, я начала в зал ходить, стиль сменила - а он все равно на меня внимания больше не обращает(

Кто сказал что всё просто? Мне больших усилий стоило его вернуть, но я смогла, потому что очень этого хотела. Согласна, ситуации бывают разные.. Советую вам прослушать аудиокурс Как вернуть мужа, от Данилы Деличева. Там он разбирает самые разные причины, почему мужчины уходят, и как сделать так, чтобы они вернулись :) Мне его курс ооочень помог.

юла
#17
Таня

Кто сказал что всё просто? Мне больших усилий стоило его вернуть, но я смогла, потому что очень этого хотела. Согласна, ситуации бывают разные.. Советую вам прослушать аудиокурс Как вернуть мужа, от Данилы Деличева. Там он разбирает самые разные причины, почему мужчины уходят, и как сделать так, чтобы они вернулись :) Мне его курс ооочень помог.

это что маг какой-то? даже связываться с этим всем не хочется

Таня
#18
юла

это что маг какой-то? даже связываться с этим всем не хочется

Данил не маг, а психолог скорей. Никаких приворотов он не дает, а объясняет какими действиями можно вернуть. Туда входит и секс, и взаимопонимание, и принятие его таким какой он есть. Рассказывает он интересно, я много нового для себя узнала.

юла
#19
Таня

Данил не маг, а психолог скорей. Никаких приворотов он не дает, а объясняет какими действиями можно вернуть. Туда входит и секс, и взаимопонимание, и принятие его таким какой он есть. Рассказывает он интересно, я много нового для себя узнала.

погуглю тогда.

#20
Автор

А если он не объявится. У нас хороших парней девушки уже женили на себе, остались только те кто не работают, либо наркоманы или алкоголики и бабники. Что делать?

Заработать на квартиру в Москве и потом ему написать, предложить встретиться. Может сработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: