Здравствуйте. Значит у меня такая ситуация. Я встречался с девушкой 5 лет. Она замужем. Правда когда я в любился в нее и стал ухаживать за ней, она была еще не замужем. Узнал о том что выходит замуж через пару месяцев. Думал не прощу и не переживу этого. пережил и простил. Она его не любит, я точно знаю. Боялась что вместе взяли ипотеку и могла бы все разом потерять. Глупо конечно держаться за квартиру, но сейчас многие так делают. Так вот. Я продолжал с ней встречатся. у них не получалось иметь детей. я конечно очень хотел. Путался ее уговорить, видно было что она горит желанием как и любая женщина. В итоге она забеременела, разумеется от мена. Он не может иметь детей (как потом выяснялось), но она сказала ему что беременна от него и он говорит поверил. Не знаю, так ли это. Или претворяется. Я конечно надеялся что она ко мене уйдет. Я очень ее люблю и люблю своего будущего малыша. Она не хочет уходить от мужа, наверное все устраивает. Уже привыкла к нему. Продолжаем встречаться с ней. очень мне тяжело с ней общаться, ведь она лишает меня ребенка., но безумно этого хочется. Так Вот. Я переживаю как отреагирует ее муж когда узнает что ребенок не от него? Она его боится и боится за меня, что он может и со мной что ни будь сделать. Может ли человек всю жизнь скрывать правду? Я конечно хотел, что бы он узнал, но обещал ей что никому не скажу. и очень тяжело держать тайну в себе. Зная что у тебя ребенок и не воспитывать его. конечно же я сам виноват, все таки она замужем, но напоминаю, когда в нее влюбился я не знал что она собирается за муж, она скрывала, а потом мне было уже все равно. Подскажите, что мне делать? я хочу быть с ними и иметь еще много детей. и она я знаю меня любит и хочет еще детей. я переживаю за них. Малыш родится на днях и я надеюсь что он будет вылитый Я))
Пфф. Розовые надежды. Зачем тебе все это?? Найди себе нормальную девушку и родите другого.
Гость
[916677641]
#3
Фу
Гость
[3528092378]
#4
Вас не смущает, что она с ним спит? Каждую ночь и в разных позах?
Гость
[1747110315]
#5
Так она по ходу сама не знает чей ребенок ваш или мужа. А если принять версию что ребенок ваш, то девушка довольно подлая. Значит муж должен ее содержать до 3х лет с чужим ребенком и выплачивать за нее ипотеку. Очень расчетливо и подло с ее стороны, надеюсь муж сделает ДНК тест.
зигуля твоей мамуле
[2596318861]
#6
***, Санта-Барбара нервно курит в углу)))))
Гость
[1849158508]
#7
А муж олень походу нормальный))))) 5 лет она гуляет... Родится вылеты Вы и походу муж еще и поверит, и как вы говорите что муж не может иметь детей, откуда такая информация? Муж значит обследовался? А тут она забеременела) )))) короче, тот олень , а девушка подлая, кино накрутила И рыбку съесть и .... сесть
Гость
[469529206]
#8
*** она ***,и все на этом,сама замужем,мужу изменяет,с каким то ***
Гость
[469529206]
#9
А вы бы автор поставили ее перед фактом,вам не противно что у неё муж есть,ебется с одним и вторым,*** позорная,такой же ребенок *** родится
Если она не уходит от мужа, значит он даёт ей что-то , что не можете дать вы! Причём это что-то настолько важно для неё, что она готова на такие подлые вещи ;( Очень печальная история, всех жалко, кроме вшей девушки. Простите, но она конченная просто, ничего святого. Никакая квартира не стоит того, чтобы ломать жизнь двум мужчинам и обманывать ещё и ребёнка всю жизнь
Гость
[3972734619]
#13
Пьяные девичьи бредни. А ведь только первый день трехдневных праздников.
Лаур@
[688052015]
#14
Света
Сообщение было удалено
И не говорите) читаю и туп# ржу :-)
Гость
[3863603217]
#15
Ну а чо? Баба не дура, и муж ее содержать будет и влюбленный дурачок автор ее без внимания и денег не оставит. Наврала она, что ребенок не от мужа, чтобы вами , автор, попользоваться.
Гость
[896562760]
#16
Жалко вас. Кажется она водит за нос обоих. Не факт,что ребенок ваш.
Лучшая подруга
[2395375413]
#17
Света
Сообщение было удалено
Точно!
зигуля твоей мамуле
[2596318861]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Мне кажется, там есть и третий чувак, девка безпринципная, всех троих доить будет
Гость
[677542885]
#19
ты хоть не негр? а ваще капец, баба ***, муж алень, а ты идиот.
Гость
[817573106]
#20
это разводка?
artemaka
[2296861689]
#21
Гость
Сообщение было удалено
Я нет, а муж сенегалец, после учебы остался в России.
Гость
[1876038031]
#22
Что делать...Связаться с ее мужем и сказать что ребенок твой. И это будет решение твоей проблемы.